Текущее время: 27 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 214  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 21:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
elochka78 писал(а):
Я живу в Холоне

оо, мы там до 2007 жили, кстати, мой средний ровесник твоего сына, тоже 12 лет :a_g_a:


А другим деткам сколько?
У моего сына перед Кипур по еврейской дате 13-летие.
А где вы жили в Холоне?Мы недалеко от Вольфсона.в Тель гиборим

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Последний раз редактировалось elochka78 14 июл 2019, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 21:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Хотела походить после работы.Не получилось.Опять вызвали домой.Иногда завидую людям что у них нет телефона.Никто не достает.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 22:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78
Дочке 23, а мелкому 8.
Мы жили на Моше даян, а потом переехали в Кирьят шерет.
elochka78 писал(а):
У моего сына перед Кипур по еврейской дате 13-летие

Не, мой чуток поменьше, ему в марте 13 будет. Твой заин закончил?

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 09:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Не, мой чуток поменьше, ему в марте 13 будет. Твой заин закончил?[/quote]
Да в этом году закончил.И табель и поведение заставляют желать лучшего.Все таки с 7 лет когда начинают школу это лучше.Ребенок старше и психика крепче.ИМХО. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 09:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 писал(а):
Да в этом году закончил

не, мой идет только
elochka78 писал(а):
.Все таки с 7 лет когда начинают школу это лучше.

ну не знаю, мои все пошли в 6.5 :nez-nayu:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 14:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 писал(а):
.Все таки с 7 лет когда начинают школу это лучше.

ну не знаю, мои все пошли в 6.5 :nez-nayu:[/quote]
Дочка пошла еще 6 лет не было.Но потготовленая.Она училась в Шуву в Бат Яме.Теперь переходит в 12 класс в Ольце.А у сына Кешев ве Рикуз с 5 лет в Итпатхут Аелед.Впринципе не всем же в Универе учиться.Может и проявит себя в чем то.На компьютеры голова работает.А еще любит помогать готовить и печь.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 18:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 писал(а):
потготовленая.Она училась в Шуву в Бат Яме.Теперь переходит в 12 класс в Ольце

Ой, мы думали дочку в Шуву отдать, но датишных я побоялась. А потом она пошла в кциней ям в акко, сделала там андасаи, а теперь в кеве.
elochka78 писал(а):
Ольце.А у сына Кешев ве Рикуз с 5 лет в Итпатхут Аеле

Ой, они это через одного тут ставят, я в это не серю. Он на ритолине у тебя?

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Рекомендованные продукты на завтрак:

Крупы с низким гликемическим индексом
-киноа (14 гр белка на 100 гр)
-булгур (12 гр белка на 100гр)
-нут (19 гр белка на 100 гр)
-чечевица (9 гр белка на 100 гр)
-фасоль красная (24 гр белка на 100 гр)
-фасоль белая (21 гр белка на 100 гр)
-маш (24 гр белка на 100 гр)
Хлеб цельнозерновой с низким ГИ
Жирные сорта рыбы (запеченная в духовке или отварная)
Немного куриной или индюшачьей грудки (вареной или из духовки)
грудка курицы (32 гр белка на 100 гр)
грудка индейки (20 гр белка на 100 гр)
Домашняя пастрома (из наших рецептов) 20 гр белка на 100 гр
Домашние намазки из бобовых по нашим рецептам (смотрите выше)
Яйца (14 гр белка)
Тунец на воде (20 гр белка на 100 гр)
Коттедж 1-3% жирности
Салат (овощи)
Сыры из программы
Тофу (8 гр белка на 100 гр)
Немного орехов для добавки
Овощные соки
Овсянка (не чаще 2 раза в неделю) и только та, которая готовиться не менее 5-7 мин.
Важно учитывать, что растительный белок усваивается на 100% а животный на 50%.
В продуктах животного происхождения указан белок до деления на 2.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать руки
Почему так важен завтрак?

В последние годы была обнаружена связь между неправильным завтраком и многими проблемами здоровья.


Дело в том, что наш организм состоит из 100 триллионов клеток, которые в течении дня нуждаются в 114 различных питательных элементах.

Все, что Вы съели вчера, состоит из двух основных групп элементов. Первая группа элементов дает нам энергию (это белки, жиры, углеводы). Вторая группа - строительные материалы (это аминокислоты, витамины, минералы, микроэлементы и многое другое).

Энергию вы потратили вчера, когда бодрствовали, а строительные материалы Ваш организм использовал ночью - ведь именно ночью во время сна происходят процессы восстановления и регенерации клеток.

Кроме того, организм потратил всю воду. Через дыхание, потовыделение и утреннее посещение туалета мы теряем 1л воды за ночь.

Таким образом, утром Ваш организм просыпается голодным и от имени 100 триллионов клеток требует: "Верните мне 114 питательных элементов, энергию и воду, которые я потратил за последние сутки". При этом Вы сами можете и не чувствовать утром голод, но это только вопрос времени.

А теперь давайте посмотрим, что же Вы ему с утра даете: бутерброд с маслом и кофе с сахаром. Все это - простые углеводы, которые попадая в кровь, тут же превращаются в сахар. Ваш организм утром проснулся и попросил 114 питательных элементов и воды, а вы ему вместо этого - сахар.

Почему завтрак имеет большое значение для снижения веса, его поддержания, красоты и здоровья?
Углеводный завтрак

Утром простые углеводы (хлопья, мюсли, бутерброд с маслом, булка с вареньем) вызывают немедленное повышение уровня сахара в крови и значительный выброс инсулина. Инсулин удаляет сахар из крови, превращая его избыток в жир. Это приводит к падению уровня сахара в крови ниже нормы, возникновению "углеводного" голода и погоне за следующей порцией углеводов. Затем этот цикл повторяется еще два - три раза в течении дня. Этот замкнутый круг является одной из основных причин развития диабета, высокого давления и лишнего веса.

Отсутствие завтрака

Отсутствие завтрака приводит к падению уровня сахара в крови ниже нормы, возникновению "углеводного" голода и желанию перекусить простыми углеводами, чтобы быстро поднять уровень сахара в крови и преодолеть голод и упадок энергии.

Простые углеводы вызовут немедленное повышение уровня сахара в крови и значительный выброс инсулина. Инсулин удаляет сахар из крови, превращая его избыток в жир. Затем этот цикл повторяется еще два - три раза в течении дня. Этот замкнутый круг является одной из основных причин развития диабета, высокого давления и лишнего веса.

Сбалансированный белковый завтрак

Такой завтрак поддерживает уровень сахара и инсулина в крови в пределах нормы, предотвращает "углеводный" голод и углеводную зависимость в течение дня, обеспечивая при этом организм всеми необходимыми питательными элементами. Таким образом, аппетит остается под контролем, снижается тяга к углеводам (мучное, рис, картофель, сладкие напитки и т.д.) и организм использует собственные запасы жира для получения энергии.

Важная информация:
Когда вы спите, все процессы вашего организма замедляются. Поэтому если вы, проснувшись,в течении 30-45 минут не дадите пищеварительной системе работу, ваш метаболизм будет функционировать очень медленно в течение всего дня. Кроме того, вы лишите мозг необходимой для его активной деятельности глюкозы и будете чувствовать себя вялыми и подавленными. Неправильная работа организма с утра при позднем завтраке или его отсутствии, приводит к сильным скачкам сахара, что в свою очередь приводит к "углеводной ловушке". Появляется постоянная тяга к сладостям. Что в свою очередь приводит к очередному скачку сахара и так бесконечно.
Вы знакомы с людьми, которые постоянно говорят, что не могут жить без сладкого? Спросите у них завтракают ли они, через сколько времени как проснулись и что они кушают на завтрак?
В основном, эти люди имеют лишний вес. Почему спросите вы? Потому что именно поздний завтрак или его отсутствие всегда приводит к набору веса.

Чтобы не допустить этого - обязательно завтракайте.

Вот несколько причин не пропускать завтрак в течении часа после пробуждения:
1. Когда вы кушаете в течение 45 минут после пробуждения, уровень сахара и инсулина в крови урегулируется и организм запускает работу метаболизма. И начинает забирать избыток жиров из организма. Мы начинаем снижать вес.

2. Если вы не употребляете пищу в течение 45 минут после подъема, есть огромная вероятность того, что от сильного чувства голода вы съедите что-то очень калорийное и с низким содержанием питательных веществ.
Когда же вы завтракаете в течении 45 мин, вы автоматически отгоняете чувство голода, которое в свою очередь, ведет борьбу с перееданием на протяжении всего дня.

3. Ученые доказали, что прием пищи в течении 45 мин после пробуждения улучшает настроение, поскольку мгновенно питает мозг. А мозг, в свою очередь, позволяет улучшить четкость, повышает память и улучшает когнитивные способности, снижает усталость, которая часто ведет к желанию съесть "неправильную пищу".

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать руки
Идеи перекусов на 100 калорий:
1. ½ маффина (кусочек хлеба) из цельнозерновой муки + 1 столовая ложка зернового творога (коттеджа) + ½ киви
2. ½ маффина (кусочек хлеба) из цельнозерновой муки + 1 чайная ложка мягкого творога с луком + 5 маленьких оливок
3. ½ запеченного среднего картофеля + 2 столовые ложки соуса сальса из томатов
4. 30 г моцареллы + 1 маленький помидор + 1 чайная ложка бальзамического уксуса
5. ¼ небольшой цельнозерновой питы + 3 столовые ложки хумуса
6. ½ чашки обезжиренного зернового творога + ½ чашки черники
7. 1 тонкий кусочек пастромы (индейки) + 1 кусочек маложирного сыра (до 9%)
8. 1 стакан томатного супа + 1 небольшой обезжиренный крекер из цельнозерновой муки.
9. Брокколи – 3 ½ чашки
10. 3 ¼ свежего огурца
11. 15 штук миндального ореха
12. 1 среднее зеленое яблоко
13. 1 ¼ чашки черники.

Добавлено спустя :
Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать руки
Идеи перекусов на 100 калорий:
1. ½ маффина (кусочек хлеба) из цельнозерновой муки + 1 столовая ложка зернового творога (коттеджа) + ½ киви
2. ½ маффина (кусочек хлеба) из цельнозерновой муки + 1 чайная ложка мягкого творога с луком + 5 маленьких оливок
3. ½ запеченного среднего картофеля + 2 столовые ложки соуса сальса из томатов
4. 30 г моцареллы + 1 маленький помидор + 1 чайная ложка бальзамического уксуса
5. ¼ небольшой цельнозерновой питы + 3 столовые ложки хумуса
6. ½ чашки обезжиренного зернового творога + ½ чашки черники
7. 1 тонкий кусочек пастромы (индейки) + 1 кусочек маложирного сыра (до 9%)
8. 1 стакан томатного супа + 1 небольшой обезжиренный крекер из цельнозерновой муки.
9. Брокколи – 3 ½ чашки
10. 3 ¼ свежего огурца
11. 15 штук миндального ореха
12. 1 среднее зеленое яблоко
13. 1 ¼ чашки черники.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать руки
8 стаканов воды не дают откладываться жирам
Это факт, что вода является самым важным катализатором для снижения веса. Вода может быть единственным "волшебным" средством для постоянного снижения веса. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры.

Исследования показали, что уменьшение потребления воды приводит к увеличению жировых отложений, а увеличение потребления воды может уменьшить жировые отложения. Вот почему почки не могут нормально функционировать без достаточного количества воды. Когда они не загружены работой, то часть их нагрузки передается печени.

Одной из основных функций печени является метаболизация жировых отложений в энергию, используемую телом. Но если печени приходится выполнять часть нагрузки почек, то она не может выполнять свою основную функцию на полную мощность.

В результате она использует меньше жира, больше жира откладывается в организме и прекращается потеря веса.

Потребление достаточного количества воды является самым лучшим средством для удержания воды. Когда организм получает меньше воды, он расценивает это как угрозу выживанию и начинает удерживать каждую каплю. Вода хранится в межклеточном пространстве (вне клеток), и в результате руки и ноги опухают. Мочегонные средства являются в лучшем случае временным выходом из создавшегося положения. Они, к сожалению, выводят воду из организма вместе с основными питательными веществами. Опять организм получает сигнал об угрозе и стремится при первой же возможности возместить потери. Таким образом все повторяется.

Самый лучший способ разрешения этой проблемы - дать организму то, что ему нужно, - достаточное количество воды. Только тогда сохраненная вода выйдет из организма.

Если у вас есть постоянная проблема с удержанием воды, то, возможно, в этом виноват избыток соли. Вашему организму натрий требуется только в определенных концентрациях. Чем больше соли вы потребляете, тем больше воды сохраняет ваш организм, чтобы растворить эту соль. Однако можно легко избавиться от избытка соли: просто пейте больше воды, и поскольку она проходит через почки, то забирает избыток натрия.

Человеку с избыточным весом нужно больше воды, чем худому. У более крупных людей метаболические нагрузки намного серьезнее. Так как мы знаем, что вода является ключом к жировому обмену, то человеку с избыточным весом нужно больше воды.

Вода помогает поддерживать нужный мышечный тонус, поскольку она дает возможность мышцам сокращаться и предотвращает обезвоживание . Вода помогает предотвращать провисание кожи, что обычно сопровождает потерю веса: сокращенные в размере клетки наполняются водой, и кожа становится чистой, здоровой и упругой. Вода также помогает организму избавляться от шлаков (теряя вес). У организма имеется много лишнего, от чего нужно избавляться, а главное, от избытков жира. Опять же, адекватное количество воды помогает вымывать отходы вашего организма.

Вода может помочь от запоров. Когда организм получает слишком мало воды, то он забирает ее из внутренних запасов. Толстая кишка - главный источник. Результат? Запор. Но когда человек пьет достаточно воды, возобновляется нормальная функция кишечника.

Мы раскрыли некоторые свойства воды и ее роль в потере веса:

Организм не будет нормально функционировать без достаточного количества воды и не сможет вовлекать в обмен веществ отложенный жир.
Удерживаемая жидкость является избыточным весом.
Для того, чтобы избавиться от избыточной жидкости, необходимо пить больше воды.
Потребление воды является основным условием для снижения веса.
Какое количество воды считать достаточным? В среднем человек должен выпивать 8 стаканов каждый день, что составляет около 2-х литров.

Однако человеку с избыточным весом нужно выпивать больше воды, умножьте 40 мл. воды на ваш вес. Это и будет вашей дневной нормой.

Например: Вес 80 кг Х 40 мл. воды = 3,2 литра воды в день.

Количество выпиваемой воды должно быть увеличено при физических нагрузках и при жаркой и сухой погоде.

Предпочтительнее, чтобы вода была комнатной температуры, она быстрее поглощается организмом, чем теплая. Некоторые свидетельства говорят в пользу того, что потребление такой воды помогает быстрее сжигать калории.

Когда организм получает воду для оптимального функционирования, это значит, что вы достигли "точки прорыва".
Что это значит?

Функция эндокринных желез улучшается.
Теряется сохраненная вода.
Больше жира используется в качестве топлива, потому что печень свободна и может использовать жир.
Возвращается естественное желание пить.
Очень быстро проходит чувство голода.
У 37% людей механизм ощущения жажды настолько слаб, что они часто путают жажду с голодом. Даже НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ обезвоживание может замедлить обмен веществ на 3%.

Недостаток воды является причиной №1 дневной усталости. Предварительные исследования указывают на то, что потребление 8-10 стаканов воды в день может значительно уменьшить боли в спине и мышцах почти у 80% страдающих этими болями

Уменьшение запаса воды в организме всего на 2% может вызвать ослабление краткосрочной памяти, проблемы с выполнением простейших математических действий и трудности в концентрации внимания на экране компьютера и на печатной странице

Выпивая 8 стаканов воды в день, вы сокращаете опасность рака прямой кишки на 45%, рака грудной железы на 79% и рака мочевого пузыря на 50%

Выпиваете ли вы достаточное количество воды ежедневно?

Если вы прекращаете употреблять достаточное количество воды, то ваш обмен веществ нарушается, и вы опять начинаете удерживать воду, начинаете неожиданно набирать вес и теряете желания пить. Лекарство от данной ситуации - нужно заставить себя пройти еще один прорыв.

Если вы еще не начали пить нужное количество воды, обратите на это внимание. Не нужно заставлять пить себя насильно, если вы никогда не пили такое количество воды. Просто каждую неделю добавляйте по одному стакану к вашей дневной норме и уже через месяц вы будете пить нужное количество воды.

Важно:

- выпивать 2 стакана воды в течении первых 30 мин после пробуждения
- выпивать литр воды до 11 утра если вы просыпаетесь с 5-8 утра и до 12:00, если вы просыпаетесь между 8-9 часами. (это поможет восстановить потерянную за ночь жидкость и правильно запустит наш организм для снижения веса)
- важно выпивать перед каждым приемом пищи 2 стакана воды за 20 мин до еды (это хорошо влияет на здоровье и не дает нам переесть)
-после еды лучше пить любую жидкость через 40-60 мин.

Водой является только собственно вода и зеленый чай. Все остальное из жидкости это еда.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 86
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 92

Блог: Просмотр блога (0)
elochka78 писал(а):
Вы знакомы с людьми, которые постоянно говорят, что не могут жить без сладкого? Спросите у них завтракают ли они, через сколько времени как проснулись и что они кушают на завтрак?
В основном, эти люди имеют лишний вес. Почему спросите вы? Потому что именно поздний завтрак или его отсутствие всегда приводит к набору веса.

Ну-у-у-у, я не могу жить без сахара потому, что я - сахарный торчок :) А завтрак у меня всегда плотный - углеводы, белки, жиры. Все по науке :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: elochka78:вперед к назначеной цели или хватит опускать р
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 15:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.07.2019
Сообщения: 4827
Изображений: 224
Откуда: Святая Земля
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,861

Награды: 46
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (1) Серебряная калоша (1) Апельсиновый сок (1)
Бабочка (2) Радуга (2) Целебная настойка (1) Наушники (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, они это через одного тут ставят, я в это не серю. Он на ритолине у тебя?[/quote]
Пока отменили.Были тики у него.Пьет другое успокоительное от тиков.Посмотрим как начнет 8-й класс.7-й для меня катастрофа была.Часто учителя вызывали и наказывали тем что на экскурсии не выпускали.Много сидел дома.По мне это глупые наказания чтоб ученик оставался дома.Для детей только в удовольствие не пойти в школу.

_________________
Изображение
Изображение
С 01.10.22


[color=#FF0000]конкурсы:

,вместе весело ходить,раскраска по номерам,перетягивание каната-понедельник


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 214  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сладкая Ириска, ElenaVassilenko, GoGo [Bot], Google [Bot], Larisa_melisa, Yandex [Bot], ynna4ka, Лариса Викторовна, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB