Текущее время: 24 апр 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! А теперь -1,5кг!
СообщениеДобавлено: 25 май 2019, 14:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
УРА! УРА! Я вешу на 200г меньше 60кг! Это для меня некий рубеж, который я 8 лет не переступала, быо и 66 и 64, когда я уже сама себе нравилась, а теперь очень хочу 55, когда я была тростиночкой. Я конечно итак молодец преогромная! Спор я уже фактически выиграла, надо еще грамм 300 скинуть за 6 дней чтоб уж наверняка и будет вообще хорошо, со спортом активным потерплю уж до 1 июня, не хотелось бы получить привес в виде оттека мышц перед днем Х, как это было несколько дней назад. Делаем табату, но усталости после нее совсем нет, растягиваю ножки, делаю вакуум. Идея лимфодреннажа, когда делаешь микроподпрыгивания меня не увлекла.
Очень хочу почистить печень, думаю с чего начать. Делать ли УЗИ печени? Кто делал, напишите что и как и какие были результаты?
Следующий этап- подтяжка мышц к отпуску, к сентябрю, хочу быть на пляже королевишной! Здравствуй Мэри Хелен!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь до отпуска
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 16:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Решила вступить в ряды стремящихся к идеалу))
Рисую План на следующую неделю, оказалось это не так просто:
Пн - прогулка 10 тыс шагов, табата+ антицеллюлитный массаж щеткой
Вт - тренировка с Мэри Хелен на руки + пилинг лица
Ср - табата, силовые на ноги + маникюр
Чт- прогулка на 10 тыс шагов, табата + антицеллюлитный пилинг
ПТ - растяжка, планка+ никотинка на волосы
сб - тренировка с Мзри Хелен на пресс+педикюр
вс - отдых+ маска на лицо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь до отпуска
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 22:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
План по уходу и трени на сегодня выполнен. Не могу остановиться в хомячестве, второй день после марафона порю. Сладости, гадости, виски. Через 4 дня окончание спора, а я боюсь завтрашних весов. Надо взять себя в руки! Зашить рот! Забить холодильник гвоздями! Но хитрый мозг вспомнит про заначку или воспользуется трубочкой)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь до отпуска
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 11:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Желание пороть сладости прошло, уже вчера ничего не хотелось. Вес после заржоров потихоньку возвращается к 60 кг, сегодня 60,3кг, еще полкг надо вернуть до моего веса, который был 5 дней назад. Вчера ничего не делала из запланированного для конкурса " стремлюсь к идеалу", я к идеалу не стремилась :ny_tik: С утра 3 часа у плиты , вечером внеплановая работа до 22,30, пришла без задних ног, упала спать. :kli_ny: Сегодня зато короткий день, утром сделала педикюр и вечером 10 тыс шагов, может и больше, будем гулять с детьми сколько хватит сил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь ждем кубик
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 22:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Здрасте! Прочитала дневничок, спасибо! Теперь узнала рекомендованную калорийность. Спасибо Алве, я уже подзабыла формулу. Кажется это ужасно много. Но если работает, так и нужно делать. Желаю встретить отпуск в идеальном весе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь ждем кубик
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 11:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga
Привет! Да, Алва дает путевые советы, только как она написала, нужно пройти все этапы похудения)
А у меня сегодня радость - я выиграла пари! Похудела на 11 кг за 4 месяца!
Вот если бы еще соперник был в адеквате, но к сожалению выигрыш я свой не получу, ввиду кипения г-на у оппонента. Ну и ладно! Самый мой главный выигрыш - моя отличная фигура, по сравнению с зимой! Отсек в шкафу "вдруг похудею" активно носится! Я похудела!! Ура, ура! Ура! :ya_hoo_oo: Я конечно не сомневалась в своих способностях!
Теперь держим вес! Улучшаем пропорции, по возможности еще по чуть чуть сбрасываем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь ждем кубик
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 01:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2019
Сообщения: 60
Изображений: 0
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Прочитала этот эпичный дневник, что могу сказать - поздравляю от души! :bra_vo: Ты справилась и сделала себя лучше, это самое главное! Так держать и желаю дальнейших успехов! Умничка! :cool_cool:

_________________
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! )))
Лучшая одежда это красивая фигура, лучший макияж - здоровая кожа.©


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь ждем кубик
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 15:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Milayamila
Спасибо!
Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой ! ))) Отличный девиз!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь ждем кубик
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 15:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В воскресенье играли в интереснейшую игру - лазертаг , версия "мамы+ дети" в сосновом лесу. Пап сознательно не брали. Эта игра типа пейнтбола, только стреляет не шариками, больно-пребольно, а радиоволной. 7 девушек от 25 до 42 лет бились против 8 детей от 6 до 14 лет. Первый раунд мы их порвали как Тузик тряпку, а потом в их команду перешли 2 самых опытных взрослых, а к нам 2 ребенка и понеслась душа в рай. Рубиловка была не на жизнь, а на смерть! Взрослые в нашей команде тупили (я в том числе, как бы не прискорбно это звучало) и мы постоянно отставали буквально на полшага. Оказывается не только дети невнимательно слушают инструктора (читай учителя в школе), но и взрослые пропускают много инфы мимо ушей! В результате Команда детей выиграла! Взрослые расстроились и решили отыграться, следующая битва через 2 недели.
В процессе игры мы (взрослые) поняли, что порох в пороховицах отсырел, ягоды в ягодицах покрылись плесенью, бегать спринтеровские дистанции за новой жизнью по 8 минут бесперерывно по пересеченной местности пипец как тяжело! Кто-то не смог даже доиграть до конца, ушел отсиживаться в сторонке. Язык на плечо, щеки горят как у первокурсницы при виде голого мужика... так я выглядела под конец игры)) Нам еще выдали недышащие штаны цвета хаки, поэтому попе тоже было весело и жарко. Антицеллюлитное действие на лицо, ой, на попу конечно! Естественно у всех игроков третий день болят нетренированные мышцы, я не в их числе, не зря же всю весну тренилась!
Всем, кто не играл очень советую!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! Их нет! Теперь ждем кубик
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 16:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прошло 12 дней после моего выигрыша в спор, а ко мне уже вернулось почти 3 кг, собственно это было ожидаемо, после 4х месяцев ограничений по выпечке, сладостям, алкоголю, фаст-фуду и другим вредностям я кинулась во все тяжкие, и сладости и выпечка и алкоголь и чередование одного другим) Лопала до чувства распирания, понимала, что хватит, но не оставлять же кусочек еды ни туда, ни сюда.. Типа лучше в нас, чем в унитаз. Плюс еще КД с зажором... Только думаю, что хватит, порасслаблялась, пора взять себя в руки, что-то происходит и руки себя уже не держат. На 3 дня ездили на пикник на природу, пили алкоголь, много пили, круглосуточно... естественно закусывали, в общем на весы лучше ближайшие дни не вставать, считать калории, заниматься спортом, завязать с алкоголем и в следующий понедельник может весы и порадует. Все хочу подружиться с системой минус фунт, но понимаю, что подзаколебалась считать калории. Столько есть мяса, сколько я ела весной точно не хочу. От творога и яиц тоже устала. Столько белка, сколько я съела за эту весну у меня никогда не было в жизни) А если я не планирую беки, то получается дофига углеводов.
До этого был мотиватор - спор. А сейчас мотиватора нет. Участие в конкурсах вообще не мотивирует.. Ленюсь. Все же понимают, что отчеты в конкурсах прежде всего для себя, а у меня сейчас когнитивный диссонанс. Толи забить, толи взять себя в руки и вперед. в стройное будущее!
Все себя тешу, что эти вернувшиеся кг это вовсе не жир, а вода, кто часто меня видит, говорит что я сейчас лучше выгляжу, чем 2 недели назад. Тогда была высохшая, морщинистая, старая, уставшая, а сейчас лоснящаяся, румяная и довольная))
Надо мотивирующие фотки срочно посмотреть... до и после) Самое хреновое, что я себе и такой нравлюсь и дальше худеть не очень-то и хочется, устала я от всего этого. Но если не буду пытаться худеть, то однозначно стану жирнеть. А там прощай моя любимая юбочка и другие стройные вещички!
Еще на пикнике проплыла с дочкой озеро поперек, очень ей этого хотелось, устала как собака, потом не могла понять почему межреберные мышцы болят) Вообще накупались за 3 дня в удовольствие. Вода конечно еще не очень теплая, ночью зато было купаться кайф.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], lyudasha75, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB