Текущее время: 11 май 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2023, 21:19 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 1880
Изображений: 68
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,925

Награды: 29
Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1) Коктейль Пина Колада (1) Чашка крепкого кофе (1)
Кошечка (1) Лимончик (1) Роза красная (2) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Он вообще не хочет ничего смотреть на тему криминальных разборок того периода.

Мне тоже эта тема не нравится, смотреть с мужем не будем :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 09 дек 2023, 22:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 300
Изображений: 9
Откуда: Estonia-Finland
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 157

Награды: 5
Цветочное сердце (1) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (1) Кусочек ананаса (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и правильно. Не зачем смотреть то, что изначально негатив распыляет :)

_________________
Изображение
Изображение
Моё богатство:
Изображение

Давая совет, который у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 10 дек 2023, 20:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Завтра муж уедет и жизнь войдет в обычное русло. У нас всегда так, когда он на несколько дней приезжает и надо все успеть. Если честно можно было и больше по дому делать, но хочется просто вместе побыть, поваляться, да просто поговорить, а не уборкой заниматься. Скорее всего буду план свой менять, тк уже из зоны выпала. Например в кухне мало что сделала.
Елку достали. Сегодня и завтра дети будут заниматься ее сбором и украшением. Может еще упрошу мужа гирлянды повесить.
Я вчера сделала только оливьеху и суп-пюре. И поддержание чистоты в кухне. на большее пока не хватает.
Сегодня старшая ездила на соревнования по школе выживания. Мы еще нацелились на покупку обуви. Мелкой обновила туфли сменные для школы. Очень неудачные сейчас у нее. Очень низкое качество у зенден. В первый раз купили и последний. там и Наде брали. Тоже на полгода. При том что носила только как сменку в школе. У кари качество лучше. Но конечно выбирать надо тоже уметь. Но у них например те же кеды с хорошей резиновой подошвой. А дорогой сегмент действительно кожаное и ноское. Только моя старшенькая убьет и неубиваемое. В том году брали ей ботинки около 6000. Сейчас они 7000 стоят. Но что они сейчас похожи. Такое ощущение, что по ним ежедневно стадо слонов пробегает. Купили Наде 2 пары одни на сменку в школу. Мне не понравились. Огромная тракторная подошва, лаковые с цепью. Многие сейчас такие носят. Громосткие. Плохо гнутся. А вторые повседневка. Гибрид кед и туфлей. Обе пары на 11 тыс. Не знаю как быстро она их ушатает. 40 размер :ps_ih: Меня догнала. Ну может на 0,5 размера у меня побольше. Но лет до 35 у меня был такой размер. Сейчас жмет вся обувь того времени. Надо перебрать старые запасы. Может что-то приглянется ей. Выбирала все себе сама, тк не хочу потом, чтобы валялось как джинсовая куртка.
Еще надо Надежде обновлять баскетбольные кроссовки. От цен маленько в ужасе.
Сегодня пришлось кушать в бургер кинге. Мне даже понравилось. Взяла бургер с двойной говяжьей котлетой. Можно было отказаться от соусов. Оставила лист салата. помидор и соленый огурец. Жаль от хлеба отказаться нельзя :hi_hi_hi: Хлеб не ела. В принципе двумя котлетами наелась. Зеленый чай и полстаканчика колы без сахара. Еще и льдом разбавила.
А вчера немножечко согрешила. Напробовала на столовую ложку оливье и потом еще одну съела уже заправленный мазиком. Хоть он у меня почти на половину из яиц и грудки. огурчики соленые без уксуса. Все же горошек (без сахара), вареная картоха и морковка не гуд. И да поела и очень хотелось добавки. Прям аппетит пришел. Давно такого не было. Хотя до оливье был бульон, который я на остатках форели сварила. Там и кусочек рыбы был. Немного куриного рулета, кусочек сала. После оливье заела куском красной рыбы с топленым маслом. Рада, что не сорвалась. В голове бродили шальные мыслишки сделать углеводный разгруз. Но он мне на самом деле нафиг не нужен. Это лишь слабость.
Сегодня даже наспех взвесилась. И там было около 87. Но я была полностью тепло одета.
Сейчас в холодильнике много всяких небольших вкусняшек. Открываю для себя дальше отдел закусок к пиву :-) На прошлой неделе был соленый подвяленный сом и икра чья-то в виде чипсов (в машину брала). Много ездили, есть захотелось от всех этих магазинных запахов. Сегодня взяла соленого кальмара. Это так для разнообразия полакомиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 09:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2023
Сообщения: 364
Изображений: 8
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,003

Награды: 12
Букет желтых цветов (1) Минеральная вода со льдом (1) Роза (1) Новогодние валенки (1)
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Спортивный костюм (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Май Я
Привет.
Май Я писал(а):
Огромная тракторная подошва, лаковые с цепью. Многие сейчас такие носят.

Моя дочь в ужасе от такой обуви :hi_hi_hi:
Май Я писал(а):
Напробовала на столовую ложку оливье и потом еще одну съела уже заправленный мазиком.

Не дразни,я оливье люблю очень... но увы и ах,нельзя.
Май Я писал(а):
На прошлой неделе был соленый подвяленный сом и икра чья-то в виде чипсов

Я и от таких вкусняшек отказалась. Отекаю сразу же.

_________________
Изображение

Изображение

Участвую в конкурсах
Весенний фреш 2024
Танцы со звездами отчет по средам
Победитель конкурса Бой с тенью


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 14:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14204
Изображений: 106
Благодарил (а): 1381 раз.
Поблагодарили: 1603 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,972

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Вчера, закупаясь в мясном, вспомнила про тебя и как связка про костный бульон, увидела прекрасный говяжий хвост, купила, буду варить :cool_cool: :a_g_a: Ты варишь его по правилам? 5-6 часов или просто как обычный бульон?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 17:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Polochka, привет! Если кость небольшая, то около 12 часов варю. Если кость крупная, то 16-18. Добавляю в бульон непроцеженный яблочный уксус. Прочитала, что помогает косточке развариться и лучше отдавать полезное бульону. Визуально бульон готов, когда от косточки остался один каркас или даже на часть распалась.
Сейчас у меня рыбный бульончик из форели. Тоже очень вкусный. Если с головой, то минут 40. Не больше.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
В общем отходняк у меня какой-то. С утра побегала. Мужа дособирала. С детьми недоделки по школе. Всех выпроводила и прям такой кайф одной побыть.
Откровенно бездельничала весь день оставшийся.
Утром взвесилась зачем-то. Там +около 700 гр. 87,7. Много ем соленого. Хотя для низкоуглеводки наоборот соль рекомендуют. Может еще период овуляции. Не суть важно. Просто не надо было взвешиваться.
Скоро пойду мелкую встречу. Темно. Дорога с лужами.
Работы много. Прям срочной и безотлагательной. Отдыхать хорошо, но найденные свежие очаги плесени надо домыть. Загадывать ничего не буду. Просто надо дела делать домашние. Сколько получится и себя не корить за расслабоны. Они тоже важны, чтобы в прокрастинацию не свалиться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 18:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Накидала план на вечер.
Основной упор на уроки. Но постараюсь выполнить и остальное. Публикую тут, как дополнительный стимул не забросить.
11.12.23
1. Школа. Уроки. Допы. Учи.ру. встретить
2. Беглый порядок в холодильнике. Протереть фасад.
4. Стирка (ночная). Разбор сухого и чистого белья.
5. Еженедельная уборка. Сантехника.
6. Разбор шмотья в гардеробной. Хотя бы минут 10-15.
7. Поддержание порядка кухни.
8. НГ: собрать елку. Гирлянды попробовать развесить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 11 дек 2023, 20:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14204
Изображений: 106
Благодарил (а): 1381 раз.
Поблагодарили: 1603 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,972

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Накидала план на вечер.

:sh_ok: :du_ma_et: ОГО)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 14 дек 2023, 16:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Жива, здорова. Просто впала в прокрастинацию. Тяжело даются даже базовые ежедневные необходимые дела.
Но едой свое состояние не компенсирую. Скорее всего калорийность повысилась. И это хорошо. Потому что первые 3 недели полноценной низкоуглеводки я была на слишком низких калориях. Я там выборочно считала и там реально от 1300 до 1500 выходило. Тк организму тяжело давалось повышенное количество белка и жиров. Сейчас и аппетит появился и я этому рада. Значит период адаптации прошел. Усваивается лучше. Вчера и сегодня ела рулеты из говяжьей печени. Очень даже хорошо все прошло без тяжести и изжоги. Надо просто выровнять режим. Высыпаться. У меня всегда мое эмоциональное состояние нестабильное отражается и на сне. Сна становится мало. Тяжело уснуть.
Несколько дней питаюсь однообразно. Готовить лень. Но приходится. В первую очередь детям. Благо, что морозилка битком разными заготовками, что очень упрощает жизнь и сокращает время. Засоленную форель съела примерно наполовину. Вторую половину дополнительно залила рассолом, тк прочитала, что слабосоленая форель максимум 5 суток в холодосе. Хорошо просоленная 2 недели. Я так хотела красной рыбы. Думала, что невозможно ею наесться. А сейчас, Блин, опять рыба :-) И дилемма, либо готовить, либо рыба. Фиг с ним, пусть будет опять рыба. У меня же еще бульон был из этой же рыбы (хребет, голова, плавники, хвост). В общем наелась рыбы так что на НГ уже не хочу ничего из рыбы. На НГ я имею ввиду всю неделю праздничную. Но посмотрим. Может после перерыва опять захочется. Но в этот раз я буду часть рыбы готовить к длительному хранению. Были еще всякие мясные и рыбные закусочки, еще с закупки с мужем. Практически все подъела. осталось немного сала для жарки и бекона. Остальное в заморозке.
По весу у меня небольшой привес. Взвешивалась 11 и 12. Около 87,7 +/-. Скорее всего овуляция и много соленого. Овуляция в этот раз была несколько дней. Давно такого не было. Болел правый бок. Больно было ходить. И тянула низ живота. Больше было похоже на КД, чем на овуляцию. Мне кажется и упадок настроения от туда. Все сошлось. Где-то слишком много на себя навешала + гормоны с этими циклами + постоянные командировки мужа, причем расписано уже до мая месяца. Вот и ушла в хандру. Руки опустились совсем. Это еще мой долбанный перфекционизм. Сама на себя навешаю, ушатаюсь и потом просто вообще ничего не хочется, если обстоятельства выбивают из колеи и планы мои идут по одному месту хотя бы один день.
А на выходные мне уже тренеры расписали двойные тренировки. Звиздец. И субботу и воскресенье будут сборы, поездки. А со следующей недели начинаются игры у мелкой и так 5 дней каждый день в санаторий ездить и развозом детей заниматься. И муж скорее всего все пропустит. Хорошо если застанет пару игр. Притом, что понимаю, что малая будет больше на лавке запасных отсиживаться.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Май Я 16 дек 2023, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Май Я: В гармонии с собой
СообщениеДобавлено: 16 дек 2023, 13:07 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня я выспалась. Часть кружков отменили. На вторую часть забили :-)
Встала на весы 85,75. С последнего взвешивания куда-то делось 2 кг. Пока не сильно радуюсь. В ближайшие дни еще взвешусь и уже тогда зафиксирую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Академик, Bing [Bot], book, elenka*l, Feya_zi, Galina1963, Google [Bot], Igor-KRD, katarina1, Nadya Parfe, Outbreak, Оксана39И, soneika, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Дарья0895


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB