Текущее время: 28 апр 2024, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 09:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,974

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Мэри-Шери писал(а):
Привет. Последние дни получились очень психологически энергозатратными - вес 119 кг.
Я стала так сильно отекать по утрам... просто ужас. Наверное надо прекращать пить воду.
Мама со мной тоже стала ограничивать себя в еде - пока полегчала на 0,9 кг. :cool_cool:

привет, мы с тобой почти одинакового веса :-|-:
Воду не в коем случае не убирай, а наоборот пей больше двух литров. вода помогает худеть, а при диетах бывает обезвоживание организма, так что не бросай :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 09:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Третья попытка написать сообщение. В первый раз оно куда-то исчезло, во второй раз кошка прошла по клавиатуре. Это ужасно, у меня кончается терпение.
Привет!.
Иринка сказочная писал(а):
мы с тобой почти одинакового веса

удачи нам обеим в снижении веса :bra_vo:
Иринка сказочная писал(а):
Воду не в коем случае не убирай, а наоборот пей больше двух литров. вода помогает худеть

у меня не очень здоровые почки и я опасаюсь что мне пойдет вода не на пользу.

Вес сегодня 118,3 кг. Ем пока все подряд, просто снижаю количество пищи, вчера в мой рацион даже вписались две жареные котлеты. Не голодаю. Настраиваю себя заменять ужин отварной курогрудью и сырыми овощами, как советовал эндокринолог. Даже настаивал.
Мама похудела на 400 гр.
Но впереди 23 февраля и варка свиного холодца :sh_ok: видимо это будет зажор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 09:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2018
Сообщения: 24
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Приветствую хозяйку дневничка,я тут тоже недавно и с большим весом.Удачи в похудение ,с удовольствием буду следить за твоими победами .
Насчёт мужчин ,я очень много встречала кому дети совсем не нужны ,в приоритете адекватные отношения и жизнь вдвоем с женщиной ,твой прЫнц на пути к тебе ,а если и нет ,то это все мелочи жизни ,главное любить себя :-):
У меня недавно от подруги стройной 32 летней ушел муж к полной женщине (кг 100 не меньше) ,старше его на 5 лет (45лет ) .Уже заявление подали в ЗАГС .И дети не удержали ,говорит полюбил всей душой .Все до сих пор прийти в себя не могут от такого фортеля .Поди разбери что этим мужикам надо :nez-nayu:

Давай к лету приводить себя в порядок ,я ещё не знаю как худеть буду ,на данный момент просто ужин заменила на овощи+белок и убрала пищевой мусор .Спорта тоже нет ,и сложно физически и негде ,может с Лесли начать ходить ,хоть по пол мили ,от целой мили я умираю от тахикардии и потом обливаюсь потом.

_________________
Даша


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 11:32 

В наличии: Заблокировано
Мэри-Шери
привет!
читаю твой дневничок и как-то немного грустно, многое, о чем ты пишешь, мне хорошо знакомо, так что, если захочешь разделить свои эмоции и чувства с кем-то, то ты не одна

1. никому не нужна - меня тоже тут регулярно всем форумом утешают и поддерживают с этими тараканами :-) пока для себя решила, что пытаясь стать нужной кому-то другому, я перестала быть нужной самой себе. я ходила несколько лет к психотерапевту, год пила у психиатра антидепрессанты (но у меня еще панические атаки и циклотимия), но больше всего помогает блог эволюции, почитай, может тебе тоже станет интересно -https://evo-lutio.livejournal.com

2. я с предыдущем мужиком рассталась (вернее он меня бросил), когда я сказала, что детей хочу, а он мне, что у него уже есть сын и больше ему не надо, тут и нелюбовь ко мне вся вылилась, конечно, но вот так вот

3. молодец, что наблюдаешься у врача, у меня тоже инсулинорезистентность, но и гипотиреоз еще, а какие-нибудь рекомендации по питанию врач дает?

4. я начинала движение с ходьбы, но у меня еще и одышка жуткая была, еще я периодически плавала всю жизнь, что хорошо при лишнем весе. если нет возможности ходить и плавать, то советую попробовать ЛФК: https://www.youtube.com/channel/UCkWn1ggyW66xSbYnC0GDCBQ - вот здесь много коротких хороших видео - идеально для начинающих https://www.youtube.com/watch?v=zV2f3bKOUwA - вот это хорошее получасовое ЛФК практически на все - идеально, как ежедневная зарядка и https://www.youtube.com/watch?v=WoBdIU1OpSw - очень деликатный комплекс йоги для начинающих с хорошими объяснениями

5 давай фото котика, вот моя девочка
65671


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
читаю твой дневничок и как-то немного грустно, многое, о чем ты пишешь, мне хорошо знакомо, так что, если захочешь разделить свои эмоции и чувства с кем-то, то ты не одна

1. никому не нужна - меня тоже тут регулярно всем форумом утешают и поддерживают с этими тараканами

Я на самом деле не страдаю. Просто мне на каждый праздник желают найти хоть плохонького мужичонку и я стала чувствовать сея ущербно. Я не плачу по ночам от отсутствия мужа и ребенка. Я знаю что если захочу - могу просто оформить опеку над сиротой. Да. кстати. мне не только желают родить, но и даже самая активная опекунша района приходила с предложением помочь оформить опеку. Для всех я получается, этакий урод. И им это мешает.
Сон недавно приснился. что я на месяце 8-м. сижу и думаю - как я могла не заметить беременность? и почки не дали сбой, и боли не было. А потом паника - я же пила все время гормональные таблетки - урод родится - откажусь.

alayamoon писал(а):
молодец, что наблюдаешься у врача, у меня тоже инсулинорезистентность, но и гипотиреоз еще, а какие-нибудь рекомендации по питанию врач дает?

мне тяжело не пойти к врачам - мне надо наблюдаться. у эндокринолога правда дано не была. прошлой весной сделала МРТ. потеряла результаты и боюсь туда являться . А по питанию - просто снижение калорийности суточной и курогрудь с овощами на ужин.

Душка-тушка писал(а):
Давай к лету приводить себя в порядок


это точно, я так хочу выбрать одежду, а не купить то что налезло, сомнительно качества и ужасного вида
Душка-тушка
удачи в снижении веса! :dra_chun:

alayamoon писал(а):
давай фото котика

у меня их три. фотки не будет - разбита камера на телефоне. Три кота, три хвоста. Два кота и кошечка :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 11:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,974

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Мэри-Шери писал(а):
Иринка сказочная писал(а):
Воду не в коем случае не убирай, а наоборот пей больше двух литров. вода помогает худеть

у меня не очень здоровые почки и я опасаюсь что мне пойдет вода не на пользу.

тут тебе надо конечно с врачом проконсультироваться :-):


Мэри-Шери писал(а):
Но впереди 23 февраля и варка свиного холодца :sh_ok: видимо это будет зажор.


холодец нам можно, просто поменьше свинины и побольше курицы проложи :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 15:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Я нехорошая редиска. Я сорвалась и наелась соленой селедки. У меня перед глазами весь день мой нефролог с устало-осуждающим взглядом. Мне стыдно от этого.
Отвеса не ждать теперь. Впереди КД и они возьмут свое по полной.

Слышали, главный санитарный врач предложила штрафовать за лишний вес? Женщин - при талии свыше 80 см. Мужчин не помню. Они бы еще за охват головы штрафовали - более 50 см - слишком умный - плати штраф.

Иринка сказочная писал(а):
холодец нам можно,

по немногу о все можно. главное остановиться вовремя. А во эо труднее, как сегодня с селедкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 241

Блог: Просмотр блога (0)
привет!!! я весом меньше, но психологически очень тебя понимаю.
когда ни кто не верит, что ты сможешь ( похудеть или какие либо другие цели) и полное ощузение безнадеги.
но как сказал один человек, хорошо, когда тебя не поддерживают, пускай хотя бы не мешают. у тебя свой путь

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 17:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
TopDebore писал(а):
хорошо, когда тебя не поддерживают, пускай хотя бы не мешают. у тебя свой путь

Хорошие слова :co_ol: Я вот не совсем понимаю, что означает "поддерживать" в похудении, зачем это надо и в чём это выражается. Отнимать вредную еду что-ли или как :du_ma_et:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэри Шери: Хватит жрать!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66767
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,850

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
TopDebore писал(а):
но психологически очень тебя понимаю.
когда ни кто не верит, что ты сможешь ( похудеть или какие либо другие цели) и полное ощузение безнадеги.

Вот никогда и ни с кем не делилась своими планами :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Сергей102022, Google [Bot], irina_m1973, kudin, larisax17, Lexa_Luthor, Lin+, Mavrigata, Oxanka 1, tommik8387, Yandex [Bot], домашний, Лариса 19, Лорика44, Нина Ларина, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB