Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневничок Irinka84. Гормоны и лишний вес (кто кого?)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 17:49 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 16.06.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ирина.
Моя история похудения обширна... были и дни голодания, и таблетки для похудения, и травы, и подсчет калорий, и разные диеты (японская, 6 лепестков, клиники Майо), и разгрузочные дни... Перечисление можно продолжать и продолжать, но от этого мой вес легче не станет.
Немного о себе - мне 35 лет и я никогда не была стройняшкой. В детстве я была крупным ребенком, хотя и родилась в нормальном весе, после 9го класса я вышла девяностокилограммовой (даже язык не поворачивается назвать девушкой), потом были училище, институт... мой вес дорос до отметки 120 кг.
В 2007 году (еще учась в институте) получила первую дозу гормональной терапии после того как вышла из больнице (гинекологическое отделение), затем в 2012 году начала барахлить щитовидка... в общем 7 лет гормональной терапии и плюс 20 кг...
Моя основательная борьба с лишним весом началась в апреле 2018 года. В апрель 2018 года я вошла с весом 140,8 кг. С апреля по август 2018 года я не ела сладкое, мучное, а также последний прием пищи у меня был до 18.00, после только стакан воды... благодаря этим усилиям мне удалось избавится от 9 кг. В сентябре 2018 у меня был срыв... я начала есть по вечерам, но при этом я ходила на беговой дорожке по 45-50 минут (со скоростью примерно 4,5-5 км). Такими темпами я сбросила еще 3 кг.
В феврале 2019 года начался новый виток борьбы с лишним весом... и на сегодняшний день еще минус 6 кг...

Завела дневничок потому как чувствую, что срыв не за горами и хочется моральной поддержки, так как от своих родных я этой поддержки не получаю (они замечают только мои срывы, чтобы лишний раз они могли мне сказать, что у меня ничего не получится). Борьбу с лишним весом в одиночку вести тяжело.

Мои параметры:
Рост = 170 см
Вес = 121,9 кг
Об.Гр. = 128 см
Об.Т. = 128 см
Об. бед. = 122 см

Моя диета:
1. Исключила сахар
2. Исключила изделия из белой пшеничной муки
3. Есть через каждые 3-3,5 часа (после того как привыкну к такому режиму питания, буду вводить ограничения порций, то есть подсчет калорий)
4. Натощак стакан воды с лимоном, в течении дня за 30 минут до еды пить по стакану воды.

Мой спорт:
1. 2-3 мили с Лесли Сансон (ежедневно)
2. 20-30 минут зарядки (приседания, отжимания, пилатес) ежедневно

Мой косметический уход:
1. Кофейный + сахарный скраб (чередовать)
2. Самомассаж живота и бедер с маслами (сама делаю в базовое масло (у меня миндальное) добавляю по 10 капель масла лаванды, апельсина, мяты)

Пока что вот такие планы.
Я верю что у меня все получится!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Irinka84. Гормоны и лишний вес (кто кого?)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 18:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2019
Сообщения: 113
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 118

Награды: 2
Лилия (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обязательно получится! Глянь Юлин дневник viewtopic.php?f=51&t=22027&start=790 у неё хорошее меню и худеет она хорошо, хоть вес тоже большой и проблем масса.
Удачи!

_________________
[spoiler=]Изображение

Изображение
Меня зовут Марина.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок Irinka84. Гормоны и лишний вес (кто кого?)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 22:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Привет!
Всё получится. Только нужно ещё и решать вопрос головы, именно оттуда идёт переедание.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Alfahouse, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Jelena2712, katy89, Losing_weight, luchick, Niakris_T, окуленок, ronald, svet_lana*, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB