Текущее время: 27 апр 2024, 00:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 16:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Горлица писал(а):
opossume писал(а):
муж пока не очень любимый...я его учусь любить заново)))

Ой, сорри, что ляпнула, не знаючи... Тема-то деликатная...

ничего особенного в ней нет...просто у нас какой-то накопительный раздрай был весь прошлый год...счастье, что из-за таких глупостей , не поубивали друг друга и не развелись, нашли в себе где-то глубоко в подсознании нотки разумного и решили по-другому к друг другу относиться...это ведь как ребенку, когда многое позволяется, он садится на шею...так и у нас...разрешили себе сначала на повышенных тонах, потом оскорблять друг друга, месяцами не разговаривать...при этом мне даже стыдно описывать, люди через такую жесть проходят и вместе остаются, а мы документы на развод подали из-за кофейных чашечек...муж - просто педант страшный, его раздражает все, что не на месте лежит, при этом у нас сосед такой же псих, но его мама в детстве зубной щеткой заставляла оттирать кухонный фартук под ящиками и плитку между стыками драить, так он и сейчас с тряпочкой по квартире ходит - и у него лучший отдых и проведение выходных - это уборка...там тоже проблемы, жена хочет выезжать куда-то, а муж пока до блеска квартиру не вымоет, никуда не уходит...а мой важный павлин решил, что он страшно любит чистоту, но чужими руками...вообще не делает ничего, просто пальцем ходит и тыкает всем, в том числе и коту))) и этот палец вот честно, хотелось уже переломать иногда...но я -сильный женщин))), я со своими желаниями борюсь и сдерживаю...просто очень сложно, когда человек каждое утро просыпается недовольным...вот, например, из недавнего, проснулась утром готовить завтрак детю в школу, только достала муку, творог и яйца, еще не успела даже разбить в миску, как вылез в трусах этот злобный гном и вместо доброго утра начинает ворчать, что у муки, есть свое место, яйца прячь в холодильник...а куда прятать, если еще тесто на сырники не замешала? в общем, раньше меня это бесило очень...а сейчас он бурчит, а я представляю что я на дне океана с рыбками и кораллами, а он там где-то высоко за толщей океана и я его просто не слышу...и уже не раздражаюсь...потому что в остальном он нормальный умный дяденька, неплохо зарабатывает, хороший отец, отличный любовник...так что я самовоспитываюсь, и он, видя, что я не раздражаюсь, тоже меньше придирается...

а я его доводила своими чашкам кофейными, пока к урокам готовилась, попивала кофе, иногда засиживалась и бегом мчалась на работу, забывая свой английский сервиз на кофейном столике...так меня даже деньгами штрафовал)))
но чашечки в прошлом уже, я алчная, мне денег было жалко и я выдрессировалась

а с ним в свою очередь строго договорились, без всяких взаимных оскорблений и никаких повышенных визгливых тонов...я не выношу даже женских криков, но когда мужчина визжит - это просто как пенопластом по стеклу...

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 16:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume
opossume писал(а):
как вылез в трусах этот злобный гном и вместо доброго утра начинает ворчать, что у муки, есть свое место, яйца прячь в холодильник...а куда прятать, если еще тесто на сырники не замешала?

:-) :-) :-)
как ты ему яйца на башку не разбила?))) Я б разбила) и сказала, что там им самое место, вместе с мукой)))

З.Ы. Ненавижу, когда мужики зануды..... :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 16:53 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Алва
я что-то не то сделала в прошлой жизни...
у меня второй муж...и оба педанты...я решила, что, видимо, это уже карма какая-то и надо нести свой крест...и тащу его уже 17 лет

с другой стороны то, что второй много лучше, чем первый, меня останавливает от разбития яиц об голову))) педант педанту рознь

удивительное дело, что при своем брюзжащем характере, он очень нежный и внимательный...и...в постели совсем другой человек....

а еще заботливый папа и очень старается нас баловать, не жадный ни разу и не ревнивый...у меня много свободы, как я со своим стрельцовским характером люблю.....и меня радует, что мы оба любим путешествовать...много общих интересов...

это я сейчас такая умная, но спросила бы ты меня в ноябре, когда мы адвоката на развод искали)))))

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Последний раз редактировалось opossume 23 мар 2019, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 17:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume
да, я понимаю, для семьи педант - это даже хорошо))))
Но блин, как же бесит)))
А еще меня медленные и обстоятельные люди бесят)))
Флегма которые по жизни)))
Я то не то что сильно быстрая девочка - фейерверк, но мне иногда кажется, что я живу на скорости 2.0 от окружающих :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 18:10 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.03.2019
Сообщения: 508
Изображений: 36
Откуда: Нью-Йорк
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
В наличии: 504

Награды: 7
Георгиевская лента (1) Корона (1) Сыр (1) Бабочка (1)
Жемчужина (1) Лилия (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Алва
ну бесит, конечно...
особенно с годами...раньше смешило и забавляло, сейчас нервишки потрепались, уже раздражаешься

но опять же...он живет на своей скорости, а я лечу на своих скоростях...поэтому у него запланировано на вечер одно мероприятие, а мне надо быть в 3х местах..

_________________
Изображение

пила вино и хохотала

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 18:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66759
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,842

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А у нас педант я и идиальная чистота и порядок это святое. У меня даже паркет на первом этаже белый и кухня тоже :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 18:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 13.03.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
opossume
Да, мать, тут тебе Бог терпения за всех нас отвесил, не каждая такое выдержит. Но, раз есть дети совместные, раз есть желание быть вместе, то удачи вам и терпения


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 2873
Изображений: 215
Откуда: Лоосдрехт Нидерланды
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,975

Награды: 35
Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (1) Морская звезда (1) Кошка (1)
Черешня (1) Наушники (1) Туфельки-скоробежки (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (36)
opossume
С годами мы становимся мудрее и понимаем, что идеальных мужей не существует, как и идеальных жен.
Разводиться из-за кофейных чашечек - глупо, конечно, так что вы молодцы, что одумались.
У меня третий муж, и прожив с ним 7 лет, он меня тоже уже бесит по мелочам.
Но поразмыслив и вспомнив все его хорошие качества, стараюсь придержать свой язык.
opossume писал(а):
.а сейчас он бурчит, а я представляю что я на дне океана с рыбками и кораллами, а он там где-то высоко за толщей океана и я его просто не слышу...

;;-))) Вот, отличный метод, надо взять на вооружение!

Мой сегодня мне тоже настроение с самого утра испортил.
У нас сиденье от унитаза с одной стороны разболталось, а специального ключа, чтоб до винта достать дома нет. Он пытался обычным сантехническим прикрутить, не получилось.
Бегал и кричал, что прикрутить нельзя, а когда я сказала, что как же тогда сантехник прикрутил? Ответ был гениальный: "У него специальное образование. Их там учили. " Я сказала, что существуют специальные ключи, я в интернете такие видела. Стал обвинять меня в том, что я не делюсь с ним такой информацией и вообще понижаю его самооценку до плинтуса, так как он чувствует себя старым, никуда негодным и ничего не умеющим.
Вот чего полез под унитаз? Сидушка как болталась месяц, так и болтается, мы это уже обсуждали.
Муж собирался позвонить и пригласить сантехника. А я удивилась просто, неужели самим нельзя это сделать? Вот захотелось, видно, ему доказать, что можно, но, увы, не получилось.
Я давно махнула на это рукой, ну растут у него руки из ж...., ему легче позвонить, позвать кого-нибудь, чем самому сделать. А все равно чего-нибудь да ляпну, и в ответ получаю вот такие концерты. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Цель достигнута 27.04.2022!

Изображение
Меня зовут Лора, можно на ты.
Девичью фигуру легче всего сохранить в памяти.

Мой дневничок тут: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=12959


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
opossume писал(а):
я лечу на своих скоростях...

Ох, уж эти Огненные...но, какие необъяснимо манкие :morging:
opossume писал(а):
он очень нежный и внимательный...и...в постели совсем другой человек....

Это самое главное! А в остальном - не парься, помни, что ты - тоже не Ангел в некоторых моментах...И живи дальше, нежной, женственной, не категоричной. Мудрой Женщиной, не потакающей Чувству Собственной Важности. Цени, что имеешь. Если не нравится, поменяй жизнь. Не трать ее на недовольство и раздражение. Время проходит так быстро! Не парься. Живи! Попробуй отдавать Любовь! И посмотришь, сколько ее к тебе вернется. Живи из сердца. Заглуши Разум! Может быть все изменится чудесным образом в твоей жизни. :ki_ss:
Сама не поняла, как из меня вылетело. :in_love: Может эти слова тебе нужны. Если не уместны, просто пропусти. И будь счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: opossum: хочу избавиться от борща на голове
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 05:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Горлица
Горлица писал(а):
ему легче позвонить, позвать кого-нибудь, чем самому сделать.

по этому поводу:
Брин рассказывал - про поклейку обоев) Суть такая - " я сам буду клеить обои 2 дня, разведусь с женой в процессе, поклею криво, потрачу свои нервы и время. за эти 2 дня я могу заработать условно 20 т.р. Профи придет, поклеит за 4 часа, получит 5 т.р., мои нервы целы, обои наклеены красиво, с женой не развелись, денег на 15 .т.р больше в бюджете))"
Мораль - каждый должен заниматься своим делом))))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1137 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], femosha, Google [Bot], lubastae, Mary T, Ольга А. Молчанова, Sergio2007, Tinka74, Valda Zemture, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зульфия Хасанрва


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB