Текущее время: 29 мар 2024, 15:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто худел на диете Миркина, поделитесь опытом?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (1)
Вчера ходила на акву, устала как собака :ps_ih: , пришла домой и напала на арбуз, вернее он на меня напал :-|-: ))), в общем съела я 2 кг мякоти :sh_ok: ( взвешивала) - было очень вкусно. С завтраком обедом и ужином у меня вчера вышло 1360 кк. А сегодня я еду на праздник, который будет длиться все выходные, я взяла с собой капусту свежую белокачаную и цветную ( мама моя выращивает), а ещё я взяла с собой на праздник жизни творог 0,2 %, кефир 1%, яйца ( яйца моих курочек , домашние) и вино сухое - которое я люблю. Надеюсь я не сорвусь и меня никто не засмеёт, и не начнёт говорить - "ну что с одного кусочка тортика то будет?) Я так хочу в гости, но так нервничаю что надо мной будут смеятся :cry_ing: , я ведь ещё и весы взяла с собой что бы всё взвешивать и терадь взяла куда записываю что съела и сколько...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто худел на диете Миркина, поделитесь опытом?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 13:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Эдифа писал(а):
А сегодня я еду на праздник, который будет длиться все выходные, я взяла с собой капусту свежую белокачаную и цветную ( мама моя выращивает), а ещё я взяла с собой на праздник жизни творог 0,2 %, кефир 1%, яйца ( яйца моих курочек , домашние) и вино сухое - которое я люблю. Надеюсь я не сорвусь и меня никто не засмеёт, и не начнёт говорить - "ну что с одного кусочка тортика то будет?) Я так хочу в гости, но так нервничаю что надо мной будут смеятся :cry_ing: , я ведь ещё и весы взяла с собой что бы всё взвешивать и терадь взяла куда записываю что съела и сколько...

Мне кажется это перебор. Лучше в гости в таком случае не ходить. Ты можешь смело отказаться от тортика и от другой еды. Выбирать что то, что больше нравится, контролировать размер порции или просто расслабиться и получить удовольствие. Обезжиренная молочка совсем не полезна, лучше взять творог от 2 до 5 процентов. Но это дома, в гости со своей едой мне сложно представить.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто худел на диете Миркина, поделитесь опытом?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anna Maria писал(а):
в гости со своей едой мне сложно представить.

О, все еще впереди. Некоторые именно так и делают - все сидят за столом, фигурантка сначала скромно отказывается от всего, уверяя, что не голодная, все в теме и даже не уговаривают, потом минут через 15 извиняется и говорит, что проголодалась, идет к машине или достает из сумки контейнер (!) и скромно поедает кусочки наложенной туда квази полезной еды.
Предела человеческому познанию и совершенства нет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто худел на диете Миркина, поделитесь опытом?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (1)
Coyote писал(а):
Anna Maria писал(а):
в гости со своей едой мне сложно представить.

О, все еще впереди. Некоторые именно так и делают - все сидят за столом, фигурантка сначала скромно отказывается от всего, уверяя, что не голодная, все в теме и даже не уговаривают, потом минут через 15 извиняется и говорит, что проголодалась, идет к машине или достает из сумки контейнер (!) и скромно поедает кусочки наложенной туда квази полезной еды.
Предела человеческому познанию и совершенства нет.

Я же говорю, еду с ночёвкой и не с одной, на диете там никто не сидит. мне чего, все выходные отказываться от еды????

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
[quote="Anna Maria"
Мне кажется это перебор. Лучше в гости в таком случае не ходить. Ты можешь смело отказаться от тортика и от другой еды. Выбирать что то, что больше нравится, контролировать размер порции или просто расслабиться и получить удовольствие. Обезжиренная молочка совсем не полезна, лучше взять творог от 2 до 5 процентов. Но это дома, в гости со своей едой мне сложно представить.[/quote]



Может и перебор, но если я начну получать удовольствие, то все мои сброшенные 3 кг вернутся, а конторолировать порции без весов я ещё не научилась... И в гости на праздник жизни я обязана поехать (длиться он будет субботу и воскресенье).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто худел на диете Миркина, поделитесь опытом?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 14:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2019
Сообщения: 166
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Эдифа
Приятно познакомиться. Заглядывай к нам в конкурс с Лесли viewtopic.php?f=50&t=22086&p=2791322#p2791322. Со спортом худеть веселее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Астика, Ася-Ася, Анна Кудрявцева, Bing [Bot], снежана36, Emi Ferejra, galex477, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], Kisa22, Magistr743, melcorig, soneika, SvetlKarpushina, val-sm, Volcica, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], yummyjane, Панночка, Людмила03111971, Мисисс Рамс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB