Текущее время: 24 апр 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 10:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сырничек
ЭIЄ писал(а):
Если скину, то захочу жить, а мне уже поздно

это чего - сейчас жить не хочется, что ли?
Сырничек писал(а):
Блин, меня так зацепила эта фраза.

еще одна....

ДеФФки, понапридумывали себе....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 19:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
так и не проводи, в чем проблема? ))) займись чем-нить полезным)))

Наташ, привет :-|-:
Да не могу я ничем заниматься. Днём работаю, общаюсь с ребёнком или готовлю еду. А вечером тупо иду и часами хожу по улицам. Либо, если после трени, иду домой часа 3, не меньше. Оюычно, если траектория разумгая, то минут 50 идти. Прихожу заполночь. Калории не считаю, форум не читаю. Вообще ни-че-го. Минимум то, что надо по работе, и фсё. Даже не на все деловые письма отвечаю.
Эт сегодня у меня временное озарение и я форум открыла, а обычно так не бывает...

Сырничек
Привет)
Даже не думай об этой фразе. Это не про тебя. И ни про кого бы то нибыло с форума. Впредь я буду осторожнее выражаться

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Алва писал(а):
это чего - сейчас жить не хочется, что

Сейчас хочется. Не хочется сидеть дома.

Девочки, я умудрилась сейчас припереться на вечеринку. Причем, одна, без спутника. Сейчас вечеригка начнётся, и я перестану писать.

Может быть, завтра напишу, но, боюсь что-оо обещать. Не могу себя заставить что- то делать

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 20:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ
ЭIЄ писал(а):
Либо, если после трени, иду домой часа 3, не меньше. Оюычно, если траектория разумгая, то минут 50 идти. Прихожу заполночь. Калории не считаю, форум не читаю. Вообще ни-че-го. Минимум то, что надо по работе, и фсё. Даже не на все деловые письма отвечаю.
Эт сегодня у меня временное озарение и я форум открыла, а обычно так не бывает...

ну и ходи тогда. Может тебе надо голову расчистить.... У меня например голова прочищается сильно во время "тупого хождения"....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 23:40 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
ну и ходи тогда. Может тебе надо голову расчистить...

Так-то оно так. Но дома у меня моё семейство. Они недоумевают. И из-за того, что я по дому делаю сейчас ровно минимум необходимого (готовка, мытьё посуды, стирка) , накопился беспорядок. В работе похожая ситуация.

С этого понедельника буду решать как-то эту проблему...

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 12:11 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет).

Расскажу немного о себе в рамках тематики форума.
За последнее время я плюсанула 5 кг, теперь вешу 64. Интересно, что объёмы при этом изменились не сильно, все мои брюки и юбки размера s сидят хорошо. Если честно, то они сидят лучше, чем при 59. Кожа на животе стала выглядеть хорошо, именно хорошо. Кубики исчезли совсем, но на фиг они нужны были, если кожа была дряблой. Теперь мне не стыдно появиться на пляже в раздельном купальнике. Вес-то на мне не написан...

Тренируюсь, много хожу. Калории не считаю. Думаю, что лопаю в районе 4000. Да, знаю, что перебор. Было много банкетов, на которых я себя не ограничивала совсем, так что может и больше 4000 получается среднее. Ем очень много шоколада и десертов. Но, это только январь-февраль в этом смысле выдающиеся. В марте буду меньше есть, может, начну калории считать.

Это из позитивных изменений.

Теперь про эмоции.
Я стала ужасно, потрясающе ленивой. То, что раньше вызывало во мне живой интерес, теперь совсем не трогает. Как уже говорила выше, тупо хожу по вечерам. Иногда захожу в кафешку, беру кофе и два десерта. Довольно быстро съедаю, после чего снова хожу по улицам с плеером в ушах.

На письма почти не отвечаю. С работы ухожу сразу как закончится семинар или лекция. С коллегами очень мало общаюсь.

"Не думаю, не жалуюсь, не спорю,..."(с)
Зто про меня сегодняшнюю.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 12:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4459
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 477 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,792

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
Всем привет).

Расскажу немного о себе в рамках тематики форума.
За последнее время я плюсанула 5 кг, теперь вешу 64. Интересно, что объёмы при этом изменились не сильно, все мои брюки и юбки размера s сидят хорошо. Если честно, то они сидят лучше, чем при 59. Кожа на животе стала выглядеть хорошо, именно хорошо. Кубики исчезли совсем, но на фиг они нужны были, если кожа была дряблой. Теперь мне не стыдно появиться на пляже в раздельном купальнике. Вес-то на мне не написан...

Тренируюсь, много хожу. Калории не считаю. Думаю, что лопаю в районе 4000. Да, знаю, что перебор. Было много банкетов, на которых я себя не ограничивала совсем, так что может и больше 4000 получается среднее. Ем очень много шоколада и десертов. Но, это только январь-февраль в этом смысле выдающиеся. В марте буду меньше есть, может, начну калории считать.

Это из позитивных изменений.

Теперь про эмоции.
Я стала ужасно, потрясающе ленивой. То, что раньше вызывало во мне живой интерес, теперь совсем не трогает. Как уже говорила выше, тупо хожу по вечерам. Иногда захожу в кафешку, беру кофе и два десерта. Довольно быстро съедаю, после чего снова хожу по улицам с плеером в ушах.

На письма почти не отвечаю. С работы ухожу сразу как закончится семинар или лекция. С коллегами очень мало общаюсь.

"Не думаю, не жалуюсь, не спорю,..."(с)
Зто про меня сегодняшнюю.

:pri_vet:-:
Интересненько. Я тоже на " удержании" и надо бы некоторые моменты обсудить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 13:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Котяня писал(а):
и надо бы некоторые моменты обсудить.

Привет :-|-:
Давай обсудим.
Моё эмоциональное состояние не является прямым результатом постройнения и удержания. То, что я могу рассказать и рассказала -- это как надводная часть айсберга.

Но, готова отвечать на вопросы, если смогу на них ответить.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 16:31 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2019
Сообщения: 1403
Изображений: 0
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,172

Награды: 11
Кошка (1) Боксерские перчатки (1) Туфельки-скоробежки (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Минеральная вода со льдом (1) Снеговичок с шарфиком (1) Бабочка (3) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄВсё достаточно честно сказано...уважаю...
А про то что когда худой и кожа висит это и про меня...мне кажется раньше было лучше, у меня ,
ну когда кг на 5-6 была больше.Зато здороьве было не очень,а сейчас все лучше и лучше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 12:19 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем привет :-|-:

Расскажу немного о себе. Я не потерялась, но потерялась.
Итак... Ем по прежнему много, вес за последние три недели не изменился. 64. Мне нравится почти всё в таком весе. Появилась грудь, немного обозначилась попа, сейчас почти 90см вместо 86. А живот не вырос, и это радует. Кожа стала просто вах. Одним словом, это нормальный для меня вес. И пусть там всякие нормы отдохнут.

Но! НО НО НО!!!!!!
Стало тяжелее тренить.

kisaAlisa писал(а):
мне кажется раньше было лучше, у меня ,
ну когда кг на 5-6 была больше.Зато здороьве было не очень,а сейчас все лучше и лучше...

Вот. Я тоже пришла к такому выводу. Мне нравится мой вес и облик сегодня, но тренить стало тяжелее.
Поэтому, в марте-апреле буду немного снижать вес. Решила пока начать без подсчёта калорий. Просто перестану лопать много десертов, ограничу шоколад. Посмотрим, как пойдёт. Если не получится без подсчётов, то через месяц начну снова считать.

Может, есть смысл очень сильно снизить вес, а потом набрать, чтобы кожа выглядела хорошо, а вес был меньше, чем сегодня. Не знаю, может, попробую.

Ну и фотки.
Нашла в интернете свою фотку 2016 года в весе 85.
80805
Второе фото -- февраль. Вес 64.
80806

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 03 мар 2020, 16:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10820
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 636 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 293

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
ЭIЄ писал(а):
Мне нравится мой вес и облик сегодня, но тренить стало тяжелее.

Потому что ты слабая. Продолжай и все будет ОК. (Это, конечно, в случае, если сердце в порядке.)
ЭIЄ писал(а):
есть смысл очень сильно снизить вес, а потом набрать, чтобы кожа выглядела хорошо, а вес был меньше, чем сегодня. Не знаю, может, попробую.

Не надо так делать. Чем больше циклов набор-снижение тем хуже выглядит кожа. В двадцать лет она все выдерживает, но, увы.
Как я уже писала, есть смысл укреплять мышцы, тогда станет легче. И при этом кожа будет выглядеть хорошо. Тренировки увеличивают выработку коллагена, что для кожи тоже хорошо. Правда это больше про силовые.

И при 64 кг ты действительно хорошо выглядишь. Так и не пойму в чем загон?

А, впрочем, все равно останешься при своем мнении. Чего я лезу? :nez-nayu:

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Alexxx34, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Littlefox, schadrolga, Yandex [Bot], ВераВикторовна, мазер, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB