Текущее время: 24 апр 2024, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 14:43 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
Ирина Кривицкая писал(а):
Доброго дня Вам!

Спасибо за добрые слова.
На самом деле, я сейчас пришла к выводу, что была бы молодец, если бы не перенимала стиль жизни и вкусовые пристрастия своего замечательного мужа, а вдохновляла бы его на более активное времяпрепровождение.
Сейчас у нас настолько разные интересы, что даже и не знаю что мне теперь с этим делать. Он, кстати, говорит, что мне надо килограмм на 10-15 увеличиться, ему нравятся очень полные женщины. А я, конечно, не собираюсь теперь это делать.



Ох, уж эта пословица "С кем поведешься...". У меня сейчас перед глазами живой пример разных по стилю жизни людей: семейная пара, у них за спиной уже 40 лет совместной жизни. Однако, жена всю жизнь бегает, как белочка: и тебе теннис, и бассейн, походы, вся работа по дому, дети. А муж: командировка - дом, съедая всё на своём пути, кверху пупком.

Пы.Сы: в этой семье оба хотят, чтобы я поправилась :-) .


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 14:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
Кстати, тебе (можно ведь на ты?) и мой теперешний вес наверняка кажется ужасным)



Конечно, можно!
Ни в коем случае я так не думаю. Мне кажется, что каждый должен быть в удобном для СЕБЯ весе. Чтобы не было проблем со здоровьем и не было комплексов. Я боюсь людей, которые из-за избытка веса не могут передвигаться, работать как обычно, заниматься своими любимыми делами, да и, в конце концов, вести половую жизнь. Потому что я всегда боюсь попасть в окружение людей, которые не любят себя.

Поэтому Вы классная! Это здорово, когда человек себя может полюбить настолько, чтобы поменять свой уклад жизни ради себя же. И, к тому же, не оглядываться на своё окружение.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 15:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Алва

Ну у нас в городе всякой активности хватает - и вело и бего, и лыжной, и пешей... Лыжный и беговой марафоны Европа-Азия - ну само собой понятно, коли мы живем на границе Европы и Азии, Забег.рф, майская гроза (беговые), Зимняя вишня (вело), Киргишаны (вело), Среднеуральская сотня (вело), Майская пешая и вело прогулки...

Пешую Майскую прогулку перенесли на конец сентября, хотя видимо и ее могут отменить в ввиду понятных причин... ну и как бы я с удовольствием прогулялась в хорошей компании неспешно...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет!

Давно не писала на форуме. И вот сейчас, раз уж оставила комментарий в одном дневничке, чувствую, что должна отчитаться о текущем положении вещей.

Итак, на сегодня:
вес 69,
ОГ 100,
ОТ 74,
ОБ 94.

Ну, что я могу сказать. У меня, начиная с января 2020 возникли какие-то психологические терзания. И я вдруг начала страдать. Вот что не люблю делать, так это переживать и страдать. Единственный выход, который я на тот момент нашла, -- не отказывать себе во вкусной пище. Карантин немного усугубил ситуацию. Вообще, считаю, что карантин пагубно влияет на здоровье нации. И на физическое, и на психическое.

Летом я регулярно и помногу плавала. И вообще, довольно много двигалась. Так что на мне не только карантиножир нарос, но и мышцы. Это на самом деле так, хотя, знаю, есть люди, которые не верят в то, что мышцы появляются без тренировок с железом.

Девочки, я не считаю свой сегодняшний вес чем-то ужасным. Внешне не так уж и страшно, если на весы не смотреть. Если не забуду, сфоткаю себя сегодня в зале и выложу фото. Но, конечно, уже не изящно.

Скорее всего, немного снижу. Т.к. всё-таки, тренить комфортнее в мЕньшем весе. Сильно снижать не буду.
Калории не считаю с февраля совсем. Но с этого сентября перестала поедать шоколадки-блинчики-шашлы-чебуреки-пельмени-и-прочее-такое, чем увлекалась весной и длетом. На форум захожу редко, т.к. на меня очень влияют нормы веса, которых придерживаются. В маленькой весе я чувствую себя неуютно очень. А если опять проникнусь, то захочу снижать ниже комфортного мне веса. Всё-таки наш замечательный форум мотивирует не только тех, кто хочет снизить вес, а даже тех, кто не хочет этого делать)

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 11:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Машунь.. я скучалЬ
ЭIЄ писал(а):
У меня, начиная с января 2020 возникли какие-то психологические терзания.

фтопку...
ЭIЄ писал(а):
На форум захожу редко, т.к. на меня очень влияют нормы веса, которых придерживаются.

заходи просто со мной поболтать, у меня точно стандарт веса не занижен :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 17:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ЭIЄ

Маша, привет!

Подсчет калорий я тоже забросила, напрягает и выдвигает еду на первый план, ну а ведь мы живем не для того, чтобы жрать, мы едим для того, чтобы жить... так что для меня калории отошли на второй план.... тоже стараюсь больше двигаться... по мере возможности...

как там у тебя на работе - лекции практики читаешь лично или на удаленке? у нас на работе удаленка как минимум до конца этого года, тут разослали предупреждение, что если есть возможность то сидите дома и работайте из дома, поэтому на работе не появляюсь, тем более, что дома все настроено...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 19:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2020
Сообщения: 194
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 91

Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ
Привет. Я знакомиться поближе. :-):
Вес у тебя по мне, так норм. Я была бы вообще счастлива как слон. Но я не поняла, хочешь ты худеть или нет?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 15:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет!

Джой
Привет :-|-:

Джой писал(а):
заходи просто со мной поболтать, у меня точно стандарт веса не занижен

С удовольствием), я ведь скучала)

К@теринчик
Привет :pri_vet:-:

К@теринчик писал(а):
Подсчет калорий я тоже забросила, напрягает и выдвигает еду на первый план,

Да! И, что бы там ни говорили, у меня подсчёт калорий отнимает много времени на то, чтобы планировать питание. Это ни к чему совершенно. Ведь есть много других, куда более интересных, дел. Ты правильно говоришь, что мы живём не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить.

К@теринчик писал(а):
как там у тебя на работе - лекции практики читаешь лично или на удаленке?

Лекции читаю онлайн, практики провожу очно. На работу хожу. С работы иду на тренировку, а потом пешком домой.

К@теринчик писал(а):
если есть возможность то сидите дома и работайте из дома

И это правильно. Но, раз уж мне на работу надо ходить, то решила не заморачиваться, а просто соблюдать ряд правил типа ношения маски и прочего. Может, это не правила вовсе, а ритуалы, но, я всё равно их соблюдаю.

Мы так и не сходили с тобой куда-нибудь погулять летом. Была ли ты на майской прогулке в сентябре? Говорят, очень хорошо прошла. Но, я предпочитаю лес в одну каску, поэтому, на майскую прогулку не пошла.

Всё ещё не купила себе вел. Хотя, сейчас, именно сейчас, самое время его купить. Такие скидки...

Самая удачная версия
Привет :-|-:
Замечательно, что зашла!

Самая удачная версия писал(а):
Но я не поняла, хочешь ты худеть или нет?

Трудно сказать. Тот вес, который у меня сейчас, меня почти устраивает. То есть, я не планирую предпринимать героические усилия для снижения веса. Но... В сентябре прошлого года, когда прониклась нормами веса, про которые пишут на нашем форуме, я доснижала к январю до вот такого вот веса:
[img]79541[/img]
И, хоть вес этот получался выше нормы рост-110, выглядела я неважно, да я очень тощей выглядела, если честно. Знакомые начали спрашивать, не болею ли я чем... родственники, к которым я приехала в Москву в начале января, были в шоке и сказали: "Немедленно прекрати это делать, нам кажется, что тебе хватит снижать вес". Ну, я опомнилась, начала лопать и при этом тренить и довела до 64. Это тот вес, в котором мне комфортно. На первой странице дневничка есть фото меня в весе 63.

В весе 58 я чувствовала себя беззащитной, не мощной (именно не мощной, специально раздельно написала). Заметила, что начала носить вещи, которые зрительно меня увеличивали. Стала мёрзнуть. Начала медленнее двигаться. Это ни к чему, я считаю.

Почему я всё-таки хочу немного снизить? Дело в том, что хожу на групповые занятия, на которых нужно двигаться на полупальцах. Мне было это легко вплоть до марта. А сейчас тяжело. Тут два выхода. Или мышцы привыкнут, или вес немного снизится.

И, конечно, я понимаю, что с точки зрения некоторых девочек форума, мой вес возрос катастрофически, по сравнению я декабрём. Но, с моей точки зрения, тут нет какой-то проблемы для меня.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 18:41 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет!

Посмотрела видосик, на котором я фигурирую. Всё-таки, вес надо снижать. Камера ещё добавляет.
Ну, вот. Оч кстати, что в воскресенье вечером. С понедельника начну.

План таков.
Прикидываю калории, стараюсь в районе 2000 лопать.
Не перекусываю.
Шоколад не более одного столбика в день.
Не жру после тренировок.
Ну, воды и так много пью, так что за этим следить не надо будет.

Пару недель посмотрю, что из этого будет получаться. А дальше, - по ситуации.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 19:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
ЭIЄ

Маш, на майскую в этом году не попала, хотя хотелось... тут просто так вышло, но ничего - это не первая майская прогулка и не последняя... в принципе маршрут известный - через Калиновский лесопарк на Шарташ... прокатано это дело на велосипеде в различных вариациях... да и пройдено тоже в разных майских...

что касается великов, если ты таки решила велик брать, то брать лучше именно сейчас и именно потому что сейчас мега-скидки на велики в связи с типа закрытием вело-сезонов и все такое... если соберешься, то карточками дисконтными могу поделиться.... я свою "скотину" брала тоже по осени и со скидкой почти в двадцать тысяч, без скидоса он стоил около 60 тысяч, я его взяла где-то под сорок или около этого... ну и не советую слишком бюджетные варианты брать, поскольку изначально выйдет вроде как и ничего, а потом периодически на техобслуживание придется выкладываться достаточно не хило...

Про погулять - можно и сейчас сходить погулять, пока сухо, вообще это никогда не поздно сделать...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Alice_Kitty, Алеко, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Cudo-Udo, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Norn, oleggunz, Гайса, s.nosova.90, soneika, svetic_ch, swewar, TATIANA333, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, Вера1959, Владимир И, Дин а мит, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB