Текущее время: 24 апр 2024, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мир... настало то время, когда душа потребовала общения , а тело небольшой коррекции.. И снова я тут..

Я не буду писать предысторию, потому что стараюсь прошлое оставлять в прошлом и жить здесь и сейчас. А сейчас жизнь в условиях карантина.. Везде вирус.. А в моей вселенной вируса нет! Ему нет места в моих мыслях, в моей голове, хотя он так или иначе влияет на мою привычную жизнь. А жизнь приобрела теперь форму домашнего ареста... И вот в этих условиях задача номер 1. Не потолстеть. 2. Похудеть, так как лето никто не отменял. 3. Не сойти с ума. И очень удачно можно объединить все эти три задачи, и совместить приятное с полезным. О похудении я знаю все, но это не значит, что я худею. Знать это не все. Надо постоянно бороться с собой и себя контролировать. И очень хороший способ - ведение дневника. Самоконтроль в первую очередь. И надо победить лень. И это враг номер один. Победить лень - победить себя. Итак, в путь. Дорогу осилит идущий. Буду рада всем попутчикам, старым и новым. :-): :-): :-):


Ну вот, глобальные цели намечены. Теперь к конкретным шагам. надо постараться:
1. Опять контролировать выпивание воды.1,5 литра в день. Просто не забывать.
2.Не есть после 6
3. Спать ложиться в 10-11, не позднее
4.Спорт - само собой
5.Массаж по возможности
6. И питание. Самое главное. Угли утром. Больше белка. Ибо только на нем я и худею. и никакого алко!! Это мое зло. Особенно сейчас, в период тотальной депрессии.
7. Писать дневник. Каждый день. Даже через не хочу.
Надо бы взвеситься, чтоб знать начальную точку..но как то боязно пока...


Итак, суббота. 15 день карантина. День сурка. Спорт, душ, белковый завтрак, приборка у попугаев и встреча с любовником - пылесосом ( я отдаюсь ему каждый день. Еще никогда у нас не было такой тесной связи, как в это нелегкое время) ,голова болит,
попила кофе. Сделала бомбический торт (я умею готовить и не есть то, что приготовила. Да и к сладкому я как-то ровно дышу. А вот семье нужна энергия, чтоб мне дальше выносить мозг). Подстригла сына.++ В условиях тотального карантина, когда закрыто все, даже публичные дома, мои парикмахерские курсы играют как-никогда важную роль. Эх, как бы научить мужа приклеивать ресницы... а то я как сапожник без сапог... ++ Пошла гулять с собакой... фитнесстрекер сдох на полпути, собака, в принципе, тоже... еще никогда ее не заставляли каждый день наматывать столько километров... Она была б не прочь, если б ее понесли, и даже готова прикинуться ридикюлем..Но, детка, жизнь сурова.. у всех сейчас собачья жизнь. А тем более что она является моим пропуском на улицу.. Голове стало полегче, так как в уши никто не дул про политику, цены, проблемы вселенского масштаба, типа как сдохший винчестер или какашки кота в саду...не было постоянно орущих и спорящих детей, были просто я, задыхающаяся собака, лесной ветер и шишки под ногами... Тихо и спокойно... хотя умиротворение и гармонию нарушали изредка появляющиеся из ниоткуда чудовища в масках, напоминающие, что в параллельной вселенной человечество вымирает из-за бактерий, пожирающих людской мозг... Тела остаются, а мозга нет уже... Хотя, с некоторыми людьми у бактерий была конкретная невезуха, так как пожирать в принципе было нечего.. ну что ж, бывает и так..
Вернувшись после 7000 шагов назад подмели площадку перед домом, получила порцию вселенских новостей и вместе с ними же опять головную боль, замесила тесто на булочки а ля пицца... и отправилась на трудотерапию в виде ремонта в ванной....Это моя повинность, которую я отрабатываю каждый день по часу... Радует только то, что и там я одна и радио..просто веселые песенки.. Попугаю уже сказала, что мы с ним сегодня пить не будем... а то у нас с ним вечерняя традиция.. и сегодня мы начнем новую жизнь... Но как все сложится или сложилось дальше - допишу позже.. После возвращения из трудлагеря...
Так, дописываю свой отчет. Ремонт отработала, булочки напекла. Сериал посмотрела. День сурка прошел по плану.
По моим целям:
Питание
З: протеиновые мюсли, 5 ложечек легкого греческого йогурта, 1 ч л меда и одно потертое яблоко, чай, кофе
О: немного тушеных сердечек , грибы и свежий огурец
п: 1 мандаринка
У: 100 гр творога и йогурт скир
П: 2 мини булочки пиццы. Это был косяк.
Вода: Много, но не отследила. Косяк
Спать ушла в 23.05. Косяк.
Массаж: всего..лицо, спины, вибро попы и емс. Я Молодец
Спорт: все отлично. Утром 1 час: пресс, попа, планка, БФ. Прогулка 4 км Молодец
Отчет написала. Значит день прошел не зря. В общем я собой довольна.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 14:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еленушка40
Еленушка40 писал(а):
А в моей вселенной вируса нет!

ай молодец!!!!
Можно на ты?
Еленушка40 писал(а):
О похудении я знаю все, но это не значит, что я худею.

значит, знаешь не все)
Еленушка40 писал(а):
Надо постоянно бороться с собой

ну не надо же бороться! надо сотрулничать)
Еленушка40 писал(а):
15 день карантина.

а ты откуда? И насколько у вас жестко?
Еленушка40 писал(а):
получила порцию вселенских новостей


кто источник? Муж?
Еленушка40 писал(а):
Спорт: все отлично.

эх... а я ленивая жопа((((


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 15:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, воскресенье. Жизнь прекрасна. День 16 карантина.
Из нового - весна кончилась, пошел снег, которого мы в этом году еще и не видели. На улице пасмурно и неуютно. Выходить не хочется. Хочется просто лежать и не двигаться. Но так нельзя. Перевели время, чем сбили меня с ритма. Пришлось встать раньше, чем обычно. но дальше все по плану... спорт, душ, завтрак.. пока занималась спортом, мультя сварила кашку. Без сахара и масла на разбавленном молоке. На обед будет рыбка с овощами. Итак в планах сосиски в тесте для семьи, прогулка хоть чуть-чуть с собакой, ремонт и вечером сериал+массаж. Посмотрим, что из этого получится. В телефоне опять куча новостей ненужных про этот вирус, который я игнорирую. Господи, одни идиоты пишут бред, а другие идиоты его читают и, что еще хуже, с азартом и высунутым языком дальше распространяют... да уж, вирус пожирает мозги...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 29 мар 2020, 15:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Приветик!
Цитата:
Можно на ты?

Конечно. По моему мы все здесь однополчане.. :-): :-):
Цитата:
значит, знаешь не все)

да все, за исключением химических формул.. но лень и дядя Жорик сильнее меня... и тут никакое сотрудничество пока не поможет, только жесткие меры..взять свою попу в руки, пока она не стала размером с дирижабль и жестко ничего не есть..ну или маску дома носить, чтоб ничего в рот не летело..а потом уже, когда мозг встряхнется, тогда можно и сотрудничать
Цитата:
кто источник? Муж?

О да... вечно бухтящее радио..по делу и без дела.. у меня уже был вопрос, раз мы живем по законам военного времени, может отменят уголовную ответственность за домашнее насилие... :-): :-): :-):
Хотя...знаете, что может быть хуже карантина? это ПМС во время карантина..это просто смертельная комбинация...

Цитата:
а ты откуда? И насколько у вас жестко?

Германия.. наверно, как и у всех... домашний арест, штрафы, полиция..хотя у нас в маленьком городке еще куда ни шло.. и больницы стоят пустые, так как больных нет. Но арест есть..

Цитата:
эх... а я ленивая жопа(

Я тоже.. это у меня такой карантинный план, и вот спорт я заставляю себя делать каждый день..сама себе ищу отговорки, но встаю и час+ занимаюсь спортом, стараюсь разнообразить.. надо б еще потанцевать, но пока душа не просит ...но надо, а то из формы выпаду.. вернее. потом и не влезу в нее


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, отчет по вчера. По плану все выполнено, кроме гулять. Весь день шел мокрый снег. Собака вообще прикинулась пылью и лежала молча, даже не напоминая о себе, чтоб не дай боже не вывели по такой погоде на прогулку. Обычно она активно гавкает на всякую движуху в доме. Но, только до 9 часов, потом у нее включается спящий модус и ей уже по фиг, какие грабители и что хотят украсть. Ее собачья служба исключительно до 9 вечера. Но вчера она этот модус, похоже, вообще забыла выключить и пребывала в нем весь день, и никакие важные дела не могли ее заставить выйти на улицу. Так что прогулки вчера не было. Но вечером был дурдом под названием Карантин. День 16. Дети взяли в руки пистолеты и устроили звездные войны. А я - как Командор Вселенной- с гордо восседающим на моем плече попугаем, смотрела на весь этот бедлам, ор, шум и гам.. Попугай тоже смотрел с интересом на этих сумасшедших русских, правда, не забывая от удовольствия покакивать мне на мое же плечо..так что я был командор с такой слегка подгаженной репутацией..
Итак. Отчет
Питание
З: кашка из мульти
О: овощи и остатки сердечек
П: грамм 70 семечек ( будь они не ладны)
У: сама себе подгадила.. бокал вина и сосиски в тесте.. Это косяк!!
Вода: Все отлично, 2 литра. Я молодец
Спорт: чудесно, поработала вчера 20 минут классно нон стоп на попу, отличные упражнения нашла. Так что если я и умру, то мне не стыдно, так как патологоанáтом сможет полюбоваться моей шикарной задницей. :-) :-) :-) :-) Значит, все было не зря.. Потом еще 20 минут на пресс, 15 минут бф и 30 минут покрутила свой трехкилограммовый обруч с пупырышками...В общем, по спорту я МОЛОДЕЦ
Массаж: сделала только вибро, но сделала же
Спать легла в 10. Отлично. Молодец. Хотя в 2 уже проснулась и была готова к подвигам.. н -дааа.. что-то во мне не так.. ладно, спишем все на подлые вечерние сосиски и вино.
Итак работать надо дальше над едой и жизни без алко...
Но могу себе в оправдание сказать, что я питаюсь по графику 16-8... то есть 16 часов я не ем... Конечно, слабое оправдание..но все же.... :kli_ny: :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 16:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сегодня. 17 день. У сына закончился отпуск и он вышел на работу. Рано утром позвонил из магазина и сообщил о наличии муки в нем. Поэтому тут же спросонья было принято решение купить мешок размером в 25 кг.. Увы, но цена уже была завышена. Однако в условиях теперешней реальности особо выбирать не приходится. Я уже месяц не встречала муку в магазине. Вроде завозят, но быстро разбирают, и дают то только по пачке в руки.. и бегать каждый день в магазин в надежде, что ее привезли и можно купить 1 кг - это , по моему, очень противоречит цели карантина. Так что мешок был куплен. Можно спокойно печь дальше всякую гадость.
Вставание сегодня было весьма поздним. Заметила, что я все позже и позже встаю. Интересно, как я завтра встану в 5 утра, ибо мне надо 2 дня выйти на работу... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: На улице -4, но уже в воскресенье обещали 17 тепла.. можно выползать в сад на земельные работы. Итак, после выползания из кровати был час спорта.. сегодня голливудский тренер на попу и на пресс, 40 минут, потом 5 минут планка всяческая и 15 минут БФ.. Завтрак - доела кашку, кофе. Надо сходить в город, отдать рисунки. Дабы ребенок не сошел с ума, мы принимаем участие в разных акциях солидарности и поддержки на карантине. Рисовали уже радугу и приклеили на все окна. Теперь рисовали рисунки для дома престарелых, так как у них запрет на посещение..хотя, микробов же можно и на рисунках передать..ну да ладно.. мы приняли участие, надо рисунки отнести.. Хотя можно и нашей бабуле тоже почтой послать.. Домашнее задание сделано, сегодня даже без гипертонии и охрипшего голоса.. это радует.. Потом по плану массажики и...и больше планов нет.. ремонт свой я закончила, пока для меня там нет работы.. но обещали в четверг дать мне новую порцию заданий..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 23:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет о прожитом дне. Все запланированное сделано. Прогулка состоялась. Мир вокруг очень странный... театр абсурда.. кассирша сидит на кассе спокойно без маски без перчаток, берет и отдает деньги.. а какой то тип чуть ли не в скафандре пришел.. Всех заставляют брать тележки, даже если мне надо всего 1 булочку купить, я должна пойти и взять руками грязную микробную тележку... Господи, ну где ж логика???? ну да ладно
Итак
Питание:
З: в 13.00..трудно и завтраком назвать то... доела кашку, кофе
О: овощи, рыбка из духовки и зеленый салат
У: одна мини - куриная диетическая котлетка.
Считаю, что сегодня я по питанию МОЛОДЕЦ
В ватсап группе было предложено карантийными девчонками организовать вечеринку.. я отказалась.. День без алко..я молодец.
Вода : 2 литра. Отлично
Массаж: полный набор, спина, вибро и емс.
Отчет написала.
спать иду, до 23 точно лягу.
Спорт утром тоже был.

Так держать!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 21:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мир!! Вчера я выпала. Поэтому отчета не было. Спорта не было, питание так себе, встала рано, спала плохо, на работе поработала. Скажу так, день был косячный в принципе. Но вечером сделала корзиночек с белковым кремом, первый раз в жизни. Очень хорошо получилось..по виду.. я не ем их. Но семья одобрила.. Хоть что-то новое и почти полезное было сделано
Итак. сегодня.
Вставание раннее, выезд на работу. Как мне нравится так работать!!! Дороги пустые, доехала быстро, сперва поехала закупилась, в магазине спокойно, людей немного, все есть. ну да, туалетную бумагу продают по упаковке в руки, но оан мне и не нужна, у меня еще давно купленная есть, когда брали спокойно и в разумных пределах. Мука теперь у меня тоже есть. Хватит на долго. Единственной бзик у магазинов - это держать дистанцию ( ок, это я понимаю), и в магазин можно зайти только с тележкой...а вот это я не понимаю.. мне надо только 1 булочку купить, ан фига мне брать и тащить эту тележку. ну ручке которой может быть стоооолько микробов.. Ну да ладно, в каждой избушке свои погремушки.. На работе я я была абсолютно одна.. весело.. сперва 2 часа завтракала, болтала по скайпу, слушала музыку, поливала цветочки, но сделала и пару хороших дел... Сходила в бюро центральное, там движуха, люди работают в поте лица, болтают, общаются, никакого карантина или паники не наблюдается.. мило.. но предполагаем, что все таки 20 апреля мы не вернемся к урокам.. начинаем организовывать онлайн-преподавание.. надо будет погружаться в этот вопрос.. так лень.. но часы надо как-то отрабатывать, а то будем без денег сидеть,..Сходила в город.. все закрыто кроме булочных и мороженого, ну и дрогерайки тоже. в банке тоже странный очереди на вход и выход, а если надо поговорить о каком-то деле с работником, то надо за 2 метра орать ему в окошко, причем это слышат и другие клиенты, находящиеся в зале.. это как-то неправильно..
ну все дела сделала, завтра я на хомофисе.. буду разбираться с туториумом
Мой день:
Питание
З: протеиновые мюсли с медом, яблоком и греческим йогуртом. Много много чая
О: салат с курогрудью, капустой, морковкой и прочей зеленью и 2 куриные котлетки. Ела в 15 часов. И все.
Кофе.
Как-то и все.
Слышала, что на карантине советуют кушать 3 раза без всяких перекусов. Замочила пшеницу, надо опять есть пророщенную пшеницу и тыквенные семки... по чуть-чуть..
Вода: литр +
спорт: обруч 40 минут
массаж: вибро
Отчет написала
Спать надо уйти до 11. Хотя позавчера я ушла в 10 и вообще не спала всю ночь, прям бессонница одолела.. в 2 ночи вспомнила, что мусор не выставила, пошла ночью гулять по улице в пижамных шортиках и бигуди.. Инфаркт ночным грабителям был бы обеспечен.. :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 13:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мир. Жизнь идет своим чередом. впрочем, каждый день как вчерашний, с легкими нюансами..
Спорт, душ, завтрак.. жужжание по дому, кухня.. вчера был выезд в магазин... ремонтные работы надо продолжать.. в магазинах спокойно, все вроде бы есть. Много стариков шастает по улице. Сегодня вот пасмурно и дождик.. официально сегодня был бы последний школьный день и начинаются каникулы.. Но они у нас уже давно начались... Итак , позанималась хорошо на внутреннюю поверхность бедра, потом пару сетов на талию и на пресс , 15 мину БФ, 30 минут обруч... я молодец. Иду в душ и завтракать что-нибудь белковое..


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победить врага или дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 20:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 4769
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 21
Снеговик (1) Целебная настойка (1) Звёздочка (1) Ожерелье (1)
Тугой ролик денег (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко (1) Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, отчет:
Питание
З: яичница из 3 яиц, огурец, помидор, немного сыра скир, 1 сэндвич с ветчиной и сыром
У: 2 куроноги запеченые, салат из моркови, спаржа, немного помидоров.
Вода: 2 литра
Спорт: был
Массаж: спины, возможно сделаю еще вибро
Отчет написала
Спать надо уйти по времени, вроде как даже хочется уже..
В общем все неплохо, зад болит, упражнения были хорошими


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, Аэра, Bing [Bot], Google [Bot], ika45, kyksik, LaraSt, Min'so, mios, Nadin`ell, naughty88, nissar, nl-0825, Олеся Кот, Роман Иванович, Tatiana Kuchmenko, UkkaOggy, ushakova8, www58w, Yandex [Bot], парацелс, Ирина Счастливая, Наталия_Наталия, Чуточка13, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB