Текущее время: 28 апр 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 02:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
Вот я съела приличную порцию гречи и салата (капуста, огурец, помидоры, горошек, зелень), но по прежнему голодная. Мне кажется я физически ощущаю эту капусту внутри себя и от этого мне хочется есть еще больше. Кружка чая с молоком и пол кусочка хлеба насыщают больше, чем такой ужин. Нет такого противного ощущения внутри. Я его описать не могу. КАк будто еще больше проголодался.

Вам целесообразнее есть нежирный белок(яйца, грудку, рыбу, творог)+клетчатку(сырые помидорки, огурцы, перец, зелёные овощи), кстати на переваривание белка расходуются калории ;)
Кашки - хорошо, но у вас углеводов и так валом про запас.

Наш тренер для разгона метаболизма рекомендует съедать каждый час по будильнику масенький кусочек грудки (примерно 2х2 см)с перцем, огурцом или помидором(маленьким кусочком), что б пропихнуть грудку

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 09:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,974

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Мэри-Шери писал(а):
Привет. Вчера наконец-то справилась с последствиями воскресения и вес на сегодня 117,5 кг. :ya_hoo_oo:

:cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 15:57 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Про вес молчу, праздник не прошел даром... Радовалась я не долго)))
Prema писал(а):
Поэтому оч важно отслеживать гликимический индекс продуктов, корнеплодики кстати таким можно ток сырые. Хотите картошечки, свёколки, морковочки? Жуйте их сырыми сколько хотите. Способ приготовления тоже влияет на инсулин. Кстати, при его наличии в крови никакое жиросжигание не идёт.

что может быть отвратнее сырой картохи и свеклы? морковь еще куда ни шло, и то раз на раз не приходится. Вкус у китайской моркови бывает не очень. А иную встретить на границе с китаем сложно.
Prema писал(а):
В скумбрии и селёдке самое вредное соль

это точно. именно соль мне категорически запретили есть, но еда без соли вызывает рвотный рефлекс. не могу я такое есть, мне проще совсем голодать
Prema писал(а):
По поводу беременности, очень может быть, что лишний вес ей препятствует.

не знаю. на узи всегда спрашивают про беременности и роды, а потом говорят - а ну с такими яичниками и не могло быть. ну и вообще и поликистоз почек влияет на фертильность и опухоль гипофиза. Организм как бы намекает, что размножаться мне не стоит :-)
Prema писал(а):
Вам целесообразнее есть нежирный белок(яйца, грудку, рыбу, творог)+клетчатку(сырые помидорки, огурцы, перец, зелёные овощи), кстати на переваривание белка расходуются калории ;)

да. именно такой ужин мне рекомендован. цитата "Даже если будет тошнить от этого"
Но я никак не могу себя это заставить есть. Не по причине нелюбви - по причине лени. Перебороть себя. Я очень не люблю готовить, а Готовить не любит меня. Готовит в основном мама. А когда жила я отдельно - питалась вообще не понять как и нерегулярно. Хорошо что питание пирожками и энергетиками осталось в прошлом. Взять в руки энергетик теперь меня точно не заставишь, после того как я однажды обнаружила что не хватает сил поднять кружку и встать со стула. Сердечко шалило).

Каждый вечер я перед сном думаю о ом. что начну утро с зарядки и стакана воды. И каждый раз, проснувшись, обнаруживаю себя залипающей в ноут.
И грудки, которые покупала. но так и не сварила - пошли в холодец.

Все. завтра точно начну с воды и зарядки - завтра высплюсь, значит не так травматично будет.

Спасибо всем. Вы меня мотивируете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 00:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
Что может быть отвратнее сырой картохи и свеклы? морковь еще куда ни шло, и то раз на раз не приходится. Вкус у китайской моркови бывает не очень. А иную встретить на границе с китаем сложно.


На деле, нужно просто стараться есть продукты, которые не повышают резко в крови инсулин, а в идеале вообще его не повышают. Тогда не будет дикого голода через полчаса после еды, ну и худеться будет веселее. Инсулин блокирует жиросжигание.

Цитата:
это точно. именно соль мне категорически запретили есть, но еда без соли вызывает рвотный рефлекс. не могу я такое есть, мне проще совсем голодать

умеренность наше всё

Цитата:
не знаю. на узи всегда спрашивают про беременности и роды, а потом говорят - а ну с такими яичниками и не могло быть. ну и вообще и поликистоз почек влияет на фертильность и опухоль гипофиза. Организм как бы намекает, что размножаться мне не стоит :-)

есть информация , что поликистоз вызывает лишний вес, впрочем он разбалансирует все системы.

Цитата:
да. именно такой ужин мне рекомендован. цитата "Даже если будет тошнить от этого"
Но я никак не могу себя это заставить есть. Не по причине нелюбви - по причине лени. Перебороть себя. Я очень не люблю готовить, а Готовить не любит меня. Готовит в основном мама. А когда жила я отдельно - питалась вообще не понять как и нерегулярно. Хорошо что питание пирожками и энергетиками осталось в прошлом. Взять в руки энергетик теперь меня точно не заставишь, после того как я однажды обнаружила что не хватает сил поднять кружку и встать со стула. Сердечко шалило).

Каждый вечер я перед сном думаю о ом. что начну утро с зарядки и стакана воды. И каждый раз, проснувшись, обнаруживаю себя залипающей в ноут.
И грудки, которые покупала. но так и не сварила - пошли в холодец.

Все. завтра точно начну с воды и зарядки - завтра высплюсь, значит не так травматично будет.

я - лактоововегетарианка. Как начала худеть со временем перестала вообще готовить. Яйца сварила и всё. Овощи сырые, сыр, творог готовые. Покупаю себе "Экспоненту" на сывороточном протеине + концентрат сывороточного протеина у тренера беру и бадяжу с молоком и подсластителем. Каши не готовлю с тех пор как худею, иногда у родителей тырю немного.

Сварить грудку, рыбу - фигня, быстро: помыл, кипятком залил, чутка специй и на маленький огонь нехай варятся.

Я на диете худела, но с железками мне больше нравится, мышцы(у меня их раньше не было) - прикольная штука, фабрика по утилизации жировых отложений. Дома на долго на занятия спортом не хватает, а тут заплатил и ходи, своего баблишка жалко.

А вообще, если выбирать поспать или пожрать, то нужно выбирать - поспать, во сне вырабатывается гормон роста и мы от него худеем, правда спать нужно в кромешной темноте

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 14:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Prema писал(а):
поликистоз

это поликистоз яичников увеличивает вес, у меня - почек. И по этой причине мне особо белком увлекаться нельзя. и худеть на много, и тем более резко.
Prema писал(а):
лактоововегетарианка

я бы не могла отказаться от мяса - ты сила.
Prema писал(а):
Я на диете худела, но с железками мне больше нравится, мышцы(у меня их раньше не было) - прикольная штука, фабрика по утилизации жировых отложений. Дома на долго на занятия спортом не хватает, а тут заплатил и ходи, своего баблишка жалко.

мне разрешено только ходить и делать зарядку) И по факту я ходить по многу не могу сильно болят стопы
Можно еще плавать - но потом я обязательно попадаю в нефрологию )

Хожу по интернет магазинам - так хочется чего нибудь купить и не 60 размера. Хочется весить 100 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 15:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
это поликистоз яичников увеличивает вес, у меня - почек. И по этой причине мне особо белком увлекаться нельзя. и худеть на много, и тем более резко.

Скажем так, лишний вес вообще увеличивает риски различных опухолей.
Мне не поставили пока поликистоз, малюсенькие кисточки уже были, но если б я продолжила оставаться в прежнем весе, скорее всего бы его дождалась бы. И всех кого я знаю с поликистозом, у всех лишний вес и не слабый. Может я и ошибаюсь.

Цитата:
я бы не могла отказаться от мяса - ты сила.

Есть мясо - привычка, а новая привычка вырабатывается в течение всего 28 дней.
Я отказалась на недели от мяса и рыбы, а потом и через 2 недели от яиц. Не ела лет 10, но... пришлось пойти на компромис с тренером, сейчас ем яйца.

Цитата:
мне разрешено только ходить и делать зарядку) И по факту я ходить по многу не могу сильно болят стопы
Можно еще плавать - но потом я обязательно попадаю в нефрологию )

Хожу по интернет магазинам - так хочется чего нибудь купить и не 60 размера. Хочется весить 100 кг.


100кг - это оч много. Не вижу твоего роста, при моём занадтта.
При работе в тренажёрном и мясоедении за месяц в твоём весе реально не менее 5 кг скидывать.Естественно при правильном питании с уклоном в белки.
Тренажёрном зале занимаются люди и с большим весом. Посмотри программы"Зважаные та шастливые", "Взвешенные люди"
Нормальный тренер, не инструктор, не даст тебе запредельную нагрузку, если ты расскажешь ему о своих проблемах со здоровьем, а укрепление и развитие мышц ускорит сжигание лишнего жира.
О, у меня подошвы тож болели, так что ни в обуви, ни без неё потом не стать. Пройдёт. И колени пройдут, и спина.

У меня был 62-64, сейчас низ влазит и в 48, а верх пока 52

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 15:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Тренажёрном зале занимаются люди и с большим весом. Посмотри программы"Зважаные та шастливые", "Взвешенные люди"
Нормальный тренер, не инструктор, не даст тебе запредельную нагрузку, если ты расскажешь ему о своих проблемах со здоровьем, а укрепление и развитие мышц ускорит сжигание лишнего жира.

у меня от нагрузок болят почки. Да и спорит тут не о чем - село оно есть село - есть конечно спортивный комплекс. но направленный на спортивную подготовку детей.

Насчет "Взвешенных людей" - я только зарегалась в вк, написала в какой то группе что худею и мне прилетело приглашение поучаствовать :sh_ok: - не знаю правда или нет, но я быстренько удалилась с вк)
Prema писал(а):
100кг - это оч много. Не вижу твоего роста, при моём занадтта.

рост 168-169, кость достаточно крупная. мне много худеть нельзя. хватило бы силы воли на 20 кг и подержание веса

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 15:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
Насчет "Взвешенных людей" - я только зарегалась в вк, написала в какой то группе что худею и мне прилетело приглашение поучаствовать :sh_ok: - не знаю правда или нет, но я быстренько удалилась с вк)

:-) это программы, их можно посмотреть на Ютуб для мотивации, люди с 200кг скидывали до нормального веса
Мне ещё нравится канал на Ютубе FreshLife28 https://www.youtube.com/channel/UCjFmzB ... T-QjWge2VQ
А ВК пытаются зарабатывать

при росте 168-169 нормальный вес 68-69 кг, а идеальный 57-59кг

100кг - при моих 164 больше, чем при твоём 169.

Плохо, что нет нормального тренажёрного зала. :(

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Про широкую кость любит шутить наш тренер, потому как у него худеют все кто хочет и даже с широкой костью :)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 15:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Про широкую кость любит шутить наш тренер, потому как у него худеют все кто хочет и даже с широкой костью :)

я не оправдываю вес шириной кости - но глупо отрицать - наличие узкой и широкой кости - просто гляньте на руки девушки - у меня ширина ладони как у мужика с рабочими руками и кольца я ношу на среднем пальце диаметром 22-23. а у другой ладонь- на 2-3 см уже моей. А сотрудница на работе у нас - худая, а руки и ноги шире моих. Если введут закон про 80 см талии - я не знаю куда она будет худеть - она костлявая - но маслы у нее просто огромные и талия за 90 перевалила.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 15:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Мэри-Шери писал(а):
Prema писал(а):
Про широкую кость любит шутить наш тренер, потому как у него худеют все кто хочет и даже с широкой костью :)

я не оправдываю вес шириной кости - но глупо отрицать - наличие узкой и широкой кости - просто гляньте на руки девушки - у меня ширина ладони как у мужика с рабочими руками и кольца я ношу на среднем пальце диаметром 22-23. а у другой ладонь- на 2-3 см уже моей. А сотрудница на работе у нас - худая, а руки и ноги шире моих. Если введут закон про 80 см талии - я не знаю куда она будет худеть - она костлявая - но маслы у нее просто огромные и талия за 90 перевалила.

Значит не более 80 кг, но для вас 10 кг всё равно будут лишними
А вот про сотрудницу, там видать висцералього жира много, что опаснее подкоженного

https://www.youtube.com/channel/UCjFmzB ... 2VQ/videos

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, anyta-2005, Алеко, Bing [Bot], Galina17, galinka15, Google [Bot], Irina Gorbatschow, ромашка 78, Rostovlitvin, Vesiganer, Yandex [Bot], Пустячок, НатБ, Наталия50, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB