Текущее время: 28 мар 2024, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 10 кг!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 00:17 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня была в тренажерном зале 1.5 часа. Это круто - ходить в зал, когда нечего стесняться. Ничего не висит, отдышки нет, мышцы красивые без жирка. Приятно делать себя ещё лучше. :cool_cool: :dan_ser:

Кстати, с фитнес браслетом заниматься здОрово. Контролируешь свой пульс и можешь либо усиливать интенсивность, либо немного ослаблять. Только это для тех, кто знает свои интервалы пульса 1) для разминки, 2) для сжигания жира, 3) интервал риска для мышц и сердца. Я сегодня занималась в соответствии с этими ритмами и так отлично после тренировки я себя ещё не чувствовала :co_ol: :ta_n_cor:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 10 кг!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 14:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой прекрасный дневничок! :-|-:

Так как я теперь тренируюсь в тренажерном зале, решила пересчитать свой калораж. Иначе это будет не "здоровое похудение без стресса", а истязание организма.

Тренировки распределила так: во вторник и пятницу. После работы я еще до зала дойду по пути, а вот в выходные меня никто не заставит, да и расслабиться хочется, либо своими делами заниматься, либо с мужем куда пойти. Еще каждый день перед работой я прохожу, точнее пробегаю около 4500 шагов. Стала пешком на работу ходить, а чтоб ускоряться, выхожу попозже, приходится напрячься, чтоб не опоздать :-)

По калоражу. Снова система Харриса-Бенедикта для похудения (не быстрого, а разумного). Калораж на неделю с физической нагрузкой выглядит так:
пн 1368 пт 1231
вт 1094 сб 1505
ср 1641 вс 1368
чт 1368

Самое классное, что я буду кушать вкусно, заниматься с удовольствием, смогу работать без стресса (не думать о еде весь день) и при этом похудею и наращу мышечный рельеф. :cool_cool: Я довольна.

Да, и раз пошла такая пляска. По поводу построения рельефа тела. Я запаслась специальными штуками:

1) L-карнитином (лучше брать иностранного происхождения, так как качественнее сам продукт, а значит, безопаснее для здоровья)
2) протеинами (пару лет назад затаривалась этим всем, но эффекта особого не было, потому что я тогда еще не соблюдала ПП и подсчет калорий, поэтому не увидела результата и забросила). На самом деле, протеины у меня закуплены качественные и вкусные, их можно не только пить в коктейлях, но и добавлять в блины, каши, йогурты, смузи. Буду таким образом их употреблять, конечно, вписывая в свой калораж.

Думаю, что таким образом, моё тело станет еще более качественным и красивым.

Кроме всего этого, я пользуюсь своими антицеллюлитными кремами от Грин мама. Кожа разглаживается, а аромотерапия поднимает настроение. В общем, моя мотивация со мной! Успехов мне и всем тем, кто тоже на пути к идеальной фигуре и весу! :bu_ket: :son-ce: :chir_lider2:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 10 кг!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 10:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Я вешу стабильно 47 кг целый месяц! :dan_ser: За это время я столько всего узнала нового про питание и про здоровье, что кардинально поменяла всё своё отношение к питанию и уже не считаю калории. Просто живу, ем, а вес стабильный. Зажоров нет, тяги к сладкому нет. Кожа стала лучше и живот красивее. Буду дальше писать результаты. :co_ol:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 10 кг!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 17:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 298
Изображений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 603

Награды: 9
Новогодний шар с поздравлением (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Букет полевых цветов (1) Бабочка (1) Игрушка Медвежонок (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Milayamila, привет! :pri_vet:-:
Все это время была в эксперименте. Практически все рекомендации, о которых ты писала, я использовала в деле: и баланс БЖУ, и хороший завтрак ( только вот с питьем воды не всегда получается). Действительно все классно работает. Особенно меня удивил баланс БЖУ - голода нет совсем и сладкого не хочется. Для меня это нечто новое. Сбросила 7,8 кг за 4 месяца. Я очень довольна. У У тебя появился новый подход к питанию? В чем он состоит, расскажи если можно. Я поняла , что ты не считаешь калории и при этом держишь вес. Это что, так называемое интуитивное питание?
Про целлюлит. Может он у тебя не такой серьезный был, что мог исчезнуть от крема и хотьбы. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 10 кг!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 13:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-: давненько не видно было, да я и сама что-то не часто заглядываю ))
Ты такая умничка!!!! Минус 7.8 кг!!! Отлично! :dan_ser: :cool_cool: Поздравляю!!
У меня вес держится на 47, чему я очень рада )
Месяца 2 назад прочитала книги Обнаженная красота и Обнаженные гормоны Оксаны Зубковой и они перевернули вообще всё моё понимание правильного питания и своего здоровья. Рекомендую к прочтению, причем это нужно читать всем девочкам с подросткового возраста. Жаль, что я этого всего не знала раньше. Вот и весь секрет. Никогда не думала, что возьму и просто не буду есть сахар и сладости. Вернее, я знала, что для меня это невозможно ))) Теперь я и не думаю об этом, не ем даже подсластители и не хочется. На первых порах калории продолжала считать, сейчас уже знаю, что и в каком количестве моему организму надо, вот и не напрягаюсь.
Кремами я сейчас вообще не пользуюсь, никакими, а кожа стала лучше. От целлюлита помогает питье большого количества воды, массаж (ходьба как бонус) и конечно, питание. Как я поняла, крем здесь был вообще ни при чем :-)
В общем, я иду дальше к своей цели и теперь знаю еще больше )

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 10 кг!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 18:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 2417
Изображений: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Награды: 11
Новогодние игрушки (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Еловая ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Желтый зонтик (1) Кофе с шарлоткой (1) Два сердечка (1) Серебряная калоша (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, acya14, barley, Bing [Bot], ea2907, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, KETI_G, Losing_weight, Magistr743, margaritaivanova28, mashavladimirovna25, Min'so, nadiabek30, oolla, Outbreak, Оларт, soneika, Surik, tat7041958, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Йера, Ладога, ЛенокКолобок, Мартиша Адмс, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB