Текущее время: 27 апр 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1494 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Минус 45 снова впереди. Второе рождение Секунды (декрет)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 19:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2019
Сообщения: 1029
Изображений: 16
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 465

Награды: 20
Новогодний подарок (1) Кресло-качалка (1) Конфетка (1) Красное яблоко (1)
Пинетки розовые (1) Апельсин (1) Апельсиновый сок (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка
Привет, Лена. Ой, действительно слабаки)) но мы совершенствуемся и тренирумся)) а у Катюхи помимо арбуза ещё и огурцы есть. Вот за огурцы Родину продаст, до того любит)

_________________
Изображение
Евгения
15. 11. 2015 было 98 кг.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 45 снова впереди. Второе рождение Секунды (декрет)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 19:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9830
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,799

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Секунда до.. писал(а):
Ой, действительно слабаки)) но мы совершенствуемся и тренирумся))

Вот и тренируйтесь, не запускайте это дело :-)
Секунда до.. писал(а):
у Катюхи помимо арбуза ещё и огурцы есть. Вот за огурцы Родину продаст, до того любит)

О, как интересно, пусть девчулечка ест на здоровье :eat-ing1: :eat-ing2: :ora_nge:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 45 снова впереди. Второе рождение Секунды (декрет)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2023, 20:31 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.02.2019
Сообщения: 1029
Изображений: 16
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 465

Награды: 20
Новогодний подарок (1) Кресло-качалка (1) Конфетка (1) Красное яблоко (1)
Пинетки розовые (1) Апельсин (1) Апельсиновый сок (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка, спасибо) ест с удовольствием)
приходим из магазина, вытаскивает из пакета первым делом, нежно-нежно прижимает к груди и говорит: "Ням-ням")))
А тут мы у сестры моей были, у нее огромный стол обеденный, я на нем салат крошила, огурец лежал на тарелке, своей очереди ждал. Катерина залезла на стул, потом животом на стол и как ящерка ко мне поползла, в огурец зубами вцепилась, еле отбили :-) для нее рядом другой лежал, уже очищенный, без кожуры. Вот так и живём). Плохо только, что сейчас огурцы уже совсем пустые пойдут, невкусные.
Завтра если получится попробуем в сад пойти. А я очередную шаль довязываю. Осталось ВТО сделать, потом упаковать и отдать.

Участвовала на той неделе в благотворительной лотерее. Девочка из моего Ярославля больна раком, положение очень тяжёлое, денег на лечение нужно 44 миллиона. У нас не смогли помочь, 31 октября они улетели с мамой в Израиль, началось лечение. Чтобы собрать такую сумму огромную - помогают все, кто чем может. Мы объединились с одной девушкой, она торты печет. Организовали лотерею, призами стали ее торт и моя шаль. Хоть несколько тысяч, но тоже помогли. Так страшно это все. И жизнь ребенка зависит от денег. Успеет сбор закрыться или нет..

_________________
Изображение
Евгения
15. 11. 2015 было 98 кг.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минус 45 снова впереди. Второе рождение Секунды (декрет)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 22:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9830
Изображений: 11
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 837 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,799

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Секунда до.. писал(а):
А тут мы у сестры моей были, у нее огромный стол обеденный, я на нем салат крошила, огурец лежал на тарелке, своей очереди ждал. Катерина залезла на стул, потом животом на стол и как ящерка ко мне поползла, в огурец зубами вцепилась, еле отбили для нее рядом другой лежал, уже очищенный, без кожуры. Вот так и живём).

Женя, развеселила, представляю эту милоту с огурцом :ten_der:
Секунда до.. писал(а):
Плохо только, что сейчас огурцы уже совсем пустые пойдут, невкусные.

Хорошо, если только невкусные, хоть бы были не вредными :-(
Секунда до.. писал(а):
Участвовала на той неделе в благотворительной лотерее. Девочка из моего Ярославля больна раком, положение очень тяжёлое, денег на лечение нужно 44 миллиона. У нас не смогли помочь, 31 октября они улетели с мамой в Израиль, началось лечение. Чтобы собрать такую сумму огромную - помогают все, кто чем может. Мы объединились с одной девушкой, она торты печет. Организовали лотерею, призами стали ее торт и моя шаль. Хоть несколько тысяч, но тоже помогли. Так страшно это все. И жизнь ребенка зависит от денег. Успеет сбор закрыться или нет..

Да, страшно это... 44 млн :du_ma_et: - если бы по рублю всей страной скинулись на троих таких хватило бы. А вы молодцы, в таком деле любая помощь в плюс, как говорится с миру по нитке - голому рубашка. Дай Бог, чтобы у них все сложилось как надо...

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1494 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9312353774, АннаКонстантинова, Анюта В, Bing [Bot], buzlik, dermopterus, elenka*l, elovka, Евгеша9494, Елена Ил., falkenbakh, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], ilyaralh, irzak69, LarrySushka, nina8586, Oxanka 1, Ольгакирчак, tati.k_22, [email protected], vpchur, Yandex [Bot], Пустячок, Владимир17, Людмила Савалина, Натаmet, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB