Текущее время: 18 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 14:41 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
С наступившим Новым годом, друзья! :newyear_hat:
С новым счастьем, новыми задачами, достижениями!

Итак. Новый год. Пора формулировать цели.
Очень много планов. Не забыть бы их все, не распылиться, завершить начатое до конца. Обычно это не удается :-)
Все же несмотря на мое недовольство собой, удалось снизить вес на 15 кг. Цель этого года - 22 кг. 2 кг в месяц. Последовательность и дисциплина. На словах все легко. На деле тоже не так уж и трудно, но почему то находятся тысячи причин (читай отговорок) не выполнить этот пункт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 11:36 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Друзья, всем привет!
Читаю форум и посты уставших от самоизоляции людей. Мне тоже не хватает прогулок по лесу и городу, не хватает общения со своими друзьями и детьми. Самоизоляция мою семью захватила в разных местах и теперь мы не имеем возможности даже приехать друг к другу. Из плохих новостей также снижение зарплаты на 20%. Но вот что мне очень нравится, так это работа на удаленке. Стало больше свободного времени, стала высыпаться, вместо шести утра можно просыпаться в восемь. Куда-то пропала бессонница. Наверное, ушла вместе с необходимостью лицезреть руководство. Только в режиме самоизоляции вес пошел вниз. Появилось время больше заниматься. На просторах интернета нашла советскую ритмическую гимнастику. Я в восторге. Готова согласиться с утверждением, что все хорошее родом из СССР. Ладно, не все, но многое. Разработана тренерами и спортивными врачами. После нее ощущение гибкости, проработанности всех мышц. Лесли тоже не забываю.В выходные занимаюсь два раза, утром ритмика, вечером Лесли. Так что, корона уходи, самоизоляция уходи, а работа на удаленки оставайся. Подчеркиваю, для меня.
По поводу всеми обсуждаемой темы. Многие говорят о теории заговора, некоторые утверждают, что вводимые меры необоснованны. Не знаю, может так, может нет. Чтобы говорить на эту тему, надо в этом разбираться. Но у моих знакомых есть родственница, которая работала на скорой помощи. И заболела. Сейчас в тяжелом состоянии в больнице. Говорят, что шансов нет. Это в провинции. Мне не хочется в это верить. Я очень надеюсь, что она выкарабкается. У нее дочка подросток и ни мужа нет, ни родителей. Поэтому, моя семья к этому относится серьезно

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 19:33 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес опять стал расти. Несильно, по 100 гр, но постоянно. С завтрашнего дня начинаю считать калории. Посмотрим, сколько употребляю. Сегодня ритмическая гимнастика и упражнения на гибкость спины от балерины. Крутое ощущение :co_ol: . Постоянно конфликтую с сестрой по поводу методов снижения веса. При огромных количествах у нее положительных качеств, человек в общении она сложный, с черно-белым способом мышления. Утверждает, что я ем слишком много и так похудеть невозможно. Все это происходит в достаточно обидных выражениях. Сама она борется с лишним весом очень маленьким количеством еды, почти голодом. И часто отлынивает от занятий. Больше не буду спорить и портить себе настроение. Лучший способ убеждения-личный пример

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 19:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 641

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Göttin писал(а):
Вес опять стал расти. Несильно, по 100 гр, но постоянно. С завтрашнего дня начинаю считать калории. Посмотрим, сколько употребляю. Сегодня ритмическая гимнастика и упражнения на гибкость спины от балерины. Крутое ощущение :co_ol: . Постоянно конфликтую с сестрой по поводу методов снижения веса. При огромных количествах у нее положительных качеств, человек в общении она сложный, с черно-белым способом мышления. Утверждает, что я ем слишком много и так похудеть невозможно. Все это происходит в достаточно обидных выражениях. Сама она борется с лишним весом очень маленьким количеством еды, почти голодом. И часто отлынивает от занятий. Больше не буду спорить и портить себе настроение. Лучший способ убеждения-личный пример


У каждого свой путь. Ты выбрала для себя один метод, сестра другой. Иди своей дорогой и по возможности не теряй настрой. Все равно сестра тебя любит, просто некоторые считают, что волшебный пендель должен проявляться в обидных словах :ne_vi_del: У тебя все получится, держи нос по ветру :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 04 май 2020, 22:46 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
:-|-: Спасибо за поддержку!
flowers000 писал(а):
по возможности не теряй настрой


Когда настрой теряется, читаю дневнички форумчан. Есть очень мотивирующие

Сегодня сделала контрольный подсчет съеденного. Многовато :du_ma_et:, немного больше 2000. Для снижения мне нужно не более 1800. На этой неделе в планах подсчет, ну и, конечно, физ нагрузка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 06 май 2020, 11:29 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера калораж составил 1800 ккал. Выдержала.
Вспоминаю свое первое похудение. До него, конечно, тоже были попытки, но они были примитивными, бесконтрольными, типа есть только овощи и яблоки и много двигаться. Много истязаний с нулевым результатом. Голод быстро превращал яркое пламя оптимизма в тлеющие угольки, мир окрашивался в серые краски и через два дня все завершалось. Пока однажды в руки не попалась книга какого то американского спортивного врача. Из нее я узнала о калориях, о расчетах правильного веса, о вреде нкд (правда нкд доктор называл все, что ниже 1000 ккал). И мы с сестрой начали новый этап. Научное составление и строгое следование меню с 1200 ккал, бжу 20-30-50. 8 недель - и мы принцессочки. Четко 1 кг в неделю. Вместе с офигенными фигурами ко мне пришла язва, к сестре нарушение цикла. Но эта уже другая история. Сейчас не об этом.
Сейчас снижение веса идет со скрипом. Да, конечно, можно списать на возраст, на убитую обменку. Но, почему то не вспоминается, как четко мы тогда следовали плану, не нарушая ни на день. И ведь калорийность была чудовищная, особенно мучительным был скудный ужин в 18.00. А мне чуть за двадцать. Прогулки и развлекушечки до поздней ночи, мальчики, свидания, мороженое, угощения. Но я кремень. А сейчас? И калорийность нормальная, в 1800 можно вписать все, и куча разных калькуляторов, браслетов, умных весов, клубов на разные вкусы и онлайн тренировок на YouTube, и форумов, где можно поддерживать друг друга. Но вес снижается плохо. Причина мне видится только в отсутствии контроля, последовательности и дисциплины. Начинаю, бросаю, начинаю. И так по кругу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 11:18 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера выдержала калорийность. Как же много калорий крадет сахар. Но без сладкого чая не могу, не буду даже пытаться, иначе все брошу. В ближайшем магазине нет моего любимого заменителя Фит парад, на дальние дистанции выходить не хочу, поэтому пока сахар. Лесли отходила только 3 из запланированных 4 (не по моей воле), упражнения для гибкости спины не сделала. Физ нагрузка доставляет удовольствие. С сегодняшнего дня планирую ввести контрастный душ для живота. Контрастный душ в моей жизни присутствует постоянно. Но теперь добавлю еще и локально. Надо помочь животу. Сегодня, стоя перед зеркалом, заметила, что могу его почти полностью втянуть. Это радует. Но, учитывая его огромные размеры, боюсь, что скоро повиснет. Постараюсь этого избежать или хотя бы минимизировать усилением кровообращения и скрабированием

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 14:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2020
Сообщения: 68
Изображений: 19
Откуда: Азов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Утверждает, что я ем слишком много и так похудеть невозможно.
:cry_ing: прям моя история, только к сожалению у меня муж имеет такую точку зрения. Типа хочешь похудеть -не ешь. И основной его довод что худею я давно, а толку 0. И он что самое печальное прав. :-(
Но в этот раз мы точно справимся!
А сахар вещь коварная, но я без него вообще не могу-зверею и срываюсь :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 22:45 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2017
Сообщения: 512
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 733

Награды: 1
Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вредняшка
Привет! :pri_vet:-: Рада гостям!
Вредняшка писал(а):
А сахар вещь коварная, но я без него вообще не могу-зверею и срываюсь

Тоже самое. Не могу без сладкого, тоже зверею, голова болит, ощущение постоянного голода. Но мне нужен не сахар, а именно сладких вкус. Когда был Фитпарад, я прекрасно обходилась без сахара. Но пока так.
Вредняшка писал(а):
Типа хочешь похудеть -не ешь. И основной его довод что худею я давно, а толку 0. И он что самое печальное прав.

Не совсем так. Я читала твой дневник. Ты ведь тоже снижала вес. Значит , толк есть. А мужу вообще можно не говорить, что худеешь. Делай все молча. В один прекрасный день он очнется, а рядом с ним стройная принцесса :-) . Так было у меня с бывшим мужем после второго серьезного снижения веса после родов ( да, качели, любимые качели). Он сначала меня дразнил, мне это надоело, и я объявила, что похудение закончила, а сама тем временем продолжала. Он прозрел только через 10 кг., когда я уже 55 весила :du_ma_et:Поспешил меня обрадовать, сказал, что я возвращаюсь в свою норму. Наивный :-)
Вчера калорийность выдержала, сегодня почти :smu:sche_nie: (1900кк)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Апгрейд. Изменить вес, изменить себя, изменить жизнь
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 08:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2020
Сообщения: 68
Изображений: 19
Откуда: Азов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
Göttin
Ну я уже давно плакат не вешаю. Потому что стыдно за свои попытки безуспешные уже

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alexander GRD, AlexMan, Alina Hushovata, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Екаьерина, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Helen.S, irzak69, Kirill Lomovskoy, La-rissa, lyudasha75, Lüsja, Maichka, NinaD, Nюtkа, Oxanka 1, semagelena, u70_, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Влада Горностаева, Зулус, Лиoн4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB