Текущее время: 29 мар 2024, 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танюш для меня интуитивное питание = осознанное питание. Что ты ешь, сколько ешь, какое у тебя ощущение после еды. Что тебе нужно доя поддержания себя в хорошей форме.
Но, для меня, чтобы к этому прийти, нужен и контроль и работа над пищевыми привычками. И я знаю, что плохо и вредно, и я ограничиваю это для себя. И я наблюдаю за собой и делаю для себя выводы.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 12:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anna Maria писал(а):
Танюш для меня интуитивное питание = осознанное питание. Что ты ешь, сколько ешь, какое у тебя ощущение после еды. Что тебе нужно доя поддержания себя в хорошей форме.
Но, для меня, чтобы к этому прийти, нужен и контроль и работа над пищевыми привычками. И я знаю, что плохо и вредно, и я ограничиваю это для себя. И я наблюдаю за собой и делаю для себя выводы.

Мне легче питаться правильно не от слова ,,нельзя,, , а от слова хочу. Например, хочу есть больше овощей, хочу есть меньше сахара, хочу пить больше воды. При таком подходе почему-то вредные вещи уходят сами собой. Постепенно. Но это у меня так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня нет нельзя, у меня надо.
Хочу быть стройной надо.....питаться прилично, заниматься зарядкой и т.п.
Хочу чистый дом надо.... убирать, мыть
Хочу еще что то надо....
Я хочу чай сладкий с булочкой, а ем фрукты и пью зеленый чай без сахара. Я за осознанность и контроль, но за гибкость. Т.е. позволить себе что то вкусное в праздник, не заниматься при плохом самочувствии и т.д. Такой подход.

У меня есть дочка, меня бесят все ее хочу не хочу и акции протеста. Это позиция детская. Я не могу показывать ей такой пример. Поэтому нет "не хочу". Надо идти на тренировку, надо читать, надо учить английский, надо чистить зубы. Хочу в отношении одежды, развлечений, выбора доп. образования.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 11:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня вес 81,7. Еще 100 гр. и будет минус 5 кг.

Завтра гости. Закупки продуктов, уборки и готовка. Не люблю застолья. Люблю готовить, но не много блюд. Устаю и настроение уже не то. Но ничего. Жарко готовить, кондер не справляется. Сегодня сделала заготовки и еще у мамы дома немного прибрала и цветы полила ( она завтра приезжает из отпуска).
Доча прискакала сегодня из фитнес центра с красными щеками. Сначала была тренька, потом играли типа пятнашек, и кого запятнали тот отжимался, приседал или бегал дополнительный круг, потом вышибалы, потом бассейн и сауна. Три часа там пробыла.

Вес контрольный будет завтра, а не в понедельник, в пн. будет "неправильный" вес.

Сегодня:
Гречка с овощами ( блин, никак не доем)
Кофе с молоком.

Куриная грудка отварная и огурец плюс салат зеленый. Чай

Овощи тушеные ( баклажан, кабачок, морковь, лук, помидоры, чеснок) плюс белок яйца плюс кусочек куриной грудки. Кофе с молоком.

Нарушения: готовила куриные оладушки и тоже попробовала


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 15:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 81,7
Питание не очень.
Вечер все испортил.
Пила компот ( там сахар), ела мороженое, и свинину го бао жоу, хотя натушила индейки. И пару рулетиков с рыбой и творожным сыром.

Завтра наверное будут тоже отступления ( блин, полный холодильник еды). Опять и готовила, и немного заказала.
На улице жуткая парилка.

Со вторника точно в строй. Никаких отговорок.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:49 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anna Maria писал(а):
Вес 81,7
Питание не очень.
Вечер все испортил.
Пила компот ( там сахар), ела мороженое, и свинину го бао жоу, хотя натушила индейки. И пару рулетиков с рыбой и творожным сыром.

Завтра наверное будут тоже отступления ( блин, полный холодильник еды). Опять и готовила, и немного заказала.
На улице жуткая парилка.

Со вторника точно в строй. Никаких отговорок.

У меня все тоже через пень-колоду. Так что давай со вторника снова в светлое будущее)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Давай, Танюша.

Вчера мне сестренка подарила платье, босоножки на толстой платформе и тонкий кардиган. Платье, несмотря на мой размер, оказалось очень широким в груди ( на такую фигуру большая грудь - узкие бедра, у меня наоборот), босоноги оказались узкие ( у меня широкая нога, а с увеличением веса еще больше). Короче, это все меня травмирует и расстраивает, откатывает в сторону " я толстая, мне ничего не подходит, не идет". И расстроилась сегодня по результатам Узи и анализам. Не хочу углубляться. Думаю, что эти проблемы и из за лишнего веса. Настроения нифига нет, это плохо. Киснуть нельзя, в среду к врачу. Пожалуйста, пожелайте мне удачи.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Несколько дней подряд я что то мыла, готовила и т.д.
Сегодня мне лень шевелиться, лень готовить отдельно. Дала себе полениться, погрустить. С одной стороны, это нормально. С другой стороны я стала нарушать свой пищевой план.
Сьела несколько роллов ( лаваш, творожный сыр, зелень, рыба), 1 конфету, мясо в кисло сладком соусе, картошку. Аппетит снова победил голод, и да, эмоции очень сложно не заесть, съесть чуть чуть и сказать стоп мне тоже сложно. Старалась есть осознанно. Но в целом все получилось плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 15:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anna Maria
Со здоровьем конечно сложнее, а вот с вашими все очень просто. Платье лучше вернуть в магазин и там же выбрать то, что тебе пойдет. Дело не в весе, а в типе фигуры. Худые тоже не все одинаковые. Обувь можно растянуть у сапожника, но тоже лучше вернуть в магазин и выбрать по размеру. Если вернуть не вариант-продай через инет. Мы все разные. Не вгоняй себя в точку. А вот денёк передохнуть-это верное решение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 15:49 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 398
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 395

Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник моей стройности и красоты.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 06:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 123
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 130

Блог: Просмотр блога (0)
Anna Maria писал(а):

Вчера мне сестренка подарила платье, босоножки на толстой платформе и тонкий кардиган. Платье, несмотря на мой размер, оказалось очень широким в груди ( на такую фигуру большая грудь - узкие бедра, у меня наоборот), босоноги оказались узкие ( у меня широкая нога, а с увеличением веса еще больше). Короче, это все меня травмирует и расстраивает, откатывает в сторону " я толстая, мне ничего не подходит, не идет". И расстроилась сегодня по результатам Узи и анализам. Не хочу углубляться. Думаю, что эти проблемы и из за лишнего веса. Настроения нифига нет, это плохо. Киснуть нельзя, в среду к врачу. Пожалуйста, пожелайте мне удачи.

привет!
Кардиган подошёл?
Смотри- обувь без примерки вообще невозможно купить практически. Тут в магазин то приходишь, пока найдешь свою пару, которая сидит, полдня проходит, а ты решила что одна единственная пара, которую тебе просто подарили без примерки должна подойти?
По поводу платья- сама же пишешь- модель на фигуру с большим верхом, узким низом, то есть абсолютно другой тип фигуры, это тоже просто проблема того, что модель абсолютно не твоя, или ты думаешь что если была бы легче на цать кг, то любая вещь, сшитая по любому лекалу на тебя сядет? Нет, такое бывает только если модель стрейч безразмерная, и то не всегда.
Поэтому расстраиваться из-за того, что подаренная одежда не подошла- не рационально, это также если расстроиться, если тебе подарили духи, с тем запахом, который ты не носишь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, Alfahouse, Bing [Bot], dreadnya, edvard911, Fr. Lara, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, KaterinaZ, katrinkonfetka38, KvikiLeo, Lace74, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nvoleynikova, OlgaMusalitina, polnoch75, Ricj, Ruben, Tatiankays, Turin, volgara, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, ПЕПЕ28, Франциск, Мартиша Адмс, Михалы4, Тамара Калинина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB