Текущее время: 26 апр 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 16:29 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Я не бросила. Я по прежнему в строю. Правда, МФ как-то не очень идет. При повышении свыше 2000 ккал начинается увеличение веса. Так что я МФ пока задвинула. Держусь около 2000, стараясь не превышать. Посмотрю, как пойдет.
Потихоньку теряется вес.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 12:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Я продолжаю. Медленно-медленно. Стараюсь держать 2000 ккал. Но не так как в МФ, строго, а допускаю меньшее количество. Ну получилось сегодня 1600, ну и ладно. Но выше изо всех сил стараюсь не залезать.

На сегодня потеряно 7,8 кг. Уже начало чувствоваться по одежде. Ремень на джинсах уже застегиваю на третью дырочку вместо первой. Но в целом вид в имеющейся одежде нормальный, у меня в обтяг ничего и не было.

Кажется, что темпы очень медленные. Но меня устраивает. За 5 месяцев почти 8 кг - пойдет. Мне торопиться некуда.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 15:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Я так и продолжаю. Процесс медленно-медленно идет. Потеряно 9 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 09:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
А вот теперь началось время, когда надо что-то делать с одеждой. Штаны пока ремнем подтягиваю, но в попе все-таки некрасиво висят. А верх уже видно, что велик. Сегодня переделывала с утра один джемперок. Он прямого кроя и сидел неплохо на мне, а теперь болтается. Пришлось по низу вставлять резинку, так вид более аккуратный.
Так что буду работать гномиком, который по ночам ушивает одежду :)

Очень не хочу, чтобы окружающие замечали изменения. Поэтому хочу медленно-медленно. Это не первое мое похудение и комментарии окружающих раньше радовали, а теперь не хочу. Если дальше все пойдет хорошо, то, конечно, народ заметит, от этого никуда не деться, но хотелось бы как можно позже. Я все равно стройняшкой не буду, у меня коренастое телосложение, но уменьшение объемов все равно будет заметно. Эх.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антенна. Секретное похудение.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 09:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Прошел почти месяц с последней записи. Я стою на месте. Радует, что не в плюсе. Как-то приболела, много забот. Я старалась, конечно, соблюдать калорийность, но не очень получалось. С расстройства я и не взвешивалась почти.
Теперь обратно в строю. Выяснилось, что достигнутых результатов я не растеряла. Ну и хорошо, можно двигаться дальше.
Этот процесс похудения отличается от всех предыдущих. Кажется, наконец я научилась не бросать все при первом же срыве. Просто вздыхаем и идем дальше. Раньше бы мне такую просветленность :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, Андрэо, Bing [Bot], bobs, clever_, Emi Ferejra, Google [Bot], Katusha_, khtulku, LarrySushka, tofocka, Valda Zemture, vpchur, Yandex [Bot], Угвэй, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB