Текущее время: 25 апр 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 17:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
У меня почему-то не ваш отзыв открылся, а сразу все 15 отзывов...

Теперь из дома могу вставить картинку
Изображение


ЭIЄ писал(а):
Вот фото пастилы сладкий апрель без сахара

Да, действительно не обсыпана сахарной пудрой, наверное и с сахаром не обманывают.

ЭIЄ писал(а):
Тонкий слой песочного теста минут на 10 в духовку, а затем на него сверху выложить взбитый с ягодами белок и запечь до готовности.

Это можно попробовать сделать с пюре из мороженных ягод? Как раз думаю что бы себе позволить в новогодний зажор. Только смущает сахар, белки без него взобъются как белки на безе?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 19:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет)
Бомболейло писал(а):
Почему нездоровый?

Ну, в том смысле, что очень сильный. И раньше я не ела кабачок во время приготовления пищи, огурец --- да, с удовольствием, а вот кабачок --- нет.
Валерия1198 писал(а):
Теперь из дома могу вставить картинку

Да, даже на картинке с сахаром.
Я из белёвских пробовала вот такую:
78260
С этой по-разному. Иногда она щедро посыпана сахарной пудрой, а иногда пудры практически нет. И да, она сладкая, явно с сахаром или фруктозой.
На коробке калорийность занижена. А вот на сайте указана другая калорийность. Даже картинку сохранила для наглядности.

Я тоже в период низкокалорийки лопала белёвскую пастилу без сахара, восхищенная калорийностью, указанной на упаковке. И даже называла её Утешительная сладость. Так как умом понимала, что фактическая калорийность другая, но, вроде как, правила игры-то соблюдены, считала калории, как на упаковке. На процесс снижения веса заметного влияния не было, хотя, могла от 50 до 100 г в день съесть. Кстати, если её взвесить, то, как правило, выйдет не 100 грамм в упаковке, а больше. Короче, оч щедрый производитель)

Валерия1198 писал(а):
Это можно попробовать сделать с пюре из мороженных ягод? Как раз думаю что бы себе позволить в новогодний зажор. Только смущает сахар, белки без него взобъются как белки на безе?

Вот честно, не знаю как будет вести себя белок при взбивании без сахара. Он, конечно, взобьётся, но такой густой пены, как с сахаром не будет. Что касается НГ. Этот пирог --- не слишком праздничное блюдо. Если из ягодного пюре, то на праздник я бы приготовила мусс с желатином.

Желатин 30 грамм (я использую Dr.Oetker) замочить (замачиваю даже тот, про который производитель пишет, что типа быстрорастворимый в 150 г воды. Наливаю 100 г, затем медленно высыпаю желатин, покачивая пачку из стороны в сторону, потом еще сверху наливаю немного воды и жду полчаса минимум.
Затем немного подогреть желатин до полного растворения, но не кипятить.
Взбивать холодное (примерно 10 градусов) ягодное пюре (500 мл), когда немного взбили, вливать желатин тонкой струйкой. Долго не получится с желатином взбивать, т.к. сразу начнет застывать. Но взобьется.

Сразу разлить в вазочки и отправить в холодильник. При подаче украсить ягодами.

Можно делать слоями, получается нарядно. Можно еще добавить слой с йогуртом и творогом.

Давайте я как-нибудь в ближайшие две недели приготовлю и выложу фотки. Но, я приготовлю с сахаром. Хотя, пробовала этот рецепт и без сахара тоже, в период своей низкокалорийки, конечно.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
на праздник я бы приготовила мусс с желатином.

ЭIЄ, это мое дежурное блюдо :-) Готовлю 2-3 раза в неделю, варианты с мягким обезжиренным творогом, молоком, какао, сиропами м-р Джемиус для разного вкуса. Слоями тоже люблю. Еще добавляю пару ложек казеина для большей белковости.
ЭIЄ писал(а):
Долго не получится с желатином взбивать, т.к. сразу начнет застывать.

Я наловчилась одной рукой жать кнопку миксера, опущенного в основу, второй вливать желатин.
Больше всего хочу на новый год шарлотку с антоновкой, наесться от пуза, без оглядки на калорийность и углеводы. В обычной жизни не позволяю себе мучные десерты, поэтому жду всероссийского новогоднего зажора.

ЭIЄ писал(а):
Кстати, если её взвесить, то, как правило, выйдет не 100 грамм в упаковке, а больше.

Не во всех, но я хитрила, взвешивала в овощном отделе на весах несколько коробок и выбирала самые тяжелые :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 20:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198 писал(а):
Не во всех, но я хитрила, взвешивала в овощном отделе на весах несколько коробок и выбирала самые тяжелые

:co_ol: :cool_cool:
______________
Сегодня съела 3535 ккал, а планировала около 2800-3000. Во всём виноваты кедровые мини-мини, а я не-не-не, не виновата, что не смогла остановиться. Забавно, что у меня повсюду лежит шоколад. Дома, на обеих работах, в сумочке. И без проблем. А тут....
Но! Я не переживаю.
Во-первых, мне еще долго не взвешиваться, поэтому завтра я не узнаю как повёл себя вес.
Во-вторых, вряд ли он от одного такого дня поведёт себя совсем уж плохо.
Жалко только, что результат эксперимента может оказаться не тем, каким он был бы без сегодняшнего сытного дня.
В начале декабря узнаю, что получится.

Чувствую сытость. Тяжести и ощущения, что объелась нет и в помине...

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 16.08.2019
Сообщения: 250
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 146

Награды: 2
Снежинка (1) Белые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
Во всём виноваты кедровые мини-мини

Прочитала сегодня про них и тоже пошла по магазинам искать. Не нашла, разжилась 50-ти граммовым марципанчиком этой фирмы. Хорошо, что я марципаны не очень люблю, лежит, ждет завтра, на сегодня лимит калорий исчерпан.

ЭIЄ писал(а):
Чувствую сытость. Тяжести и ощущения, что объелась нет и в помине...

У меня на 3500 тоже никакой тяжести, приятная сытость. Меня безмерно удивляют записи, типа: надо наесть на 1400, наела на 1100, больше не смогла, не полезло Как так, что вы там такого наели, что больше не смогли? И ведь раскладки по блюдам и продуктам не выкладывают, прячут секрет сытного питания на 1100 :-)

ЭIЄ писал(а):
Во-вторых, вряд ли он от одного такого дня поведёт себя совсем уж плохо.
Жалко только, что результат эксперимента может оказаться не тем, каким он был бы без сегодняшнего сытного дня.

Если эксперимент рассчитан на месяц, то на результате не скажется, тем более, отклонение всего на 500 кк от максимально запланированных 3000. Это мелочь.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
Сегодня съела 3535 ккал

На здоровье..обжора ты, оказывается


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Валерия1198 писал(а):
Не нашла,

И я не видела у нас в магазинах. Диковинка.... И это замечательно, что их нет в магазинах. Ну, сегодня-то я это точно поняла.

Валерия1198 писал(а):
Меня безмерно удивляют записи, типа: надо наесть на 1400, наела на 1100, больше не смогла, не полезло Как так, что вы там такого наели, что больше не смогли?

Мне это тоже совсем непонятно. Как можно наесться на 1400? Бывает, я тупо не успеваю поесть. Но, при этом есть-то хочу!
Валерия1198 писал(а):
Если эксперимент рассчитан на месяц, то на результате не скажется, тем более, отклонение всего на 500 кк от максимально запланированных 3000. Это мелочь.

Вот и я так думаю. Коридор эксперимента 1653-1827. Но мне чёт голодно стало на таком коридоре, вот и запланировала на сегодня примерно 3000. Конечно, я не собираюсь ежедневно придерживаться 3000. Но, в отпуске (в этом августе) именно около 3000 ела. Ежедневно.

Джой
Привет! :-|-:
Джой писал(а):
На здоровье
Спасибо)
Джой писал(а):
обжора ты, оказывается
Ага, обжора. И даже не скрываю этот позорный факт.
Весь интерес в борьбе со своими слабостями и пороками. Так что я борюсь. Но, иногда ведь можно расслабиться.

Нашла калькулятор процента жира по ИМТ. Он насчитал мне аж 28%. Ну не верю я, что у меня сейчас 28% жира. Если я в море ложусь на спину, то начинаю медленно погружаться в воду, а с отпуска мой вес изменился немного, и то в мЕньшую сторону. Калькуляторы как-то странно считают.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
иногда ведь можно расслабиться.

Иногда просто нужно расслабиться. Мы слишком напряжены, ты не находишь :-)


Последний раз редактировалось Джой 13 ноя 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:12 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 831
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 78

Награды: 4
Снежинка (1) Апельсин (1) Роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Какая молрдей :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Мы слишком напряжены, ты не находишь

Так и есть. Можно и нужно иногда расслабляться.

bee
Привет! Спасибо!

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АгаАга, Академик, Bing [Bot], СветланаФедотова, DankerRoman, ЕЛЕНАlena, Galina1963, Google [Bot], Gudonit, KatiaB, natalieku, oblonya, olena5444, Orhy, orion038, proffproffy, rouge, soneika, syasya, t-dan, Trinidat, Yandex [Bot], владимир 1975, Мартиша Адмс, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB