Текущее время: 25 апр 2024, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 16:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бомболейло писал(а):
Ходила к студентам с мастер-классом "Ловец снов". Прям попала в точку, наконец то они были активные и неравнодушные). Получилось у них конечно корявенько, но памятник им за 1.5 часа скрупулезной работы) День пронесся со скоростью звука. Плотненько поужинала, посмотрим что будет завтра.

А можно поподробнее про мастер-класс? Очень любопытно. :a_g_a:

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бомболейло писал(а):
Ходила к студентам с мастер-классом "Ловец снов".


А поподробнее?

Может будет интересна ссылочка на инстаграмм "петербургские библиотеки"
https://www.instagram.com/spb_library/
Может, какие-то идеи возникнут.
Например выставка "Библиотеки мира", да и вообще, на мой взгляд, интересно.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:19 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 831
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 78

Награды: 4
Снежинка (1) Апельсин (1) Роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Молодец, хорошая мотивация! А у меня так, родила первого, похудела на 60 кг, за 17 лет худела и толстела:-) Во вторую беременность поправилась на 40 и никак не могу взятся за сеья, навалилось как то..... вот и ем что не приколочено :cry_ing: Вот попробую в который раз:-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 00:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 388
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 79

Награды: 9
Букет желтых роз в корзине (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодняя ёлка (1) Конфетка (1)
Жемчужина (1) Кошечка (1) Два лака для ногтей (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Вес с утра 113,6 кг. Плюс 100 гр. Привыкаем к весу. А если бы ужин доела - наверное все 200 гр. были бы))

Жена печника писал(а):
А можно поподробнее про мастер-класс? Очень любопытно.

Возможно прозвучало напыщенно, но на самом деле все примитивно). У меня с ними клуб "Мастеркая идей", но они не всегда остаются на занятия. Сейчас идет цикл занятий по "оберегам" (ну так в ковычках). Первым делали куклу-мотанку "Желанница" - ябыла в ней уверена, т.к. пару лет назад апробировала ее на разных категориях населения, в том числе и на студентах. С этими не пошло. Вот второе занятие - "Ловец снов". На самом деле упрощенный мастер-класс. Но как положено у индейцев - основа из лозы, потом мотали, плели паутину. Поучилось коряво, но стоит учесть - колледж наш - это бывшая фазанка (переименовали), контингент -в основной массе неблагополучные подростки, сироты, также 8 вид. Творчество у них - там где много мелкой работы - идет тяжеловато. Но они стараются.
bee писал(а):
никак не могу взятся за сеья, навалилось как то..... вот и ем что не приколочено Вот попробую в который раз:-)

Нужно поймать дзен. Я начинала худеть в этот раз одновременно с курсом гептрала, который мне гастроэнтеролог прописала, и он еще действует на мозг - я вот думаю может он помог мне так ровненько начать без срывов, пропал неконтролируемый аппетит.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 01:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 831
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 78

Награды: 4
Снежинка (1) Апельсин (1) Роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Бомболейло
Я гептрала курс, раз в пол года принемаю, (на химии два года была), так доктор посоветовал мне его, он как для печени так и еще как антидепрессант идет(так врач сказал). Это мне не помогает.....буду пытаться бороться сама с собой:-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 09:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое)
Да, когда людей творчество с детства не увлекало, втянуть их бывает сложно.
Но, с другой стороны, работать с трудными подростками невероятно интересно. И если добиваешься отдачи, она очень вдохновляет.
Желаю успеха в таком важном, на мой взгляд, деле.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 00:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.10.2019
Сообщения: 388
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 79

Награды: 9
Букет желтых роз в корзине (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодняя ёлка (1) Конфетка (1)
Жемчужина (1) Кошечка (1) Два лака для ногтей (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрейшего утра. Вес с утра 113.2 кг (-500 гр.). Потихоньку уходим от 114) Вчера ужин был неправильный - мне очень хотелось отварную голову кеты. Не для слабонервных))) И я ее все таки съела. Посмотрела в инете ее калорийность - врут. Нет в ней 20 гр. белка на 100 гр. веса И жиров не 5 гр. Там один жир. Заела её своим "чудодейственным" грейпфрутом. По прежнему верю в силу внушения.
Вчера как-то резко все на работе заметили, что похудела. Засмущали, но приятно :-):

bee писал(а):
Я гептрала курс, раз в пол года принемаю, (на химии два года была), так доктор посоветовал мне его, он как для печени так и еще как антидепрессант идет(так врач сказал). Это мне не помогает.....буду пытаться бороться сама с собой:-)

Возможно не он влияет. Просто для меня очень странно испытывать чувство сытости, я всегда хотела есть
Жена печника писал(а):
работать с трудными подростками невероятно интересно. И если добиваешься отдачи, она очень вдохновляет.

Это точно. Я вообще то не библиотекарь, а методист и массовой работой практически не занимаюсь - я себе специально добавила работы - сделала этот кружок, чтобы с ними работать. Они самые честные - если им не нравится - сразу скажут. Юлить не будут.
Жена печника писал(а):
Желаю успеха в таком важном, на мой взгляд, деле.

Спасибо :butter-fly:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 04:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 8014
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,646

Награды: 69
Букет тюльпанов (2) Новогодняя ель (1) Новогодний подарок (1) Новогодняя елочка (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Букет полевых цветов (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Бомболейло
Маша , д оброе даже не знаю , что там у вас сейчас на дальнем востоке .
Читаю вас всегда как разумного человека , очень нравится слог и явная образованность .
Но вот эти загоны по питанию мне никогда не понять .
Цитаты с телефона трудно вставлять поэтому скопировала :
Не для слабонервных))) И я ее все таки съела. Посмотрела в инете ее калорийность - врут. Нет в ней 20 гр. белка на 100 гр. веса И жиров не 5 гр. Там один жир.
Рыба - это прекраснейший , на диетический продукте , тем более кета , тем более на дальнем востоке , наверное она у вас прекрасна .
Да в ней 20 но белка и 5 гр жира , кета рыба совсем нежирная , да и жир рыб уникальные , он содержит необходимые жирные кислоты ,которые есть только в рыбе и столь необзодимые для работы нашего организма , чем жирнее рыба , тем лучше , столь дефицитный для нас для всех витамин Д , йод , селен .
По своему химическому составу просто прекрасный продукт .
Я пишу с хорошими намерениями и абсолютно без поучительных нот . Чтобы не было недопониманий :-):
Ну и пример из жизни две молодые женщины схожего возраста и веса , одна питается на 2000 и 3 тренировки в неделю - удержание текущего веса , другая 6 тренировок в неделю и как только увеличивает калорийность до 1600 - вес начинает расти . Это так на подумать на досуге

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 07:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2013
Сообщения: 2366
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,564

Награды: 31
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (2) Снежинка (1) Букет из шаров (1)
Букет цветов в вазе (1) Рождественские ангелочки (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
доброе утро! я тоже головы рыбьи люблю... кстати когда рыбу оптом разделываем то хвосты и головы отвариваем в большом бочке потом начинаем перебирать когда остынут. мясо от кости убираем и с голов мясо убираем. бульон процеживаем и по бутылкам литровым разливаем туда же мяса рыбьего и в морозилку. готовая уха получается, разморозил бутылку кинул риса и моркови и все, не надо заворачиваться рыбу варить... чистить потом...
а оставшуюся рыбу что не влезла по бутылкам пирог стряпаем... тоже вкусно и сытно.

_________________
1. старт 4.11.2023г : 136.7 стремлюсь встретиться на весах с цифрой 125.0 ЭТАП ПРОЙДЕН 27.12.23.
2. 28.12.23. стартую к весу 115 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бомболейло: Худею до 100 килограмм
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 11:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2019
Сообщения: 1344
Изображений: 0
Откуда: Беларусь, Гродненская область
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 39

Награды: 17
Розовые розы (2) Пинетки розовые (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1)
Снежинка (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний шар с домиком. (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бомболейло
Рыбка - это очень хорошо. У меня в продаже только замороженная рыбная субстанция имеется, поэтому завидую.

_________________
Алёна.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, armyman, Bing [Bot], Сладкая Ириска, Ecsta3, Google [Bot], kurubambuk, Lace74, LaraSt, poguretz, Tomboy, Yandex [Bot], Полина15, ВераВикторовна, Люза, Марина Райт


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB