Текущее время: 19 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я тут новичок совсем.
Приступила я к очередному похудению. Только не надо мне говорить, что использовать слово "похудеть" нельзя, я это уже проходила. Я называла этот процесс по-всякому, результата все равно не было :hi_hi_hi: Так что буду называть как хочу.

Почему похудение "секретное"? А о нем, кроме моей семьи, никто не знает. И я никому не скажу, пока не добьюсь поставленной цели. И уж тем более, если не добьюсь :hi_hi_hi:

Зачем тогда пишу? А что ж, мне теперь лопнуть, что ли? Вы меня не знаете, я вас не знаю. Это главное. И потом, если у меня очередной раз ничего не выйдет, я отсюда просто исчезну, никто и не вспомнит. А в реале все не так. В реале всё реальное :hi_hi_hi:

Худеть планирую по системе Минус Фунт. Ни от каких продуктов отказываться не буду. Единственное "но" - ограничения по составу продуктов будут, но связаны они не с процессом похудения, а с имеющимися болячками.

Ну и интриги немножко все-таки, чтобы хоть как-то оправдать название дневника. Я не скажу здесь, с какого веса я худею. Не скажу, и сколько мне надо сбросить, и сколько я хочу (планирую) весить в норме. Это все потом.

Понятия не имею, сколько времени все это займет, но по предварительным подсчетам, если все будет идеально, то год. Но идеально не будет, а значит, умножаем на 2.

Ну вот, будем считать, что я представилась :-): :-):

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
И первый отчет.

Установочные недели МФ я провела довольно чисто. Калорийность не нарушала, держала нужную. Взвешивалась каждый день.

По итогу первых двух установочных недель калькулятор МФ выставил мне калорийность (РСКН) на следующую неделю 2200. Это всего на 100 ккал меньше, чем я держала на установочных. Потеряла я за эти недели всего 130 грамм. Но ладно. Сейчас у меня идет 1 настоящая неделя МФ на калорийности 2200. Она уже подходит к концу, результат тоже очень маленький, гораздо меньше требуемых 400 гр. Так что сменю я режим подсчета, пожалуй, пока еще только начало процесса. Мне очень не хочется жертвовать комфортом, потому что боюсь сорваться. Но все равно, 100 гр в неделю - это очень мало.

Отчетный день у меня суббота, с отчетами буду появляться, скорее всего, по понедельникам. А остальное - все равно буду писать - чтобы ныть, надеяться, рассуждать, отчаиваться, загораться и гаснуть. В общем, делать то, что делают все, когда худеют.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 14:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2014
Сообщения: 492
Изображений: 2
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 572

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня...

Тэкс...450 грамм в неделю*52 недели=вам около 25 кг надо скинуть, видимо))

Кг до 90 максимум вы весите))- не критично...за год очень даже успеете))

_________________
Я - Ирина, ко мне можно сразу на "ты"))
Моя линеечка
Изображение

Всякое разное)
Подсчет кк по аппетиту- от 1100 до 1700 Меню - разнообразное, ем то, что люблю, но уменьшила порции и снижаю калорийность блюд. Почти ушла от перекусов - стремлюсь к 2-3 разовому питанию.
Спорта - пока мало, но много хожу пешком. Работа - офисный планктон, а теперь еще и на удаленке)
Мой рост - 175 см. 132.8 - вес на 7 января 2022, 128 - вес на 19 мая 2022


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 09:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
1 неделя МФ

Недельное изменение вес -200 гр при средней калорийности 2167 (рекомендуемая была 2200)

На следующую неделю калькулятор дает 2028 (перехожу на ручной подсчет), округляю в свою пользу - 2050.

Уже два дня калорийность была побольше. Немного, но все же.

Общий отвес (за три недели) 0,8 кг. Пока это, в общем-то, ни о чем. Расслаблюсь я и скажу, что процесс идет только после первых -5 кг. А до этого еще долго. Впрочем, у меня есть подозрения по поводу своего обмена веществ, надо бы к эндокринологу сходить, но это позже.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 11:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Антенна
Хм... а заинтиговали, что уж тут)))
буду заглядывать - наблюдать))))
Антенна писал(а):
Зачем тогда пишу? А что ж, мне теперь лопнуть, что ли? Вы меня не знаете, я вас не знаю. Это главное. И потом, если у меня очередной раз ничего не выйдет, я отсюда просто исчезну, никто и не вспомнит. А в реале все не так. В реале всё реальное

есть рациональное зерно, признаю))) "Эффект случайного попутчика"))))
сама не люблю никому говорить, пока цели не добьюсь) Включая семью)
Антенна писал(а):
Худеть планирую по системе Минус Фунт. Ни от каких продуктов отказываться не буду. Единственное "но" - ограничения по составу продуктов будут, но связаны они не с процессом похудения, а с имеющимися болячками.

все правильно) МФ и не ограничивает продуктовую корзину)
Антенна писал(а):
Ну и интриги немножко все-таки, чтобы хоть как-то оправдать название дневника. Я не скажу здесь, с какого веса я худею. Не скажу, и сколько мне надо сбросить, и сколько я хочу (планирую) весить в норме. Это все потом.

Понятия не имею, сколько времени все это займет, но по предварительным подсчетам, если все будет идеально, то год. Но идеально не будет, а значит, умножаем на 2.

Щас Шерлоки подумают - посчитают и вычислят все ваши исходники))))
Антенна писал(а):
По итогу первых двух установочных недель калькулятор МФ выставил мне калорийность (РСКН) на следующую неделю 2200. Это всего на 100 ккал меньше, чем я держала на установочных. Потеряла я за эти недели всего 130 грамм. Но ладно. Сейчас у меня идет 1 настоящая неделя МФ на калорийности 2200. Она уже подходит к концу, результат тоже очень маленький, гораздо меньше требуемых 400 гр. Так что сменю я режим подсчета, пожалуй, пока еще только начало процесса. Мне очень не хочется жертвовать комфортом, потому что боюсь сорваться. Но все равно, 100 гр в неделю - это очень мало.


а я бы пока оставила.... уменьшить всегда успеете) А вдруг лед тронется и на этой калорийности?)))
Антенна писал(а):
А остальное - все равно буду писать - чтобы ныть, надеяться, рассуждать, отчаиваться, загораться и гаснуть. В общем, делать то, что делают все, когда худеют.

:a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 14:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Щас Шерлоки подумают - посчитают и вычислят все ваши исходники))))


Так уже. Вон там вверху. А вот правильно или нет они высчитали, я не скажу :-) :-) :-) Пока не скажу ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 11:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот, пошли страдания. Хотя вот вообще не с чего. Вес по чуть-чуть падает, сегодня вторая циферка поменялась, теперь буду следующий килограмм гонять. Еды достаточно, абсолютно не голодная, ничего и не хочется так-то.

Но страдания подкрадываются. Типа "и сколько ж можно", "и чего я такая невезучая" и прочее, и прочее. Может, это от того, что я тут случайно себя на фотке увидела. Я ж не фотографируюсь уже давно, как многие толстяки. А тут случайная фотка на работе. Ииииии, блин, как там все страшно!

Пойду сохраню ее к себе, буду смотреть и мотивироваться. И вообще надо нафотографироваться, чтоб было чему ужасаться. А то, когда в зеркало смотришься, так вроде и ничего. А объектив беспощаден. Сейчас еще хорошо, что фотки цифровые, не надо печатать и оставлять физические следы своего позора. Пара нажатий кнопок на клавиатуре - и все, не было ничего.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 12:54 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 1055
Изображений: 17
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 526

Награды: 14
Роза (1) Дед Мороз (1) Снежинка на елку (1) Боксерские перчатки (2)
Дельфин (1) Апельсин (1) Наушники (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Удачи в похудении :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 11:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
ElenaAkc писал(а):
Привет.
Удачи в похудении :mi_ga_et:


Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Окончательно считать буду завтра, но уже сегодня видно, что отвес слишком большой. По ТВН потеряно 900 гр. Это много, так что калькулятор поднимет мне калорийность. Видать, я все же лопухнулась с переходом на другой тип подсчетов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 10:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
В понедельник отчета не получилось, но я все считаю.

Итак, отчет за вторую неделю МФ
Отвес по ТВН 0,9 кг при СКН 2067.

РКН на следующую неделю 2267 (округлила до 2250)


В субботу была в людном месте, где все веселые и нарядные. Обнаружила один несомненный плюс от процесса похудения. Теперь вместо зажатия в углу с мыслями "я страшная и ужасная" я спокойно рассматривала дам, выбирая себе стиль на будущее :-) :-) :-) Раскованной и бесшабашной я не стану, это противоречит моему психологическому складу, но меня это устраивает. А вот посмотреть, как выглядят женщины и как они одеваются, оказалось полезным и интересным. А то я что-то совсем бирюк.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 10:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10863
Изображений: 129
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1348 раз.
Поблагодарили: 1448 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,012

Награды: 98
Пасхальное яичко золотое (4) Игрушка Кролик (1) Валенки (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Колечко (1) Букет тюльпанов (3) Баночка меда (1) Дед Мороз на лыжах (2)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Периодически заглядываю и почитываю твой дневник. Удачи в твоих начинаниях!

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис


Изображение

Изображение

Изображение

Поход за стройностью 2023
1цель (100 кг) -
2 цель (95 кг) -
3 цель (90 кг) -
4 цель (85 кг) -
5 цель (80 кг) -
6 цель (75 кг) -
7 цель (70 кг) -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], sannirina, Yandex [Bot], Марина Мак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB