Текущее время: 04 май 2024, 15:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 20:33 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1403
Изображений: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,172

Награды: 11
Кошка (1) Боксерские перчатки (1) Туфельки-скоробежки (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Минеральная вода со льдом (1) Снеговичок с шарфиком (1) Бабочка (3) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198,у меня 3 выходных в неделю,эти дни я тренируюсь до 4 раз в день.
Остальные рабочии дни только вечером 1 раз.Например сегодня после работы
еле вообще доползла до дому и потом уроки с дочкой только закончили делать и через пол часа спать...
так что сегодня я халявщица.
Я же не показатель,а вот например Мария Шарапова вообще тренировалась по 7 часов в день+учёба.
Она писала в своей книге когда была ребёнков в США в теннисном учебном заведении,корт с утра 4 часа,потом учёба
2 часа,потом фитнесс и силовые+бокс 3 часа,потом свободное время и пред сном уроки.
И так всё время пока не закончила школу.Вот это да!Зато какие результаты...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 21:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
falkenbakh писал(а):
Гипогликемия проявляется не такими симптомами и ни при таких условиях.


Я не совсем корректно использовала термин гипогликемия, но, думаю, сахар у меня был ниже привычного уровня. Не проверила - не узнала, остается строить догадки. Небольшое количество сладкого быстро исправляло ситуацию, но не на долго. В любом случае мне не стоило настолько увлекаться урезанием углеводов.

kisaAlisa писал(а):
у меня 3 выходных в неделю,эти дни я тренируюсь до 4 раз в день.

С работой получается нелегко, но здорово, что это приносит радость и заряжает энергией. Я себя каждый раз заставляю заниматься через силу, но после занятий чувствую себя лучше и энергичней.

Шарапова отличный пример, но совсем ее скопировать невозможно, у нее вся жизнь построена под спорт, а у нас спорт для кого источник силы и радости, а для кого непростая в приеме таблетка ради выживания)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Отчет за день:

Вес 76,7
Время приемов пищи не совпадает с реальным
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 18:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 76,8
К 17.20. наето 1848кк 96-54-237

Не голодная и есть до утра не планирую, но как же тоскливо. Хочу есть 3500-4500кк в день, как и ем когда отпускаю вожжи. Меньше не интересно.
За 5 лет привыкла к постоянному контролю съеденного, в мозгу автоматом работает счетчик калорий и анализатор состава продуктов, уже нет нужды читать этикетки. Шарахаюсь от продуктов с трансжирами (весь фастфуд, большая часть кондитерки и вся выпечка, дешевое "масло", правда я и дорогому не доверяю, уж лучше сала кусок и т.д.)
Стал неприятен вкус сахара, слишком уж "мягкая" у него сладость, а вот стевия с горчинкой и "жесткостью" в самый раз. О продуктах переработки мяса, типа колбас ветчин и что там еще бывает, речи нет - они мне неприятны, даже запах не выношу когда другие едят. Всегда считала: хочешь мяса - съешь кусок мяса. Я привыкла к такому образу жизни и другого не хочу. Он точно намного хуже. И все-таки иногда бывает такое странное чувство, наверное это обида на жизнь. Идешь из магазина и думаешь: могу скупить все, а съесть ничего. Кому-то судьба дала возможность все жизнь оставаться стройными, в идеальном весе. Смотришь на такую старушку под семьдесят, и понимаешь, она никогда не знала диет, всю жизнь прожила не заморачивалась объемами и не отбивала у своей природы чертовы килограммы чтоб выжить. А кому-то судьба отвалила 130-150 кг, или похудей и держи, или сдохни в болезнях и мучительном для толстяка быте.

Все, выплакалась, пожалела себя, а теперь надо собраться и устроить день пресса, весело, с огоньком, чтоб ушли печали о невозможности нажраться до дурноты)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 18:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1403
Изображений: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,172

Награды: 11
Кошка (1) Боксерские перчатки (1) Туфельки-скоробежки (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Минеральная вода со льдом (1) Снеговичок с шарфиком (1) Бабочка (3) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198,ну чтож бывает,вот я вчера на читтинге сначала хотела сьесть слона
да не полез :-)
Сначала сьела 2 шоколадки,приличную порцию риса с мясом и попросила мужа купить печенье к чаю
да побольше...а вот попробовала печенье и не смогла есть...сладко и да и вообще отвыкла от мучного
Так что ограничения действуют на самом деле...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 18:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
kisaAlisa писал(а):
Так что ограничения действуют на самом деле...

Да, к новому образу жизни привыкаешь и к старым привычкам возвращаться не хочется, да и чувствуешь себя от обжорства плохо и неприятно. Но иногда вдруг взгрустнется, что кто-то ест все и не думает о вредностях/полезностях, а тебе приходится идти по продуктовому магазину, как по минному полю. Хотя, со временем на ненужные продукты просто перестаешь обращать внимание, но зависть к нетолстеющим все равно никуда не девается((

Рис с мясом это вообще не грех, а шоколадки... Если себя иногда не отпускать и не радовать, сорвешься бог знает куда.

kisaAlisa писал(а):
вот я вчера на читтинге

Читтинг был плановый или так сложилось?
Я от случайных читтингов удовольствия почти не получаю. Бывает понесет, нахватаешься абы чего, а удовольствия никакого. Другое дело когда все четко спланируешь, решишь чего хочется и позволишь себе это.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 20:36 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 207
Изображений: 2
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 212

Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198 писал(а):
Но иногда вдруг взгрустнется, что кто-то ест все и не думает о вредностях/полезностях, а тебе приходится идти по продуктовому магазину, как по минному полю.

Тот, кто не думает о вредносятх/полезностях рано или поздно сталкивается с пачкой возрастных заболеваний, связанных именно с этим пофигизмом. Вы им завидуете? :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 21:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
falkenbakh писал(а):
Тот, кто не думает о вредносятх/полезностях рано или поздно сталкивается с пачкой возрастных заболеваний, связанных именно с этим пофигизмом.

Задумалась, стала перебирать в памяти тех знакомых, кто может счастливо есть все подряд. Не знаю как там с болезнями, совсем до старости они еще не дожили. А те незнакомые, везучие своей стройностью старушки, кто знает как они питались всю жизнь.
Не факт, что обязательно заболеют. У тех кто с юности до старости сохраняет один вес, как правило, и особых проблем со здоровьем не возникает. В любом случае, у стройных они будут протекать легче чем у больных ожирением.
Тут зависть не к внешности. По моим многолетним наблюдениям, у не склонных к ожирению нет потребности столько есть, как у склонных. У них нет зависимости от еды. Вот этому природному бонусу я завидую.

falkenbakh писал(а):
Вы им завидуете?

Как безнадежной жирухе не завидовать тем кому на халяву дана стройность, а с ней по большей части и здоровье?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 23:14 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198 писал(а):
Не голодная и есть до утра не планирую, но как же тоскливо

Как я тебя понимаю
Валерия1198 писал(а):
Стал неприятен вкус сахара, слишком уж "мягкая" у него сладость, а вот стевия с горчинкой и "жесткостью" в самый раз. О продуктах переработки мяса, типа колбас ветчин и что там еще бывает, речи нет - они мне неприятны, даже запах не выношу когда другие едят


Ого :sh_ok: . Вот бы мне так
Валерия1198 писал(а):
По моим многолетним наблюдениям, у не склонных к ожирению нет потребности столько есть, как у склонных. У них нет зависимости от еды. Вот этому природному бонусу я завидую

Точно-точно. У меня есть подруги, моего возраста, всю жизнь стройны и грациозны, как юные газели. Так вот одна из них в пиццерии за весь вечер съедает 1,5 куска пиццы, больше в нее не лезет. А другая просто не ест ничего, что не приносит пользу ее организму. И у нее не возникает даже желания. Ну как так? Шкаф забит подаренными конфетами, в пиццерию она не ходит, в чай вместо сахара кладет кусочки яблока, апельсина. И так всю жизнь. Но и выглядит соответственно. У нее даже носогубки только-только стали появляться, наверное, из-за того, что лицо никогда не полнело. Они с дочерью очень сильно похожи, дочери 30, незнакомые люди их реально за сестер принимают

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 00:14 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 207
Изображений: 2
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 212

Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198 писал(а):
Не факт, что обязательно заболеют. У тех кто с юности до старости сохраняет один вес, как правило, и особых проблем со здоровьем не возникает. В любом случае, у стройных они будут протекать легче чем у больных ожирением.

ВСЕ люди умирают от болезни. Ещё никто не ушёл из жизни просто потому что у него села батарейка. ))) И чем больше всякой гадости ешь и пьёшь, тем больше шанс приблизить наступление этой болезни. Ну а то, что избыточный вес является последствием массы заболеваний, так это и так понятно. Посыл Ваш понятен, но не стоит идеализировать окружающих. Во-первых это не правда - у каждого человека проблем выше крыши. Я знаю массу людей, которые выглядят замечательно и, тем не менее, несчастны. Точно также знаю людей, которые склонны к полноте и они абсолютно счастливы. Так что Вы не одиноки.

Валерия1198 писал(а):
Как безнадежной жирухе не завидовать тем кому на халяву дана стройность, а с ней по большей части и здоровье?

Не завидовать нужно, а делать что-то, если не устраивает внешний вид. Нужно разобраться что Вам больше нравится - хорошо выглядеть или опустошать холодильник.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось falkenbakh 20 сен 2019, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Валерия1198: дневник, наверное...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 07:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1403
Изображений: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,172

Награды: 11
Кошка (1) Боксерские перчатки (1) Туфельки-скоробежки (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Минеральная вода со льдом (1) Снеговичок с шарфиком (1) Бабочка (3) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198,люблю запланированые читтинги,а тут я просто забыла что давно уже не планировала...
и получилось спонтанно-запланировано :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, Bing [Bot], Dimochka, Gonarata, Google [Bot], NastyaPoleva, Оливия37, ronald, u70_, Valyunchik, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Виктория 1, Лвдыьвт, Морковкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB