Текущее время: 20 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 15:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон
А если к лету не успеем, ты меня разлюбишь? :weight:

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 16:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M писал(а):
КатеринаКон
А если к лету не успеем, ты меня разлюбишь? :weight:


Нет конечно! Но что это за пессимистические настроения? Ещё как успеем)

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 05:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.03.2019
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (4)
Девочки, доброе утро!))
В связи с приездом мч не могу часто появляться на сайте!
Спасибо большое всем за внимание к моему дневнику, моим заморочкам!
С похудением у меня пока ни как ,на тренировки хожу. Ем как попало, подхватила кишечную, толком питаться не могу)
Но настрой не пропадает, просто нужно чуть адаптироваться к более загруженному графику!

Я хочу для некоторых девочек здесь прояснить некоторые моменты.
Helena Rodriguez, спасибо вам за ваше мнение. оно имеет место быть, учитывая что пишу публично.
Поверьте, все люди разные, кому то по нраву двойную жизнь вести в общем то, кто то категоричен как вы. И я была такой, когда я раньше встречалась с мальчиками и когда встретила мужа, я была слишком категорична, честна верна и преданна. И я была уверена, что ни когда в жизни не изменю. Возможно вы попав в мою ситуацию вышли бы из нее или же справились с ней более элегантно и высоконравственно, от того мы все и разные!)
История того почему я сейчас в этом такова. Мы с мужем были счастливы первые 3 года отношений, со временем все стало затухать. При чем с его стороны. ( не было ни измен, ни загулов. Он приходил вовремя, он хороший семьянин и тд. Но между нами стала пропадать страсть. При чем в разговорах на эту тему, а их было не мало, он не понимал о чем я. Он был в этом со мной счастлив.) И вот начиная с этих разговоров, я перепробовала многое. Старалась его вдохновить, я была внимательна, устраивала сюрпризы, я похудела очень сильно и тд. Возможно это было не то что нужно. Но я старалась сохранить семь и наладить 3 года! Я не опускала руки и была с ним. За эти 3 года, я садилась говорила с ним, старалаь донести чего мне не хватает. Он говорил я понимаю и исправлюсь, хватало на неделю.
Заинтересовалась мужчиной я примерно с того момента, как мой муж будучи в компании, среди других людей, с детьми и тд улыбался, но рядом со мной он абсолютно всегда был не в настроении. Я предлагала развод, даже разъезжались. И прежде чем пойти на измену я сказала ему. что есть человек который мне симпатичен ( кстати влюбилась я в него пока мы с мужем 3 месяца жили отдельно разъехавшись). На это он сказал, дай мне шанс, я против развода. Но ничего не поменялось совершенно. Он дарит цветы потому что так должен делать муж. Целует если я превзойду себя и чем то его смогу порадовать.
Он хороший мужчина, хороший человек и я совершенно искренне к нему очень тепло отношусь.
Я не оправдываю себя, я поступаю плохо, но это я. И это мое решение.

КатеринаКон, Согласна с вами, по хорошему бы мне все в жизни перевернуть и все послать к чертям.
На данном этапе жизни я сильно зависима от мужа и от мужчины.
Эмоционально, физически, материально.
Муж видит как между нами, я не обманываю его что у нас гармоничная семья. я откровенно говорю что я чувствую к нему и что у нас вероятнее всего лучше не станет.
У него ведь есть выбор уйти. И у меня он есть. Но я не вижу смысла забирать отца у детей, ради того чтобы мне было спокойно встречаться с тем к кому чувства.
Это причиняет мучения и второму мужчине, но это тоже его выбор. Я откровенна с ним. И по другому я не могу, по крайней мере сейчас.

dancerinthedark91, верно сказано. Я не знаю чего хочу, совершенно.
И ровно когда я пойму что именно мне нужно, все встанет на свои места.
Понимаю что эта ситуация в итоге чем то для меня обернется.

Kisik, благодарю за совет))
Наверное слова чуть выше здесь должны повториться, я пока не готова посла того или другого или обоих вместе.
Не знаю с кем я останусь. Не знаю решу ли уйти от мужа.
И да знаю что стресс в моей жизни сейчас всегда присутствует и мешает похудеть.
Но я ручки не опускаю и все равно добьюсь стройности, все равно решу что в жизни для меня более значимо!

Алва, спасибо вам за заботу и отзывчивость. И не беспокойтесь, даже в этом бесконечном стрессе я не наделаю ошибок относительно своей драгоценной жизни и здоровья. Хоть с двумя мужиками у меня проблемы, у меня есть еще два, которые меня зацеловывают изо дня в день, говорят как любят по 10 раз на дню и засыпают комплиментами!) Когда мне плохо, утыкаюсь носом в пузико одного из них и спокойно засыпаю!)) Разумеется детки не смогут заменить мужской любви, ласки мужской и эмоций от них испытываемых. Но они вселяют такой смысл жить, какой не под силу ни одной мужику!)))

Девочки, огромное спасибо за ваше мнение! Спасибо за то что читаете. Пишу я в блог где могут прочесть скорее не для того чтоб вынести это на публику. А чтобы выговориться самой и в комментариях найти себе подсказку, возможно совет или же то что откроет другое видение ситуации)
Даже негативное суждение, это суждение которое достойно вынимания.
Я сама понимаю, что каждый человек в одной и той же ситуации поступит по разному. Кто то почувствует страх, кто то вдохновение, а кому то это вообще будет не интересно.
Это моя жизнь и я знаю что могу наломать дров. Мы все делаем ошибки. В этой ситуации я решила что лучше сделать и возможно пожалеть, чем не сделать и жалеть и переживать "а вдруг было бы..")

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 07:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Basta
Basta писал(а):
Алва, спасибо вам за заботу и отзывчивость. И не беспокойтесь, даже в этом бесконечном стрессе я не наделаю ошибок относительно своей драгоценной жизни и здоровья. Хоть с двумя мужиками у меня проблемы, у меня есть еще два, которые меня зацеловывают изо дня в день, говорят как любят по 10 раз на дню и засыпают комплиментами!) Когда мне плохо, утыкаюсь носом в пузико одного из них и спокойно засыпаю!)) Разумеется детки не смогут заменить мужской любви, ласки мужской и эмоций от них испытываемых. Но они вселяют такой смысл жить, какой не под силу ни одной мужику!)))

неожиданно) обычно я тут в роли "злобная сучка"))
Знаешь, как бывает? - в одну секунду человек с собой может сделать непоправимое. Просто в моменте. и никогда не знаешь, что переполнит чашу.....
Слава богу, что у тебя есть якоря, - твои детки)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 08:57 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 14.08.2012
Сообщения: 1929
Изображений: 0
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 697

Награды: 18
Жемчужина (2) Пасхальное яичко (1) Букет розовых тюльпанов (1) Роза (1)
Мешок удачи! (1) Арбузный сок (2) Уточка (1) Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Basta
просто переключись на себя. У меня в дневнике есть история про жену богиню. так вот, веди себя так, будто у тебя всё наладилось уже. Моложе никто не становится и жить надо здесь и сейчас.

_________________
https://www.instagram.com/amatuziya/
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 10:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 330
Изображений: 0
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 3
Игрушка Медвежонок (1) Роза нежная (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Basta писал(а):
dancerinthedark91, верно сказано. Я не знаю чего хочу, совершенно.
И ровно когда я пойму что именно мне нужно, все встанет на свои места.
Понимаю что эта ситуация в итоге чем то для меня обернется.


Привет :pri_vet:-: Напиши мне лс, может я смогу чем-то помочь, а не из праздного любопытства и желания посмеяться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Basta писал(а):
КатеринаКон, Согласна с вами, по хорошему бы мне все в жизни перевернуть и все послать к чертям.


Удачи) Все в любом случае куда-нибудь приведет, тем более вы на месте не стоите и не хотите плыть по течению, я думаю это главное - стремление изменяться.

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 330
Изображений: 0
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 3
Игрушка Медвежонок (1) Роза нежная (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КатеринаКон писал(а):
Удачи) Все в любом случае куда-нибудь приведет, тем более вы на месте не стоите и не хотите плыть по течению, я думаю это главное - стремление изменяться.


Именно :men:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 13:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.03.2019
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (4)
спасибо девченки!!
Я сегодня в дом делах, убираюсь, готовлю, езжу по магазинам. У нас ремонт. Переносили вещи, надышалась пыли.
Хочется сладкого, выпить.
Завтра буду готовить на сл неделю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Basta: Эволюция из 120 в 70 кг
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 05:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.03.2019
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (4)
Доброго утра в понедельник!!
Сегодня тот день похудения к которому успела приготовиться!)
У меня с собой контейнеры, купила себе помидорку, наготовила мяска.
Сижу в предвкушении жопы которая меня сегодня ждет)) Коллега на меня счас "вылила ведро холодной воды"... 25 число, начало отчетного периода.
Вышла заведующая, господи как ж я ей не рада, она такая тупая в плане работы ,программу не знает с логикой у нее трындец..
Большую часть работы за нее делаю я, а зп получает она.. Но да ладно, я работы не боюсь!)
Утром заскочила к мальчику моему.. Мы выходные разговаривали. Вместе хорошо, но пришли к выводу что любовники наш потолок, а его это не устраивает.
Да и я с ним не хочу так, он заслуживает большего чем 2 раза в неделю! Я всегда привыкла решать все сразу. Наверное потому не стала наслаждаться временем сразу и сказала что чувствую. он меня понимает, он видит что мой ритм жизни для него слишком сложный и быстрый.
Скорее всего улетит. Не сказала бы что мне все равно, страшно. Мне без него ппц одиноко. Но наверное все же это правильно.
Думаю все равно будем общаться..
А мне нужно найти радость в каком нибудь деле, занятии чтоб не опускались ручки.

По питалке буду держаться сегодня, хоть уже подмывает поесть хрени.. Конфеток там..
Все у меня будет хорошо!!
позже составлю план и буду воплощать!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арабеска, Bing [Bot], СветланаФедотова, Евгen, Google [Bot], La nuove me, nightingale, Oxanka 1, rakas, Reisende, Risana, Skorpion__1337, spinach, Yandex [Bot], zwetik31, Мечтатель


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB