Текущее время: 23 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 899 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В АРХИВ, пожалуйста! Или удалить лучше
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 09:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :pri_vet:-:
Я Яна. Мне 34. Это не первый опыт. Но как-то всё было под относительным контролем. Прошедший год был очень насыщенным. Много событий произошло. Не до себя было. Ну а поскольку готовлю я вкусно, то отсутствие контроля обернулось дикими цифрами на весах. Столько я весила 12 лет назад. После чего снизила до 72-75. В этом весе мне было наиболее комфортно. После второго сына было и 65 кг . Но все в прошлом :pri_vet:-:
Декабрь я усиленно снижала вес. 1400 ккал, потом 1200...но прибавила ещё 5 кг. Сейчас нахожусь в замешательстве. Ведь от такого коридора калорий вес должен был уменьшаться, а он рос. Калорийность считать буду однозначно. Но вот с коридором не могу определиться.
Из спорта только поднятие ложки и прогулки.
:ta_n_cor: в общем, путь длинною в 30+ кг начинаю. Удачи мне! :ta-ne-c:
Изображение


Последний раз редактировалось Февраляночка 25 дек 2019, 05:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 11:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня я могу себя похвалить только за то, что создала дневник. Каждый раз создаю и не верю в то, что удастся задуманное. А оно удается. Я втягивают и жизнь начинает играть совсем другими красками. Надеюсь, что так будет и в этот раз.
Калории я сегодня не считала. Решила начать с ограничения размера порции в 200-250грамм. Завтрак удался. А вот в обед съела аж 2 тарелки супа. Странное для меня явление. Видимо, так я среагировала на ограничение )) на ужин будет оливье.
Воду я пью. Но последние пару недель забросила.

Записалась на фитнес. Но...чую что не дойду. Жаль, что у них нет функции: вытащить клиента из дома и притащить в зал. Не могу понять… зачем мне это нужно?

Сегодня день-тюлень получился.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 13:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 15385
Изображений: 237
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 1372 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 4,964

Награды: 115
Солнышко выглянуло (1) Шары разноцветные (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (3)
Новогодние игрушки (1) Бабочка (3) Радуга (2) Дельфин (2)
Блог: Просмотр блога (22)
Февраляночка
Привет, тебе нужно не понижать, а повышать калорийность и питаться 5-6 раз в день
тогда организм поймет, что он не голодает и начнет отдавать свои лишние запасы :-):
Так что удачки :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 13:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная, спасибо!
Привет! 1400 мне счётчик посчитал. Я ему в этот раз доверилась. В любом случае, если организм расходует больше чем получает, то должны были быть отвесы. А были привесы :ps_ih: это не поддается моему пониманию.
Честно сказать, я раньше худела на меньшем колораже. Вот борюсь с собой, чтоб не урезать до минимума.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 14:30 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Яна, привет!

Соглашусь с Ириной, что калорийность нужно увеличить, причем достаточно существенно. То, что рассчитывает калоризатор - не совсем корректно... Я бы заглянула вот сюда... Даже при минимальных физических нагрузках и быстром похудении при твоих начальных параметрах выйдет в районе 1800-1900 ккал или около этого, 1200 ккал в день - это чисто лежать в кроватке, сложив ручки-ножки и ничего не делать...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик, заглянула по ссылке. Спасибо! Офигеть.
Сколько времени себе дать, чтобы понять закономерность? Я предполагаю, что это приведет к регулярным привесам


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Февраляночка писал(а):
Сколько времени себе дать, чтобы понять закономерность? Я предполагаю, что это приведет к регулярным привесам


ну на разгон метаболизма может уйти пара месяцев... привесы будут, от них никуда не деться... но по мне лучше питаться нормально, чем сидеть на капустном листе с курогрудкой и плакать что при низкой калорийности вместо похудения у тебя идет наоборот набор веса...

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 17:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 2684
Изображений: 595
Откуда: Земля
Благодарил (а): 318 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 787

Награды: 52
Пирожное (1) Чемодан путешественника (1) Новогодняя хлопушка (1) Солнышко выглянуло (1)
Клубничка (2) Зеркало многомерное (1) Розовые розы (2) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка
привет!
Однозначно надо добавлять фитнес. Любые телодвижения. То, что нравится делать, не обязательно интенсив. Я вот хожу, и йогу люблю! :so_happy:
Цитата:
Не могу понять… зачем мне это нужно?

Тут главное - начать. Раньше чем-то занималась?
А затем, что диета без спорта - НЕ РАБОТАЕТ. Ну не дает красивого тела. Дает худое и обвислое. Оно тебе надо?
В нашем возрасте без физухи никуда. (мне тоже 34) Это в 20 два ужина пропустил - минус 2 кг :-) А тут надо работать.
В общем, удачи тебе!

_________________
то, во что ты веришь, становится твоим миром.

Изображение
Изображение
км по месяцам:
2020:
январь=183.96
февраль=132.71
март=111,56
апрель=77,96
май=176,47
июнь=163.76
июль=165.44
август=157.63
сентябрь=165.12
октябрь=176.22
ноябрь=203.72
декабрь=226.74
ИТОГО 2020=1941.29

2021:
январь=253,13
февраль=152,99
март=168,6
апрель=226,84
май=200,18 (+29,3 вел)
июнь=197,59 (+99,9 вел)
июль=199,92 (+21,37 вел)
август=168,84 (+46,17 вел)
сентябрь=
октябрь=
ноябрь=
декабрь=
ИТОГО 2021=1568,09 (+196,75 вел)
конкурсы:
•Вместе весело шагать - по пн (км)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 19:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
К@теринчик
Спасибо! Попробую так сделать.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
masher, боюсь согласиться. Но вот я и спорт это ничего общего. Люблю ходить. Летом могу весь световой день идти. Но зимой нет. Да и не в чем, честно сказать. Раньше очень зависала в йоге. Но сейчас переехали и нет здесь проверенного и надёжного инструктора. Да и желания методом проб и ошибок его искать тоже. Сама нет. Не тот уровень. Бодифлекс ещё нравился раньше. Вот его, возможно, смогу себя уговорить делать. Бегать не могу совсем. Хотя в периоды крайней необходимости пыталась. Велик тоже не люблю. Лыжи, коньки, ролики всё в топку. Возможно, за компанию, куда-нибудь бы и пошла.
И не буду врать, что мне далеко до фитнес клуба или что я комплексную. Всё рядом.
Блин, пишу и понимаю, что я лентяйка просто. И найду любую отговорку. :hi_hi_hi:
Головой понимаю, что спорт необходим.
Расскажи мне про это ещё, пожалуйста. Может в мозге что-нибудь сдвинется :secret:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Февраляночка: Могу. Сама. Легко.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 19:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 694
Изображений: 0
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 401

Награды: 5
Апельсиновый сок (1) Оливка (1) Клевер (1) Радуга (1)
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Февраляночка писал(а):
К@теринчик
Спасибо! Попробую так сделать.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
masher, боюсь согласиться. Но вот я и спорт это ничего общего. Люблю ходить. Летом могу весь световой день идти. Но зимой нет. Да и не в чем, честно сказать. Раньше очень зависала в йоге. Но сейчас переехали и нет здесь проверенного и надёжного инструктора. Да и желания методом проб и ошибок его искать тоже. Сама нет. Не тот уровень. Бодифлекс ещё нравился раньше. Вот его, возможно, смогу себя уговорить делать. Бегать не могу совсем. Хотя в периоды крайней необходимости пыталась. Велик тоже не люблю. Лыжи, коньки, ролики всё в топку. Возможно, за компанию, куда-нибудь бы и пошла.
И не буду врать, что мне далеко до фитнес клуба или что я комплексную. Всё рядом.
Блин, пишу и понимаю, что я лентяйка просто. И найду любую отговорку. :hi_hi_hi:
Головой понимаю, что спорт необходим.
Расскажи мне про это ещё, пожалуйста. Может в мозге что-нибудь сдвинется :secret:


Надо найти свой спорт. Физ нагрузка, которая нравится. Вечерком одела все что есть в шкафу теплого, красота не главное, главное тепло, наушники в уши, и вперед, два часа быстрым шагом, ну или средним. Это если нравится ходьба. Кстати, очень эффективно для похудения, и самая безопасная нагрузка.
И для дома надо выбирать, что по душе. Да хоть танцы, главное, чтобы нравилось.
Я первое время делала тренировки 90-х годов: идеальный пресс за 8 минут, или идеальное тело за 8 минут и др. Да и сейчас, когда нет времени, делаю. Мне нравится.
Тренировок море, главное выбрать, что нравится.
Еще мне помогает участие в конкурсах похудения. Там уже деваться некуда :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 899 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, AM_Mart, Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], Irina Ivasenko, katko87, Memorial, mikazin, Oxanka 1, volha64, Yandex [Bot], Zelo46, коломыя, Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB