Текущее время: 27 апр 2024, 19:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 02:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
1.12.23 Добавлю сюда полезное и важное для себя

Старые дневники:
1 дневник под ником ЮляК
[url]https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=6116&hilit=юляк&start=20[/url]

Еще один маленький дневничок
viewtopic.php?f=51&t=25051


Новогодний марафон 2024
Миссия №1 Завести Праздничный Контрольный Журнал. День Планирования Планов. ПКЖ. Используйте ПКЖ для планирования меню, записи рецептов, списков подарков, украшений, костюмов, покупок и т.д. Календаря праздничных событий. А сегодня просто набросать основной план необходимых действий, не вдаваясь в подробности. Меню приблизительно обрисовать. Подготовка к празднику с детьми запланировать и подготовить интересные занятия.
Миссия №2
Собираем подарочную упаковку! Ленточки, открытки и конверты, весь этот прошлый Новый год. Просто централизуйте местонахождение тех самых вещей, которые так сложно найти в нужный момент. Главное, когда все это отыщете и сложите в одно надежное место, не забыть его дислокацию (записать в ПКЖ) и обеспечить должную защиту хранилища.
Миссия №3
Выбираем праздничный наряд НГ. Решить - а есть ли у нас аксессуары, платья, рубашки и брюки. Возможно, стоит запланировать предновогодний тур по магазинам в поисках нового. Проводим ревизию. Также планируем новогодний гардероб и другим членам семьи.
Миссия №4
День Покупок! Дорогие друзья, сегодня самое время позаботиться о мелких, но важных деталях: скотч, маркеры и тд. Собрать все вместе, докупите недостающее и сложите к упаковке и открыткам.
Миссия №5
Готовимся украшать дом! Сегодня ваш ПКЖ должен узнать, как будет выглядеть ваш дом во время праздников! Просто пофантазируйте и запишите, на каком окне ваши дети нарисуют снежинки зубной пастой, где будет стоять елка, и куда повесить ту самую отремонтированную гирлянду! Сейчас речь идет только о тех украшениях, которые у вас уже есть.
Миссия №6
Бюджет праздника! Просмотреть список подарков и меню и прикиньте общую стоимость. Разделить все покупочные списки. Например, по магазинным отделам. Решить, сколько вы готовы потратить на каждый пункт отдельно: на подарки близким родственникам и дальним друзьям, на угощение, на обновление елочных украшений, и т.п. Зафиксируйте это цифры в ПКЖ (предпраздничная миссия №2) рядом со всеми списками.
Миссия №7
Планируем праздник с ПКЖ. Вы знаете, куда вы поедете в новогодние каникулы? А сколько вечеринок вы собираетесь посетить?
Миссия №8
Пора определяться в чем мы будем блистать в этом году - возможно, если платье слегка узковато, то пора купить себе новое. Не забываем о записи к парикмахеру.
Миссия №9
Заказываем подарки. Со всеми подарками, которые вы хотели заказать через Интернет, через каталог по почте, надо определиться сегодня.
Миссия №10
Сверяемся с праздничным бюджетом соответствия планируемого и реального бюджетов. Отметьте те позиции, которые уже закуплены, включая подарки, украшения, продукты, билеты, открытки, костюмы и т.п.
Миссия №11
Отправляем открытки!
Миссия №12
Возвращаемся к приручению нашего старого друга – мусорного пакета! Берем тот, что с ручками – согласитесь, его приручать значительно легче! – и надежно фиксируем его на запястье или на поясе. Теперь можно доверить пакету 27 самых ненужных вещей в вашем доме, которые попадутся вам под руку.
Миссия №13
Настало время составить праздничное меню! На прошлой неделе вы решили, как проведете новогодние каникулы. Теперь надо решить, как вы будете питаться. Просмотрите свои любимые и новые интересные рецепты и прикиньте основное меню. Просто запишите список угощений, чтобы его можно было превратить в список покупок. А дальше будем покупать понемногу, как мы уже это делаем с украшениями и подарками.
Миссия №14
День покупок! Свериться со списком! Проверьте, все ли подарки куплены. Сверьтесь с меню и со списком украшений. Составить список для похода на рынок и в продуктовый магазин. Разделите список на скоропортящееся и долгохранящееся. Постарайтесь купить как можно больше из второй части списка.
Миссия №15
Сверяемся с праздничным бюджетом. Учитывать всё: почтовые и транспортные расходы, траты на угощенья и украшенья, костюмы и подарки. Прикинуть, что еще надо купить и сколько у вас осталось средств.
Миссия №16
Планируем сервировку.
Миссия №17
Тест-контроль №1 Сегодня мы сверяемся со списком отправленных подарков и открыток, чтобы убедиться, что никто не забыт, и ничто не забыто.
Миссия №18
Упаковываем подарки.
Миссия №19
Размусориваемся! Сегодня 27 ненужных предметов вылетают из нашего дома со скоростью света!
Миссия №20
День Покупок. Сверить свои планы на день со списками покупок в ПКЖ.
Миссия №21
Свериться со списком подарков! Убедитесь, что вы никого не забыли и вписались в бюджет.
Миссия №22
Свериться с меню и запасами. Еще раз подумать, что хочу видеть на своем столе и что для этого надо сделать. Вписать в ПКЖ время начала размораживания и запланировать время для отваривания овощей для салатов. Пополнить список покупок. Продумать, чем я буду баловать, и что буду перекусывать, пока все конфорки и духовка заняты праздничной готовкой.
Миссия №23
День Покупок.
Миссия №24
20 минут на кухне. Самое время расчистить плацдарм для праздничной готовки. Поставить таймер на 20 минут и вперед! Не забывать отдыхать и рассчитать, сколько заходов потребуется. Начистить раковину, протереть плиту и рабочие поверхности. Напоследок достаньте чистые фартуки и полотенца.
Миссия №25
Украшаем дом! Сегодня дому пора окончательно преобразиться. Праздничное настроение, пора выпускать наружу! Вечером выключить свет, зажечь свечи, включить гирлянду.
Миссия №26
Тест-контроль №2 Сегодня проверить себя строго и взыскательно - гармонируют ли украшения на окнах с венком на двери? Не затерлись ли лучики снежинок на окнах? Все ли пункты из списка покупок уже заняли свои места на полках и в ящиках? Надежно ли спрятаны подарки от наших домашних? Хватит ли на них упаковочных материалов?
Миссия №27
Обратный отсчет: Последняя неделя перед Новым Годом у нас будет немного "ударной", но дополнительные пятиминутные задания помогут провести эти дни с семьей, а не сроднившись с ведром и тряпкой за полчаса до полуночи. Гостиная! Убраться "по верхам" в гостиной. Смахнуть пыль и пропылесосить.
Миссия №28
Обратный отсчет, В спальне заранее сменить постельное белье, украсить, протереть окна и пропылесосить. Подготовить одежду для сна.
Миссия №29
Обратный отсчет, Детская и ванная – уж тут всегда есть что делать. Меняем полотенца. Рисуем зубной пастой снежинку на зеркале, изгоняем новоприбывший хлам из детской.
Миссия №30
Обратный отсчет, Кухня. Протереть поверхности, проверка кухонных приборов – и заодно можно отварить и замариновать все то, что нам понадобится завтра. Ингредиенты для многих блюд можно подготовить и порезать заранее – сохранив до завтра в контейнерах в холодильнике, дабы потом только соединить их перед подачей.
Миссия №31
Обратный отсчет, Вход, крыльцо. Красив ли коврик, чиста ли входная дверь?


Наконец-то решилась завести дневник. Сильно набрала вес примерно за год. Последние пол года, а может и чуть больше вес 92-95 кг. В январе поставили диагноз АИП+гипотериоз. Это сниженный обмен веществ и пожизненный прием таблеток с постоянным контролем ситуации у эндокринолога. Сейчас принимаю гормоны и более менее удаётся компенсировать состояние. Правда, должна была посетить эндокринолога в начале апреля, но уже был объявлен карантин и дозу гормонов до конца не отрегулировала. Ну ничего, когда-нибудь это все закончится и можно будет спокойно посетить доктора, я надеюсь...
Ситуацию я приняла. В питании корректировки сделала. Это не касается понижения калорий. Просто мои таблетки нельзя сочетать с некоторыми продуктами. В общем не пью кофе с утра. Это было тяжелее всего. Я заядлый кофеман. Сейчас у меня 1-2 кружечки в середине дня. А раньше было 3-4. Хочу и от этого отказаться. Также нельзя цельное молоко. Раньше чаще всего была каша на молоке утром. Кашу на воде не очень хочется есть. По этому с утра омлет с овсяными хлопьями или просто омлет. Но все равно молочка проскакивает в составе блюд. Но в планах полный отказ от молока и минимальное количество молочных продуктов.
Еще в 2018м я активно дружила с физ. нагрузками, но в силу ряда сложностей на тот период, в том числе и проблем со здоровьем, спортзал я оставила, а возобновить тренировки дома - так и осталось в несбыточных планах. Да, и тогда я была весом 62 кг примерно при росте 174. Носила 44-46 размер российский.
Мне до сих пор не верится, что я вешу сейчас столько и ношу 52-54 размер...
Сейчас у меня примерно такой план. В питании стараюсь не превышать 2000 Ккал. Лучше держать на уровне 1900 Ккал +/-. Я давно пытаюсь придерживаться коридора и считаю калории с переменным успехом, но 1-2 недели (было даже около месяца), но что-то такое происходит и опять 3-4 дня превышения калорий.
Из физических нагрузок пока я мало что могу, да и не хочу с таким весом убить колени, они и так скрипят как старая лестница. Просто буду стараться увеличивать активность. Вчера у меня была типа тренировка по мотивам миль Лесли, если правильно помню. с ней начинала восстанавливаться после второй беременности. При этом тогда у меня было на 10 кг меньше, чем сейчас. До "тренировки" сделала суставную разминку как раньше перед силовой тренировкой. В конце небольшую заминку. Всего около 30 мин. Сегодня не сложилось. Весь день на кухне провела. Не рассчитала я с куличами по времени. Закончила уже почти в 11 ночи.
Вот пока как-то так.
В понедельник взвешусь и замерюсь. Не потому что "с понедельника...". Просто как раз будет удобно по циклу и без обмана.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Май Я 19 дек 2023, 18:50, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 10:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Главное - здоровье, поэтому ровняйся на потребности своего организма. Все обязательно получится!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 14:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Начало Кето 21.08.22 - 107 кг
взвешивание и замеры 30.08.22 - 103,4
ОГ 116
ОпГ 98
ОТ 104
Ож 117
Об 120
Бедро 69
Бицепс 38

30.09.22 - 98,25 (-5,200)
ОГ 115 (-1)
ОпГ 96 (-2)
ОТ 100 (-4)
Ож 117 (0)
Об 118 (-2)
Бедро 68 (-1)
Бицепс 38 (0)

24.11.22 - 93,80 (-4,45) почти за 2 месяца
ОГ 114 (-1)
ОпГ 96 (0)
От 100 (0)
Об 116 (-2)
Он 116 (-2)
Бицепс 38 (0)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Май Я 24 ноя 2022, 09:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 14:11 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Честно провалялась первую половину дня. Опять уехал режим. Легла в 4 часа утра и еще около часа слушала петухов соседских и встречала рассвет.
Проснулась в 12.20.
Сегодня по плану:
- со старшей сделать на Технологию открытку объемную;
-с младшей пройти несколько заданий по дошкольной подготовке;
-выполнить со старшей задание тренера по баскетболу. Задали посмотреть короткометражный фильм и ответить на вопросы. Заполнить дневник баскетбольный дочкин.
- Приготовить мясо. Скорее всего в духовке в рукаве буду готовить, ну и гарнир, а скорее всего 2 гарнира. В семье у всех разные вкусы.
- Ну и найти хотя бы 30 мин. для себя и размять косточки. К сожалению, у нас на 4х неполные 2 комнаты, а я стеснительная, не люблю заниматься дома когда на меня смотрят. Даже в спортзале проще как-то было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 14:46 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2020
Сообщения: 420
Откуда: Полоцк, Беларусь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 425

Награды: 2
Клубничка (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Май Я
Привет)) Все получится) Терпения и продвижения! С гипотериозом надо налаживать режим дня (сон и питание в частности) обязательно, не годится по ночам куковать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
- со старшей сделать на Технологию открытку объемную;


Я фанат объёмных открыток. Мы с дочкой постоянно делаем. Сфоткай, как готово будет :-):

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 01:47 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dzen-deva писал(а):
Май Я
Привет)) Все получится) Терпения и продвижения! С гипотериозом надо налаживать режим дня (сон и питание в частности) обязательно, не годится по ночам куковать.


Привет! Так оно и есть. С нормальным режимом у меня еще с подросткового возраста проблемы. А пока дети совсем маленькие были, привыкла ночной образ жизни вести. Спала урывками по несколько часов пару раз за сутки. Сейчас уже так не получается. Если сплю меньше 6 часов совсем плохо себя чувствую, а бессонница часто случается даже если на кануне мало спала. Но я с этим борюсь постоянно. Сегодня постараюсь чуть пораньше лечь.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
flowers000 писал(а):
Май Я писал(а):
- со старшей сделать на Технологию открытку объемную;


Я фанат объёмных открыток. Мы с дочкой постоянно делаем. Сфоткай, как готово будет :-):


Сфоткать то я сфоткала, но на телефон. Здесь со старенького ПК сижу. А кабеля нет, чтобы перекинуть.
Если честно поделки не очень люблю. Да и дочь тоже не всегда с охотой занимается поделками. Вот и сегодня сама нашла мастер-класс, собрала материалы, заготовки. Дочь с неохотой все это собирала в кучу.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Почти все сделала. Вот только на себя получилось выделить 20 мин. Долго с мелкой сидели за заданиями.
Завтра трансляции школьные позже будут, потом уроки. Как рабочий день получается. К счастью муж помогает. Присматривает за старшей во время трансляций и с математикой помогает.
Все. Я баиньки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 09:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, с дневничком тебя!
Всё обязательно выйдет!
С таким напором.
Спорт и 20 минут в день но регулярно принесёт отличный результат.
Я теперь тоже каждое утро делаю небольшую зарядку, что б размять косточки :ta_n_cor:

А потом лечу уже детей кормить, будить учить)))
Сейчас, во время карантина, Лесли отличная альтернатива бегу и других кардио. Но я закачал программку для бега, и все же хожу на стадион за домом, бегаю интервальное, как раз для меня и рассчитано лузерши.

Кстати, у меня тоже беда с гормонами, и я тоже долго сидела на гормона, сейчас отказалась, решила старость так старость. Вес пополз вверх и я его хочу опустить.. Последние 2месяца выходит ток сдерживать до 70 кг, но вниз не идёт)

Рада знакомству буду заглядывать

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 20:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kate_Kos, Привет! Сходила к тебе в гости :-):
Я с утра с трудом просыпаюсь. И не люблю публично заниматься. У нас народу много, а места мало. Да и за завтраком меня уже обложили книжками и тетрадками на проверку.
Я бег не люблю. Даже беговая дорожка напрягала. Да и у нас не побегаешь. Мы живем в дачном поселке. Везде гравийка и если был малейший дождь - все развозит надолго. Ну и бродячие собаки. Когда-то муж подбил побегать. Хватило на 2 раза. Подняли на уши всю нашу деревню. За нами хвост из 3х собак и соответственно во всех дворах лай ))))
А вот ножками погулять люблю. На 8 марта так классно всей семьей прошлись в соседнюю деревню к сестре мужа. Около 5 км по горкам. Сейчас так нельзя. Ходят патрули с казаками. У нас юг и любят пикники устраивать и через наши села проходят туристические маршруты и их ловят и штрафуют. Карантин...
А я наоборот рада была, когда гормоны начала пить, т. к. в течение недели стала себя человеком чувствовать.. И готова пить их всю жизнь. По другому уже никак. Щитовидка постепенно разрушается. Вполне может и до удаления дойти, т. к. узлы есть. После того как ТТГ снизился у меня ушла тахикардия, восстановился менструальный цикл, легче с утра стало, эмоциональное состояние выравнилось. Перестала слезы лить по любому поводу.
Много литературы изучила на эту тему. К сожалению от эндокринологов нормальной информации не добьешься. У 2х была. Помогли дозу подобрать и на том спасибо.
Вот только волосы все еще сильно выпадают и кожа все еще сухая и шелушится. Но это и раньше так было после зимы. Витаминки пью, рыбный жир. Но не очень помогает пока.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 20:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2020
Сообщения: 420
Откуда: Полоцк, Беларусь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 425

Награды: 2
Клубничка (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Май Я
Цитата:
А я наоборот рада была, когда гормоны начала пить, т. к. в течение недели стала себя человеком чувствовать.. И готова пить их всю жизнь. По другому уже никак. Щитовидка постепенно разрушается. Вполне может и до удаления дойти, т. к. узлы есть. После того как ТТГ снизился у меня ушла тахикардия, восстановился менструальный цикл, легче с утра стало, эмоциональное состояние выравнилось. Перестала слезы лить по любому поводу.

Да, гормоны - это великое дело. А у меня наоборот получилось: от таблеток разладились гормоны, сбился цикл, молоко пошло, лишний вес попер, аппетит, про эмоции вообще молчу... Теперь вот не пью таблетки - жду, когда восстановится. Ну и режим, конечно.
А дозу долго подбирали? Моей мачехе щитовидку удалили, тоже на гормонах теперь, так подобрали, хоть эндокринологи у нас те еще, а у ее бывшей сопалатницы просто не было эндокринолога в городе, какое-то время пила, как придется.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, анирис, Bing [Bot], bogdan_antonina, Dorokhina, Евгения09, Елена Пфлаум, ЕленаВ-а, Fotinya, Google [Bot], haritonchik_83@, kalliroya, lindarussa, milashka8606, nikola001, Гайса, Skorpion__1337, Sofia1983, Triooo, user41006, Yandex [Bot], КинзаНата, домашний, Ирина Сутула, Ленуся78, Нина Ларина, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB