Текущее время: 23 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 20:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 30
Изображений: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер!
После долгих размышлений пришла все же к выводу - дневнику быть!!!
Поискала на сайте свой старый..., а нет... уж как-то давно это было... в архиве...
Ну да ладно... может оно и к лучшему.

Вес мой грустный(((. Но, как я заметила, уже стабильно не меньше 62 (((.
Я так не хочу,мне в нем не комфортно, чувствую себя толстой!
Поэтому я снова здесь.

Ключевые моменты на сегодня:

1. Не затегиваетя сапог на правой ноге. Ну вот СОВСЕМ!!!! :cray: Такого еще не было - никогда!!! Я понимаю, что варикоз свое дает, но...это не причина.
К слову, через две недели у меня корпоратив. И если платье я еще может и осмелюсь надеть не очень длинное, то сапоги, которые туда просятся, ну никак не застегиваются. Планировала новые... но сколько не мерила, все не застегиваются (нет, ну вариант подороже конечно подобрать можно было бы, но... с учетом того, что каблуки мне по жизни уже нельзя, не вижу смысла покупать дорогие сапоги).

2. Как-то, сама того не заметив, оправдывая себя чем угодно, заимела очень вредную, по-моему мнению, привычку - :jn_pu_sk:
Не буду сейчас громогласно заявлять, что НЕТ, больше не буду. НО ... проблему я осознаю, и все же попробую себя перебороть... Это еще одна причина публичных записей, может мне стыдно будет перед читателями (если таковые найдутся :hi_hi_hi: ) Но, обещаю быть здесь честной!

Не буду пока расписывать точную схему.. план... стратегию... ну или не знаю как это назвать, по ходу буду ориентироваться и отражать здесь).
Вес сейчас между 62 и 63,5 (меньше бывает, ну совсем редко...)
По-прежнему стремлюсь к 57,5, но... на сегодняшний день это для меня очень далеко-о-о-о!!!
Кому-то покажется смешным 5-6 кг))) разве это много? Может и нет, я не знаю как бы себя чувствовало, если бы лишними было 20-30 кг, но ... сейчас мне мешают комфортно себя чувствовать именно эти 5-6 кг... Поэтому я опять здесь!

_________________
[Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 23:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kit-katenka
За две недели с сапожками можно разобраться, наверно, чтобы застегнулись. Пусть у тебя получится

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 11:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 30
Изображений: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
edgovc, спасибо за поддержку.
Никогда не думала, что мотивацией для меня станет - застегнуть сапог)))
У меня фигура "классическая груша" с довольно таки тяжелым низом. Минимальный вес в сознательной жизни был 54 кг и даже тогда объем голени был 37 см. Сейчас же вешу 63 и объем правой ноги 41 см. (левой 39), замеры делала две недели назад, очень хочется, что бы сейчас было меньше...))).

_________________
[Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kit-katenka писал(а):
edgovc, спасибо за поддержку.
Никогда не думала, что мотивацией для меня станет - застегнуть сапог)))
У меня фигура "классическая груша" с довольно таки тяжелым низом. Минимальный вес в сознательной жизни был 54 кг и даже тогда объем голени был 37 см. Сейчас же вешу 63 и объем правой ноги 41 см. (левой 39), замеры делала две недели назад, очень хочется, что бы сейчас было меньше...))).

У меня тоже с голенищами сапог вечная проблема, но я так редко их ношу, бегая в каких-нибудь ботинках и кроссовках в основном, что никогда не задумывалась... :du_ma_et: А если в магазине такое случалось... Ну, подумаешь :) Это ведь не я, это сапоги такие :-)
Зато ты сможешь потом написать научный труд о том, как худеть в области икр! :ras_pal_cov_ka:
А на мотивацию можно смотреть как на "выглядеть на празднике хорошо"

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:08 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 30
Изображений: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Собственно, для чего я и завела дневник… для самоконтроля, поэтому:

62,5

Итого – 0,5, в принципе, это ожидаемый минимум, который должен был быть после зажорных выходных и активного понедельника. Пройдено вчера было много (жалко, шагомер забыла нацепить), с учетом того, что дома мы были только в полдевятого, поужинала зеленым чаем с медом.

И еще про вчера:

1. КК 1510 Б84 Ж47 У 186
2. Вакуум 2 / 15 сек.
3.
Изображение

_________________
[Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Молодец, что тебе было здорово и без сигарет! :bra_vo:

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 12:46 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 30
Изображений: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю, как у других, но моя тяга к курению своеобразная… Мне нравится сам процесс, получаю удовольствие от самого момента, для меня это как будто какой-то церемониал… я очень редко курю на улице (особенно в людном месте), но в тишине где-нибудь на берегу реки с большим удовольствием… я не буду курить, если мне не комфортно (например, на балконе холодно) … я не курю, когда пью спиртное и меня совсем в такие моменты не тянет. Зато, летом я могу встать на 20 минут раньше (с учетом того, что встаю в 5-40), что бы успеть, еще до Санькиного подъема, позавтракать и насладиться утром на балконе с кофе и … я никогда не курю на голодный желудок)).

Вот такая у меня вредная привычка… вредная, но приносит мне удовольствие… Только о том, что это стало действительно привычкой, а не «маленьким удовольствием», я поняла осенью, когда решив «закрыть сезон» осознала потребность … Борясь с ней по вечерам, заимела стабильные 63 кг (где-то + 3 к уже набранным ранее).

Но… я прекрасно понимаю последствия курения, и тем более не хочу от него зависеть, поэтому и хочу оставить его в своей жизни как маленькое, но редкое удовольствие…

Р.S. Об этой моей слабости, как и о проблеме, знает всего два с половиной человека)))

_________________
[Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 15:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как интересно. А я всегда всех вокруг спрашивала, почему они курят, что им в этом нравится. Мне не понять, ведь,это так сильно сушит горло! :( Но иногда и у меня бывает, чтобы успокоить нервы :)

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 14:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 30
Изображений: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
62,5 - стабильно)))

Вчера все было очень даже не плохо:

КК 1510 Б99 Ж48,4 У173 (многовато, конечно, но... вечером поужинала морковным салатиком и куриным филе)
Вакуум 2/15 сек.
Немного домашней тренировки (после долгого перерыва решила позаниматься по программке Синди Кроуфорд уровень С - 40 минут). Взяла вчера гантельки потяжелее ( :gim-nast: 1,5 кг) и, даже, прочувствовала разницу))).

Погода у нас сегодня зимняя, пока дошла до работы проработалаИзображение, мне кажется, самые незадействованные мышцы ног (скользко), круче вчерашней тренировки. А еще, пока Санька на рисовании будет, гулять по этой слякоти … Но, ищем положительные моменты – полезно!!!!

Записала Саню в воскресенье к остеопату – будем «усиливать устойчивость к различным заболеваниям» и продолжать искать «эффективное средство при патологии ЛОР-системы», если таковая, конечно, имеется… И к лору завтра пойдем, даже интересно, что он нам посоветует – анализы вроде нормальные.

_________________
[Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Kit-katenka: публичные записи для самоконтроля и общения
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 09:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.10.2013
Сообщения: 30
Изображений: 24
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! Вчера 62 кг, сегодня -61,6 :spr_ing2: - отвалился, наконец-то, зажор выходных (ну хоть к следующим :-))

Позавчера КК 1452 Б 72 Ж38 У194
Вчера КК 1688 Б 77,5 Ж 50,1 У 228
Жиров маловато...
Два дня много ходила, точнее... у меня ну очень скользкие зимние сапоги... поэтому это было больше похоже на фигурное катание (на счет фигурного, это громко сказано :hi_hi_hi: ). Сегодня уже полегче, тротуары почистили, да и приловчилась)

Сходили вчера к лору, вроде все получше. Назначили через месяц, что бы аденоиды более либо менее в норму пришли (главное не заболеть)
Вот так красиво вчера было около Лепеля, у нас в городе как-то поменьше, а там настоящая зима

Даже не верится, что это Белоруссия в ноябре))7068470683

_________________
[Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, [email protected], Bing [Bot], DankerRoman, Elena Pasechnik, elizaande, Елена Пфлаум, FeedBurner [Bot], femosha, Google [Bot], keytos, LarrySushka, nadkon, Svetikas, Tatiana Borisova, Yandex [Bot], Наташкин1979, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB