Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Makosha: Здоровое тело!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 17:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток всем, кто сюда зашел!
Начинаю писать больше для себя, для памяти и анализа. Но если кому-то все это окажется полезным, буду рада. А так...давайте общаться!)
Начну...
Зовут меня Наталья и мне 26 лет. Я мама двух вреднейших детишек 2015 и 2019 годов рождения.
Сколько себя помню, столько боролась за свою фигуру. правда в юношестве и ранней молодости идеалы были совсем иные ( тощие ноги, 48 кг и т.д.)) Сейчас же я люблю,когда на теле мясо, адекватный здоровый вес и силища богатырская) Отсюда и моя любовь к спорту. Занимаюсь кроссфитом с упором на тяжелую атлетику. Или даже скорее тяжелой атлетикой с элементами кроссфита. До второй беременности 7 мес усердно занималась 2 раза в неделю, но за питание не следила...и результата желаемого не получила. Забеременела и естественно забросила все. За время беременности мои мышцы атрофировались, ноги и руки стали неприлично тощими) И через месяц после родов я поскакала на тренировки, чтобы и голову проветрить и тело в порядок привести. Ходила даже с детьми, потому что желающих нянькаться сними у меня не много) Но, благо, что муж тренер и у него свой зал) пока я потею под штангой, он занимается детьми)
Так вот...Прошло 8 мес моих тренировок, я нарастила неплохо так мышц на себе и значительно прибавила в силе. но,увы, этот процесс,без слежки за питанием, не проходит без набора и жира. Поэтому сейчас я и этим вопросом занялась.
Начала я с БУЧ. Сегодня 8й день заканчивается. Но поняла, что такие углеводные дни,которые предлагает диета,я не вывезу, дискомфорт в конце дня и толку ноль) поэтому план такой:
2 дня - белковые
2 дня смешанные.
В белковые дни 3грамма белка на кг веса и 1 грамм углей на кг веса. а смешанные дни 2,5 и 2 грамма соответственно.
Вес в начале был 64 кг, сегодня уже ниже, но точную цифру не знаю) Замеры были за неделю до начала и сделаю по окончанию диеты. Кстати,все это я затеяла на 30 дней.
Тренировки 2-3 раза в зале и в остальные дни ежедневно что-то дома потренировать, либо разминочный меткон,либо с резинками,либо хотя бы просто потянуться .
Цели в весе как таковой нет. Отражение в зеркале мне важнее.
Буду подробно расписывать свое питание и тренировки.
Ах да,чуть не забыла...и контролировать количество выпитой жидкости,потому что вода совсем не хочет питься)
;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Makosha: Здоровое тело!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2020, 05:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
29.04.20. День 8 . Смешанный.
Это было вчера,но вчера я ничего не смогла написать)
План был б-150, у-120.0а получилось 117 и 93. Не добрала,потому что в меня просто столько не лезет еды. Вода -примерно 1.5 литра .
Тренировка. В зале.
-разминка (берпи, махи гирей, "скрепки" , запрыгивания на ящик).
-приседантя со штангой на плечах. Дойти до 77.5 кг и сделать с этим весом 10 повторений.
-приседания (пятки на высоком блине) с узкой постановкой ног - 12*3
- фронтальные приседания. Дойти до 80 кг и сделать 7 раз по 1.
-ягодичный мостик 50 кг 20*3

Люблю такие тренировки. Вроде устал,но функционировать ещё можешь. Только них тела болит ))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Makosha: Здоровое тело!
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 09:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
30.04.20. день 9 (белковый). По плану было 180 грамм белков и 60 грамм углеводов. Но столько еды в меня не влазит,ну никак.
Поэтому по итогу белки - 145, жиры - 18, углеводы - 70. Ккал 1050.
Вполне неплохо.
Сложно расписывать завтрак,обед и ужин, так как стараюсь кушать 6 раз, маленькими порциями, так проще.

Физ.нагрузка.

Немного размялась: поделала махи с резинкой, различные вариации приседаний, много гудмонингов, потянулась. Больше сделать дети не дали)
Воды, увы,не много,всего лишь около литра. :negative:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Makosha: Здоровое тело!
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 19:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
01.05.20. День 10 (белковый). Сегодня наелось белка 153, жира 30, углеводов 55. калории - 1106. Очень даже хорошо.
Умудилась даже шоколада поесть.

Дома снова хорошенько потянулась. Чувствую,как мышцы в напряжении от тяжелых тренировок. К тому же,решила не грузить ноги,так как впереди два тренировочных дня.

Визуально вижу изменения. Сушиться все тело, радует,что уходит живот и виднеются кубики пресса, огорчает,что так же сохнут ноги и ягодицы. не смотря на то, что все мои тренировочные усилия брошены на то,чтобы нарастить мясо на нижних конечностях, объемы меня стремительно покидают. Но в любом случае,просушиться надо. Пока сила растет или хотя бы сохраняется на прежнем уровне, буду топить жир,все равн оот него проку никакого) а так посмотрим...может снова на массу)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Makosha: Здоровое тело!
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 11:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
02.04.20
День 11. Должен был быть углеводный,но я пыталась делать смешанный. Из-за тяжёлой трени и малого количества свободного времени посчитала не всю еду и хотелось углей,но в норму в 120 грамм углей влезла 1000%))
Тренировка была очень и очень продуктивная. Улучшила свой результат в ТА толчке- 55 кг! Приятно удивлена, что не теряю в силе и выносливости,имея так мало углеводов ( особенно в сравнении с тем,что было раньше).


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Makosha: Здоровое тело!
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 10:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 19.12.2019
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
03,04,20 . День 12 (смешанный). и про этот день написать нечего,потмоу что вроде и влезла в норму, но совсем не полезной едой. сказались два тяжелых тренировочных дня. но ничего)) зато тренировка выдалась продуктивной: много толчковых тяг 75 кг , мертвые тяги и выпадов куча) сегодня бицепс бедра отваливается.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Andrei_mlntv, anialebedeva22, Алёнка светлая, Bing [Bot], elizavetasoboleva34, елена николавна, Елена.Премудрая, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], irinatarasova22, irkir4, katy89, Kisa22, kiv71, kltn, KvikiLeo, Losing_weight, Min'so, Outbreak, ssk, tati.k_22, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панда70, Панночка, Франциск, Ирина2266, Летняя Я, Эдель, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB