Текущее время: 16 апр 2024, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета -7 кг!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 17:27 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера устроила день зажора, первый раз за 3 месяца. После распития рома во вторник и употребления всяких незапланированных вкусностей решила, что это уже пора сделать. С удовольствием слопала кучу сухофруктов, борщ, мороженку и вечером пирог с яблоками и бананами прям перед сном, итого за день на 2000 ккал) Результат стараний+1600 гр за 2 дня)) Сегодня разгрузочный день на чае, время почти вечер, вполне нормально. Расплата за слабохарактерность не минуема.
Купила новые джинсы на 3 размера меньше, чем те, которые носила осень, зиму и весну. Очень им радуюсь!
Ради них стоит продолжать держать себя в руках.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Прям как на моей линеечке) джинсы на 3 размера меньше))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета -7 кг!
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 13:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Разгрузочный день на чае и воду прошел на ура, продолжила его на еще на полдня до 1 часов следующего дня, получилось итого 40 часов без еды. Есть честно не хотелось, но раз я взяла на работу контейнера с едой, тот не тащить же это все обратно. И установила для себя время - до 14 часов, вот в это время и постучался желудок, напомнил о себе. Начала с водички с медом, потом половинка грейпфрута, потом спустя часик салатик-метелка, еще пару часов овощной салат и завершила вечер кефиром с черносливом. Отвес за 2 дня был 2,3 кг, конечно половину вернулось через несколько дней. Прошло больше недели, начала думать о проведении еще разгрузочного дня, перечитав кучу информации решила попробовать сухое голодание. Время 13-30 я ничего не пила, не ела, только зубы утром почистила по привычке, а это не желательно, ну и ладно.
Самочувствие норм, с учетом того, что вчера довольно поздно ела и пила, наверно в 9 вечера, то прошло совсем не много времени. Но начал отчищаться нос, выходит слизь. Нос у меня слабый, чуть замерзла - сразу сопли, потому что в гайморовых пазухах и где-то еще сидит целый букет разных "заразных".
Вообще прям брежу именно очищением, по отдельности органы чистить не хочу, думаю общие процедуры, например сухое голодание даст возможность организму самому разобраться, что ему чистить в первую очередь.
На сколько меня хватит, не знаю, может один день, может еще завтра полдня или день, на большее не рассчитываю. Хотя может и на три дня замахнусь. Не люблю делать по чуть-чуть или вообще не берусь или по полной катушке)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета -7 кг!
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 11:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сухая голодовка продолжается, самочувствие норм, под утро обнаружила справа над апендиксом остро болезненный участок в кишечнике, решила, что сегодня обязательно нужно продолжить, пусть заживет хоть чуток, может даже и на завтра продолжу, но там может начаться ацидотический криз, а на работе это не нужно точно.. Этот участок беспокоил меня и намного намного ранее, но ощущается он только прощупыванием. К врачам ясен перец мы идем только когда "пипец", который как всем известно не излечим. А это "фигня", фигню не лечат. Несколько дней читаю книгу про сухое голодание, удивляюсь на сколько мудрый наш организм. Сколько примеров исцеления болезней, которые современная медицина считает неизлечимой. Вообще я давно практикую суточное голодание без еды и воды во время болезней с высокой температурой. Когда рядом нет добросердечных друзей, родственников, которые заставляют пить побольше, есть лимоны, мед и др очень полезные продукты во время болезни. Старшего ребенка лечу также, она может сутки не есть не пить. И мы всегда выздоравливаем гораздо быстрее наших мужчин в семье, которые от одной мысли об этом способе падают в обморок. Еще 3 дня назад я считала, что 10-11 дневное голодание на воде - это жесть. Сегодня я уже морально готова на 3х дневное сухое, что по сути приравнивается к 9ти дневному мокрому. Выход из него на добрую неделю планирую растянуть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета -7 кг!
СообщениеДобавлено: 06 май 2019, 11:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Голодовку закончила вчера в 18 часов, итого 45часов без воды и еды. Выпила теплой воды с медом, через час яблочный сок свежевыжатый, разбавленный водой пополам, потом ещё грушевый сок, тоже разбавленный. С утра сегодня соки тоже разбавленные грушу и мультифрут детский, потом вода с медом, курага и грейпфрут. После грейпфрута сработал кишечник, чем меня удивил и обрадовал. Отдохнув 2суток он начал работать как надо! Дальше в планах на сегодня пюре из яблок, пюре детское Яблоко- банан- творог, вечером тёртая морковка. Завтра овощи, кефир, творог.К 11часам выпито 1.2 л жидкости. Странно, за 2суток сухого голодания ушло 1.2кг, а за мокрое 2.3кг, но перед мокрым был зажор и привес на 1.6, а перед сухим на 0.7кг. не правильно вхожу в голод, не готовлюсь. Наедаюсь. В носу утром как-будто герпес собирался, потом прошло. Позавчера с детьми 2часа гуляли в парке. Вчера прошла около 7 км, перед домом уже почувствовала слабость, которая быстро прошла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета -7 кг!
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 18:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера вечером не могла уснуть, хотелось пойти и поесть на ночь глядя, не могла понять что за фигня.Прям бессонница какая-то, муж смотрел телек, а я ворочались, уснули с петухами, уж рассветать начало. В обед начались КД четко по графику, вот и вся разгадка! А я про них как-то забыла)) Думаю, что такое пузо надутое! Вес 61.1, влезла в платье 9тилетней давности, балдею.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета -7 кг!
СообщениеДобавлено: 11 май 2019, 11:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
До конца спора 20 дней, мой вес сегодня 61,5 кг, еще и 4 день цикла, боюсь особых отвесов не будет, надо скинуть еще 1,5 кг,лучше с запасом. Начинаю очковать, что не успею. Постараюсь четко держать калорийность, не делать больших колебаний, а то у меня разброс от 1200 до 2000 кал в день, средненедельная конечно около 1400 выходит, даже побольше.
Стараюсь ходить каждый день хотя бы по 3 км, бывает и 5-7 выходит, когда гуляю вечером с детьми. Спорт забросила, временная передышка, надо хотя бы бодифлекс на работе начать делать в перерывах, хоть кровь поразгонять.
С алкоголем получается раз в 2-3 недели примерно, муж приносит мой любимый ром и я не могу удержаться, вот к другим напиткам абсолютно равнодушна. Могу спокойно смотреть как происходит употребление любых напитков рядом со мной, но только не бакарди блек. Пиво не пила несколько месяцев и нисколько не тянет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! А теперь -1,5кг!
СообщениеДобавлено: 12 май 2019, 12:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настраиваюсь на 10 дневный конкурс по похудению с Еленой Прекрассной, это мой первый конкурс, вчера полдня читала на форуме предыдущий, куча вопросов что же считать ПП, когда оно строгое, что не есть... На этот раз список готов и не обсуждаем, уже легче. Готова стартануть уже сегодня), смотрю инсталяции из еды, наверняка что-нибудь вытворю, мой творческий потенциал готов реализоваться!
Вчера стойко удержалась от вечерних соблазнов (готовила печень, муж купил копченую скумбрию, вкусно вонял ей на всю кухню), т.к. свою норму съедаю до вечера, иногда конечно могу налопаться и на ночь, открою холодильник и забуду закрыть, пока не очнусь с пустой оберткой от шоколадки, сыра, рыбы, хлебцов и еще чего-нибудь, но таких залетов у меня немного было.)) И ведь не каши хочется ночью, а деликатесов, вкусняшек... Одним ломтиком вкусовые рецепторы утром удовлетворить можно, а ночью НЕЕЕТ! :ps_ih: :kli_ny: Муж утром иногда смеется, когда я отмеряю 10 грамм орехов или 7 гр шоколада, вспоминает анекдот про гномика "а в колесо тебе не пукнуть?" :-) Вечером весы таинственно прячутся и орехи/ шоколад лопаются горстями/плитками... Почему так? Вкусняхи оставлять на вечер? Надо попробовать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! А теперь -1,5кг!
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 11:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Начала поднимать калории, стал вес увеличиваться, по чуть-чуть, по 100-200гр, что-то совсем не радостно. Аппетит увеличился, на 1600 кал в день очень приятное меню, вкусняшки по утрам стали нормой :sh_ok: но их надо переносить на вечер, чтоб исключить зажор. Теперь надо подумать как худеть на марафоне, не сильно изменив каллораж. Пора видимо снова включать по утрам Джулию Майклз) у нас ещё падлы отключили горячую воду, процесс мытья превратился в геморрой с тазиками, ковшиками. Ох, как я это не люблю!
Ежедневно стараюсь проходить 5км примерно, в дождливые дни не хожу, ложусь спать пораньше, свято верю в сжиросжигающие гормоны :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! А теперь -1,5кг!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 15:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поймала себя на мысли, что я стала есть, чтобы жить. А не жить, чтобы есть. Что нахожу дома, то и готовлю. Вчера очень захотелось гороховой каши! Сто лет не не ела, сварила вечером, буду есть на ужин, из остатков сделаю крем-суп с гренками. Уже который месяц дома только завтракаю, остальные приемы пищи на работе, которые никогда не греются, ну суп я куриный могу и комнатной температуры съесть, но он крайне редко бывает в меню. А вот гарниры, мясо, рыба вся есться той температуры, до которой успело согреться/ охладиться. Воды обязательно не меньше 2.5 л, не раньше, чем через час после еды.
На Джулию не могу настроиться, делаю только табату.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: EвгенияS2: до лета было -7 кг! А теперь -1,5кг!
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 19:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2019
Сообщения: 153
Изображений: 12
Откуда: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 409

Награды: 1
Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Потеряла сантиметровую ленту, куда-то сперли дети, однозначно. Месяц не мерилась, думаю, что объемы должны были усохнуть. Нашла офигенскую тренировку - красивый балет на англ с Мэри Хелен. Вроде незатейливые упражнения, но так выматывают! Короткие довольно ролики, но мышцы болят по 3 дня. Делала на ноги, спину, попу и на руки, очень круто, с гантелями мне кажется нет такого эффекта, хотя они у меня по 4 кг. Но пока участвую в майском Марафоне трени эти делать не буду. сильный привес после них. потерплю уж 3денечка, а в пн с утра оттянусь. После первой прям еле встала и еле уползла в душ, даже не ожидала такого. Табату делаем с детьми по вечерам, им нравится со мной за компанию прыгать, приседать и делать берпи. Она укскоряет метаболизм хорошо. Планку тоже иногда, чаще с дочкой, по 4-5 мин стоим. Жалко обруч, стоит скучает, но мне открыли глаза на него, что помимо утягивающего эффекта в талии можно поиметь отбитые почки, что-то не хочется такой ценой..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alfahouse, AndreyZam, Алеksандра, BBK*v, Bing [Bot], Cattleya labiata, Светок79, Светлана131, Степан88, Ekaterina-1808, EShekhtel, Евгения Филиппова, iradarbi, irina_m1973, kalliroya, nadya_sherbachevich, natia777, Night313, Окси1976на, [email protected], user41006, Verap25, Yandex [Bot], Полина15, Долевая нить, идв, ЛогФотиния, Мила64, Наталья Кожина, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB