Текущее время: 23 апр 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 15:54 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume писал(а):
Марго, ты мой хороший...знаю я все...как вы со своим пмс-ом справляетесь? у меня 3-4 дня до точки X просто адский ад...я не могу контролировать себя, злая, плаксивая, раздражительная и ем так, как будто завтра апокалипсис...когда-то записывала еду в мои очередные диетные времена...и там было такое, что уму не постижимо...а-ля ужин- селедка с булочкой с малиновым вареньем, остаток детской сосиски, сладки чай с хлебом со сметаной, селедка...это мне в конце еще солененького захотелось...судя по вчерашнему списку - это я еще держусь

сыр охрененно вкусный, дЭвушки...и ничего плохого не было бы, если бы я его с кофе съедала с утра...но он, собака, манит вечером...прям лезу за салатом, и не понимаю, как в руках этот кругленьких бри оказывается...

я знаю, что нельзя
но я поняла когда-то для себя, когда сидела на японской, потом мы ели какие-то белковые завтраки, еще много чего пробовали...но каждый раз из-за того, что 2 недели ничего, а потом все можно - это трындец

поэтому в эти строгости больше не играюсь...я иду теорией маленьких шажочков...с 5 марта без спиртного...
вам, трезвенницам, не понять, но для меня, выпивающей 3 раза в неделю, это прогресс серьезный

пару дней назад отказалась от конфет
привыкну без сладкого, займусь своим сыром...


Тэкс..по порядку...я тот человек, у которого с гормонами полная Ж))) Меня колбасит хуже чем тебя...притом я давно уже на гормонах..лет 15((( И жрать, причем жрать так, когда в тебя не лезет, а ты все равно пихаешь - это все ко мне....практически плачу и ем....а теперь посмотри...к своим 46 годам я только толстею..причем постоянно сижу на разных диетах...и если не сейчас, то когда???? Впереди 150 и 200 кг, с откатами туда-сюда((( Сейчас мне комфортно...ем все что хочу, только не тазиками))) а вечером ухожу на второй этаж, занимаюсь чем угодно, лишь бы не встретиться с холодильником))) Так что держись...у тя ваще море впереди!!!!
Трезвенница??? Это вы мне девушка???? Ну сейчас скорее да, а лет 10 назад в обнимку с брютом каждый день (кстати посчитай калории..мне ж не бокал, бутылку минимум)))

Так что тушками, чучелом...как угодно....но идем))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Горлица писал(а):
могу и концы отдать... :hi_hi_hi:

Аха..хорошо что предупредила)))))))))

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 16:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2873
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (1) Морская звезда (1) Кошка (1)
Черешня (1) Наушники (1) Туфельки-скоробежки (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (36)
opossume писал(а):
я знаю, что нельзя
но я поняла когда-то для себя, когда сидела на японской, потом мы ели какие-то белковые завтраки, еще много чего пробовали...но каждый раз из-за того, что 2 недели ничего, а потом все можно - это трындец

поэтому в эти строгости больше не играюсь...я иду теорией маленьких шажочков...с 5 марта без спиртного...
вам, трезвенницам, не понять, но для меня, выпивающей 3 раза в неделю, это прогресс серьезный

пару дней назад отказалась от конфет
привыкну без сладкого, займусь своим сыром...

Я тоже против строгих диет!
Я люблю сладкое и выпечку, и совсем от них отказываться не собираюсь!
Просто ограничиваю себя, а не жру как раньше сколько хочется.
И вино с портвейном люблю, вот стала худеть, отказалась сначала совсем от алкоголя, а сейчас
обнаглела, вино немного себе позволяю.
Да, неправильно, но кг уходят потихоньку, и я не злая и голодная.

А вспомню как лет 10 назад была у меня одна подруга,которая периодически звала меня к себе на посиделки.
Пиво покупалось разливное литрами, да под вяленую нашу ростовскую рыбу, леща такого огроменного, да к пиву еще грибочков нажарим сковородку и салатов наделаем.
Жутко вспомнить сколько за раз пива мы могли тогда выпить! :kli_ny:
И понятно потом, что ходили отекшие и килограммы росли с невероятной скоростью.
Трудно бывает переломить такие привычки, в компании вроде бы весело, интересно.
Но если это плохие привычки и последствия их тоже нерадужные, ну их тогда нафиг!

Тебе есть чем заняться помимо выпивки, вон какая жизнь интересная, волейбол, танцы, дите растет.
Муж любимый.
Ну и мы еще прибавились, калоризаторши! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 18:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 17.03.2019
Сообщения: 251
Изображений: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 257

Блог: Просмотр блога (0)
По линии сосков должен измеряться обхват груди (см ленту надо держать свободно, без полного прилегания к фигуре). Руки модели, по отношению к которой проводится примерка, находятся вдоль туловища. Если у вас нет помощника в данном деле, то одной рукой вы должны измерить параметры бюста ))) это чтоб снять разность измерений.

А под грудью - так и называется измерение объёма под грудью

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Девочки, вот как у Вас калораж получается соблюдать ? Точнее по калориям все норм, а вот как уложиться в 32 гр жиров я эх, никак не выходит, зато белков не могу добрать.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 18:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume писал(а):
сыр охрененно вкусный, дЭвушки...и ничего плохого не было бы, если бы я его с кофе съедала с утра...но он, собака, манит вечером...прям лезу за салатом, и не понимаю, как в руках этот кругленьких бри оказывается...


У меня такая нежная любовь к камамберу, поэтому я покупаю его только по особым случаям, ибо на следующий день он никогда не остаётся :smu:sche_nie: Кончается прямо в момент распаковки)

А обычный сыр мне не очень нравится, я его иногда в пасту добавляю или бывает хотелка раз в год с чаем пожевать.

Хотя я люблю ещё адыгейский и рикотту, они не сильно калорийные, правда их многие за сыр не считают)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Tat@ka писал(а):
По линии сосков должен измеряться обхват груди


Не-не-не, даже не намекаете) я грудь мерить отказываюсь, мне хватит визуального ее уменьшения, чтобы обрыдаться, замеры тут явно лишние) Я только под грудью меряю принципиально :smu:sche_nie:

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 18:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 700
Изображений: 9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
В наличии: 237

Награды: 9
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Апельсин (1) Сертификат на косметику (1) Букет цветов из сада (1)
Букет цветов в вазе (1) Роза (1) Бабочка (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tat@ka писал(а):
Девочки, вот как у Вас калораж получается соблюдать ? Точнее по калориям все норм, а вот как уложиться в 32 гр жиров я эх, никак не выходит, зато белков не могу добрать.


Очень просто, когда тебя тошнит от всего жирного, набрать даже 30 г жиров в день не просто)

А если серьезно, раз тебя так волнует этот вопрос, то стоит последить, откуда ты набираешь основную массу жиров и заменить эти продукты на менее жирные или ограничить их потребление.

Например ты ешь салат с маслом, стоит заменить его на банальный майонез, как уже количество жиров снизиться. Тот же сыр поменять на менее жирный. Тут главное разобраться со своим рационом.

А с белком какие проблемы? Мясо, птица, белок яйца, рыба, творог. Куча ж всего! Или ты поста придерживаешься? Тогда бобовые. На крайний случай можно протеин купить и делать с ним коктейли или в каши добавлять

_________________
Меня зовут Катя, ко мне на ты :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 20:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tat@ka
Tat@ka писал(а):
а вот как уложиться в 32 гр жиров

а что, у тебя вес 32 кг? Жиров должно быть 1 гр на кг веса)
Так что не надо херней страдать, ешьте нормально жиров))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 21:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Горлица писал(а):

Тебе есть чем заняться помимо выпивки, вон какая жизнь интересная, волейбол, танцы, дите растет.
Муж любимый.
Ну и мы еще прибавились, калоризаторши! :-)


муж пока не очень любимый...я его учусь любить заново)))

а так да...у нас здесь весело...
еще арт-студия своя с туевой кучей детей, где я - одЫн...и чтец и жнец и на дуде игрец...

мне не скучно жить...у меня как раз другая проблема, как научиться все планировать, чтоб везде успевать
а по поводу спиртного: у нас как-то просто по-дурацки все организовалось, что все задушевные разговоры и посиделки в ресторанчиках и барах получались...а из-за того, что все вместе редко пересекаются: танцоры едят и пьют отдельно по средам, волейболисты, беспредельщики вообще, без графика, а есть еще наши художники, и близкие подруги, которые отдельно хотят встречаться...еще мужа ждет пятницы, красного вина и стейка...но уже играет в волейбол, поэтому эту лавочку прикрыли...православный пост помог всех танцоров дисциплинировать...ну а спортсмены продолжают уже без меня) с подругами пока вопрос не решился до конца, обижаются, но я - кремень

просто мне немножко страшно, но кажется, что уже сверху на бошку всякое назидательное прилетает...сначала один наш любимый бар сгорел, второй ресторанчик продали хозяева, а третий, который мы в последнее время облюбовали, на день Патрика на кухне самоподжегся...так что в пешей досягаемости все злачное ликвидировалось...прям чувствую себя ведьмой...

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Margo_M писал(а):

Так что тушками, чучелом...как угодно....но идем))))))))))


идем однозначно...своим хвостом аж в два конкурса влезла, посему предлагаю замеры тоже по понедельникам устраивать...там все чегой-то понедельник главным днем назначили...просто беда-беда
потому как выходные - как раз самое сложное

но опять же, стимул будет выпираться на улицу, ходить, бегать, дышать, пыхтеть...идти к заветному купальнику..
всех целоваю

всем удачи, мне вдвойне, потому как я еще и не за свои деньги иду, мне насыпали добрые люди в карманчик, пусть им прилетят плюсики в карму и минусы в килограммах и объемах

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 21:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 17.03.2019
Сообщения: 251
Изображений: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 257

Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Tat@ka
Tat@ka писал(а):
а вот как уложиться в 32 гр жиров

а что, у тебя вес 32 кг? Жиров должно быть 1 гр на кг веса)
Так что не надо херней страдать, ешьте нормально жиров))))



Это мне местная программа так рассчитала, хотя эндокринолог мне считала пол года назад что для снижения веса мне нужно не более 54 гр жиров в сутки. Вот в это я норм укладываюсь ) А так спасибо, успокоила )))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 21:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tat@ka
ну вот 54 гр это еще куда ни шло... хотя 65-70 лучше было бы))) а вместе с жирами и белки подтянутся :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 15:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2873
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (1) Морская звезда (1) Кошка (1)
Черешня (1) Наушники (1) Туфельки-скоробежки (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (36)
opossume писал(а):
муж пока не очень любимый...я его учусь любить заново)))

Ой, сорри, что ляпнула, не знаючи... Тема-то деликатная...
opossume писал(а):
так что в пешей досягаемости все злачное ликвидировалось...прям чувствую себя ведьмой...

Слушай, а точно,знак прям сверху подается: "завязывайте!"
Ты тут ни причем, хотя, с твоим цветом волос может ты и вправду немного ведьма? :-)

opossume писал(а):
идем однозначно...своим хвостом аж в два конкурса влезла, посему предлагаю замеры тоже по понедельникам устраивать...там все чегой-то понедельник главным днем назначили...просто беда-беда
потому как выходные - как раз самое сложное

Я восхищаюсь твоей активностью, я не умею так, я интроверт, и я устаю от людей и мелькания лиц.
Мне дома так комфортно самой с собой и с ноутом. :hi_hi_hi:

Замеры тогда по понедельникам?
А я сегодня замерилась, ну ладно, тогда в понедельник к вам присоединюсь.

Отличных выходным всем!

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, aproshkina, Анна Винокурова, Bing [Bot], Ecsta3, elenakd, elizaande, FeedBurner [Bot], galex, Google [Bot], jannettakir, KatiaB, KETI_G, LaraSt, lisa63, Male, mar4enkoelena, oleggunz, olga-riddle, spiry, Starnatka, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], К.С.Ю., просто лена я, ВераКу, домашний, Ирина Счастливая, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB