Текущее время: 26 апр 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 13:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Приветик, девчонки,

Баллада моя не претендует на оригинальность: поразнесло центнером, немношко дожрать до 100 осталось, а лет мне - всего ничего, месяц назад отплясывала на 27-ом дне рождении, да и не рожавшая я, а тело - как преваренный чернослив.
Причём, девка я оч красивая, долго, кстати, выезжала на этом, игнорирую кланящуюся вправо стрелку весов - бабе случается быть немного пухленькой, и что с того, думала я, пока мои бочка уже китами не стали выбрасываться на берег штанов, а цифра "4" в размерном ряде трагически покинула меня, сменив на ублюдскую "5" (и это - о ужас - не всегда 50, иногда и 52).

Я, конечно, много чё пыталась и до этого, от строгих монодиет (все мы сбили коленки на этом пути, покрытым полупереваренной гречкой и однопроцентным кефиром) до модного периодического голодания, подсчета калорий и прочих орудий жирового джихада. Для меня основным фактором переедания является стресс, недосып и невероятная алчность, в результате которого я ухожу из дома в 7 и приползаю в 11 вечера. Но я изменила немного ритм жизни, перешла на 4-дневный рабочий день, купила единый абонемент в большое количество студий (теперь могу ходить в разных частях города на разные забавные тренировки), учусь забивать и меньше поддаваться стрессу, и перееданию соответственно. Так что у меня всё получится.

Зачем худеть? (если верить всяким мотиваторам, нужно прописать свои цели, повесить морковку перед осликом)

- хочу перестать бродить по жизни лешим с обвисшим животом наперевес, а гордо вышагивать стройной павой
- проблемочки со здорьицем начинаются: отдышечка, отёчки, ноженьки болят
- прикидываю, как меня разнесёт в беременность и роды, капец вообще!
- я себе не нравляюсь сейчас - я могу гораздо лучше. Это самый главный аргумент!
- Ну и чтобы муж не бросил меня, как грязную салфетку на мостовую. Он у меня, конечно, человек чести, и не из таикх засранцев, которые девушек в сложной целлюлитной ситуации бросают, но брал-то он меня задорной тонкостанной валькирией, а живёт сейчас с пухлощёким муми-троллем
- там чё-то ещё было, но мне пора заканчивать свой манускрипт.

Вес: 95-92, хочу 65-62, 30 кг за 7 месяцев.
Как: подсчет калорий, больше не знаю. Начну с 2000 ккал


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 14:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Задорный_центнер
привет)))
с почином :-)
на ты?
Задорный_центнер писал(а):
Начну с 2000 ккал

нормас))) БЖУ в студию)))
Задорный_центнер писал(а):
периодического голодания

и чо, не сработало? странно)))
Задорный_центнер писал(а):
Но я изменила немного ритм жизни, перешла на 4-дневный рабочий день, купила единый абонемент в большое количество студий (теперь могу ходить в разных частях города на разные забавные тренировки), учусь забивать и меньше поддаваться стрессу, и перееданию соответственно

молоток!!!
Задорный_центнер писал(а):
задорной тонкостанной валькирией

все будет)))
Задорный_центнер писал(а):
повесить морковку перед осликом

лучше волшебный пендель за задницей)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 15:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Алва

Цитата:
на ты?


конечно, я баба простая

Цитата:
нормас))) БЖУ в студию)))


а вот тут я кумекаю: по моему приложению, у меня 180 г белков, 100 гр жиров и 74 гр углеводов. По информации с калоризатора, мне нужно 1-1,2 г белка (112 г Б), 0,4-0,6 г жиров - (37-56 гр Ж), и не меньше 100 гр углеводов. Не могу найти нормальную формулу, что посоветуешь?

Цитата:
лучше волшебный пендель за задницей)

морковка спереди - морковка сзади


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 19:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Задорный_центнер
Задорный_центнер писал(а):
морковка спереди - морковка сзади

анекдот помнишь про Шефа, секретаршу и орал? :-) :-) :-)

Задорный_центнер писал(а):
а вот тут я кумекаю: по моему приложению, у меня 180 г белков, 100 гр жиров и 74 гр углеводов. По информации с калоризатора, мне нужно 1-1,2 г белка (112 г Б), 0,4-0,6 г жиров - (37-56 гр Ж), и не меньше 100 гр углеводов. Не могу найти нормальную формулу, что посоветуешь?

100 гр белка, 100 гр жирка и 150 гр уголька) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 23:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5064
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,981

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Задорный_центнер
Привет! :pri_vet:-:
Задорный_центнер писал(а):
Причём, девка я оч красивая,

;;-))) ;;-))) ;;-))) Это главное :cool_cool:
Задорный_центнер писал(а):
Причём, девка я оч красивая, долго, кстати, выезжала на этом,

Мне кажется с твоим чувством юмора ты всегда будешь выезжать :-) Читаю тебя и ржу в голос ;;-))) Люблю жизнерадостных людей без излишних комплексов :a_g_a: Молоток!
Задорный_центнер писал(а):
- Ну и чтобы муж не бросил меня, как грязную салфетку на мостовую. Он у меня, конечно, человек чести, и не из таикх засранцев, которые девушек в сложной целлюлитной ситуации бросают, но брал-то он меня задорной тонкостанной валькирией, а живёт сейчас с пухлощёким муми-троллем

Если любит, не бросит :ne_ne_ne: Меня мой и в 95 кг жутко ревновал, а, когда начала худеть, очень расстроился :-)
Удачи! :rose:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:02 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Нет, Мерседес не мертва, Мерседес простудилась сильно, гуляя англичан по Москве, застудила горло, нос, лежала с температурой, ела одно варенье с медом, и посмотрела все Сумерки. Сегодня впервые за много дней надела трусы и возвращаюсь к нормальной жизни, встаю к станку в режиме из дома.

Добавлено спустя 50 секунд:
Цитата:
100 гр белка, 100 гр жирка и 150 гр уголька)


вот кстати по норме прям идеально проходит, чистых 1900, ты прям алхимик, превращаешь целлюлит в мышцы)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Цитата:
Люблю жизнерадостных людей без излишних комплексов


Да, я прям ретривер среди людей

Цитата:
Если любит, не бросит :ne_ne_ne: Меня мой и в 95 кг жутко ревновал, а, когда начала худеть, очень расстроился :-)


Мой-то тоже нитакой, говорит, что мои щёчки затмевают его сознание, и вообще гладко стелит, фраер. Но я сама чувствую себя неуютно-некомфортно, нет во мне такой пышнотелой витальности, как в некоторых манких женщинах, я другого шарма.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 11:10 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Задорный_центнер
:-|-:
Задорный_центнер писал(а):
Сегодня впервые за много дней надела трусы

:-) :-) :-) давай-давай)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:39 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Хаю хай.

Кто ваша малышка на миллион?

Изображение

Удар, в бок и в печень,
Я смесь Тайсона и Месси

Задорный_центнер

знаю, месси не боксёр, прост к рифме. Зато, знаете кто боксёр? Я!
Как вы поняли, дорогие друзья, вчера я посетила занятие по боксу. И это огонь вообще!
Сначала я жутко стремалась, вокруг кучу накаченных спортивных мужиков и я, кудрявый Фунтик. Очень хотелось заплакать и убежать в сени. Во время разминки, когда мы просто бегали (просто спиной вперед, приставными шагами, с задираниями ног, ну, как люди обычно бегает) я чувствовала себя норм, ноги у меня сильные, но когда началась- здесь нельзя матом? Короче, слово рифмуется со словом могучая - скакалка, я чуть не умерла, а эти титаны прыгали со свистом. Один вообще взял скакалку з адва конца в одну руку и по полу её стелил, а сам прыгал вправо-влево.
Я в слезах в людскую не убежала, меня моё убожество на общем фоне только раззадоривает обычно. Поэтому я выставила грудь вперед и всё повторяла за мальчишками, как неуклюжий голем. Я ещё постоянно направление путала, и право с лево, и когда оказывалась лицом к лицу с фитнес-бойцами, спрашивала "Как тебе мой удар?". К концу я со всеми перезнакомилась, и с Жекой, и с Асланом, и с Алексеем Викторивичем, получила похвалу от тренера, и приглашение к спаррингу от ребят, и вообще мы подружились и они меня ждут на следующую тренировку.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 10:51 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Ещё хохма была, ребята, когда тренер сказад: а у нас в клубе и для девчат есть занятия, вот прямо сейчас внизу, вы были? Я спросила: женские группы бокса? Нет, говорит, обычные занятия, но там хорошая нагрузка. Нет, говорю, мне бокс нужен.

Потом ещё в бассейне поплавала - самое то после тренировки.

Вот, и по еде за вчера, буду показывать вам тут только красивые блюда из общепита, а домашнее хрючево - не буду.

Изображение

Изображение

20 марта:
1903 ккал
63/111/105
1). салат греческий, курица с киноа и хумусом, соус, помидоры-огурцы

2). артишоки, шницель с сыром, варенье из фейхоа

3). киноа и шницель куриный


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: То, что не убивает, делает меня жирнее
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 11:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Задорный_центнер
Аха...ржу..ну так то трусы и не моя любимая часть одежды))))) Привет)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Задорный_центнер
То ли тарелка маленькая, то ли ты так грамотно разложила калории, но выглядит это бомбически)))) Тазик салата))))))))))

Ой привет, я Маргоша))

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, Alexander GRD, Академик, Александр П Т, baka1962, Bing [Bot], Cattleya labiata, СветланаФедотова, Dolbator, елена николавна, GoGo [Bot], gostia, olga-riddle, Rosa Tonn, syasya, Veronika Bell, vop66, Yandex [Bot], Кукумбер, КириллGo, Пустельга, Виктор Эрендраут, идв, ЛюбаваЛ, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB