Текущее время: 28 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 15:27 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка
Сама в шоке была, когда переехала. Честно говоря, так и не привыкла за годы к тому, что огромные птицы просто живут на воле.
78311

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 16:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Приходит дочка на кухню: "Мам, знаешь, что мы делаем? Мы в детский сад играем. Я сплю. До полпятого".

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
***
Скажу немного про спортзал. Сходила сегодня. День с утра выдался не очень, суматоха, завела одну девчушку на белмову, вторую на хореография и все же пошла. Полтора часа тренировки + душ = новый человек.
В том же здании располагается мое любимое кафе,и у меня даже с собой была бонусная карта (можно было капучино даром забрать). Но здравый смысл и белковый напиток победили :cool_cool:

После зала вес 80.9. Его и запишу как актуальный.

Погуляла по дневничкам, почитала про спортзалы, выскажу и свое мнение...

:jumping: :jumping2:
1-Не перестаю удивляться. Почему, почему я ни на персональных, ни на групповых тренировках женщин не вижу скакалки. По энергозатратам это едва ли не самое удачное упражнение. Знаю много людей в отличной форме, начиная со своего брата-кроссфитера, и все они уважают скакалку.

2-Мало того, в зале всем все равно, сколько на мне жира. Мы ж туда не знакомиться идём, чтоб подавать себя в лучшем виде. Люди, которые приводят себя в форму, заслуживают уважения уже сегодня, поэтому ни в каком весе ни одного косого взгляда просто не будет. Дежурный тренер всегда в помощь.

3-Я против худения в фитнес-группах. В них всегда найдется много кто пожирнее меня, и я на контрасте себя буду чувствовать вполне хорошо. А надо - дискомфортно. Потому что чем стройней все вокруг, тем легче продолжать заниматься, когда уже сил, казалось бы, нет.

4-В зал можно идти без модной бутылки, спецодежды и отличной фитнес-сумки. Довольно часто против зала звучит финансовый аргумент (у меня нет на все это денег). Да хоть с пакетиком в руках и лосинами за 150 р, в переходе купленными.

5-Первый раз я худела без зала. У меня его и в зоне доступа не было, даже дохленького. В этом году я все же пошла. Потому что дома мой мозг загружен работой и детскими делами, и каждые три минуты от меня кому-то что-то надо, не лично, так по телефону. А в зале я первые полчаса выгоняю все деструктивные эмоции, а потом только удается включиться в процесс...Как-то так.

Простите за тон, я ни разу не назидаю. Просто ребенок выдал очередной перфоманс, только-только разобрались, час как тишина.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 02:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот веришь, никогда не была в спорт зале. И не тянет :ne_vi_del: я вообще в диком непонимании от того, как можно любить спорт? А мои мальчишки от того, как можно быть равнодушной.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 06:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 388
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 79

Награды: 9
Букет желтых роз в корзине (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодняя ёлка (1) Конфетка (1)
Жемчужина (1) Кошечка (1) Два лака для ногтей (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Жена печника писал(а):
Ира, я тебе весной аистов буду слать) это очень необычно, когда птица ростом с ребёнка просто разгуливает рядом с тобой. У нас в этом году гнездо прямо во дворе на столбе свили.

Жена печника писал(а):
. Честно говоря, так и не привыкла за годы к тому, что огромные птицы просто живут на воле.

У нас тоже такие птички живут на свободе, только у нас места много и они сторонятся людей. Но с дороги можно понаблюдать за ними в поле. Даже природоохранный парк у нас есть, в первую очередь для журавлей, но и всех остальных не бросают.
Жена печника писал(а):
Не перестаю удивляться. Почему, почему я ни на персональных, ни на групповых тренировках женщин не вижу скакалки. По энергозатратам это едва ли не самое удачное упражнение. Знаю много людей в отличной форме, начиная со своего брата-кроссфитера, и все они уважают скакалку.

Ну может просто не всем подходит. Думаю от веса и от состояния стоп тоже зависит - можно или нельзя прыгать.
Жена печника писал(а):
Скажу немного про спортзал. Сходила сегодня. День с утра выдался не очень, суматоха, завела одну девчушку на белмову, вторую на хореография и все же пошла. Полтора часа тренировки + душ = новый человек.
Я тоже хотела бы походить в спорт зал. Но у нас нет их специализированных. В некоторых учреждениях есть закупленные тренажеры. Но, по традиции, покупается самое дешевое. не рассчитанное на большой вес. На улицах на площадках тренажеры под детьми разваливаются. Я себе присмотрела латексные петли, отзывы хорошие, стоят недорого, видео с упражнениями много - с зарплаты закажу.Много ходить, бегать, прыгать не могу - у меня одна пятка не в порядке, начинает болеть после нагрузок на нее.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 06:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
Вот веришь, никогда не была в спорт зале. И не тянет :ne_vi_del: я вообще в диком непонимании от того, как можно любить спорт? А мои мальчишки от того, как можно быть равнодушной.


А я и сама пошла только в этом году. Во-первых, муж очень просил ему компанию составить, во-вторых дома, сама понимаешь, мне мозг переключить намного сложнее.
До этого условия жизни были иные, и я могла сосредоточиться на себе, поэтому худела дома и во дворе.
Я не люблю спорт, не испытываю влечения к физнагрузке. Но физкультура всегда была естественной частью моей жизни. У меня папа - тренер, с 89-го года и до сих пор. Брат профессионально кроссфитом занимается. Мама всегда в обеденный перерыв уделяла время аэробике (в советское время по телевизору показывали, потом видики появились, теперь интернет).
Разъелась почти до сотни только я)
Я живу отдельно с 19 лет, но записанная в голове программа работает. Я ее не оцениваю, но и не удаляю)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Бомболейло
Маш, ну не всем подходит, но кому-то же и подходит...Но не делает никто(

Покажи потом покупку, буду поддерживать тебя для регулярности занятий (если тебе надо, конечно).

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 07:02 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как-то забыла написать, что вчера порадовалась скромному прогрессу.
Когда-то (при весе под сто) я прыгала на скакалке 10 раз и передышка, потом еще подход, потом еще и так аж до 50 раз
Потом стала подходы по 50 делать.С такими передышками научилась до 1000 доходить.
А вчера решила проверить, подросла ли моя выносливость. Как ни крути, вес все равно большой, прыгать трудно.
И что? И 170 за раз без остановки. Очевидный рост.
Попрыгаю еще после КД, будет полегче, я их переношу тяжело.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ещё хотела пару слов про одежду написать, чтоб Машин дневничок не засорять.
Я к одежде равнодушна, могу круглый год проходить в одних брюках. У меня с мужем одна вешалка на двоих, и все помещается свободно.
Но всегда замечала, что в платье/юбке я так не устаю. Темп другой, сразу за 10 дел не хватаюсь, всегда нахожу время на себя.
Поэтому и для дома я в прошлом месяце выбрала платье (только на время уборки и работы в о дворе у меня штаны).
Увидела на манекене и потом уже зашла купить. Меня редко что цепляет, но раз уж цепляет, то надолго или навсегда).
В общем, приобрела вот такое. Онлайн оно оказалось дешевле, чем в магазине, но не критично.
Удобная вещь, к лицу, только совсем неясно, почему оно на модели такое мятое :ne_vi_del: В действительности оно так не мнется.
7832578326

:vyshiv: :bonsai: :zayac:
Ну, и по делу.
Вес 81,3.
Талия 76 см (это минус 5 см), остальные цифры те же.

В планах на день:

репейное масло+сыворотка для волос;
разобрать аптечку;
вымыть везде пол;
разобрать корзину с бумагами;
починить накопившуюся одежду;
разобраться с уроками на неделю;
рассортировать накладные;
посмотреть фильм "Беги, толстяк, беги" (анонс понравился) + вышивку продолжить;
собраться на завтра, ибо завтра напряженный день, нельзя ничего упустить;
прочитать книгу про черепашек и начать первую про овечек;
посмотреть мотивационные видео (30 дней без сахара и 30 дней без соцсетей), для поддержки духа такое люблю;
соблюсти коридор питания.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 08:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 388
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 79

Награды: 9
Букет желтых роз в корзине (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодняя ёлка (1) Конфетка (1)
Жемчужина (1) Кошечка (1) Два лака для ногтей (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника писал(а):
Поэтому и для дома я в прошлом месяце выбрала платье (только на время уборки и работы в о дворе у меня штаны).
Увидела на манекене и потом уже зашла купить. Меня редко что цепляет, но раз уж цепляет, то надолго или навсегда).
В общем, приобрела вот такое. Онлайн оно оказалось дешевле, чем в магазине, но не критично.

:so_happy:
А я дома одеваюсь по принципу "Что из чумодана достала" - что раньше попалось, то и одела. На огороде правда без штанцов неудобно, но и туда умудряюсь забыть их одеть.

Жена печника писал(а):
посмотреть фильм "Беги, толстяк, беги"

меня заинтересовало название)) тоже наверное посмотрю)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 08:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет, платье классное! распорядок дел у тебя сегодня хороший, а мы сегодня отдыхаем, ничего не делаем...

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 08:48 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
привет, платье классное! распорядок дел у тебя сегодня хороший, а мы сегодня отдыхаем, ничего не делаем...

Вообще у меня тоже сегодня выходной)))

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жена печника: Я худею в чистом поле
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 10:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
.

_________________
Алёна.
Изображение


Последний раз редактировалось Жена печника 19 дек 2019, 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей102022, GoGo [Bot], Google [Bot], kudin, MarishaK!!!, Mavrigata, nikola001, Oxanka 1, tommik8387, ufo1og, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], домашний, Лорика44, Людмила Савалина, Нина Ларина, ТаняИнта, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB