Текущее время: 20 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 16:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
да и забыла написать что очередь в городскую больничку мы не стали отменять. пойдем в марте посмотрим что там скажут... на городском форуме пишут что окулист детский принимает 6 человек в день по записи и 6 человек платно цена вопроса 1600. хм... у нас в платной клинике цена за посещение 3500 тыс в год. сюда входят анализы всевозможные которые назначают при лечении) ну и 350 рублей разовое посещение любого специалиста когда требуется. то есть если бы я пошла в городскую по платному талону на который очередь тоже есть... я бы заплатила 1600.. а тут 350 рублей за ребенка и 350 за себя. и 45 минут в кабинете.. полностью все рассказали просмотрели.. а анализы я сдавала в одном месте и прошла все что надо за один день, во вторник только в кровь на rw и свертываемость пришлось делать в городской больнице в приемном покое...потому что в лаборатории они делаются за 4 часа по знакомству :))) а не 2 суток . короче еще раз убеждаюсь что платная медицина дешевле чем бесплатная... и в финансовом варианте и в психологическом.. какие там огромные очереди... что бы взять талон на кровь, надо записаться к терапевту, ...запись идет с 8 утра до 11 утра и все... по дням недели вторник четверг и пятницу...

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 16:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M
светдим
в том то и дело я бы прибила ее, дети правда ее любят до безумия, последнюю вкусняшку готовы ей отдать. на каждый мало мальский праздник начинается а что мы подарим.. да и без повода часто слышу от родителей в нашем чате где мы без учителя что очередной ребенок говорит что хотел бы порадовать чем нибудь вкусненьким учительницу... ну что поделать... радуем то конфеткой то мармеладкой... за 2 дня я остыла.. но извинялась она перед ребенком и перед всем классом...

Аризона-Арканзас
это точно....

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 17:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2018
Сообщения: 451
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 156

Награды: 9
Бабочка (2) Конфетка (1) Елочка-игрушка красная (1) Лимончик (1)
Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Кошечка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да уж, и это называется учитель. А потом мы удивляемся ,что дети в классе кого то обзывают, сама учительница подает пример. У нас в городе есть одна единственная гимназия ,и мои дети туда ходили. старший окончил 9 классов и ушел из неё в колледж, а меньшего после 5 класса перевела в обычную школу. Учительница русского языка в гимназии вот так же могла себе позволить обозвать, занизить оценку. После уроков русского ребенок домой приходил и плакал, что больше в школу не пойдет. Учится он у меня хорошо, не оболтус, на уроках ведёт себя хорошо. Я задолбалась к ней ходить на разборки . После того как перевела, вздохнула с облегчением. Оценки стали намного лучше и ребенок в школу ходит с удовольствием

_________________
АЛЛА
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 00:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Бедная Люба! В больницу попала из-за этой .....учительницы.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 11:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2017
Сообщения: 336
Изображений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 302

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
Margo_M
светдим
в том то и дело я бы прибила ее, дети правда ее любят до безумия, последнюю вкусняшку готовы ей отдать. на каждый мало мальский праздник начинается а что мы подарим.. да и без повода часто слышу от родителей в нашем чате где мы без учителя что очередной ребенок говорит что хотел бы порадовать чем нибудь вкусненьким учительницу... ну что поделать... радуем то конфеткой то мармеладкой... за 2 дня я остыла.. но извинялась она перед ребенком и перед всем классом...

Аризона-Арканзас
это точно....

Интересно, за что они ее любят? :ne_vi_del: За то, что орет на них? Я б ее подзатыльником порадовала после такого....

Я понимаю, что у учителей очень нервная работа, маленькая зарплата, НО зачем идти в эту профессию? Я понимаю, что учитель может повысить голос, когда в классе шумно, хотя бы для того, чтоб его услышали. Но персонально орать и унижать детей? Нет, я не понимаю.

Я, кстати, до сих пор помню как на своем выпускном на вопрос Кем ты хочешь стать- я ответила учительницей :-) Как же я ошиблась :hi_hi_hi:

_________________
Я Ольга, ко мне на ты.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 10:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
привет всем...
вес стоит. поднялся на пустом месте... ну никак не хочет зараза уйти. с 28 декабря....на неделю убираю лесли и подымаю коридор на 300 кк. посмотрим...

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9824
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,793

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
metamorfoza писал(а):
привет всем...
вес стоит. поднялся на пустом месте... ну никак не хочет зараза уйти. с 28 декабря....на неделю убираю лесли и подымаю коридор на 300 кк. посмотрим...

Привет, Ириша!
Какая у тебя калорийность сейчас?
На 300 ккал сразу лучше не поднимать, поднимай на 100 в неделю.

Ира, ты очень снизила сразу калорийность и много занималась с Лесли, веса сбросила много.
Дай своему организму устаканится, перестроится, организм наш сложная химико-биологическая система.
Поднимай калорийность по 100 ккал в неделю. С твоим весом можно сбрасывать вес на высокой калорийности, комфортно.
Не переживай, все наладится, главное, не опускай руки.

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 11:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как же он уйдёт с 28 декабря, если потом столько праздников было. Может быть, верней сравнивать с тем весом, что был после последнего праздника?

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 14:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 388
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 79

Награды: 9
Букет желтых роз в корзине (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодняя ёлка (1) Конфетка (1)
Жемчужина (1) Кошечка (1) Два лака для ногтей (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
metamorfoza писал(а):
(на каникулах учительнице делать было нехрен, она наделала слайды...) и давай всю информацию им на слайдах давать, а моя ничего не видит со своей парты, соответственно и записать не может, и вот в пятницу домашнюю она не выполнила, потому что со слайда списать не смогла.. и подымает ее с места и заставляет читать, моя в слезы, не видит а училка орет ты бездарь, ты туапая до 3 класса доучилась а читать не можешь...

Это ужасно некорректное поведение учителя, скорее всего она сама не соблюдает требования к оформлению презентаций. А это как минимум 18 размер шрифта и хороший контраст, который не режет глаза. Вообще вечные презентации - это худшее что можно придумать, я ненавидела в универе пары с презентациями.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: перезагрузилась, начинаю новую жизнь.
СообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 17:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка

спасибо коридор у меня в информер написан. 1598 - 1766.
буду на 100 прибавлять.
Жена печника
приветик, так вот он никуда и не уходит.. колеблится в диапазоне +/- 2 кг... уже бы или вверх скакнул прилично или бы отвесил..а так аж бесит особенно эту неделю..

Бомболейло
привет. я не знаю про нормативы шрифтов в школе уже 10 лет не работаю. и возвращаться не хочу. наша училка - студентка и она эти слайды в своей работе использует, надеюсь по правилам делает..

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1633 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светланка169, FeedBurner [Bot], Google [Bot], MaggyL, Yandex [Bot], Лисичкин, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB