Текущее время: 26 апр 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 127  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 16:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: ой, ролик супер мотивационный - не могу собрать себя в кучу уже три недели и продолжить тренировки, ну и ладно, это пройдёт. И твоя непонятная ситуация тоже пройдет, а слёзы иногда полезно - это выход эмоциям, даже такие "железные" и организованные люди, как ты тоже люди :)-(:
Всё наладится! а похудение да, :ni_zia: надо возвращаться в строй! вчера тоже думала о тебе, занялась волосами - лезут жутко, сняла реснички, не крашусь, через день по 2 часа маски и уже вторую неделю витамины, а они всё лезут и лезут, кучу времени уходит + ходьба+кухня, и разбитая какая-то ходила, ещё и работа куча изменений было и грядёт на наши бедные головы, вписалась в учёбу на тему похудения, уже давно надо было вебинары просмотреть, а всё руки не доходят, ну это так.., о чем это я :du_ma_et: , ах, да, подумала о том что я без детей, муж частично помогает по дому тоже, готовлю часто впрок в морозилку и такое чувство что ничего не успеваю из запланированого, забегу к тебе в дневничёк и мотивируюсь - сколько всего ты успеваешь!
Как то ты писала, что нельзя откладывать на потом учебные материалы-вебинары потому, что не посмотришь точно, вот и я подумала - что-то много я откладываю и не смотрю ведь.
Хотя у меня в этом деле сложности в восприятии, мне чтобы запомнить и усвоить информацию, нужно её прослушать и законспектировать - иначе не усвою, в этом и сложности, надо место и время на просмотр. Но это всё есть, просто надо ставить приоритеты - вот такой инсайт у меня после прочтения твоих новостей)

ой, у меня тоже мимические на лбу, но видимо уже такие, что просто так не уберёшь

Добавлено спустя 37 секунд:
ролик утащила в копилку, надо бы его себе на телефон забросить)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
статью о раскраске печи прочитала - очень классно вышло!

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 18:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: похоже, что ты настоящая, живая. Как-то неожиданно. Честно. Ты такая сильная, дисциплинированная и у тебя все на своих местах. Что даже совсем забылось, что тебя тоже можно огорчить и выбить из ритма. Всё пройдёт. Пройдет и это. Погрусти немного и возвращайся.
:ro_za: :in_love:
Отжимания :men: восхищена. Я могу сделать 0.5 раза.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 20:15 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника
Приветик

Цитата:
Видимо, накопилось. Просто из ничего слезы льются и льются. Ночь прошла, а боль не отпустила.


Может, у тебя эмоциональное выгорание, дружочек? Помнишь, ты хотела взять девочек и поездить по стране? Есть сейчас возможность?

Цитата:
И я, понимая, что снова вернулась в осенний вес, даже не рассчитывала, что потяну больше одного отжимания, но, к своему удивлению выполнила 12 в первый подход и 9 во второй. Добавила к тренировке +100 прыжков на скакалке


Алёна, ты машина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 00:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Алена, я отжимаюсь только от стенки), от пола ни разу, хотя в планке стою. Твоим отжималкам :cool_cool: :cool_cool:. :bra_vo:. И … на этой неделе я тоже немного нервная и обидчивая. Но сегодня домашние убрались в одном захламленном месте и я словно ожила, как будто самой этого часа не хватало. Выспись и поешь фруктов! Все пройдет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 10:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
...

_________________
Алёна.
Изображение


Последний раз редактировалось Жена печника 08 май 2020, 06:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 10:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника
Цитата:
Насчет обучения...я нашла выход из этой проблемы. Я просто слушаю много одного и того же, но от разных авторов. В транспорте, фоном в процессе уборки, готовки, в душе. Одно и то же переслушивать неинтересно, а так получается, что самое главное все равно оседает. Рано или поздно :-):


Привет, супер, спасибо за совет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 10:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
...

_________________
Алёна.
Изображение


Последний раз редактировалось Жена печника 08 май 2020, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2019
Сообщения: 2678
Изображений: 24
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 391

Награды: 42
Пасхальное яичко мраморное (1) Букет розовых тюльпанов (1) Блины (1) Букет алых цветов (1)
Цветочек (1) Мартини с оливкой (1) Букет тюльпанов (1) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника писал(а):
Корочея
Лучше пожалей меня) я ощущаю себя мумией в золотой маске для лица.

Так чего ж тут жалеть? Тут завидовать надо - будешь потом прекрасна как Нефертити)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-|-: о дааа, этот бодипозитив, ну бесит же. Ну в общем очень как по мне схоже с понятием диета и ПП
Вообще раньше слово диета подразумевало совсем не то, что сейчас. раньше это было ДИЕТА -РАЦИОН, именно рацион, который лично тебе нужен для здоровья, если у тебя аллергия к примеру или повышенная кислотность, то по твоей диете нельзя апельсинов из-за аллергии и поменьше продуктов, что повышают кислотность. НО с этим прогрессом и маркетингом понятие Диета стало как ДИЕТА-ОГРАНИЧЕНИЕ, -ужас сколько вложено в это понятие фигни и тоже самое в понятие ПП.
ПП это вообще рациональный и дающий всё нужное рацион для определённого человека, а почитаешь соцсети, похудательные форумы, ужас что только не вкладывают в это понятие и того нельзя и того и вообще беда, нам, кто съел крабовую палочку или жареную котлетку из свининки :-)

вобщем так же и про бодипозитив. реально это любить своё ЗДОРОВОЕ тело, любить своё отражение в зеркале, стремиться сделать тело таким, которое будет с удовольствием и безотказно тебе служить и радовать, а не ой, ща лопну (переел) ой, не могу пройтись 1км (ноги болят) или худая девушка 60кг с 40% жира в зеркале после пару кругов "диет" на 1200ккал, или та же пышечка в 130-150кг поедающая на 3-5тыс ккал и сетующая на генетику но на БОЗИТИВЕ в обществе, но с плачем в подушку и 30минутным поднятием с кровати - спина, ноги, боль - нужно расходиться. Прям вот иногда выбешивает этот бодипозитив, хотя по факту это понятие очень хорошее, если вкладывать в него то, что Алёна показала на картинке слева :-(
а ещё есть интуитивное питание :sh_ok: ну вот правильно же! организм наш требует то, что ему нужно! и это правильно. Но ведь если мы ему годами даём только булки и конфетки, толком не даём белка и нормального жира. Как он может потребовать морковки, если он не знает вообще что это такое? вот никто об этом не говорит, а ведь перед интуитивным питанием нужно закрыть все дефициты организма, дать ему разнообразное питание каждый день что-то новое, чтобы он попробовал что есть вообще совсем другие продукты, что сахар всё же лучше взять из овощей, белка! и только после закрытия дефицитов, на которые могут годы уйти, организм перепробовав кучу продутков, правда будет показывать чего ему хочется в данный момент.

Так коверкают понятия, ну и у каждого своя правда просто мы так мало знаем о том самом своём организме БАЗОВЫХ вещей, элементарно биологию, анатомию, физиологию, что огромное количество инфы ещё и разрозненной так сильно штормит, и не всем дано разгрести то рациональное зерно в этом всём :-( Что-то аж грустно становится за огромную массу нас девушек с лишним весом.
ой, а мне ещё нравится как наш тренер говорит, оченьм многим нужно не худеть, а именно делать перекомпозицию тела - убирать жировую прослойку, а не вес и тогда будет реальный бодипозитив, когда и тело здоровое и отражение в зеркале радует!

что-то я разошлась :smu:sche_nie: после практикума по питанию и кучи лекций прям эх..

кстати, Алён, а ты овощи кушаешь, белка вижу :co_ol: , а клетчатку?

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёна: дневник похудения, в котором есть смысл
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 14:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
кстати хорошая идея, спасибо, слушать одно и тоже но от разных авторов, надо попробовать :du_ma_et:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1264 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 127  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Аэра, BBK*v, Bing [Bot], clever_, Emi Ferejra, FeedBurner [Bot], Galina5758, GoGo [Bot], Google [Bot], ilyaralh, largaret, nemrael, Olenka0003350589, Reisende, Rilina, semagelena, tesso, val-sm, WhiteCrow125, Yandex [Bot], К.С.Ю., Димаvan, Иринавлад, Летняя Я, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB