Текущее время: 29 мар 2024, 05:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 07 апр 2020, 23:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
ну делись - как ты так настроила питание, чтобы худеть на ограничении ФА?

тоже думаю урезать калорийность, сейчас просто стараюсь чуть сдвинуть БЖУ уменьшить чуть жиры просто в пользу белка и углей, было 1,2-1,5 коэффициент от текущего веса жиров, сейчас вот думаю сделать хоть 1-1,1. Белок было 1,5 сейчас 1,8, в каждый приём еды белок+овощи,чтоб разогнать энергозатратность переваривания что-ли :nez-nayu: и хочу чуть поубавить разгон калорийности, а то было 25тыщ шагов в среднем, сейчас 5-7 :cry_ing: да и предпростудное состояние не добавить силовые, думаю сейчас пока вес уходит ещё инерционно,- раз питание и активность была налажена, боюсь что всё же придётся уменьшать до 1800, а ведь уже на горизонте почти 2000 маячило :cry_ing: сегодня опять жиров объелась из-за КД думаю, - на семечки пробило :smu:sche_nie:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 11:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привееет!
Как ваши дела? Как ваша самоизоляция?
У меня, по-прежнему, всё строго - на улицу только с собакой, всё остальное - доставка. Доставку продуктов заказываю раз в неделю, один раз заказала доставку зоотоваров. Доставку готовой еды заказывала только один раз, это были оладушки с рикоттой, салат с фалафелем и пирожное с яичным кремом - так себе по ПП, конечно. Вот так извращённо сбылась моя мечта меньше есть в кафешках)))
На самоизоляции особенно оценила прелесть расположения своей квартиры (в нескольких метрах от дома два парка - один ландшафтный, другой более "дикий", сеть ещё третий, с каруселями и зоопарком, но он дальше 100 метров от дома) и наличие собаки :-) :-) :-) Во-первых, с ней приятно обниматься целый день, во-вторых, с ней можно гулять и бегать. Мы, кстати, в бег очень втянулись, жаль, наш забег отменился :du_ma_et: Ну ничего, будут и новые.
Я открыла для себя йогу и стретчинг - мы с сестрой купили онлайн абонемент в её йога студию, занимались неделю, как же мне зашло! Я, кстати, не такая коряга, как думала :smu:sche_nie:
Кстати, в инстаграм-аккаунте сети фитнес клубов Ворлд Класс с утра до вечера проводит прямые эфиры со своими тренерами. Я узнала об этом только сегодня, и очень хочу попробовать.
Если честно, были опасения по поводу изоляции с партнёром - казалось, что пребывание друг с другом 24/7 превратится из романтичной истории в изощрённую психологическую пытку. Но идет третья неделя и полет нормальный. Во-первых, мы реально немного видимся :-) У нас много онлайн совещаний и встреч ежедневно, много работы, по вечерам несколько часов я занимаюсь с сестрой подготовкой к егэ - так что встречаемся за столом на кухне и перед сном)
По работе - у меня была сначала история с неправильным распределением сил и ресурсов, первые выходные я работала целый день, с раннего утра до ночи - потому что на удалёнке грань между работой и отдыхом сильно стирается, ты не переключаешься на домашний режим или на рабочий режим. Но сейчас стараюсь делать один абсолютный выходной, и один час отдыха в будни.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 11:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
:-|-:
Сырничек писал(а):
Как ваша самоизоляция?
У меня, по-прежнему,

у меня тоже :men:
Сырничек писал(а):
в нескольких метрах от дома два парка - один ландшафтный, другой более "дикий", сеть ещё третий, с каруселями и зоопарком, но он дальше 100 метров от дома)

а чего, у вас из парков не гоняют? У нас, как мне кажется, максимальный шанс на патруль нарваться - сунуться в парковую зону, поэтому я туда не забредаю
Сырничек писал(а):
инстаграм-аккаунте сети фитнес клубов Ворлд Класс с утра до вечера проводит прямые эфиры со своими тренерами. Я узнала об этом только сегодня, и очень хочу попробовать.

эх, мои тоже проводят он-лайн тренировки, но занятия с тренером - вообще не мое, увы...
Сырничек писал(а):
пребывание друг с другом 24/7 превратится из романтичной истории в изощрённую психологическую пытку.

аналитики от психологии предрекают волну разводов после завершения апокалипсиса. Если он завершится....
Сырничек писал(а):
Во-первых, мы реально немного видимся

везет) Сумели себя занять)
Сырничек писал(а):
на удалёнке грань между работой и отдыхом сильно стирается, ты не переключаешься на домашний режим или на рабочий режим.

не только с работой... в тренировками так же... Мне НЕРЕАЛЬНО тяжело работать дома (именно работать полный день, а не "подрабатывать", делая что-то разовое), НЕРЕАЛЬНО тяжело тренироваться дома - не хватает атмосферы зала, атмосферы "офиса".
Сырничек писал(а):
один час отдыха в будни.)

:sh_ok: как один час? Типа "обед", надеюсь? не 23 часа в сутки же работаешь?)
Сырничек писал(а):
всё строго - на улицу только с собакой, всё остальное - доставка.

у меня коллега с начала дурдома 2 раза вышла из дома - на такси до работы - форс-мажор, ей пришлось ехать. Гуляет на лоджии. Я в шоке от такого, если честно....

А я работаю...))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Цитата:
а чего, у вас из парков не гоняют? У нас, как мне кажется, максимальный шанс на патруль нарваться - сунуться в парковую зону, поэтому я туда не забредаю


Я с собакой, и у нас парк так расположен, что спуск в парк прям из двора дома. Конечно, при прогулках в этом парке получается превышение расстояния, но ненамного - дом виден из любой, даже самой дальней точки парка.
И гуляю я в 6 утра.

Цитата:
аналитики от психологии предрекают волну разводов после завершения апокалипсиса. Если он завершится....


Бум разводов был в Гонконге после вспышки атипичной пневмонии, и, говорят, в Китае сейчас (но я не видела источников нормальных этой новости). Конечно, очень сложно проводить целые дни в одном помещении, особенно, когда есть дети, которым некуда деть свою энергию и нечем занять свой мозг. А если вместе с семьёй живут старшие родственники, то это вообще тушите свет. Неразрешённые конфликты всплывают в такие периоды, проблемы с финансами давят. Невозможность побыть одному, общая фоновая тревожность.

Цитата:
как один час? Типа "обед", надеюсь? не 23 часа в сутки же работаешь?)


Неееет, ты что, не так жёстко. Обед, завтрак, ужин, сон - это не отдых. Для меня даже общение в мессенджерах или листание ленты в соцсети - не отдых (поэтому стараюсь не сидеть в социальных сетях).
Отдых - когда я либо не делаю ничего и просто смотрю на солнечных зайчиков на стенах или как ветер колышет занавеску, или читаю книжку под торшером с чаёчком, или смотрю сериал с собакой в обнимку. Мне такое очень нужно для восстановления сил.
Цитата:
у меня коллега с начала дурдома 2 раза вышла из дома - на такси до работы - форс-мажор, ей пришлось ехать. Гуляет на лоджии. Я в шоке от такого, если честно....

Не знаю, я не очень в шоке от такого. Мне тоже хорошо дома, жаль, конечно, что при таких обстоятельствах, но дома очень хорошо. Конечно, скучаю и по городу, особенно сейчас - весна, хорошая погода, сухой асфальт. Скучаю по подругам и друзьям, по кофе в кафе, по музеям, барам.
Но каждый раз, когда накатывает грустинка, я вспоминаю, что возможность изолироваться - это привилегия, у многих людей (которые, в том числе, и обеспечивают мне комфортную изоляцию) такой возможности нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
Сырничек писал(а):
Я с собакой, и у нас парк так расположен, что спуск в парк прям из двора дома. Конечно, при прогулках в этом парке получается превышение расстояния, но ненамного - дом виден из любой, даже самой дальней точки парка.
И гуляю я в 6 утра.

понятно. Я тоже хожу не в "прайм-тайм" - максимально поздно вечером)
Сырничек писал(а):
Отдых - когда я либо не делаю ничего и просто смотрю на солнечных зайчиков на стенах или как ветер колышет занавеску, или читаю книжку под торшером с чаёчком, или смотрю сериал с собакой в обнимку. Мне такое очень нужно для восстановления сил.

понимаю) у меня отдых - это ходить, вязать или рисовать, позалипать в игрушку, почитать... И все это под ютубчик)))
Сырничек писал(а):
возможность изолироваться - это привилегия

ой нет, я не хочу такую привилегию... возможность ходить на работу - вот это теперь привилегия)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 23:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
оу, какие люди!!! Сырничек приветки :-|-:
Сырничек писал(а):
читаю книжку под торшером с чаёчком
:in_love: вот такое обожаю :in_love:
я хожу на работу где-то раз в неделю - чтоб отправить отчёты или зарегистрировать документы в специальной проге, что забрать домой не могу( а так, даа, разводов будет много(( у нас детей нет, но в одной комнате 24 часа в сутки вдвоём и на кухне вдвоём и работа каждый в наушниках в одной комнате или работа-телик-комп у кого что но в наушниках каждый - это жестяк ещё тот, скоро буду выть и кусаться :-(
сегодня выбрались далеко за город подальше от людей, чтоб хоть чуть-чуть размять ноги - так ветер был 8м/с носило туда-сюда (всё-таки я похудела чуть, такой ветер даже пару раз сносил с дороги :hi_hi_hi: , что в общем-то радует)
в магазины перед Пасхой километровые очереди, доставку продуктов у нас на периферии - о таком не слышала :)-(: заказала пару раз товары через перевозчика, спирт для антисептика и что-то там из товаров для уборки и и мыло, но забирать ходили в масках в офиз перевозчика, сегодня вот пойдём около полуночи в продуктовый около дома, за хлебом,молоком и морковкой, пасочку уже утром купили и мне 5 пачек творога - хватит на неделю, а может и даже две :sluna: , святить Пасху будем онлайн))
а сделаем себе оливье на Пасху и покрасим яйца, в морозилке есть буженина - как-то пекла, и будем праздновать)
кстати работа дистанционно - для меня это просто жуть - нервов уходит тьма, ещё и объяснить шефу где что лежит или как мне заказ сбросить или что-то в этом роде :devil_girl: - купила успокоительные на травах, пью, как плацебо - авось сработают :-)

Рада за тебя, что вы не так сильно пересекаетесь и есть место для каждого провести время отдельно - это важно :secret:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Алва писал(а):
рисовать, позалипать в игрушку, почитать... И все это под ютубчик)))
:sh_ok: эт как читать под ютуб?
тренируеешься Цезарьничать :hi_hi_hi:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 23:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
унесло карантинной волной нашего Сырничка :whistle1: :whistle1: :hi_hi_hi:
ждёмс новостей :secret:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 09:36 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здаров, бандитки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 09:54 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.11.2019
Сообщения: 814
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 354

Награды: 8
Черешня (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Собачка (1)
Лилия (1) Елка новогодняя (1) Золотые туфельки (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Блин, соскучилась по дневнику и по атмосфере.
Чего пропала ? Да на работу вызвали в середине апреля и там пришлось работать за всех коллег, которые сели по возрасту дома- а это 50% моего дружного коллектива. Поэтому работала с 9 до 9, без обеда(либо на ходу, как чайка, либо двухразовое питание). Но на той неделе этот ад закончился, я вернулась в тишину своего кабинета и к своей работе, ура!

В это же время мы успели завершить ремонт и переехать. Так что одна из целей этого года у меня сбылась! Район, квартира - всё, о чем мечтала. Интерьер продумывала сама, получилось изумительно (правда, пока мебели почти нет, мы решили из старой жизни ничего не тащить, а начать новую, вдвоём, с чистого листа). Так вот, интерьер - мой, а сожитель-инженер продумал все технические решения и это самая удобная квартира на свете. На карантине мы были просто в ремонтном ударе, и наш первый совместный проект получился потрясающим.

За время карантина написала и выпустила три публикации - не в каких-то крутых журналах, к сожалению, но на нормальных ресурсах. Самое главное- прокачала навык «научного писания», научилась писать быстро. А, ещё выступила на конференции, по зуму, естественно


По поводу веса - я сейчас свой вес не знаю, до сих пор не перевезла весы, они ещё на старой квартире :-) но судя по одежде и внешнему виду - около 80, не меньше и не больше. Снова хочу настроить фокус внимания на тело и внешний вид, я себя внешне подзапустила, но никто мне этого, конечно, не скажет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: No pressure no diamond
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 10:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2019
Сообщения: 1029
Изображений: 16
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 465

Награды: 20
Новогодний подарок (1) Кресло-качалка (1) Конфетка (1) Красное яблоко (1)
Пинетки розовые (1) Апельсин (1) Апельсиновый сок (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек!!!!
Привет, красота))) ты молодец! Очень приятно прочитать про твои новости. Здорово, что ремонт удался и отношения, и квартира, и переезд случились)
Публикации - ну разве же не умничка ты?)
Страшно рада тебя видеть/читать)

_________________
Изображение
Евгения
15. 11. 2015 было 98 кг.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алена Лоск, Алла291185, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], gentlY, Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, lykovfedor, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дмитрий66, Лариса Викторовна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB