Текущее время: 16 апр 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2018, 18:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, кажется, к своим 30ти я уже (будем надеяться) набралась какой-то мудрости по части питания себя и тренировок, так что основная задача — стать более мышечной и менее желейной.

Пока что — восстановление хоть какой-то физической формы путем несложных тренировок (присед без утяжелений, отжимания от кубика, горизонтальные подтягивания на кольцах), привычки подсчитывать калории (заодно можно будет подкорректировать питание в какую-нибудь из сторон в случае необходимости), ну и налаживание режима работа/тренировки/отдых. С декабря тренер мной займётся.

Весов супер точных у меня пока нет, у них точность — пол килограмма, так что, пожалуй, весы и измерения объемов раз в неделю, ну и визуальная оценка. Посмотрим, как пойдёт.

Во мне сейчас порядка 51-53 кг, ибо за несколько лет депрессии и стрессов и, как следствие, отсутствия аппетита, потерять кг 5-10 оказалось не сложно.

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Последний раз редактировалось edgovc 13 ноя 2018, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 17:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2634
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 533

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
edgovc писал(а):

Во мне сейчас порядка 51-53 кг.

:pri_vet:-: А какой у тебя вес???И что беспокоит,если принимала глюкозами +хондроитин?

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 18:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ХЕленааа13 писал(а):
:pri_vet:-: А какой у тебя вес???И что беспокоит, если принимала глюкозами +хондроитин?


Привет!
Сейчас небольшой, 51-53 кг (я больше 59-60 никогда не весила), но я тренировалась много (пока врачи не запретили, до выздоровления): много бега рваного, резкая смена направлений часто. Левое колено болело. Начала каждый день пить эту жидкость, довольно быстро перестало болеть вовсе.

Сейчас вот, спустя три года на диване, вернулась к функциональному тренингу (пока без железа): в первые же дни подвернула ногу, ну и левое колено тоже снова начало о себе напоминать (так что я в итоге пока тренируюсь в суппорте), и раз не могу найти эту смесь, прочла, что Коллаген II типа даже лучше работает. Начала пить совсем недавно, посмотрим, как пойдёт. Если не поможет, буду искать прежнего помощника.

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 2895
Изображений: 406
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,746

Награды: 52
Мимозочка (2) Клевер (2) Радуга (1) Помада (2)
Кофе с шарлоткой (1) Снежинка (4) Роза красная (1) Арбузный сок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще раз привет! :)
Наверное Лена хотела спросить у тебя про рост - ?? Потому что вес у тебя очень даже неплохой :-): По моим меркам по крайней мере.
У меня тоже были небольшие проблемы с коленками, пила хондроитин-глюкозамин и стараюсь пару раз в год их пропивать. Коллаген конечно полезная штука и не только для суставов, но и для волос, ногтей и кожи. На мой взгляд лучше всего пропить это одновременно в комплексе Г-Х с МсМ +коллаген+гиалуроновую кислоту+Омега-3 Я покупала Энимал Пак, тоже неплохая вещь, все это по моему в него входит.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 20:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2634
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 533

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталиско писал(а):
Еще раз привет! :)
Наверное Лена хотела спросить у тебя про рост - ?? Потому что вес у тебя очень даже неплохой :-): По моим меркам по крайней мере.
.

Точно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Наталиско писал(а):
Еще раз привет! :)
Потому что вес у тебя очень даже неплохой :-): По моим меркам по крайней мере.

Рост-вес и по моим меркам в замечательном соотношении :cool_cool:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Наталиско писал(а):
Еще раз привет! :)
Наверное Лена хотела спросить у тебя про рост - ?? Потому что вес у тебя очень даже неплохой :-): По моим меркам по крайней мере.
Я покупала Энимал Пак, тоже неплохая вещь, все это по моему в него входит.

О) я о них спрашивала в теме "за 50". Значит работает :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 21:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталиско писал(а):
На мой взгляд лучше всего пропить это одновременно в комплексе Г-Х с МсМ +коллаген+гиалуроновую кислоту+Омега-3 Я покупала Энимал Пак, тоже неплохая вещь, все это по моему в него входит.


А что такое "МсМ"?

Про коллаген я так поняла, что есть трех типов: 1 и 3 — это для красоты, а вот 2ой как раз для суставов.
Про Энимал Пак тоже много хороших слов слышала. Но и цена у него соответствующая. И размеры таблеток :-)


Рост 161. За добрые слова благодарю, ИМТ у меня и правда неплох, но отражение в зеркале... Я помню, что бывало оно меня больше радовало :) К тому и иду. Но тут без тренировок с отягощением никак, на сколько я понимаю.

А ещё я тут нашла на форуме свои записи аж 5ти летней давности:
Цитата:
я стараюсь питаться правильно, три дня с небольшим дефицитом, один — без дефицита, + по четвергам у меня тренировки.
Такой режим питания в течении 3 недель принес результаты в -4 кг.

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 22:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2634
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 533

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MSM (метилсульфонилметан) - естественная форма органической серы.

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 00:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ХЕленааа13 писал(а):
MSM (метилсульфонилметан) - естественная форма органической серы.

Ух ты! Спасибо. Я про такое впервые слышу, надо будет ознакомиться, что за зверь такой.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
День второй.
Куда-либо идти было лень, внутренние мысли решили подпортить настроение, дел много, поэтому есть немного забывала. В итоге: статья прочитана, но после обеда, случившегося уже аж в 6 вечера, под статью как раз, решила погрызть арахис. Чуть-чуть совсем, а потом оказалось, что это был самый калорийный приём пищи за весь день. Вот и верь после этого орешкам :| Но зато потом, уже в 9, я решила, что 300-400 шагов за день до плиты и обратно — ну совсем не хорошо, поэтому пошла на прогулку в бодром темпе. Там ещё тепло, выше нуля, а я пришла такой, что футболку можно выжимать, а бёдра — красные от холода. Холодно им, понимаешь ли :( Ужинать в 11 вечера уже поздно, поэтому небольшой недобор по еде вышел, 70-100 ккал. Ну и прогулка на 240.
Зато довольная, что прошла намеченное количество шагов.

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 09:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 2895
Изображений: 406
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,746

Награды: 52
Мимозочка (2) Клевер (2) Радуга (1) Помада (2)
Кофе с шарлоткой (1) Снежинка (4) Роза красная (1) Арбузный сок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
edgovc писал(а):
День второй...

Привет! :-) Забавный денек у тебя сложился))
Я так тоже раньше орешками увлекалась - одну в себя, одну в собачку... так мы с ним за зиму и поправились оба. Теперь жестко дозирую :nez-nayu:
У меня кстати тоже все время так - бедра мерзнут, когда в зимней куртке хожу. Думаю это потому, что на бедрах одежда в натяг, а тепло удерживает именно воздух в прослойках, т.е. там что-то должно создавать запас воздуха. Вобщем хожу пока в пухе до колена - тушке не жарко, а бедрам не холодно. Коленки только подмерзают.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
edgovc писал(а):
Про Энимал Пак тоже много хороших слов слышала. Но и цена у него соответствующая. И размеры таблеток

О да... пока все заглотишь :-) :kli_ny:
Сейчас поищу что еще мне для суставов понравилось... Причем больше чем Энимал.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
edgovc писал(а):
ИМТ у меня и правда неплох, но отражение в зеркале... Я помню, что бывало оно меня больше радовало :) К тому и иду. Но тут без тренировок с отягощением никак, на сколько я понимаю.

Я думаю, что с этим именно силовые должны помочь. Чтобы тело оформилось, должен быть красивый мышечный корсет и тонкий слойчик жирка, который его не скрывает, а просто добавляет немножко женственной мягкости. Но мыщцы от ходьбы не нарастут, надо железо. И кстати, когда у меня начинало тянуть коленки, я именно залом и спасалась. Потому что подкачать бедра, да и другие места, не напрягая колени на тренажерах можно влегкую. После я на дорожке просто ходила бодренько минут 20 для дожигания уже.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
О! Нашла :)
Чем мне понравилось - вкус не противный, это растворимый порошок (не гора таблеток), суставы очень быстро перестали побаливать. Но Омегу3 к нему надо дополнительно принимать, в составе нет.

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: edgovc: Изменение качества тела
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 111

Награды: 2
Синий Новогодний Шар (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наталиско писал(а):
Я думаю, что с этим именно силовые должны помочь. Чтобы тело оформилось, должен быть красивый мышечный корсет и тонкий слойчик жирка, который его не скрывает, а просто добавляет немножко женственной мягкости. Но мыщцы от ходьбы не нарастут, надо железо. И кстати, когда у меня начинало тянуть коленки, я именно залом и спасалась. Потому что подкачать бедра, да и другие места, не напрягая колени на тренажерах можно влегкую. После я на дорожке просто ходила бодренько минут 20 для дожигания уже.


Ходьба была ради дневной нормы шагов и хоть какой-то активности тела, сегодня планирую дойти до зала, нагрузить себя весом самой себя :))
С тренажеркой и тренажерами у меня не очень сложилось, ходила туда год, занималась по программе тренера, питалась как надо (заодно выяснила, что от добавления растительного масла в гречку или другой гарнир, я пухну в десятки раз быстрее, чем от шоколада), а особых результатов не было: как были слабые плечи и спина, так оно всё и осталось. Я даже думала, что становая с 20 кг штангой (на 20 раз) — это мне тяжело. Мышцы жжёт же :-) Потом пошла в кроссфит, и выяснилось, что становую я могу и со своим весом делать (не на 20 раз, конечно, на 6, но могу же) и даже больше, и плечи/спину можно заставить включаться, когда уже выбора у них нет. Таким тренингом я в итоге набрала вес до 58, ибо ела не запариваясь о правильности, зато в купальнике было очевидно, что под прослойкой мягкости есть крепкие мышцы. Да и после вынужденной остановки тренировок зрительно всё было хорошо ещё полгода.

Наталиско писал(а):
Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
О! Нашла :)
Чем мне понравилось - вкус не противный, это растворимый порошок (не гора таблеток), суставы очень быстро перестали побаливать. Но Омегу3 к нему надо дополнительно принимать, в составе нет.

Изображение


Спасибо огромнейшее! Я поищу у нас такое.

_________________
Изображение

Информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, анирис, BBK*v, Belua, Bing [Bot], Google [Bot], Kettimaximova, Khavroshechka, Kityanka, kudin, Losing_weight, oleggunz, pinchuk_u, Viculya, volkkil, VSKLEMEN, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Джубга, Лимончик☺, Наталья Осипова, Чуточка13, элен59, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB