Текущее время: 27 апр 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 19:56 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,девчата!!! Я уже на связи :ya_hoo_oo: Не хотела пополнять,ибо интернет-пожиратель времени...Но как без общения и без папиных танчиков :smu:sche_nie: .Сынуля денежку получил,пополнил.Уехал на работу-и душа опять полетела туда.
Мы сегодня высадили всю картоху,завтра лук арпач,но нужно полоть перед посадкой.Огород осенью не вспахали,настроения обрабатывать земли под канонады не было ни у нас,ни у соседа с трактором.Пообещал весной,а весной,месяц назад,сломал ключицу-нанимал друзей,чтобы поля,где можно,засеяли.Свой "зубрик" мотоблок есть,но все равно это не то.Трава прет теперь,убьюсь с этим огородом.

У нас ветра сильные,сегодня уже можно в огороде после дождя работать.Ветер такой силы,что открывает мою тепличку,прямо с ног сбивает...Тепличка моя всходит,капуста давно вылезла,помидорки проклевываются,перцы они и есть перцы-тепла ждут.
Папик в отпуске.Сегодня нашли не все правда запчасти с трехколесного велика с родительской ручкой(ее как раз мы и не находим,и подножки),отремонтировал,нужно искать остальное-цена на велик такой уже больше,чем мое пособие...К стати,Юль,Королева мечей,ты не знаешь,где в Мариуполе можно купить б/у-шные велики,мне нужен и для Максима,и Артему,если не найдем все запчасти.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 20:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tana
Посмотри на мариупольских форумах, там частенько раздают/продают ненужное. Сыну нужна обувь ортопедическая, раньше в Донецке бесплатно заказывали, а сейчас все накрылось. В магазине босоножки-930 грн. Придется пенсию потратить. :-(

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 14:07 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,девочки!!!

У нас второй день настоящая жара-сейчас в тени на градуснике аж 25 тепла и штиль.Аж не верится,что еще в субботу искали тепло и включили котел.Сейчас ищем прохладу.Темке радость - на улицу одеваться не нужно :-)

Замочила в пятницу дыньки,кабачки,тыкву и помидоры,вчера успели высадить только помидоры в лунки семенами(в надежде,что взойдут и рассаду покупать не нужно будет) и дыни с арбузами(их сухими садили-протравленные),а сегодня с ростками тыкву и кабачки..Вчера ростков еще не было.Всходит сеянка и морковка,щавель...петрушка пока молчит.Осталась немного кукурузы по меже-места нет уже,и огурцы.Сажаем в надежде на урожай и что не возобновится война.

Тема помогал-зарывал и вырывал обратно семена :-) ,потом нашел в песочке брошенную вчера детворой посуду-игрушки и игрался с полчасика в песке сам.Все дети с улицы играют вместе...у нас 5 домов,дети остались только в 3-х в количестве 5 человек и 6-я полугодовалая девочка.Я присматриваю за Артемом и за старшими тоже...Так смешно наблюдать за ними-4 мальчика и 1 девочка-носятся по трактору,сеялкам,корову смотрят соседскую...чумазые .Соседи отправили сынулю старшего в Житомир с тетей и ее детками,а Макса невеста осталась дома-не из пугливых :-) Самый последний дом купили семья с девчатами-близняшками по 3 годика,тех не видать в этом году..Еще к нам приходила мама с 3-мя детками-те в Днепр уехали,и видимо,укореняются-там работу нашли,жилье...

Вчера у кумаси был ДР,живут они в центре.Так мы еще и на волонтерский концерт попали для наших солдатиков.На площадке рядом с клубом было много мамочек с детками-там качели у нас стоят.

Завтра мечтаю устроить большую стирку.Вытащу машинку на улицу,буду стирать в обед,пока Тема спать будет-а то же купаться полезет :dan_ser:

В общем,работы непочатый край...Сидеть некогда.Летом еще кухню летнюю переделать в зимнюю :kli_ny: .Принесли бумажки на субсидию.Нас не было дома,ничего не попытали.
Королева мечей
я на ОЛХ смотрела,есть велик за 500 грн в нормальном состоянии.Будем еще смотреть.Так хочется уже по Мариуполю погулять...но не с чем :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 06:52 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
Привет,мой дневничок и мои гости!!!
Давно не заходила-времени катастрофически не хватает :kli_ny:
У нас все по-старому.Потихоньку отходим от сынулиной любви,и рассчитываемся с его долгами.Еще нужно кредитку погасить,узнал в банке-2 тысячи набежало.И Папину тоже восполняем.

Сегодня у меня день стирки.Сынуля привез заводскую робу :ps_ih: ...Уже 4-й раз сливаю мазут,отмачиваю и заливаю по-новой...Руки как у замарашки после нее-отмываю моющим для посуды :kli_ny:

ну и огород...Туда мужиков выгоню.Муж картоху вчера начал полоть,если успеют-сегодня тыкву,дыни полоть,арбузы проверить-взошли или нет.Мне на неделе останется мелочевка,продрать в рядах морковку,сеянку...Даже помидорки самые блатные в лунках вылезли.Редиску вчера собрали уже в "промышленных" масштабах-на салат с молодой капустой

Весна,лепота...Травка наконец-то пошла :butter-fly:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2170
Изображений: 17
Откуда: Украина Донецкая область.
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,165

Награды: 11
Новогодние игрушки (2) Новогодние подарки от Мороза (1) Роза красная (1) Звезда на елку (1)
Зеленый котелок (1) Букет полевых цветов (1) Желтая сумка (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Мы тоже все в огородных делах. :bonsai: :-)

_________________
"Если человек не ест шоколад и торт, то поневоле возникает вопрос-а не сволочь ли он?")). Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 14:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:bra_vo:
не меняется что-то информер...
И опять сюда...
Капец...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Tana:Мой путь к мечте
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 18:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 494
Изображений: 5
Откуда: Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 491

Награды: 6
Лилия (1) Роза (1) Роза нежная (1) Бабочка (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну и привет!!! Надеюсь продолжить свою эпопею дальше...Нет, продолжаю дальше,иначе вернусь к тому, откуда начинала. Очень много изменений, насыщенные событиями и работой годы...Даже измененный статус-уже не молодая мамочка, а молодая дважды( почти дважды) бабушка...Внучечка теперь у нас,на 3 года меньше самого маленького дяди...Вторая или второй появится через 5 месяцев... И скоро каникулы...Отдохну может и от своих, и от сынулиных уроков...От детей отдохнуть не получится-вся банда у нас живет :ps_ih: .Ну хоть от школьных отдохну... :sh_ok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 687 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, BBK*v, Bing [Bot], book, DankerRoman, Елена Пфлаум, Google [Bot], Lusie, najana, Oxanka 1, saamka, VinSentRus, Yandex [Bot], Вера1959, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB