Текущее время: 27 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1697 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 06:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.01.2019
Сообщения: 1266
Изображений: 8
Откуда: Оттттудаа
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 891

Награды: 6
Салат овощной (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Солнышко выглянуло (1)
Чашка кофе (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Девочки привет.

Ну как и полагается утром в субботу я встала и забыла обо всём. Пошла ужинать, потом поехали на картошку, потом дома уборка. В воскресенье свою картошку капали, морковь, свеклу собирали. Короче даже и времени не было подумать о себе, а уж тем более о взвешивании и замерах.

Но не сдаюсь. Постоянно держу эту мысль в голове. Теперь вот думаю наверно рана я начала. Впереди ведь день рождения, да и денег сейчас нет. Думаю уже после дня рождения сразу начну. 12 числа в субботу день рождения. Ну а с понедельника как говорится уже начну. Там и зарплата придёт 10 числа как раз. Там и планировать уже можно.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 размеру
Для тех, кто не в курсе.

Мы купили дом. Взяли кредит + мат.капитал. Дом без воды, туалет на улице, огород 3 сотки. Есть баня, летний водопровод, колонка рядом с домом. Недавно провели воду и септик сделали. Отдали 65 тысяч. Да и в дом переезжали ремонт сделали, мебель купили. Короче все в долгах, как в шелках. Воду провели, но пока воды ещё нет, надо ещё 10 тысяч за врезку, счетчики и опломбировку платить. Пока ждем денег. Жду не дождусь, скорей бы уже вода была в доме. Пусть пока холодная но, хоть так. Бойлер поставим и всё будет супер. Надеюсь до зимы купим бойлер. Плохо зимой в туалет на улицу ходить, да мыться в бане. НО ничего, на следующий год уже сделаем и туалет и ванную. Просто надо потерпеть. Дровами надо сейчас запасаться, угля много, бывший хозяин оставил. Вообщем как то так. Работы много. Как в квартире не посидишь. малого только и успеваешь мыть.

Да ещё тут всей семьёй коронавирусом переболели. Я вышла на работу. Свекровь от нас до сих пор уехать не может, границы закрыты, сидит с внуком дома. А я на работу решила идти. Кредит то надо платить. от этого я и поправилась, что в основном она готовит, а я уже прихожу с работы и мне не до готовки.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 08:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 2053
Изображений: 26
Откуда: оболсуново
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 734

Награды: 13
Роза нежная (1) Бабочка (3) Принц (1) Букет полевых цветов (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1) Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Timonipymba писал(а):
Девочки привет.

Ну как и полагается утром в субботу я встала и забыла обо всём. Пошла ужинать, потом поехали на картошку, потом дома уборка. В воскресенье свою картошку капали, морковь, свеклу собирали. Короче даже и времени не было подумать о себе, а уж тем более о взвешивании и замерах.

Но не сдаюсь. Постоянно держу эту мысль в голове. Теперь вот думаю наверно рана я начала. Впереди ведь день рождения, да и денег сейчас нет. Думаю уже после дня рождения сразу начну. 12 числа в субботу день рождения. Ну а с понедельника как говорится уже начну. Там и зарплата придёт 10 числа как раз. Там и планировать уже можно.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 размеру
Для тех, кто не в курсе.

Мы купили дом. Взяли кредит + мат.капитал. Дом без воды, туалет на улице, огород 3 сотки. Есть баня, летний водопровод, колонка рядом с домом. Недавно провели воду и септик сделали. Отдали 65 тысяч. Да и в дом переезжали ремонт сделали, мебель купили. Короче все в долгах, как в шелках. Воду провели, но пока воды ещё нет, надо ещё 10 тысяч за врезку, счетчики и опломбировку платить. Пока ждем денег. Жду не дождусь, скорей бы уже вода была в доме. Пусть пока холодная но, хоть так. Бойлер поставим и всё будет супер. Надеюсь до зимы купим бойлер. Плохо зимой в туалет на улицу ходить, да мыться в бане. НО ничего, на следующий год уже сделаем и туалет и ванную. Просто надо потерпеть. Дровами надо сейчас запасаться, угля много, бывший хозяин оставил. Вообщем как то так. Работы много. Как в квартире не посидишь. малого только и успеваешь мыть.

Да ещё тут всей семьёй коронавирусом переболели. Я вышла на работу. Свекровь от нас до сих пор уехать не может, границы закрыты, сидит с внуком дома. А я на работу решила идти. Кредит то надо платить. от этого я и поправилась, что в основном она готовит, а я уже прихожу с работы и мне не до готовки.

Свой дом - это круто. Мы три года живем в доме. У меня муж тоже короной переболел. В больнице на кислорода кислороде лежал. А меня с детками похоже вирус стороной обошел. Или в легкой форме. Но когда у мужа обнаружили, у нас через неделю взяли и следов короны не обнаружено. Но я теряла обоняние, кашляла, когда мужа увезли в больницу.

_________________
Изображение

Изображение
мои блюда с калориями http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=16586


Жизнь хороша,когда едешь не спеша
Мои потанцульки и зумба с гантелями
https://yadi.sk/a/mCwo7fD1_-dcqQ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 09:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Timonipymba писал(а):
я встала и забыла обо всём. Пошла ужинать,

может, все таки завтракать или ты ближе к вечеру встала, а картошку копала в ночи? :-) :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 09:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 451
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Бабочка (2) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Лимончик (1)
Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Кошечка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот опять, на минутку заскочила и пропала. Ира ау?

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 07:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 2053
Изображений: 26
Откуда: оболсуново
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 734

Награды: 13
Роза нежная (1) Бабочка (3) Принц (1) Букет полевых цветов (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1) Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. 12 прошло, вставай на тропу похудения.

_________________
Изображение

Изображение
мои блюда с калориями http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=16586


Жизнь хороша,когда едешь не спеша
Мои потанцульки и зумба с гантелями
https://yadi.sk/a/mCwo7fD1_-dcqQ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 09:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 23.03.2015
Сообщения: 517
Изображений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 444

Награды: 4
Новогодний голубой шар на елку (1) Сантиметровая лента (1) Низкокалорийный кекс (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я тоже решила вернуться! Пиши, как успехи? С Днюхой! Всего самого хорошего!!!!!

_________________
Изображение
Результат вижу!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой мне только снится. На пути к 46 раз
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 14:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирка, я вернулась, и наши все вроде тут. давай возвращайся, и кстати с покупкой дома тебя! а квартиру сдали или продали?
жалко правда огород маленький всего 3 сотки.... :(

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1697 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, AKK56, Алёнка светлая, [email protected], Bing [Bot], bvzgjkmpjdfntkz, elena.volo, Евгen, Google [Bot], juliak_82, Ksyu, MarishaK!!!, Memorial, osm, Oxanka 1, pinchuk_u, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Камешек, Почти Русалочка, Зая78, Ирина Счастливая, Ирина_Д, Идиосинкразия, Иннесс, Лисичкин, Наталья Осипова, Наталья Ф, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB