Текущее время: 25 апр 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 20:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 562
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,678

Награды: 2
Оливка (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin
"процесс снижения веса отойдет на второй план или совсем забросится. Очень бы этого не хотелось "
Да у многих так, пока эйфория от начала похудения - летается и порхается, а потом жизнь вносит свои коррективы и на похудение машем рукой... Если за время, что мы рьяно худели не выработались стойкие новые привычки и не поменялся образ жизни, то откат не минуем(((
Жаль. что привычка за 21 день - миф)
Держись, не забрасывай похудение, а то снова начинать ой как не просто...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 09 сен 2019, 21:10 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
valy 75Привет! :pri_vet:-:
Не-не, я держусь. Просто нечего писать. Каждый день как день сурка, а писать о "100 гр+, 100гр-" как то неохота.
Результат этой недели-минус 500. Вес 96,8. На этой неделе была вынужденная нкд несколько дней, поэтому ожидалось больше. Вообще, по питанию эта неделя провальная, много пищевого мусора (не специально, так сложились обстоятельства)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 16:08 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 562
Изображений: 0
Откуда: Украина
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,678

Награды: 2
Оливка (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin
Учитывая, что 10 уже сброшена, то минус 500 - отличный результат.
Я, когда в состоянии "худею", каждый день на весы. И даже годы похудений не научили спокойно относиться к их показаниям. Чуть плюс, кошмар и караул(((


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 18:41 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
valy 75 писал(а):
Я, когда в состоянии "худею", каждый день на весы. И даже годы похудений не научили спокойно относиться к их показаниям. Чуть плюс, кошмар и караул(((


Аналогично :a_g_a:

Прав был русский поэт и драматург-горе от ума :-) . Начиталась медицинский статей, насмотрелась ученых голов и в башке раскардаш. Одни ратуют за кето, другие-ай-ай-ай, нельзя :nel-zya: , третьи говорят только белки и овощи, даже гречку удалить, четвертые что содержание бжу должно быть 45-10-45. Одни говорят трехразовое питание, пусть голодный период уничтожает инсулин, другие -едим шесть раз в день маленькими порциями, дабы не поднимать тот же самый инсулин. Эх, придется на себе эксперименты ставить :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 11:07 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Заметила, что когда много времени проводишь на ногах, куда-то ходишь пешком или просто крутишься по дому, вес снижается намного резвее, даже если не включать целенаправленную физ. нагрузку. Поэтому, если предстоит дорога расстоянием в 5-6 остановок, то транспортом не пользуюсь. Непривычно, жалко тратить время, но надо. Весы на это каждый раз реагируют

Прочитала, что снижению веса помогает контрастный душ. Но только делать его надо несколько иначе, чем привыкли. 2-3 минуты горячей воды, а потом резко вылить на себя ведро ледяной. Нереальное наслаждение :co_ol: Конечно, не всем подходит

Всем отличных выходных!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 10:46 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прошел месяц с того момента, когда я приняла решение завести дневник. Что я могу сказать? Дневник реально дисциплинирует. Сброс веса за неделю составил 0,7 гр., за месяц - 2,3 кг. За этот месяц я ввела занятия с Лесли 4 мили на постоянной основе + растяжка. 3-4 раза в неделю. Хотелось бы каждый день, но к сожалению, это не получается из-за работы. Стала принимать контрастный душ, готовить себе ежедневно настой шиповника. Ввела за правило не пользоваться транспортом, если расстояние из пункта А в пункт В составляет 5-7 остановок. Правда, такие путешествия происходят очень редко, поэтому, вряд ли можно вменить это себе в заслугу. Но отметить в дневнике необходимо, чтобы этот пункт не был благополучно забыт со временем.
Из положительных моментов: улучшилась гибкость, скорость и легкость передвижения. Недавно уронила на работе бумаги, села на корточки собрать. Встала легко, быстро, буквально выпрыгнула. Еще недавно я поднималась из такого положения кряхтя, используя в качестве поддержке рядом стоящую мебель. Вообщем, старуха в моем теле постепенно уступает место молодой женщине.
Из минусов. Чудовищно мало калорий. Недельная калорийность составляет 1400-1600. Никак не приспособлюсь. Ну и, конечно, фигура. Пока она продолжает оставаться масштабной, квадратной, со всеми признаками метаболического ожирения. А еще сон. Вот эта проблема из проблем. Сплю не больше 4 часов в сутки. На работе разбитая. Что я только не делала. И ванну перед сном, и валерьянку, и музыку.
Планы на следующие 4 недели.
1.Контроль талии. Посмотрим, насколько я уменьшусь в объемах. Ведь говорят, что именно уменьшение объема талии говорит о снижении веса именно за счет жира. Сегодня ОТ составляет 108 см.
2. Подъем калорийность до 1700-1800.
3.Сон. В течении 4 недель буду стараться укладывать себя в 23. Посмотрим, что из этого получится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 10:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin
Привет хозяйке и гостям дневничка! :-|-:
Нужны единомышленники в деле поддержания Физ активности - добро пожаловать к нам с Лесли ходить и не только. Условия по ссылке: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22086. Начало - каждый Вт. Сегодня еще успеешь присоединиться.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 11:11 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 20.02.2016
Сообщения: 800
Изображений: 2
Откуда: Тула
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 722

Награды: 4
Роза красная (1) Тюльпанчик (1) Георгиевская ленточка (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin, привет.
Я поддержать :butter-fly:

Хороший отчет о проделанной работе.
Как итог - достигнутый результат. И снижение веса. И, главное, правильные мысли и дальнейшие планы :-):

Сон.. Очень мало 4 часа. С чем связано? Во сколько ложишься? Что делаешь перед сном? Во сколько подъем?

Я стараюсь лечь с 22 до 22:30. Позже 23 часов засыпаю плохо.
За час до сна стараюсь не пользоваться никакими гаджетами. Иначе потом мозг будет обрабатывать полученную информацию.
Перед сном какой-нить фильм минут на 30.
И не быть голодной. Иначе не усну точно)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 11:47 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sm@leПривет! :pri_vet:-:
Спасибо, что зашла в гости.
Сон для меня всегда был проблемой. И в юности, и в молодости. А сейчас так вообще... Когда разожралась, стало мучить апноэ, просыпалась по несколько раз за ночь, засыпать заново становилось страшно. Сейчас, когда немного сброшено, апноэ покинуло меня. А вот сон нормальный у меня так и не прижился. Так, забегает по ночам. Конечно, во многом это моя "заслуга". Приезжаю с работы в 22,30. Пока накормлю кошку, уберу за ней, поем немного (да, я тоже не засну голодная), позвоню детям-время около 24. И так хочется после стрессового рабочего дня испытать покой, отдых и наслаждение. Открываю окно, залезаю под теплое одеяло и отправляюсь плавать по просторам тырнета. А там столько интересного... Около часа ночи заставляю себя все выключить, закрываю глаза. Но тут может нанести визит Его Величество Голод...Пытаюсь заснуть, переборов его. Иногда получается, иногда кручусь еще час-полтора пока не перекушу что-нибудь. Последнее время стала втыкать наушники и слушать умных людей (очень нравятся лекции на ТЭД), это помогает заснуть. Но сон все равно короткий, прерывистый. Да, надо менять привычки, устанавливать нормальный сон. Эта главная цель на этот месяц

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Джой
Привет! Спасибо за приглашение. Я думала над этим. Планирую в ближайшее время присоединиться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019, 17:09 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 207
Изображений: 2
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 212

Блог: Просмотр блога (0)
Göttin
Если есть проблемы со сном, пропейте мелатонин курсом в 2 месяца по 3 гр. в день. Помогает со сном и полезно для организма в целом. Я по 3 курса в год делаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, AdminForum, Bing [Bot], Светлана131, ElenaIs, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], Ilmira Kupaeva, juney1991, kalliroya, kubarev.ru, Magistr743, misisX, Ольгакирчак, satilana68, user41006, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Кельнская, Венечка, Влада Горностаева, Владимир И, Ленуся78, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB