Текущее время: 24 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 17:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Мне 31, скоро 32 года. Мой вес перевалил за 120 кг. А 30 лет я вообще встречала в 130 кг. Надоело!! Хочу похудеть! Я смотрю люди худеют на 50 кг и на 100 кг. Неужели я хуже? Неужели я не смогу? Почему я на работе готова в лепешку расшибиться чтобы выполнить запланированное. а на себя болт поклала? :ne_ne_ne:
Я начала толстеть с 7 лет, после развода родителей. С 10 лет бесконечные диеты и попытки похудеть. Вечные качели. Чем больше похудел - тем больше качнуло обратно.
С утра начина жить по новому. План питания - уменьшить порции завтрака и обеда вдвое, на ужин отварная курогрудь с овощами. Пока так, дальше видно будет.
Я не замужем, детей нет, живу с мамой. Стыдно наверное должно быть моем возрасте. Так получилось. Очень комплексую из-за своих недостатков. Это не только лишний вес.
Мама улыбнулась на мое заявление о желании худеть. Веры мне нет).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 18:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мэри-Шери, привет :pri_vet:-: Удачи в похудении)
Попробуйте для начала ознакомиться с системой питания "Минус фунт". Ну а там сами решите для себя, по какому пути идти)

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 19:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мэри-Шери
привет)
Мэри-Шери писал(а):
Я не замужем, детей нет, живу с мамой. Стыдно наверное должно быть моем возрасте. Так получилось. Очень комплексую из-за своих недостатков. Это не только лишний вес.

И чо?
Мне 36. Не замужем, детей нет, живу с родителями.
Мне классно. Мне не стыдно. Это моя жизнь и мой выбор. Почему мне должно быть стыдно за МОЙ выбор?
Общество не одобряет? Да идите вы все в *опу!

К чему я это? Ты никому ничего не должна, ты имеешь право строить свою жизнь сама, выбирать сама, делать то, что хочешь. И плевать на всех, кому что-то там не нравится!!!!

Мэри-Шери писал(а):
Я начала толстеть с 7 лет, после развода родителей. С 10 лет бесконечные диеты и попытки похудеть. Вечные качели. Чем больше похудел - тем больше качнуло обратно.

сходи сдай гормоны. Прежде чем... Как минимум - половые и гормоны щитовидки. На инсулинорезистентность пробу и гликированный гемоглобин.

Январетта писал(а):
Попробуйте для начала ознакомиться с системой питания "Минус фунт".

поддержу.
Только не надо, ради бога садиться на 1200 ккал
Ваш минимум - 2200 ккал
Мэри-Шери писал(а):
Мама улыбнулась на мое заявление о желании худеть. Веры мне нет).

надо мной ржали все коллеги. Первые полгода. Потом перестали. А потом начали говорить - ну конечно, у тебя сила воли, мы так не можем.
Мама считала, считает и будет считать всегда, что я должна поправиться.

Каждый человек имеет право думать и говорить по поводу твоего похудения всЕ, что ему хочется. Тебя это вообще не должно волновать. Главное - твое решение)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 00:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Спасибо за поддержку!
Алва писал(а):
Это моя жизнь и мой выбор.

Ну у меня не очень то и выбор . Просто никому не нужна и не могу родить)
Алва писал(а):
сходи сдай гормоны. Прежде чем... Как минимум - половые и гормоны щитовидки. На инсулинорезистентность пробу и гликированный гемоглобин.

щитовидка в норме, у меня высокий пролактин - пью достинекс, также пью Ярину, врач говорит - я нахожусь уже в предменопаузе, инсулинорезистентность есть. А про гликированный гемоглобин ничего не знаю, может сдавала, только не вкурсе.
Алва писал(а):
Только не надо, ради бога садиться на 1200 ккал

Нееет это я уже все проходила. Я в девятом классе вообще знаете как худела - завтрака нет, на обед поварешка пустого супа, на ужин салат из капусты. )))) Потом подошли экзамены и я поняла что не смогу их сдать на таком питании)) Мне вообщем то голодать то и нельзя, у меня проблемы с почками начаться могут.
Алва писал(а):
Каждый человек имеет право думать и говорить по поводу твоего похудения всЕ, что ему хочется. Тебя это вообще не должно волновать.

Я очень внушаемый человек и зависимый от настроения окружающей среды. Ничего не могу этим поделать). Вот мне говорят - вот возьмешь машину в кредит - сразу разобьешь ее и попадешь в долговую яму. ЧЕрез неделю после покупки я слетела с трассы) Совпадения или нет, но есть каркуша, слова которой вечно сбываются. И нет чтоб хорошее сказать, только плохое).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 07:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мэри-Шери
Мэри-Шери писал(а):
Просто никому не нужна

это что за позиция такая нахрен?????????
Себе нужна! Кто тебе еще нужен?
из-за того, что мужика нет - крест на себе ставить??????
Ты личность или придаток к мужику?
:ras_pal_cov_ka:

Мэри-Шери писал(а):
Я в девятом классе вообще знаете как худела

да у всех было... Ты не уникальная снежинкА, не думай)
Мэри-Шери писал(а):
Я очень внушаемый человек и зависимый от настроения окружающей среды. Ничего не могу этим поделать)

сходи к психологу на консультацию. У тебя самооценка в заднице, потому и проблема такая.
Мэри-Шери писал(а):
есть каркуша, слова которой вечно сбываются

посылай ее нахрен и не общайся. Зачем в твоем окружении люди, которые тебе несут негатив?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 09:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66733
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,816

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мэри-Шери писал(а):
Неужели я хуже? Неужели я не смогу? Почему я на работе готова в лепешку расшибиться чтобы выполнить запланированное. а на себя болт поклала?

:pri_vet:-: конечно не хуже, откуда такие мысли?
тем более совсем молодая девочка
Мэри-Шери писал(а):
Стыдно наверное должно быть моем возрасте

в моем детстве говорили, стыдно когда видно или нечего показать
стыдно ребенка обидеть или собаку ударить, а все остальное твое личное дело
Мэри-Шери писал(а):
Очень комплексую из-за своих недостатков. Это не только лишний вес.

так они у всех есть и все комплексуют, че поделать, комплексуют и живут :nez-nayu:
Мэри-Шери писал(а):
Мама улыбнулась на мое заявление о желании худеть. Веры мне нет).

не, ну мамa конечно не права, но ты и не должна со всеми делиться своими планами

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 09:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 736
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11,601

Награды: 44
Бант с сердечками (1) Букет желтых цветов (1) Чашка кофе (1) Шары разноцветные (1)
Жемчужина (1) Букет тюльпанов (2) Букет алых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
32 года-прекрасный возраст!
У меня не были 3-х циферок на весах, но в 2013 году я похудела на ПП+подсчет калорий почти на 30 кг. Вес практически стабилен(пока не даешь себе расслабиться).
НО я нравилась себе и в весе, когда была полной. Жадность смена гардероба(на размер больше в очередной раз) привела к мысли о смене рациона :-)
Забегай на форум, делись своими (пусть маленькими) победами. Это тоже мотивация. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 15:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Наконец то закончилась рабочая неделя. Не очень добросовестно я снижала калораж - очень много нарушений. Самая большая проблема - оказаться очень голодной и не сожрать все в пределах видимости. Точно поняла - яблоки - это не мой перекус.
Вес 121,2 кг. Конечно в первую неделю я могла сбросить больше. Первая неделя обычно самая результативная за счет ухода воды. Но кто-то слишком много жрет.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Еще одна проблема - физическая активность. Я живу не в городе) И вроде гуляй - не хочу в деревне. 1. После покупки авто - я даже в магаз пешком не хожу 2. Я боюсь собак ничейных, которых развелось как грязи. Есть случаи нападения.
Вокруг машины во дворе круги чтоли наматывать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Вес 120,3 сегодня утром. Очень хорошо. Идем на снижение. Поставлю себе цель - вернуться в две цифры.
Вроде бы меньше ем, а панкреатит хронический воспалился. Вот такие странности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 00:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Последние дни получились очень психологически энергозатратными - вес 119 кг.
Я стала так сильно отекать по утрам... просто ужас. Наверное надо прекращать пить воду.
Мама со мной тоже стала ограничивать себя в еде - пока полегчала на 0,9 кг. :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алëн_А, Bing [Bot], hannibal2543, Marcia, Memorial, MYSYA, окуленок, Олеся Кот, Ольга_alida, Plumite, Sv_Vrublevskaya, Svetadan, val-sm, Yandex [Bot], Вятушка, МамаСони, НатальяNataly, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB