Текущее время: 27 апр 2024, 04:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 08:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Маш, привет! :-|-:
Желаю тебе скорейшего восстановления! :bu_ket:

Вот это история у тебя получилась! Просто супер-экстремальная диета! :sh_ok: Как по мне, так лучше на таких диетах, по возможности, судьбу и здоровье не испытывать, конечно... Хотя форс-мажоры иногда случаются у всех)

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 20:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танюша, привет :-|-: !
Дымк@ писал(а):
Желаю тебе скорейшего восстановления!

Спасибо :bu_ket:

Дымк@ писал(а):
Как по мне, так лучше на таких диетах, по возможности, судьбу и здоровье не испытывать, конечно...

Вот именно! Такие диеты просто безумны. Я читала ветку "Краткосрочные модные диеты". Там ведь некоторые персонажи на полном серьёзе обсуждают такие же безумные диеты. В итоге взяла, да и написала про свою давнюю форс-мажорную диету, на которую по доброй воле ни за что бы не села.

Мне жутко стыдно выкладывать калорийность своего питания за эту неделю. Но раз уж обещала....
77751
Вес сегодня после обеда 62.5 (в выходные я не могла взвешиваться с утра).
На следующей неделе калорийность придется сокращать. В четверг вечером умудрилась ударить железной дверью ноготь большого пальца на ноге. Хожу очень мало, больно ведь, особенно в обуви. В основном от машины-до машины.... В пятницу как-то 10000 находила, но это в сланцах на работе. Вчера получилось примерно 2000 шагов, сегодня героически дошла до аптеки и магазина, в общей сложности получилось чуть больше 4000.... Грустно все это. Если не двигаться, то жрать точно нельзя будет. Завтра поковыляю на работу....

Девочки, вправьте мне, пожалуйста, мозги. Дело в том, что я уже с июля хочу купить себе серьги, которые мне совсем не по возрасту. Эти серьги, скорее, для юной девушки, а я в них буду смотреться не очень-то гармонично. Да даже смешно я в них буду смотреться Что делать? Купить и носить дома? Но ведь это бред. Надо какой-то мотив найти, чтобы не покупать. Сейчас они вообще со скидкой, меньше 3 тыр стоят. Что делать-то?
https://g4.sunlight.net/media/products/ ... bed3f2.jpg
под спойлером большая картинка
Изображение

_________________
информер
Изображение


Последний раз редактировалось ЭIЄ 22 окт 2019, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:11 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1021
Изображений: 112
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 372

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Красочный Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1) Пряник Новогодняя снежинка (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (7)
ЭIЄ писал(а):
Девочки, вправьте мне, пожалуйста, мозги. Дело в том, что я уже с июля хочу купить себе серьги, которые мне совсем не по возрасту. Эти серьги, скорее, для юной девушки, а я в них буду смотреться не очень-то гармонично. Да даже смешно я в них буду смотреться Что делать? Купить и носить дома? Но ведь это бред. Надо какой-то мотив найти, чтобы не покупать. Сейчас они вообще со скидкой, меньше 3 тыр стоят. Что делать-то?
https://g4.sunlight.net/media/products/ ... bed3f2.jpg

Как по мне, то серьги-то как раз "возрастные". От них прям "красной Москвой" веет. Превратят в вас тетку. За три тыщи? Да ни в жись!!!!! Ну если уж прям так пригорело, то на каком нибудь алике эту бижуху можно гораздо дешевле найти.....


Пыс.пыс. И на такой калорийности у вас вес стабильный? Супер. Черная-пречерная завииииисть)))) (шутка)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 10:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
. Да даже смешно я в них буду смотреться Что делать?

Ты сама все знаешь. А что делать? - забыть про них как кошмарный сон. Думаю, ассоциация у тебя с чем-то или с кем-то возникает в связи с ними. Но прошлое нужно оставлять в прошлом. Если это что-то приятное, купи и пусть дома лежат. Как приз за достижение.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
january
Привет!
january писал(а):
Как по мне, то серьги-то как раз "возрастные". От них прям "красной Москвой" веет. Превратят в вас тетку.

:bra_vo: Да, это серьёзный повод их не покупать.

Джой
Привет!
Джой писал(а):
Ты сама все знаешь. А что делать? - забыть про них как кошмарный сон. Думаю, ассоциация у тебя с чем-то или с кем-то возникает в связи с ними.

Даже не знаю с чем ассоциации, но в июне ходила вокруг них как кошка вокруг валерианки. Но, тогда они стоили больше 7 тыр, я уговорила себя не покупать. А в субботу мне на почту пришел спам, где было сказано, что на них скидка. Не понимаю, зачем я открыла это письмо, ведь обычно удаляю не просматривая...

И, по-хорошему, мне нужна куртка. Прежняя, размера "хозяйственная харизматичная львица" сидит откровенно плохо. Покупать при этом серьги не есть хорошо. Постараюсь не думать про серьги.

january писал(а):
И на такой калорийности у вас вес стабильный?

Да я сама в шоке, если честно. Пару раз в неделю надеваю свои новые контрольные джинсы levi's 27 размера, контролирую объемы. Эти джинсы купила в августе как приз за снижение веса.

С другой стороны, теперь вижу хоть какое-то объяснение столь быстрой потере веса. Последние месяцы я спокойно работаю, а до этого мне было очень трудно концентрироваться. Бывало, даже запутывалась в элементарных выкладках... Голод не давал полноценно работать. А еще год назад я ела куда больше, чем в этом октябре.... И ведь несколько лет подряд вес не рос, он начал расти очень быстро после того, как стала меньше ходить из-за колена. Если бы вес не вырос так молниеносно, я бы вряд ли стала снижать его.

Но, конечно, постоянно столько есть нельзя. Надо меньше есть.

Сегодня прошла 10000+ шагов. Это, конечно, мало. Да и их не стала бы ходить, я ведь вменяемая и понимаю, что ноготь должен заживать в покое. Похоже, он передумал отваливаться вместо темно-синего стал серым, и кровь из-под него уже не выделяется. По крайней мере, очень надеюсь, что прирастет на место.

Сегодня в плане питания веду себя хорошо. Пока, по крайней мере. Надеюсь, что не нажрусь ночером.
77767
Завтра напишу удалось ли не пожрать на ночь.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 21:51 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2019
Сообщения: 953
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,052

Награды: 7
Оскар (1) Боксерские перчатки (2) Корона (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Минеральная вода со льдом (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, привет! :pri_vet:-:

Я бы не стала серьгам давать возраст. Мне кажется они будут уместны и в 25, и в 35, и в 55, и в 65. Единственное, они требует определенной к себе одежды и макияжа. Я вполне допускаю их при легкой светлой(например, шифоновой блузке) и юбке-карандаш(тоже светлой). Или платье, тоже легком/летящем, тоже в светлых оттенках. Мэйк тоже должен быть соответствующий. Всё в нежный тонах. Никакой экспресии. Волосы тоже должны быть уложены. И это весна, лето. При каком ином образе, я их не вижу. :ps_ih:

Цитата:
Сегодня в плане питания веду себя хорошо. Пока, по крайней мере. Надеюсь, что не нажрусь ночером.

Вот умница! Я сегодня тоже неожиданно, вела себя хорошо :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЭIЄ писал(а):
"хозяйственная харизматичная львица"

:-) просто Львица


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 07:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KriSSka
Привет :-|-: !

KriSSka писал(а):
это весна, лето.

Да, именно летом я их увидела в магазине и захотела.
Решила сейчас так. Если весной они еще будут в продаже и при этом со скидкой, то, может быть, куплю.
KriSSka писал(а):
Я сегодня тоже неожиданно, вела себя хорошо

Да ты всегда ведешь себя хорошо) И даже послабления в питании у тебя низкокалорийные, как мне кажется.

Джой
Привет :-|-: !
Джой писал(а):
просто Львица
:-)


Вечером я вместо запланированной половинки зефира слопала зефир целиком. Но, в коридор уложилась:
77773

Сегодня с утра творог, галеты и кофе. Галеты хороши тем, что они очень тонкие и поэтому в 25 гр галет "влезает" аж целых 8 штук. Получается умеренное потребление.

Решила неделю не взвешиваться. Посмотрю что из этого выйдет.

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 07:12 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 1021
Изображений: 112
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 372

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Елочка-игрушка красная (1)
Красочный Новогодний Шар (1) Новогодняя ветка (1) Пряник Новогодняя снежинка (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Больше 7 тыров?????
Нет, я знаю что есть очень дорогая бижутерия, но ЭТО не она.....


ЭIЄ, вот серьезно, вот прям от души)))), бабушкины серьги! Ни за что!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭIЄ: Удержать вес
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 08:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 780
Изображений: 116
Благодарил (а): 582 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 815

Награды: 22
Жемчужина (1) Роза красная (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Еловые украшения (1) Новогодний подарок детям (1) Шар на ёлке (1) Снежинка на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
january
Привет! :pri_vet:-:
january писал(а):
бабушкины серьги! Ни за что!!!!!

Ну вот, наконец-то, я поняла с чем ассоциация. Не прошлый век, а позапрошлый, 19...
Изображение
Блиииин. Такая ассоциация могла возникнуть только у Эллочки-Людоедочки во время борьбы с заокеанской соперницей)))
Ведь букет и серьги абсолютно разные, поэтому я не могла понять с чем ассоциируются серьги.

Кста, у меня ведь есть весьма приличные серьги, примерно такие (на моих только швензы чуть-чуть другие)
Изображение
Не, не буду пока покупать. А потом, может, они закончатся

ЗЫ. Наконец-то у меня получилось вставить большую картинку. Ура, товарищи!

_________________
информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Сладкая Ириска, elenguk69, Google [Bot], олег 2 12 85 16, sannirina, Yandex [Bot], Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB