Текущее время: 20 апр 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Победа над килограммами. Дневничок Аннеля31.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 14:30 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я давно уже пользуюсь калоризатором, но только лишь для подсчета калорий. Решила завести дневничок, чтобы послушать советы девочек. Мой вес сейчас 67,5, рост 172. И вот уже год с лишним я этот вес не могу двинуть с места. Нет, я конечно, сбрасываю килограмм, а потом его снова наедаю и так по кругу. С учётом того, что у меня тяжелый верх и узкие бёдра, смотреться прилично я начинаю только с 62 килограмм. Моя цель- хотя бы этого веса достигнуть.
Надеюсь, девочки помогут добрыми советами.
Работа у меня сидячая, нагрузки есть три раза в неделю силовые по полтора часа. С начала марта пошла на новый круг.
Калории я набирала этот месяц 1700-1900. Может, в этом собака зарыта, это слишком много? Вообще не понимаю, что проиходит. :ne_vi_del:
А так хочется хочется влезть в красивые платья и джинсы.
Сегодня завтрак был на 700 калорий, потом пошла в зал на полтора часа, потом побежала на работу, съела протеиновый батончик и один банан.
На ужин планируется тефтеля и тушеная капуста. Забыла добавить, мне 38 будет скоро.
В общем , как - то так. Как мне двинуть вес с места, посоветуйте, плиз!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над килограммами. Дневничок Аннеля31.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 17:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 314
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 896

Награды: 4
Кроссовки EasyTone голубые (1) Туфельки-скоробежки (1) Конфетка (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Удачи в начинаниях. Попробуй поучаствовать в конкурсах, может тебя это как-нибудь вдохновит. Система у всех разная: кто-то занимается подсчетами калорий, кто-то делает упор на спорт. Надо самой попробовать разные махинации и потом будет тебе виднее, что больше идет на пользу :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над килограммами. Дневничок Аннеля31.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 18:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 20.04.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Katerina1545 писал(а):
Удачи в начинаниях. Попробуй поучаствовать в конкурсах, может тебя это как-нибудь вдохновит. Система у всех разная: кто-то занимается подсчетами калорий, кто-то делает упор на спорт. Надо самой попробовать разные махинации и потом будет тебе виднее, что больше идет на пользу :cool_cool:

Спасибо! :-):
Уже вывела для себя, что даже если буду соблюдать суточную калорийность, но основной приём пищи приходится на ужин, я не худею.
Нужно что-то носить с собой на работу в контейнере на обед, в столовой есть микроволновка, буду греть. Пока на ум пришла только гречка с котлетами. Рыбу, наверное, не получится, уж слишком запах от неё аццкий, буду народ пугать.

Надеюсь, в этот раз я свои прилипшие килограммы одолею! :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над килограммами. Дневничок Аннеля31.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 21:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аннеля31
Аннеля31 писал(а):
Калории я набирала этот месяц 1700-1900. Может, в этом собака зарыта, это слишком много? Вообще не понимаю, что проиходит.

может, это слишком мало? :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Победа над килограммами. Дневничок Аннеля31.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 22:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аннеля31, привет :pri_vet:-:
Можно ещё сходить к эндокринологу и сдать кровь, проверить гормоны. Если есть там проблемы, то это может тормозить похудение.
Аннеля31 писал(а):
Калории я набирала этот месяц 1700-1900. Может, в этом собака зарыта, это слишком много?

Это в любом случае не много :ne_ne_ne:
Я лично свято верю в совокупность факторов: подсчёт калорий, правильное питание и регулярные физические нагрузки, причём даже без намёка на фанатизм, конкретно для похудения кардио лучше идёт. А 3 раза в неделю это то, что надо :-ok-:
Если со здоровьем всё в порядке, то вес должен подчиняться законам физики, т.е. уменьшаться при снижении поступающей энергии. Правда, это снижение должно быть разумным, лучше в пределах 10%. При большом снижении поступающей энергии, организм паникует и переходит в режим экономии, т.е. вес не хочет отдавать.
В общем, замедляется обмен веществ.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angela7, Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, lina52, Yandex [Bot], мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB