Текущее время: 27 апр 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня сейчас было очень спид дейт, тот ждал в кафешке, когда я приехала, моя еда напиток был уже заказан (всё в точку), потом провёл экспресс экскурсию по своему офисному зданию, вызвал такси и отправил домой. Правильно девочки говорили, даже пипец занятой мужчина найдёт возможность увидеться, если хочет. И по мелочам (тариф такси, отбитые звонки во время разговора, более удобное место за столом) считывается настоящее отношение.
Очень похож на мою большую бывшую любвь, но моложе, смешнее и, я надеюсь, лучше подаётся приручению и одомашниванию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек писал(а):
Очень похож ... и, я надеюсь, лучше подаётся приручению и одомашниванию.

Не торопись с выводами. Мне тоже так казалось, ну всё, думала я, теперь он сделает для меня всё . Не тут то было. Потом такие качели начались. Даже не качели, а американские горки... Дай Бог, чтобы у тебя было не так. Знаешь, как говорят? Деньги и счастье любят тишину. Я из этих соображений


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Имхо

Цитата:
Знаешь, как говорят? Деньги и счастье любят тишину.


Знаю, но думаю, что про счастье так говорят из-за магического мышления и экстернального локуса контроля, а про деньги из-за элементарной вежливости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 20:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек, скажу даже проще, из за суеверия. Срабатывает некий закон: сбалтнул — отодвинул


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 21:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Имхо писал(а):
Сырничек, скажу даже проще, из за суеверия. Срабатывает некий закон: сбалтнул — отодвинул



Но это иллюзия контроля, что есть некие законы. Вещи (не) случаются не из-за того, что на форуме калоризатор сырничек про них написала, кто-то сказал подруге (а она зло подумала и сглазила), сел на угол и поел с ножа. Вещи (не) случаются по тысяче причин, часть из них предопределена нашими и чужими установками, стереотипами и травмами, управляющими нашей жизнью, часть хаотична и не зависит ни от чего. Мы можем контролировать лишь наше отношение к происходящему и степень принятия. А негативные установки, к которым относятся, в том числе, суеверия, приводят лишь к неврозам, который может перерасти в тревожное расстройство

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек писал(а):
Но это иллюзия контроля, что есть некие законы. Вещи (не) случаются не из-за того, что на форуме калоризатор сырничек про них написала, кто-то сказал подруге (а она зло подумала и сглазила), сел на угол и поел с ножа. Вещи (не) случаются по тысяче причин, часть из них предопределена нашими и чужими установками, стереотипами и травмами, управляющими нашей жизнью, часть хаотична и не зависит ни от чего. Мы можем контролировать лишь наше отношение к происходящему и степень принятия. А негативные установки, к которым относятся, в том числе, суеверия, приводят лишь к неврозам, который может перерасти в тревожное расстройство

Законы эти существуют, только не каждый хочет в них верить. Я больше о самоуверенности говорила. «Думаешь, что стоишь, смотри не упади». Это работает всегда, и наше отношение и недоотношение к этому на это не влияет. А про суеверие? Люди часто думают, что их кто то или они сами спугивают от себя хорошее. Хотя и это тоже имеет место быть. И может, единственная причина в том, что счастливых жизней не бывает и на каждого счастливого свои несчастья?
Но это моё мнение после пережитого


Последний раз редактировалось Имхо 17 янв 2020, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2019
Сообщения: 1070
Изображений: 0
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 15
Рафаэлло (1) Красное яблоко (1) Цветочек (1) Шар на елку (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодняя ель (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Мешок богатства! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ооо, куда Остапа понесло...
А, может, у нормальных людей, которые хотят быть счастливы, есть счастье? Просто счастье.
Ну а у тех, у кого не хватает движухи и драм в жизни, бывают мужья и любовники-шизоиды, с которыми трахаются на стороне, чтобы спастись от осознания менопаузы в своей жизни?
Не? Не приходило в голову?
Если не приходило, то пора на прием к психотерапевту.
Заодно можно и в церковь - покаяться в смертном грехе прелюбодения и гордыни, до кучи, ибо поучение здесь людей с видом дюже глубокомысленным, - это уже признак гордыни.

_________________
Сжигаем сантиметры с тела!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 22:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Балетная Грация писал(а):
Ооо, куда Остапа понесло...
А, может, у нормальных людей, которые хотят быть счастливы, есть счастье? Просто счастье.
Ну а у тех, у кого не хватает движухи и драм в жизни, бывают мужья и любовники-шизоиды, с которыми трахаются на стороне, чтобы спастись от осознания менопаузы в своей жизни?
Не? Не приходило в голову?
Если не приходило, то пора на прием к психотерапевту.
Заодно можно и в церковь - покаяться в смертном грехе прелюбодения и гордыни, до кучи, ибо поучение здесь людей с видом дюже глубокомысленным, - это уже признак гордыни.

Всё своё зло возьми с собой.
И в этот раз не получится у тебя меня спровоцировать. Отвали уже


Последний раз редактировалось Имхо 18 янв 2020, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 00:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Имхо писал(а):
Законы эти существуют, только не каждый хочет в них верить. Я больше о самоуверенности говорила. «Думаешь, что стоишь, смотри не упади». Это работает всегда, и наше отношение и недоотношение к этому на это не влияет. А про суеверие? Люди часто думают, что их кто то или они сами спугивают от себя хорошее. Хотя и это тоже имеет место быть. И может, единственная причина в том, что счастливых жизней не бывает и на каждого счастливого свои несчастья?
Но это моё мнение после пережитого


Да, конечно, я понимаю, что ваш субъективный пережитый опыт влияет на вашу точку зрения и вы хотите меня предостеречь) Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты:
Балетная Грация

Тааань. Ну ты чего.
Думаешь, Имхо сама рада от своей душевной дисгармонии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 01:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Имхо

Но, кстати, всё таки высшие силы меня наказали) В лице рыжей шкодной собаки, которая на моей кровати в мелкие кусочки разорвала мой тапочек. Это точно месть, мои тапки, как и моя любая обувь, её не интересовали, они не прятались от неё никогда. Думаю, ревность. Гуляла с ней сегодня долго-долго, чтобы все её негативные чувства выплеснулись на прогулке.

Вторая проблема - визажист. У меня завтра должно быть интересное необычное свидание на весь день, я хотела утром сделать хороший макияж. Ничего особенного - обычный дневной, с хорошим тоном и стрелками. Но ни в один салон записаться не удалось - где-то нет визажиста. где-то мест, в двух меня сначала записали, а затем "выписали". Нашла визажиста на профи ру, вроед отзывы и фото хорошие. Ну, попробуем - если что, смоем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Alexxx34, avia411, Bing [Bot], buzlik, Елена Ил., FeedBurner [Bot], galex477, Google [Bot], jsai, Lapone, lubastae, Mau, natalia iakovleva, proff1, Rostovlitvin, semagelena, semen, smartmuss, Sofia1983, VVGorda, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zinaida trifonova, Виталия74, домашний, Дмитрова, Лариса1960, Мартиша Адмс, Натаmet, Эльфина, Юлия Баутина, Юлия Пик, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB