Текущее время: 24 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дымк@ писал(а):
Девочки, вот вы как такие вещи детям объясняете? Есть мысли, что можно сделать в этом случае?

скажу про нас--до 7 кл был круглым отличником, но не БОТАНИКМ :-)( уроки я не проверяла,все САМ) ..потом.вдруг понял, что это не всегда хорошо, учителка по истории ТАК ему скаал :sh_ok: И С БЫТЬ КАК ВСЕ--ПРОЩЕ....короче-- пока в жизни ему это все на отлично не пригодилось..хоть и в универ поступил на бюджет и закончил :men: поэтому даже не знаю..надо ли сыну так это втюхивать :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танюша :-|-:
Дымк@ писал(а):
уже попкой-попугаем себя чувствую

отпусти проблему...отличник сама говоришь вам не нужен, я своему говорила хоть двойки...."это нужно прежде всего тебе, а не мне ...я свое отучилась" Никогда не делала с сыном уроки, если просил помочь-помогала объяснением непонятной темы, а не решением для него домашней работы, поэтому чтобы не слушать лекций он просто сразу все делал. Хорошист-нормально-главное человек
Дымк@ писал(а):
я чуток потяжелее)))

так ты и повыше....имт у тебя лучше

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
светдим писал(а):
Дымк@ писал(а):
Девочки, вот вы как такие вещи детям объясняете? Есть мысли, что можно сделать в этом случае?

скажу про нас--до 7 кл был круглым отличником, но не БОТАНИКМ :-)( уроки я не проверяла,все САМ) ..потом.вдруг понял, что это не всегда хорошо, учителка по истории ТАК ему скаал :sh_ok: И С БЫТЬ КАК ВСЕ--ПРОЩЕ....короче-- пока в жизни ему это все на отлично не пригодилось..хоть и в универ поступил на бюджет и закончил :men: поэтому даже не знаю..надо ли сыну так это втюхивать :ny_tik:


светдим, привет! :pri_vet:-:
Спасибо за ответ! :ro_za:
Вот я такая же была. Вопрос полезности знаний в будущем был для меня принципиальным, поэтому на медаль в свое время целенаправленно не пошла.
Но тут ведь дело-то не в том, будет он именно отличником или нет. Тут ведь важно, чтобы он был в силах отвечать за свои слова и поступки. Ну и раздражает его отступление перед сложностями... Он по характеру совсем не похож ни на меня, ни на отца. Нам с ним сложно очень поэтому. Вот и возникают эти трения постоянно...
Но история с учителем меня, конечно, "убила"... Это, блин, что за педагог вообще??? :sh_ok:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Marina34 писал(а):
Танюша :-|-:
отпусти проблему...отличник сама говоришь вам не нужен, я своему говорила хоть двойки...."это нужно прежде всего тебе, а не мне ...я свое отучилась" Никогда не делала с сыном уроки, если просил помочь-помогала объяснением непонятной темы, а не решением для него домашней работы, поэтому чтобы не слушать лекций он просто сразу все делал. Хорошист-нормально-главное человек

Да я с этим полностью согласна! И по сути делаю то же самое. Просто мне иногда кажется, что мы делаем недостаточно... Что у него в голове вообще ни фига не откладывается... :nez-nayu: Фразу твою я ему точь-в-точь говорю))) Вчера он мне заявил, что хочет быть как я. Так как со мной всегда интересно разговаривать, и я много знаю. Мне это было прям бальзамом на сердце... Но вот надолго ли его энтузиазма снова хватит - вопрос... :du_ma_et:


Marina34 писал(а):
так ты и повыше....имт у тебя лучше

А, ну да... Что-то этот момент я не учла)))

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Дымк@ 05 дек 2019, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 08:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дымк@ писал(а):
Что у него в голове вообще ни фига не откладывается..

откладывается...сильно то не напирайте...надоест ему...может влюбился?

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:02 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Marina34 писал(а):
Дымк@ писал(а):
Что у него в голове вообще ни фига не откладывается..

откладывается...сильно то не напирайте...надоест ему...может влюбился?

В 10 лет???!!! :sh_ok: Да и не в кого у них... :hi_hi_hi: Да нет, не похоже. Просто нагрузка возросла, вот он и загнилил, я думаю. Ну и плюс еще бассейн, плюс он увлекается паркуром, плюс сейчас еще коньки... Вот и ленится время на учебу тратить... :a_g_a:

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дымк@ писал(а):
В 10 лет???!

мой в 1 классе влюблялся....такие записки писал :kli_ny: только почему то я их разбросаными по всей квартире находила...эх не сохранила, долго он ее любил

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и мой во 2 кл в 9-ти классницу.. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 16:55 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2019
Сообщения: 953
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,052

Награды: 7
Оскар (1) Боксерские перчатки (2) Корона (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Минеральная вода со льдом (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :-|-:
Мой сынуля тоже начинает пасовать перед трудностями, не смотря на внутренний стержень "Быть лучшим во всём". Тоже разговариваем, объясняем. Каждая 4-ка у нас трагедия. Хотя мы родители, никогда ему не прививали, что ты должен быть отличником. Всегда говорили, главное не оценки, а то какие знания ты получаешь. Никогда не ругали. Но вот такой вырос, мальчишечка :nez-nayu:

Так, 68 кг-это чудесная цифра, Тань! Моя маленькая мечта :smu:sche_nie:

Фотки глянула ваши. Такие вы все классные. А Ты, так вообще стройняш. Где там твои 68 скрываются, не понятно чё-та. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 06:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Всем привет! :-|-:
Мы тут чуток выпали из жизни, доча заболела((( Температура была 39,5 двое суток, сбивалась только до 37,6 и по новой. Намаялись, короче. Сегодня первый день, как без температуры проснулась, даже позавтракала, а то и не ела ничего.((( Так что мой режим тут слегка сбился из-за всего этого, даже на весы вставать не хочу. И отчетный день свой пропустила. Короче, все измерения буду делать в следующую пятницу только)))

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Marina34 писал(а):
мой в 1 классе влюблялся....такие записки писал :kli_ny: только почему то я их разбросаными по всей квартире находила...эх не сохранила, долго он ее любил


светдим писал(а):
и мой во 2 кл в 9-ти классницу.. :-)

Привет, девочки! :-|-:

Ого, какие у вас сыновья ранние!))) Хотя я сама, помнится, первый раз влюбилась в 8 лет в детском лагере))) Тёмик у нас тоже уже "женился" в садике "на Танюшке"... :-) Мы с отцом в осадок выпали... Тоже года 2 он по ней сох, шоколадки ей дарил. Но вроде, сейчас нету у него объекта воздыхания. :a_g_a: :du_ma_et: :-):

KriSSka писал(а):
Привет! :-|-:

Привет, Кристин! :pri_vet:-:

KriSSka писал(а):
Мой сынуля тоже начинает пасовать перед трудностями, не смотря на внутренний стержень "Быть лучшим во всём". Тоже разговариваем, объясняем. Каждая 4-ка у нас трагедия. Хотя мы родители, никогда ему не прививали, что ты должен быть отличником. Всегда говорили, главное не оценки, а то какие знания ты получаешь. Никогда не ругали. Но вот такой вырос, мальчишечка :nez-nayu:

Вот у нас тоже такой же. :a_g_a:
У нас же с тобой дети ровесники, вроде, да?

KriSSka писал(а):
Так, 68 кг-это чудесная цифра, Тань! Моя маленькая мечта :smu:sche_nie:

Фотки глянула ваши. Такие вы все классные. А Ты, так вообще стройняш. Где там твои 68 скрываются, не понятно чё-та. :du_ma_et:

Спасибо большое, Кристин!)))
Стремиться есть еще куда.))) Хотя я и сейчас уже себе нравлюсь (и не только себе :hi_hi_hi: ), но хочется еще лучше выглядеть)))
А ты обязательно скоро такой цифры достигнешь с таким-то боевым настроем! :co_ol:

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дымк@: Неукротимый оптимизм ведет к идеальной фигуре...
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 16:47 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 610
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 517

Награды: 3
Новогодний шар со снеговиком! (1) Бабочка (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (22)
Привет всем, мои хорошие! :-|-:
Забросила я дневник совсем, да и питание тоже, честно говоря. Убрала весы и просто хорошо провела праздники))) Ну то есть, полтора месяца ничего не взвешивала и не записывала, просто жила. Пару дней назад встала на весы и порадовалась цифре 67,6 кг., то есть набрала 600 гр. за это время, но с учетом, что я особо не напрягалась с питанием - я вполне довольна. По объемам так вообще, не прибавилось ни см. Все те же объемы, что опять же не может не радовать. Но к лету нужно еще хотя бы 5 кг. сбросить, хотя муж мой любимый и говорит, что я и так уже в порядке, но мне свербит в одном месте))) Хочется еще подтянуться)))

Из новостей у меня скорый выход на работу: устроилась на новую работу, практически мечта - офис в 10-15 минутах ХОДЬБЫ от дома! И это прекрасно! :-): Все-таки мечта любого, мне кажется, жителя большого города - это работа рядом с домом. Бабушки в полной боевой готовности, чтобы сидеть с Мадамишной до садика, т.ч. пора выходить))) Одежда на мне вся болтается, не сказать, что все так уж совсем безобразно, но и не так как должно сидеть, но пока новые вещи покупать не буду. Во-первых, не на что, а во-вторых, пока это не предел и еще, как минимум, 1 размер уйдет. Поэтому не хочу тратить деньги на вещи, которые придется менять через пару месяцев, лучше весной (когда освоюсь на новом месте) сделаю себе подарок и обновлю гардероб.
Новогодние фотки выложу чуть позже.)))

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: (Lilenka), Алиса108, Bing [Bot], butvaliv, Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Google [Bot], irina_m1973, LaraSt, Memorial, mios, nikola001, Sv_Vrublevskaya, tommik8387, tsa1292, [email protected], Unreallucky, Urlen, vodyanoi, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zkaligul, Вера1959, Далия989, Лариса Викторовна, МаринаАТ, Михалы4, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB