Текущее время: 19 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: russian.sb: А стоит ли овчинка выделки?
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 22:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2019
Сообщения: 113
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 118

Награды: 2
Лилия (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юль, мы имеем право выбирать клинику, где будем лечиться, а если направление не дают можно съездить в страховую( адрес вписан в полис) там дадут, но обычно достаточно сказать, что поедешь в страховую и все проблемы с направлением быстро решаются.

_________________
[spoiler=]Изображение

Изображение
Меня зовут Марина.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: russian.sb: А стоит ли овчинка выделки?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4449
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,782

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-: . Зашла почитать дневник и от новости что сидя на преднизолоне ещё и худеть можно у меня в голове разъехались полушария . Такое возможно :sh_ok: ? Помню как я на нём шустро 20 кг набрала. Тут есть ещё момент о котором вы наверное уже знаете. Когда уже позже мне назначили горм. "брызгалку" (беклазон, астма) , то очень быстро выявили гликированный гемоглобин. "Брызгалку" заменили на не содержащую гормоны и полгода сидела на строгой диете. Это всё при том, что много раз с детства проверяли на толерантность к глюкозе и было норм. В этом вопросе контроль нужен и не только для снижения веса. Желаю вам найти хорошего врача , здравия и успеха в снижении веса. У меня были имунные заскоки в организме. :rose: это вам для настроения. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: russian.sb: А стоит ли овчинка выделки?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Котяня писал(а):
выявили гликированный гемоглобин


Он у всех есть. Гликированный гемоглобин показывает среднее значение сахара в крови за последние три месяца. Может быть ниже нормы, в норме и выше нормы. Особенно важен для людей страдающих сахарным диабетом обоих типов.

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: russian.sb: А стоит ли овчинка выделки?
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 13:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4449
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,782

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик писал(а):
Котяня писал(а):
выявили гликированный гемоглобин


Он у всех есть. Гликированный гемоглобин показывает среднее значение сахара в крови за последние три месяца. Может быть ниже нормы, в норме и выше нормы. Особенно важен для людей страдающих сахарным диабетом обоих типов.

Так я и имела в виду, что повышен. Причем повышение нашли через 2-3 месяца после отмены горм. Глюкоза крови выше нормы была ещё полгода.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akaam, Armine Hakobyan, АникаМартиника, Bing [Bot], ea2907, elena_vlz, Google [Bot], ilyaralh, Jess_1465, klg507, lanka23, Levuchka, natalya_sp08, Oxanka 1, Оксана Припута, Quality, svetic_ch, tumbusova, VLADASAMARA, Yandex [Bot], Пустячок, МИЛЛАЛА, Натаmet, Татьяна234, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB