Текущее время: 19 апр 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 18:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 305
Откуда: DreamworlD
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 781

Награды: 4
Синий диплом (1) Кусочек арбуза (1) Фруктовый салат (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

_________________
Изображение

。◕‿◕。 я - Наташа
Instagram - tasha_indesign и tashatyr

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 16 фев 2020, 21:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Ой какие рецепты вкусные. Я люблю все, по типу сырной лепёшки, лаваша, овсяноблин. Прям до трясучки люблю завтраки в итоге. Поэтому задачу себе идейки, спасибо.

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 13:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 305
Откуда: DreamworlD
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 781

Награды: 4
Синий диплом (1) Кусочек арбуза (1) Фруктовый салат (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (0)
neHka писал(а):
Привет. Ой какие рецепты вкусные. Я люблю все, по типу сырной лепёшки, лаваша, овсяноблин. Прям до трясучки люблю завтраки в итоге. Поэтому задачу себе идейки, спасибо.



а я обожаю лаваш с сулугуни)))
кстати давно что-то не делала себе, нужно это исправить

_________________
Изображение

。◕‿◕。 я - Наташа
Instagram - tasha_indesign и tashatyr

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 17:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Archera о я тоже к сулугуни очень нежно отношусь))) плавится хорошо

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 305
Откуда: DreamworlD
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 781

Награды: 4
Синий диплом (1) Кусочек арбуза (1) Фруктовый салат (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у кого то была такая ситуация? Как перебороть себя?)
Хочу вернуться за руль, но не была за рулем целых 18 месяцев, муж беременную не пускал, и после родов тоже, стремно теперь выехать на улицы
так то вроде и не страшно в общем, почему то боюсь что не успею среагировать или еще что, машина у нас на механике и немного тугая в управлении, но нужно заново учиться быть мобильной с ребенком

_________________
Изображение

。◕‿◕。 я - Наташа
Instagram - tasha_indesign и tashatyr

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 07:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Archera
Это кажется что страшно, когда сядешь и поедешь вспомнишь, что все не сложно. Для начала выбирай короткие маршруты. Чтоб машину вспомнить и привыкнуть к ней.
Я 3 года за рулем не сидела, переехала за город и вынуждена была снова сесть за руль, причем у меня тоже всегда механика.

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 10:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 305
Откуда: DreamworlD
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 781

Награды: 4
Синий диплом (1) Кусочек арбуза (1) Фруктовый салат (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да вот по по закаулкам вроде нормально катаюсь, а прям на дорогу страшновато)))
Буду пробовать, пора брать себя в руки

_________________
Изображение

。◕‿◕。 я - Наташа
Instagram - tasha_indesign и tashatyr

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 15:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 305
Откуда: DreamworlD
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 781

Награды: 4
Синий диплом (1) Кусочек арбуза (1) Фруктовый салат (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (0)
02 апреля 2021

Этот день поистине можно назвать нашим с Настей вторым днем рождения. И если не праздновать его, то свечи в храме точно сходить зажечь…
Утро было отвратное. Поругались снова с Сашей, еще с вечера. Сидит в игрушках, на меня ноль внимания. Ну короче, я уже толком и не вспомню что там было.
Утром он отвез Настю в садик. До сегодня он неделю был дома, работал удаленно, а в пятницу вот пойду на работу и все. Ну и иди. Я еще и болею, нос как заклеянный, не дышит совершенно.
Я выпила свой утренний кофе с киви, помыла голову, накрасилась, потому что за Настей в сад сегодня я иду. В общем подготовилась. Еще оставалось время, я достала ткань и машинку. Давно она лежит уже, а ребенку надо было простынь пошить в кроватку. В общем, пока я была одна и никто не мешал я и докроила этот отрез ткани и даже сострочила углы, осталось только прострочить по периметру, всунуть резинку и готово. Дошить не успела, уже и так опаздывала, пора было бежать за Настеной.
Выбежала, уже вошла в частный сектор и поняла, что я не взяла с собой ни ингаляторы, ни кошелек, но возвращаться не захотела, пошла так. Шла какая-то в подавленном настроении, с Сашей не ладится, как до него достучаться я не понимаю.
Пришла в сад, не опоздала, еще ждала на улице, не могла нянькам дозвониться. Там ждала еще одна девочка, которая сына только начала водить. С ней немного поговорили, с воспитательницей Таней, пока спросила как Настя себя вела. Особо поговорить не удалось, потому что эта мамаша вклинилась с расспросами про своего. Поэтому мы с Настеной упаковались в коляску и укатились.
Первый раз она не уснула в коляске. Вот вообще ни в одном глазу. Я ей даже соску дала, но она не спала. Лежала просто, смотрела по сторонам. Я периодически заглядывала, она мне улыбалась. Так и доехали домой. Я, как обычно, еле вытащила ее в коляске на наш второй этаж. Тяжело все таки это…
Пошли укладываться спать – она ни в какую. Я и так, и этак. И к ней залезала в кроватку. Не спит и все. Ну я плюнула на это дело и забрала ее на кухню. Я очень кушать хотела, я же не ела ничего кроме киви и чашки кофе и то это было около 8 утра, а уже было почти два часа дня. Поэтому я покормила Настю молочкой, дала печеньку и пока она ее там грызла я разогрела в микроволновке гречку и с салатом ее проглотила быстро. Потом включила кофеварку, она прогрелась, я поставила чашку кофе, включила чтоб кофе сварилось, забрала Настю и мы вышли в спальню. Я все таки хотела ее уложить и пойти за комп пить свой кофе с мандарином.
Но через минут 5, а то и меньше, после того как мы зашли в спальню, начался просто АД.
Прогремел взрыв. Я даже не поняла ничего. НЕ было какого-то дикого бабах. Был какой-то сильный (пошатнуло) но глухой звук. Я вначале даже подумала, что это у меня на кухне взорвалась кофеварка. Стало страшно. Я вышла в прихожую, а у нас дверь покарежена. Кто-то там орет «… быстро все из дома!!!!»
Я пыталась сдвинуть дверь. Ее развернуло внутрь квартиры, и осталась просто щель, в которую даже моя голова не пролезет. Я дергала ее, сил не хватало сдвинуть. Она стояла намертво. Я кричала в дверь о помощи. Я кричала с балкона о помощи, там как раз собирались зеваки. Никто не реагировал. В дверь меня никто не слышал, тем кому я кричала с балкона – им просто плевать, никто не сделал и шагу. Таскала Настю за собой, потом отнесла ее в спальню подальше от двери. В квартиру сильно валил дым, мусор и наверное газ, я не знаю, т.к. после ковида плохо слышу запахи. Я отнесла ее подальше и пыталась сдвинуть эту чертову дверь. Но у меня ничего не выходило, она мне непосильна((( Я кричала не переставая о помощи, бегала еще на балкон – помощи не было. Я очень испугалась, но нужно было выбираться. Я тилипала эту дверь и орала в нее о помощи.
Я дрожащими руками еле набрала Сашу, только сказала что у нас взорвался газ и мы не можем выйти и кинула трубку, некогда было объяснять…
В это время прибежал парень, я даже не сразу поняла, что это наш сосед Толик с 1 этажа. Господи, я не знаю как он меня услышал… Пока он выламывал дверь, я быстро одела Настю в свитер, штаны не нашла, хотя они были там где-то рядом на столе, я просто не увидела их в панике. Схватила ее медицинские документы, ее свидетельство о рождении и деньги, которые лежали в шкатулке. Саму шкатулку с паспортами схватить не додумалась.
Дала Настю Толику на руки, попросила ее вынести, а сама на ходу уже в прихожей хватала Настину куртку, шапку, шарф, ее кеды, свою куртку, сумку и кросы. Толик Настю на улице дал подержать какому-то парню, я его не знаю. На улице уже одевала ее, потом сама одевалась. Позвонил Саша, но я уже это смутно помню, сказала, что мы вышли. Потом с перепугу забрала Настю и мы пошли на детскую площадку. Я боялась, что рванет еще или посыпется дом, поэтому решила не стоять перед ним…
Там какая-то девочка принесла нам плед, потому что Настя была с голыми ногами.
Начали съезжаться службы – пожарные, полиция, медики, строители, МЧС, журналисты. Кого там только не было…
Я вспомнила про Тошу. Расплакалась… Я про него в квартире даже не вспомнила, это капец какой-то. Стояла и надеялась, что он живой и где-то спрятался дома.
Когда убегали я не помню вообще как спустилась, не помню вообще что было под ногами и за пределами квартиры в подъезде. Хотя там вроде есть на что посмотреть. Я только запомнила валяющуюся дверь соседа под нашей, просто я ее лицезрела пока безрезультатно тилипала свою…
Примчался Саша, нас не увидел, пришлось ему звонить говорить где мы. Он пришел забрал нас в машину. Я сидела рыдала((( Настя уснула минут через 20ть.
Саша ходил туда, был возле дома. Я уже туда не подходила вообще. Ходил туда-сюда, то к нам то к дому ко всем.
Как хорошо, что у нас есть Ланос…
Саша привел врача со скорой, чтобы послушали Насте легкие, все таки мы были там в дыму и т.д. К счастью, ничего она не услышала, все было хорошо. Предлагала нам поехать в больницу, но я отказалась. Не хватало нам еще в больнице что-то подцепить.
У меня конечно был нос в саже, я потом прочихалась, а с Настей же так не выйдет.
Потом Саша пришел сказал, что сейчас приедет его сотрудник и заберет нас пока к себе, а он остается ждать пока пустят забрать какие-то вещи, документы и найти кота.
Я не хотела, я плакала и не хотела никуда ехать. Чужой человек, чужой дом, я не хотела… Но он позвонил и тот приехал за нами на такси, нас пересадили и увезли.
Парень нас привез, забрал свои вещи, заказал нам еды и уехал к родителям, оставив нам свою квартиру на первое время. Я в шоке…
Саша приехал спустя часа два, забрал почти все Настины вещи, забрал мелкую технику, ноутбук. Все, что сообразил и смог унести в паре сумок Икеи. Что-то отвез в гараж, что-то привез к нам. И Тошу в рюкзаке. Он, бедный, даже не вылезал с него, так и ждал в рюкзаке. А мне же нужно было его покупать, он грязный, вонючий, еще и обоссался когда выносили из дома. В общем, коту тоже досталось.

Это просто чудо, что дом не сложился…
Чудо что это не случилось чуть ранее – когда мы с Настей домой с сада пришли. Нас бы пришибло его дверью которая летела в нашу…
Чудо что мы за 2 минуты до этого отошли внутри от входной двери, ведь мы там были обе…
Чудо что сосед с 1 этажа услышал мои вопли…
Все могло быть печально.
Похоже на какой-то страшный сон. Как будто не с нами это все...

Как сказал Саша, у которого мы жили эти пару дней, мол мой Саша после какого-то звонка кинулся бежать, на нем лица не было, все спрашивают что случилось а он просто убегает.
Я конечно не знаю, что он чувствовал в тот момент, но нам тоже досталось((

Зловещие кадры…
https://www.instagram.com/p/COH0NH6hhW4 ... _copy_link

_________________
Изображение

。◕‿◕。 я - Наташа
Instagram - tasha_indesign и tashatyr

Изображение


Последний раз редактировалось Archera 06 авг 2021, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 17:16 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2021
Сообщения: 1185
Изображений: 314
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 829

Награды: 5
Поцелуй (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Мимозочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Какой ужас!
И в правду чудо, что все живы и здоровы!
Имущество дело наживное, пока все живы всё можно изменить.

_________________
Изображение
Информер
Изображение

видосики: наули, бодифлекс, медитация
Всё упражнения строго натощак после стакана теплой воды.
Как понять что такое вакуум:

Бодифлекс для начинающих

Медитация для похудения во сне


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Archera: быть примером для дочери
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 17:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 305
Откуда: DreamworlD
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 781

Награды: 4
Синий диплом (1) Кусочек арбуза (1) Фруктовый салат (1) Новогодний шар с домиком. (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мариолла писал(а):
Какой ужас!
И в правду чудо, что все живы и здоровы!
Имущество дело наживное, пока все живы всё можно изменить.



Спасибо большое! :hea_rt:

_________________
Изображение

。◕‿◕。 я - Наташа
Instagram - tasha_indesign и tashatyr

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, [email protected], Bing [Bot], Cattleya labiata, Dolbator, Foofayka, Google [Bot], irina_m1973, ksanth, Ksenia Mushtakova, kurubambuk, Marcil, Nata2806, оля_200379, pochvika, semagelena, tv.vedana, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Влада Горностаева, Владимир И, Ленуся78, Михалы4, Натачумак, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB