Текущее время: 26 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019, 18:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сегодня всё по графику. Калораж соответствует. С дочкой прогулялись, 8000 шагов есть, плюс зарядка 30 минут готово. :-ok-:

Завтра , конечно , денёк будет нелегкий, но для меня всегда сложнее набрать больший калораж, чем не доесть. Хотя и то, и другое сложно. Только я хочу всё-таки додержать эту неделю в таком ритме, так как знаю, что через неделю уже не получится. КД не за горами, а в КД не доедать себе дороже :-)

Провела измерения сегодня, давненько размер моей талии не начинался с цифры 6 :dan_ser:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 09:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня, день самого минимального калоража. Если честно, когда я мало ем, что редко бывает :hi_hi_hi: Мне прям эту цифру 955 ккал видеть страшно, думаю, а это реально возможно , столько в день съесть и не умереть от голода? :-)

В общем, так день спланировала, что до обеда уже все дела сделала, а на вторую половину дня остался лишь уход за собой и поспать планирую немного. Сегодня никакой зарядки, конечно . Достаточно того, что 4000 шагов уже пройдено. :dan_ser:

Завтра уже расслаблюсь 1433 ккал по плану :cool_cool:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 19:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой уютный дневничок :-):
Ну что, на сегодня по калоражу план выполнен. Выпила 2 л воды. Пройдено 8700 шагов. Поспала, сделала процедуры по уходу, теперь ткожа как пэрсик ))
Завтра меня ждёт вкусный день. На отвес уж пока не надеюсь, итак много ушло в эту неделю. :beautiful:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:04 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 296
Изображений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 603

Награды: 9
Новогодний шар с поздравлением (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Букет полевых цветов (1) Бабочка (1) Игрушка Медвежонок (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Milayamila, привет! :-|-:
У меня были проблемы с сайтом. Он постоянно зависал, да и сейчас не очень-то хорошо у меня работает. Несколько дней не могла войти в свой личный кабинет. Вернее не отображались картинки: рисунки, графики, таблицы и т.д. ит.п. :-( А если этого нет, то и считать калории было невозможно. Все записывала на бумага и только потом проверила калораж за прошедшие дни. Иногда не смогла угадать. Ну да ладно, теперь, надеюсь, все будет нормально.
Огромное спасибо за информацию по БЖУ. :a_g_a: Это то, что я хотела искать в интернете. Ты просто кладезь полезной информации. :bra_vo:
Milayamila писал(а):
Ещё сходили с дочкой закупились белковыми продуктами. Мясо мы не особо, поэтому взяли яйца, чечевицу, творог, орехи. Потом планирую рыбу включить в рацион, но пока возиться с ней неохота. Я предпочитаю пищу, с минимальной обработкой. Чем больше манипуляций, тем еда бесполезнее становится.

:co_ol: Согласна на все 100!
Я никогда особо не заморачивалась по поводу соотношения БЖУ. Я вегетарианка (по индийскому типу), если так можно сказать - ем все растительное и молочное, иногда ем рыбу. Никак норму не по белкам не установлю.
Объем талии, начинающийся с цифры 6 - класс!
Какие ты процедуры делаешь, чтобы кожа была как персик?

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось li-li 12 июн 2019, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 02:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
li-li писал(а):
Объем талии, начинающийся с цифры 6 - класс!
Какие ты процедуры делаешь, чтобы кожа была как персик?


Приветик :pri_vet:-:
Да, насчёт талии, сама в восторге ))

Я не любитель заморачиваться особо, обычно крем наношу после душа. Если есть возможность, то добавляю в него растопленное масло какао. Вчера не было масла какао, да и крема, просто перед душем нанесла на себя оливковое масло, массаж небольшой сделала и всё.

А самые главные процедуры для кожи это пить много воды, витамины и меньше есть сахара простого. :co_ol:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 15:21 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 296
Изображений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 603

Награды: 9
Новогодний шар с поздравлением (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Букет полевых цветов (1) Бабочка (1) Игрушка Медвежонок (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Milayamila, привет!
Как отдыхается?
Твои идеи по поводу соотношения БЖУ меня очень впечатлили. :bra_vo:
Поразмышляла и взяла твою схему - 22%, 35%,43% и подсчитала все по граммам под свои параметры.
Вторую твою схему со сдвигом калоража тоже рассчитаю и попробую на себе оба варианта. Дело за малым - найти белковые продукты, которые меня устраивают и есть их :-) Короче, сплошные эксперименты!
Ты как-то писала, что соотношение очень важно. Почему? Из-за мышц? И еще, 22, 35 и 43 %%% ты вывела опытным путем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 15:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
li-li писал(а):
Milayamila, привет!
Как отдыхается?
Твои идеи по поводу соотношения БЖУ меня очень впечатлили. :bra_vo:
Поразмышляла и взяла твою схему - 22%, 35%,43% и подсчитала все по граммам под свои параметры.
Вторую твою схему со сдвигом калоража тоже рассчитаю и попробую на себе оба варианта. Дело за малым - найти белковые продукты, которые меня устраивают и есть их :-) Короче, сплошные эксперименты!
Ты как-то писала, что соотношение очень важно. Почему? Из-за мышц? И еще, 22, 35 и 43 %%% ты вывела опытным путем?


Приветик :pri_vet:-:
У меня всё хорошо :cool_cool: Что-то давно не взвешивалась, но пока не до того было. Доделаю схему и взвешусь в понедельник скорее всего. Хотя не понятно, может и больше вес быть...КД во вторник уже ожидаются. :-):

Молодец, что рассчитала свои БЖУ :co_ol: Вот теперь, если будешь этого придерживаться, твоё тело приобретет совсем другое качество. Обновится так сказать :dan_ser: Насчет процентного соотношения ты потом сама увидишь, какое тебе больше подходит, либо будешь комфортно себя чувствовать на этих БЖУ, либо поймешь, к примеру, что тебе многовато белка, жиров маловато или углеводов, и скорректируешь их так, чтобы чувствовать себя максимально приятно. :a_g_a: Единственное, что соотношение БЖУ не делаем в перекос, я имею в виду, не надо 50% углеводов, 10% белка и 40 - жира :-) :-) Есть схема стандарт (здоровая так сказать норма Б30, Ж30 и У40), немного ее корректировать можно, но не более того :-):

Соотношение потому и важно, это всё делается, чтобы организм не испытывал стресс, иначе всё прахом пойдет, начиная с нервной системы и заканчивая здоровьем в общем. Поэтому, когда начнешь так питаться, следи за своим психологическим комфортом, ты сама поймешь, когда начнешь, что я имею в виду. Но доедать все БЖУ надо обязательно ежедневно, иначе функции организма не будут работать как надо. Мы это не видим, а внутренние процессы между тем нарушаются. Это и качество, и продолжительность жизни, сама понимаешь. У меня есть куча инфы про то, за что отвечают белки, жиры и углеводы, чтобы фактически понимать, для чего ты их в себя закладываешь, и лишнюю мотивацию даст правильно питаться. :a_g_a: Если хочешь, потом могу поподробнее расписать, заодно и сама повторю. ))

22, 35 и 43 %%% Эти цифры взялись откуда:
1. Я посчитала для себя необходимое количество БЖУ, как я выше расписывала. Сначала под стандартную схему.
2. Начала питаться сбалансированно и заметила, например, что меньше, чем 53-54 г жира я съедать не могу, меньше, чем 147-150 г углеводов тоже. Сразу появляется дискомфорт, нервничать начинаю, хотеть есть и так далее. А вот белка мне достаточно, а если я его съедаю больше, то организм с трудом принимает, дает знать разными состояниями дискомфорта в желудке и кишечнике. :hi_hi_hi:
3. Вот поэтому 22% белка - больше никак (да и не надо), 35% жира и 43% углеводов - меньше никак тоже. То есть схема 30% 30% и 40% мне, как она есть, не совсем подходит, я её скорректировала по своей реакции организма, ведь когда стресса нет, и здоровье есть, и вес нормализуется :cool_cool:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 11:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 296
Изображений: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 603

Награды: 9
Новогодний шар с поздравлением (1) Лилия (1) Апельсиновый сок (1) Кроссовки EasyTone белые (1)
Букет полевых цветов (1) Бабочка (1) Игрушка Медвежонок (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:
У меня есть вопросы, но они еще не совсем оформлены. Бродят где-то в недрах интеллекта :du_ma_et: :-)
Спасибо, за интересное все! Читаю твой дневник как роман. А может это роман с организмом :hi_hi_hi:
Milayamila писал(а):
У меня есть куча инфы про то, за что отвечают белки, жиры и углеводы, чтобы фактически понимать, для чего ты их в себя закладываешь, и лишнюю мотивацию даст правильно питаться. Если хочешь, потом могу поподробнее расписать, заодно и сама повторю. ))

Конечно напиши! Жду продолжения :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 08:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, дневничок :-):
С этой недели вышла на работу, чуть раньше, чем планировалось, но я довольна. Каждый день готовлю себе и мужу контейнеры со сбалансированным обедом и беру перекусы. :cool_cool:
Вес стабильно 47 кг, пока что с небольшими колебаниями на прилив воды в КД.
По норме калоража, поставила сейчас 1300 ккал. Уменьшила немного, потому что перестала заниматься совсем и работа сидячая, прям стабильно весь день " на попе" :hi_hi_hi: Воду стала пить больше, по 2-2.5 л каждый день. Хожу до работы и обратно пешком, около 6000 шагов получается в среднем. Посмотрим, как пойдет. :a_g_a:
Да, и у меня радость! Я ношу юбку сейчас, которая в прошлом году на бедра расстегнутая не налезала ))) При чем, верхнюю часть одежды заправляю в юбку и всё смотрится идеально. :dan_ser:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Milayamila: Худею с 57 кг до 45,5 кг, уже скинула 9,6 кг
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 13:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! :pri_vet:-:
Ну что. Вчера закончились КД , я уже успела позаниматься на турниках в Олимпийском парке, ежедневно хожу по 10000-12000 шагов, при чем утром подъем по высокой лестнице каждый день. Чувствую, что мышцы увеличились , тем более, что ем белок частенько выше среднего . Вода стабильно 2 л ежедневно. На работу так же готовлю и беру перекусы. :cool_cool:

Кстати, начала себе одежду заказывать и уверена, что сядет красиво. Уже не боюсь в майке спортивной с открытыми руками ходить, всё выглядит красиво, а не как раньше, когда эта майка врезалась в жирные руки и спину. Вчера в этой майке занималась на открытой площадке. Живот стал лучше, намного лучше по сравнению с тем, что было. Но всё равно ещё жирок висит, когда сижу, поэтому продолжаю в том же духе. :dan_ser:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aproshkina, Bing [Bot], Елена Тодорова, Елена.Премудрая, ЕленаПав, GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, Lin+, Lüsja, о льга, Oxanka 1, Оларт, Rosa Tonn, Skorpion__1337, Valda Zemture, Yandex [Bot], КинзаНата, Почти Русалочка, Валерьевна52, Верапавловнаипанова, Джубга, Забава :), Мечтатель, НаташаШ, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB