Текущее время: 04 май 2024, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: >Olesya<: на пути к заветным 65кг!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 22:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго времени суток, вы заглянули в мой дневничок :-): . Давайте познакомимся поближе :pri_vet:-:
Зовут меня Олеся, мне 27 лет. Любимая жена и мама :-):. Сейчас нахожусь в декрете.
Моя борьба с весом идет со школьных времен, сколько себя помню всегда были лишние кг. 4 года назад с помощью этого сайта и спортзала удачно достигла заветных 65кг, похудев на 20кг. После замужества ненавистные кг стали по чуть-чуть возвращаться, а потом наступила долгожданная беременность. Самое удивительное что во время беременности я поправилась не так сильно как ожидала, да и сразу после роддома эти кг ушли. Но потом были проблемы с молоком. Родственники все время говорили что это из-за того что я не кушаю, насильно заставляла себя кушать, пила литрами чай с молоком для поднятия лактации. Кушать стала хорошо, а молока так больше и не стало, еле дотянула смешанное кормление до тех пор пока сыну не стукнуло 5,5 месяцев, и тут набранные килограммы резко начали расти :cry_ing: . А всему виной малоподвижный образ жизни (прогулки с коляской не всчет), поздний ужин с мужем после работы и чаек с печеньками :-( .
Сейчас же ребенок подрос есть хоть режим дня, у мужа более удобный график работы. И я начинаю новый бой с ненавистными кг :dra_chun: . В декабре начала ходить на групповые тренировки по сайклингу, но то тренер болел, то мужа на работе задерживали, и нормального графика тренировок не было :ny_tik: .
С завтрашнего дня начинаю работать по такому плану:
- правильное питание с подсчетом калорий
- ежедневные тренировки дома
- групповые тренировки по сайклингу 2-3 раза в неделю.
Надеюсь на скорый результат :smu:sche_nie: .
Рада буду новым знакомствам и советам :lo_ve:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: >Olesya<: на пути к заветным 65кг!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 23:21 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Фото для постоянной мотивации
ИзображениеИзображение

Вот такой я была 4 года назад (тут вес приблизительно 70кг) и вот такая хрюшка сейчас :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: >Olesya<: на пути к заветным 65кг!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 11:53 
Не в сети
Познакомилось с соседями
Познакомилось с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 463 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Телец
В наличии: 740

Награды: 44
Солнышко выглянуло (1) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3) Шары разноцветные (1)
Новогодние валенки (1) Новогодний дракончик (1) Новогодние игрушки (1) Новогодняя ёлочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:
заглянула поздороваться и пожелать удачи! По информеру начальный вес 99,8. Какой сегодня?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Беатриса, Bing [Bot], galex, Google [Bot], KETI_G, Lexfac, Nina69, orhi, ORM-IX, Oxanka 1, Ольга75z, Rawlover, spiry, svetldar, Yandex [Bot], ВераКу, Ирен-261, Мартиша Адмс, Мойра Моева, НатАлекс74, Юлия Баутина, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB