Текущее время: 19 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 234  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 15:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
А может все же луна. Сейчас у всех либо стал либо растет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 16:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
А может все же луна.

скоро будет ясно, еще недельку подожду и почитаю о плато пока, может адаптация, у меня так на 109 тоже было пару недель, а тут еще поездки, еда трудно считаемая, в основном интуитивно все, не набрала - тоже неплохо


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 29.06.2018
Сообщения: 168
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 109

Награды: 2
Букет весенних цветов (1) Розовые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой :pri_vet:-:
Какая вы молодец!
Буду заходить - мотивироваться на ФА.
Я и спорт какие то несовметимые вещи. Куча отговорок, никакой выносливости, терпеть не могу. Но очень хочу приучить себя.
Вес уверена, что если все делать правильно, поползет вниз.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 09:40 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Temma писал(а):
А может все же луна.

скоро будет ясно, еще недельку подожду и почитаю о плато пока, может адаптация, у меня так на 109 тоже было пару недель, а тут еще поездки, еда трудно считаемая, в основном интуитивно все, не набрала - тоже неплохо

Ух ты, основная часть народа снижают калории, а ты на разгон идёшь, наверное это мудро. Почему-то у меня нет сомнения, что ты дойдешь до цели и спокойно удержишь результат

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 13:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2019
Сообщения: 232
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 6
Синяя роза (1) Два сердечка (1) Жемчужина (1) Букет цветов из сада (1)
Кроссовки EasyTone белые (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой, :pri_vet:-: ! Отмечусь, твой дневник читать-не перечитать :-) Потом легче искать будет. Желаю достичь заветной цели :bu_ket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как добавлять спорт при похудении С элементами сарказма. Очень понравилось
В теории системы Минус фунт подробно изложена методика постепенного увеличения ФА в зависимости от потерянного веса.
Из разъяснения Люпуса.
Цитата
Еще раз о пресловутом спорте на МФ.
Все на типичном примере. УОО = 1600 ккал, ФА без спорта 800 ккал. Итого энергозатраты = 1600 + 800 = 2400 ккал. Для похудения отнимаем 400 ккал, остается 2000 ккал. На них худеем по 400 граммов в неделю, МФ вносит небольшие коррекции для поддержания постоянства дисбаланса при небольших изменениях УОО и активности. Все прекрасно.
От жадности и поддавшись на пропаганду вводим разом спорт по 400 ккал в день. Энергозатраты становятся 2800 ккал, едим по-прежнему на 2000 ккал. Дисбаланс 800 ккал. Худеем первую неделю на 800 граммов. Ура. Затем начинается снижение УОО, через 2 недели с введения "спорта" УОО=1400 ккал, еще через неделю 1300 ккал, далее снижается до 1200 ккал. Энергозатраты 1200 + 800 + 400 = 2400 ккал. Дисбаланс 400 ккал, т.е. несмотря на "спорт", худеем всего лишь на 400 граммов в неделю.
!!! Решаем, что раз спорт не способствует похудению (что без спорта, что со спортом - результат один), от спорта отказываемся - тоже разом. Энергозатраты падают до 2000 ккал, едим тоже на 2000 ккал. Наступает ПЛАТО, причем не надуманное, а самое настоящее. Другое дело, что постепенно начинается разгон метаболизма, и через месяц все БЫ выправилось (с возвратом нахапанных сверх нормы кг), но мы же про то не знаем, живем чувствами и сегодняшним днем. В итоге: спорт не помог, МФ не помог (ведь ПЛАТО наступило!). А раз так, терять нечего, живем-же один раз, позволяем себе лишнего в еде, всего-то понемногу, на 400 ккал в день. В итоге стабильно поправляемся по 400 граммов в неделю.
И все можно начинать с начала. С настроечных недель, если продолжать верить в МФ, с разгона метаболизма, чтобы было как у всех, и побольше неконтролируемого спорта, поскольку все знают, что "спорт способствует похудению".

Предписанные на МФ 20 ккал на каждый сброшенный килограмм, начиная с момента, когда до цели остается 15 кг, вначале имеют чисто ритуальный характер, но к концу курса достигают 300 ккал в день, что является абсолютной нормой для поддержания тонуса. Что-то вроде куперовских 30 баллов, к которым надо стремиться, но по программе, рассчитанной на несколько месяцев. Разумеется, интенсивная трата в течение часа 300 ккал требует хорошего здоровья, что решается не на форуме, а у участкового терапевта, хотя ни один фитнес-центр не требует врачебных справок. Как и некоторые марафоны (!), где распиской берешь всю ответственность на себя.

Так и на МФ можно обойтись совершенно без спорта вплоть до конца курса, можно сохранить тот спорт, который был до МФ, можно начать спорт параллельно с МФ в бОльших чем предписано объемах. И в любом случае МФ будет работать при условии подключения головы, здравого смысла и соблюдения принципа постепенного увеличения нагрузки.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Что делать? АААА-ааааа....

Привеет))
Ну ты и сама ж все знаешь??? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Джой писал(а):
потом пойду на разгон до 2600 -2700 ккал

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Прям самой интересно стало)
LoRicky писал(а):
что кто худеет без спорта, может быть и быстро, но потом также быстро набирают все назад

Фигня....последний раз худела именно со спортом....и хде все??? Эх...жрушкам пофикк на спорт((( тут или жрать или нет(
Со спортом тело лучше!!! Это да!!! Я вот сейчас вешу столько , сколько весила 7 лет назад, но в платье не влезаю, которое тогда носила, а патамушта со спортом все было более подтянутое!!!! А может просто я была моложе? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 49 секунд:
Джой писал(а):
еда трудно считаемая, в основном интуитивно все

Ну я ж говорю, ты и сама все знаешь))

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M писал(а):
жрушкам пофикк на спорт

:-) :-) :-) привет, Радость!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой
Я вот вчера на даче не считала ничего, но думаю что около тыщи наела, а потом приехала домой вымотанная, села на качельку и понеслось...брют, копченый сыр, соседка дыню принесла...а потом я так удивляюсь, а чего это я не худею...ведь вроде ИНТУИТИВНО все ж в норме)))))) :-) :-) :-)

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Джой: Без фанатизма
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Margo_M писал(а):
ведь вроде ИНТУИТИВНО все ж в норме

для наших Пузов интуиция не указ - мы все калорийненькое любим

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Margo_M
Маргош, так я еще сегодня и смартики новые опробовала - + 1 кг получите. А старые весы маме отвезла за ненадобностью :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2339 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 234  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], CodraSpace, Елена Шестакова 30, Google [Bot], jsai, LarrySushka, semagelena, syasya, TMakeeva, Yandex [Bot], Yulka_witch, Вера1959, МИЛЛАЛА, Надежда Судомойкина, ЮлианкаРыжая, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB