Текущее время: 28 мар 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 08:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хамло с котиками, что и без котиков — оно и в Африке хамло. Оно и в чужие постели залезет, и по ходу ещё обзовёт совершенно незнакомых ему людей, и в чьи—то трусы с месячными заглянет, и отправит на каких сайтах тусоваться, а после всего этого укажет даже в церковь пойти. Только вот пусть знает оно, что таким указчикам кладут банан за щеку и отправляют в то место, где и быть ему по определению — в задницу.


Последний раз редактировалось Имхо 18 янв 2020, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 09:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дорогое Имхо, я понимаю ваши чувства, что вам неприятно было получить такое сообщение.
Жаль, что вы столкнулись с неприятными для вас словами в моем цифровом пространстве.
Я постараюсь, чтобы здесь была более дружелюбная и располагающая обстановка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 09:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дорогой Сырничек, не переживайте за меня — оно кругом, а на форумах тем более. Не хотелось мне это всё писать, что я написала в верхнем посте, но иногда, чтобы закончить неприятный разговор, его нужно немного продолжить. И забыть


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 10:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Живой Маяковский!

сто лет назад, аж в 2005 году, к 75-й годовщине смерти Маяковского очень хорошие и творческие люди выпустили трибьют "Живой Маяковский". Музыканты положили стихи на музыку и пропели каждый в своём стиле. А потом ещё раз, в 2008 - к 115 летию Маяковского. Не, ну какие молодцы! Поделюсь своим самым любимым с двух альбомов:

Музыкант Евгений Гузеев из Хельсинки и "Блэк энд Уайт"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AVbWW0-UKz0[/youtube]

Чернецкий ("Разные люди") и Военно-морская любовь
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2Yc_66aFMqs[/youtube]

"Письмо Татьяне Яковлевой" от Сансары
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NQH2ybQsTUU[/youtube]

НУ и без "Лилички" от Сплина куда же...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ey_1gC8Tww8[/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 11:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера у меня было очень интересное свидание - каждый организовал несколько занятий-развлечений, которые очень любит.
Меня собирала очень классная девчонка-визажист, простая, весёлая. Показала мне несколько лайфхаков, продала тональник, которым меня красила (новый, естественно) ну и накрасила круто - и естественно, и шикарно.

Так, мы были на индивидуальной экскурсии в музее минералов (я очень прониклась, причём, геологической частью даже больше, чем ювелирно-декоративной), в кафе с перуанской кухней (не то, чтобы я люблю перуанскую кухню, но как по мне, лучшая кухня - это та, которую ты ещё не пробовал), на прогулке в центре, в книжном магазине в отделе «Музыка» и на стенд апе.
Я везде чуток поддавала, так что к концу вечера была в самом лучше состоянии опьянения - когда садишься в машину, мгновенно засыпаешь и пускаешь слюну.
И раз мы на последних страницах говорили про новую искренность -
во время прогулки я купила свои любимые конфеты с мятной помадкой after eight, чтобы идти, пить глинтвейн и есть мятные конфетки. Они в индивидуальной упаковке каждая, но с одной стороны конвертик с конфеткой не запаян (они в коробке продаются). Я положила несколько конфеток в карман (потому что я глупая и во мне уже было 2 маргариты к тому времени). Ну да, что могла пойти не так - одна конфета выпала из своего конверта, я про неё забыла и не съела, она растаяла в тепле и подморозилась на холоде. Мы приехали ко мне, подошли к подъезду - я не могу открыть карман и достать ключи - помадка скрепляет молнию изнутри (но я об этом ещё не знаю). Открываем совместными усилиями молнию, достаю ключи - связка вся в шоколаде и помадке, всё слиплось. Домофонный ключ сработал, а вот для замка ключи мы отделяли минут 20.
Очень сексуально, да?)))

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Изображение


Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 12:05 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек писал(а):
Я везде чуток поддавала

И даже в книжном? :hi_hi_hi:
Музей - отлично.
Когда-то мне выпало счастье выбрать место свидания, и им стал Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Это было просто в десяточку.

Когда в театр?

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 12:08 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника

Цитата:
в книжном? :hi_hi_hi:


В книжном я пыталась украсть биографию Тупака - потому что это концептуально, вряд ли Тупак купил хоть одну книгу. Ну и потому что Тупак бы украл.

Цитата:
Когда в театр?


я по работе 30ого иду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 12:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек писал(а):
"Блэк энд Уайт"

В третьем классе у дочки начался английский, и учительница (привыкшая к старшеклассникам) сказала им, что у Маяковского есть такой стих.
Блиин, сколько энергии я потеряла, разбирая это с ребенком, отличающимся критическим мышлением.
Спасибо, есть глобусы и мультвариант стиха.
Прониклась.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 08:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Где внимание - там и результат.

Последние дни (неделю?) внимания в сфере постройнения у меня не было, и поздние ужины с алкоголем, глинтвейны - все это дало результат не только привесом, но и ослаблением контроля в этой сфере.
Вчера утром я зафиксировала, что вес движется не в ту сторону, в которую мне нужно, подготовила еды с собой на 1500 ккал + перекус в 300 ккал, побегала с собакой, проделала всю свою антицеллюлитную рутину, поприседала га работе.
После работы я пошла на вторую работу, там был активный мозговой штурм и пироги - коллеги заказали поесть. Горячие, ароматные, огромные пироги...короче, они вчера забили гвозди в крышку моей силы воли. Я съела два куска...с картошкой и с творожной вишней...очень вкусно. Ругала себя, а потом подумала о своём теле. Как оно старается мне помогать в достижении моих целей, как классно и равномерно оно худеет, хорошо подтягивает кожу, приобретает красивые формы. Моё сердце качает кровь, денно и нощно, легкие, почки - все органы работают, не переставая. Испытывая депривацию сна, часто - ккал, гиподинамию, мое тело старается изо всех сил сохранить здоровье, подарить мне радость движения и отдохновения, наслаждения.
Ещё «виновен» мой мозг, который удерживает столько информации в своей голове, быстро соображает, решает миллион задач.
Да и я сама вю, которая так старается построить жизнь своей мечты, чего-то там копошится постоянно, старается следовать своим ценностям, вот этими вот руками взяла эти куски.
Как можно ругать себя и свое тело за удовлетворение желание съесть горячий кусок пирога, лежащий прямо под носом, после 12 часов напряженной работы, когда ресурс воли почти на нуле? Мне нельзя)) пироги - можно, а ругать нельзя. И углеводов добавить лучше в основных приёмах пищи.

21.01

2259 129/200/103

1. Омлет из двух яиц с грибами и помидорами
2. Курица запечённая , овощи тушёные с соусом
3. Кускус вареный, вареная цветная капуста, индейка тушеная
4. Орехи
5. Два куска пироги


Изображение

Добавлено спустя 21 секунду:
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 09:38 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жена печника

Цитата:
Когда-то мне выпало счастье выбрать место свидания, и им стал Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина. Это было просто в десяточку.


Я в воскресенье его тоже повела в музей. Музей пинбола. Ха!

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Жена печника

Цитата:
В третьем классе у дочки начался английский, и учительница (привыкшая к старшеклассникам) сказала им, что у Маяковского есть такой стих.

Хорошая учительница, и конкурсы интересные)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Anin, autosat, Bing [Bot], Elena Nov, елена николавна, ЕленаПав, GoGo [Bot], Google [Bot], jara, KaterinaZ, Oxanka 1, грюн, Silver_wind, spiry, Tani1707, trinity19, [email protected], vvp1957, Yandex [Bot], Yuliya_777, zhuryarchik, zveruganchikova, Леси, Марина Викторовна 23, Меркатор, НадяП, Натуля V, Тихомчик, электрохимик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB