Текущее время: 20 апр 2024, 06:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 19:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
История такова, что два года назад я решила бороться с лишним весом, перекрасив свою блондинистую голову в ядовито-фуксиевый и решительно держать этот цвет до тех пор, пока не похудею на 10кг. Идея заключалась в том, чтоб своей несуразной яркостью волос отвлекать взгляды человечества от своей большой задницы и живота...Муж боялся меня три дня и дергал за волосы в надежде, что это парик, на границе тетеньки начали открыто глумиться над моим паспортом, полученным 15 лет назад, когда я была стройна и с нормальным цветом волос и заявлять, что в Америке, наверное, очень хорошая жизнь, раз меня так разнесло и празднично бошку разукрасило. А я бы и рада вернуться в нормальную жизнь, но как-то впала в какое-то душевное расстройство и добрала еще 5кг и к своим сорока годам притащила телко массой 94кг.

В результате начали побаливать колени и спина, что мешает играть в волейбол, мне уже больно падать, еще больнее моим товарищам по команде смотреть, с каким грохотом ударяется это тело, а до мяча так и не достает, потому как реакция уже не та. Еще не нравится мне шампанское, которое слишком часто начало появляться в моей жизни, хотелось бы от него избавиться, потому под воздействием волшебных пузырьков строгая тетя во мне засыпает и просыпается нечто голодное и позволяющее всякие непотребства после полуночи. И если зимой телко как-то прикрывается пальто и пуховичками, то весна безжалостно обнажает все выпуклости и складочки, что вгоняет меня в еще больший депрессняк и желание прикупить бутылочку брюта.

В целом и общем я уже не знаю, куда идти и что делать с собой. Хочу как-то проследить за своим свинским поведением и не допустить дальнейшего разжирения и обезображивания. Волосы третий год окрашивания в ядовитый борщ не выдержат и повылазят со всеми своими луковицами...

С понедельника решила правильно питаться, считать и записывать наеденное и заниматься спортом, тем более все условия позволяют. В течении этих 2х лет у меня оплаченный абонемент в зал, в который мой ленивый хвост редко заползает. Очень надеюсь взять себя в лапы.

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 17:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
как у Губермана - Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит!

у меня прошло к ужину...

началось бодрячково с творога и чая (кстати, лайф хак для худеющих, может, кому-то тоже пригодится...я люблю пироженки за их аромат, посему придумала себе обливать творог ванилью (не сахаром ванильным, а натуральной вытяжкой) и корицей)...жмурюсь утром и представляю, что ем десерт...обманываю организм, так сказать..

в обед тоже все отлично - тушеная говядина с салатом и ложкой гречки, но к вечеру...после работы и силовой тренировки вдруг нарисовалась Кровавая Мери в баре...и это в понедельник :kli_ny: ...и в потной майке и кроссовках...подруги - такие подруги...в общем, да...пьянству бой :check_it:

Кровавая Мери - заменила ужин, потому как в ней болталось целое дерево сельдерея...успокаиваю себя, что это было вполне диетично...
утро порадовало - минус 1.8 кг...

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 18:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Творог с бананом тоже рулит на завтрак можешь как ить опробовать на досуге

Ну и удачи в начинаниях!

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 19:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume
opossume писал(а):
Бывает проснешься как птица — крылатой пружиной на взводе! И хочется жить и трудиться Но к завтраку это проходит!

поэтому я завтракаю в три часа дня :-)
opossume писал(а):
лайф хак для худеющих, может, кому-то тоже пригодится...я люблю пироженки за их аромат, посему придумала себе обливать творог ванилью (не сахаром ванильным, а натуральной вытяжкой) и корицей


А я имитирую мороженко)))) замораживаешь творог, раздалбываешь на кусочки, заливаешь холодным кефиром, добавляешь присадки по вкусу (сахар/сахзам, ванилин, корицу, кофе растворимый/какао порошок, сироп/варенье, мороженые ягоды и т.д. и т.п., кто что любит...)
:-) :-) :-)
opossume писал(а):
Кровавая Мери - заменила ужин, потому как в ней болталось целое дерево сельдерея...успокаиваю себя, что это было вполне диетично...
утро порадовало - минус 1.8 кг...

алкоотвес)))) сильно не радуйся, может быть обраточка завтра)))
З.Ы. Не одобряю потребление, да((((


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 20:22 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
К@теринчик спасибо
Алва ты (Вы) (не знаю, как здесь принято) клевая...я читала комментарии твои, и все по делу и абсолютно правильно

Алва алкоголь меня тоже не радует ни разу...я все понимаю, поверь...и знаю, что все в наших руках, просто руки ни к той башке приделаны, иначе не пришла бы к такому весу, как сейчас

поэтому я здесь...поэтому честно пишу косяки, чтобы не замалчивать проблемы...
жирная мамаша алкоголичка никому нафиг не нужна
я пока не умею говорить нет...но я учусь, как тот Фунтик, честно-честно

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 06:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume
opossume писал(а):
ты (Вы) (не знаю, как здесь принято)

ты)
opossume писал(а):
клевая

спасибо)))
Я злобная, но ты не обращай внимания на форму) зри в корень)))

Фуксия на аватарке - твоя? клевый цвет)))) :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:33 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Алва фуксия моя...и утомила меня за два года)

и не злобная ты
а целеустремленная...
и дочь примерная...

думается, что всем нужен нормальный и честный пинок под зад...можно миллион раз говорить человеку, что ты прекрасная пышечка, и, главное, душа...бла-бла-бла...

а человек расслабляется и ползет к своему диабету, ожирению и прочим радостям...вот я - распущенный безвольный сущ, вокруг которого хорошие люди...все меня любят большой розовой тетей, а у тети болят колени, воняют подмышки, и щеки лезут на глаза...

и это неправда, что нет времени на занятия спортом...я знаю, что я могу...если я загораюсь, я спокойно хожу каждый день на силовые и кардио...а потом лень нападает и ничего не хочется делать
на все нужна сила воли и дисциплина, а моему импульсивному организму не доложили этих качеств...уверена, что многие здесь обитающие отчасти просто ленивые...красивая фигура - это труд

*пошла раздупляться и заниматься делами...сегодня грустила чегой-то и сожрала три конфеты, одно утешает, что вечером волейбол и танцы
*** и по поводу твоих вопросов про отпуск - лучше разбивать маленькими неделями и путешествовать в любое время...и не бойся Европы, Европа тоже бывает дешевой и прекрасной...

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Последний раз редактировалось opossume 06 мар 2019, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 21:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
интересно, есть ли какие-то особенные хитрости, как доводить дела до конца?
как себя мотивировать и не расслабляться?

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 08:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume
opossume писал(а):
утомила меня за два года)

:-) понятно, что утомила, иначе бы тебя тут не было)))
opossume писал(а):
если я загораюсь, я спокойно хожу каждый день на силовые и кардио...а потом лень нападает и ничего не хочется делать
на все нужна сила воли и дисциплина, а моему импульсивному организму не доложили этих качеств...уверена, что многие здесь обитающие отчасти просто ленивые...красивая фигура - это труд

есть такой прием, называется "только сегодня")))
суть в том, что когда ты себе говоришь - вот, теперь всегда я буду ходить в тренажерку... я всегда не буду есть торты... я всегда теперь не буду пить.... - это тяжело
А когда ты говоришь себе "я иду в зал только сегодня, а завтра - нет", "я не буду есть торт только сегодня", "я не пью только сегодня"... Это легче)
А завтра просыпаешься - а там уже не завтра, а опять сегодня :-) :-) :-) :-)
opossume писал(а):
не бойся Европы, Европа тоже бывает дешевой и прекрасной...


я не боюсь) просто пока это не первая очередь "куда поехать". Есть места более привлекательные по критерию "цена/качество")))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 17:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Алва писал(а):
есть такой прием, называется "только сегодня")))
суть в том, что когда ты себе говоришь - вот, теперь всегда я буду ходить в тренажерку... я всегда не буду есть торты... я всегда теперь не буду пить.... - это тяжело
А когда ты говоришь себе "я иду в зал только сегодня, а завтра - нет", "я не буду есть торт только сегодня", "я не пью только сегодня"... Это легче)
А завтра просыпаешься - а там уже не завтра, а опять сегодня :-) :-) :-) :-)


вот только сегодня иду в спортзал, спасибо
и не пью сегодня на 8 марта - я сильный женщин


прочла на форуме много всего и поняла основные моменты своего неправильного поведения...во-первых, я вообще не пью воду...не могу заставить даже с утра...это дикость средневековая, надо с этим бороться, но я ее не хочу и впихиваю силой...заметила, что это семейное у нас. Мама тоже никогда воду не пьет, при этом она всю жизнь в своем птичковом весе порхает...в этом году ей 70
ребенок тоже от мамки набрался всего плохого и воду наотрез отказывается пить, хотя всегда бутылку с собой даю в школу

второй промах - вычитала, что для того, чтобы худеть, надо есть...и это правда...
когда в очередной стотысячпятьсотый раз я бралась за похудение, я худела неделю на дробном мелком питании, в выходные устраивала разгрузочные дни и нажирала больше, чем сбрасывала за неделю...голодный белк, который по кругу гонял свои 2 кг...
пока не придумала, как с этим бороться, просто постараюсь в выходные не расслабляться

результат за первую неделю 94(но это выходной зажор и не считается...обычный вес был 93) -3кг=91кг...с учетом того, что был в промежутке заход в бар, потом нарисовался сыр бри, за который я могу лешему отдаться, и парочка Мишек на севере, то я считаю, что не сильно страшно...начало положено

питание 5 раз в день (стараюсь не пропускать, не всегда получается)
силовые 2 раза в неделю (1 час больше не могу, стали болеть колени)
зумба 2 раза в неделю по 1 часу
танцы народные 1 раз в неделю(2 часа)
волейбол 2 раза в неделю по 2 часа
хочу добавить плавание, но после бассейна неприятно облезает шкура, и я превращаюсь в нечто чешуйчатое...со своим дерматитом страшно лезть в хлорированную воду...может, кто-то нашел выход, подсоветуйте, плиз

планы на следующую неделю - потерять ключи от машины и ходить на работу пешком
заставить себя пить воду
и почитать про "поцелуй Афродиты" :-) на форуме побочно обнаружилось, что минет можно делать 9-тью разными способами...поняла, что скучно живем)))

всех с праздником
Алве :bu_ket: :bu_ket: :bu_ket: и денежков на путешествия

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina Hushovata, and21104, Bing [Bot], Google [Bot], kosten81, LaraSt, lyuba.lemesheva, OLGA NIKOLAEVNA, overshtag, Polochka, sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zommersp, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB