Текущее время: 27 апр 2024, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 16:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
neHka
А я живу отдельно.. Кухня моя!!!! Живу на ней с удовольствием))) и вкусняхи пеку для своих))))... Оставляю на столе и сваливаю на работу)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 07:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отдельно от родителей? Я тоже отдельно, у меня есть своя кухня! НО! На первом этаже, в этом же доме, живет моя свекровь тоже со своей кухней))) и вечно чего-то печет :-) и вечно нас зовет. Муж с дочкой вприпрыжку скачут
Вчера она наделала блинов с мясом и суп-лапшу (кто-то же должен все это съесть)))))
И зовет нас.
Мы спустились, но я со своей тарелкой. Там фаршированные курогрудкой кабачки и огурец. "Я, - говорю- с вами за одним столом посижу, но кушать буду свое". Она меня все соблазняла, то "только бульончик налью без лапши", то варенье к чаю, то шоколадку. А у меня то КБЖУ на день все посчитано. Все взвешенно. И конечно можно бульончик хлебнуть, но тогда я вылечу из своего коридора.
А если я себе позволю слабинку, то потом обнаруживаю себя "запивая шоколадку борщом" :hi_hi_hi:
В общем отстояла я вчера вечернюю дуэль.
Сегодня с кучей контарок.
Утром на весах минус 400гр :-):

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 09:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
neHka
Весело вам))))... У меня и родители и свекровь достаточно далеко)))
Родители 40 км от нас, сверкры 150 :-)...

Но возможно уже к концу этого года тродители к нам переедут... Посмотрим тогда какая будет моя сила воли от маминых драников отказываться)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 09:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):
neHka
Весело вам))))... У меня и родители и свекровь достаточно далеко)))
Родители 40 км от нас, сверкры 150 :-)...

Но возможно уже к концу этого года тродители к нам переедут... Посмотрим тогда какая будет моя сила воли от маминых драников отказываться)))


Терпения!!! вместе сложно. Но можно ))
А особенно драники))

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 11:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
neHka
:-) :-) :-) я за свою семейную жизни попробовала жить с мамой на маминой территории...вышло мирно...но жили недолго....
со свекровью на моей территории воевали :-) :-) :-) :-)

посмотрим как с мамой будет))) если и с мамой воевать начну...то это я такая, а то все на свекровь гоню ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 14:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дюймовочка75 писал(а):
neHka
:-) :-) :-) я за свою семейную жизни попробовала жить с мамой на маминой территории...вышло мирно...но жили недолго....
со свекровью на моей территории воевали :-) :-) :-) :-)

посмотрим как с мамой будет))) если и с мамой воевать начну...то это я такая, а то все на свекровь гоню ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Кстати я вот с мамой тоже жила не ее территории и вроде все норм было. Мирно.
А сейчас, приедет погостить, я больше 3 дней не выдерживаю. И она тоже домой рвется.
А муж спокойно, готов хоть на каждые выходные ее привозить.
И не понимает, почему я отказываюсь ее привести, когда она 2 недели назад только уехала.
И еще. Я не могу делить кухню на двоих. А мама в гостях норовит зятя накормить вкусняхами (я то вечно на диете, он типа голодает, правда почему то уже ни в одну рубашку не лезет и вес перевалил у него за 130)))) и вот когда она приезжает я на кухню даже не захожу, чтоб не раздражаться. Потом она уезжает. Я где с час на кухне переставляю все как и где лежало до ее приезда. И вот тогда я чувствую себя дома)) на моей любимой кухне))

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 19:57 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
У нас дома у всех своя полка в холодильник, ребенку готовлю, муж у меня мясоед , и любит жирненькое, я наоборот люблю на пару рыбу, овощи, вот и приходится каждый раз готовить всем по отдельности. У меня тоже есть немного целлюлита, на бедрах, обертывания медово перцовые делаю так чтоб не жгло а грело и крем антицеллюлитный втираю До и После, за месяц разгладились бугорки. Ну самое основное это не жрать, и спорт.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 23:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6420
Изображений: 338
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Кресло-качалка (1) Кошечка (2) Пластырь на рот (1) Серебряная калоша (2)
Два сердечка (2) Синий диплом (1) Бананчик (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
neHka
Мы с мамой уже договорились.. Поначалу она тоже любила свои порядки навести... Сейчас нет... Ничего не переставляет...
А вот если жить приедет, то конечно кухню придётся и под маму подстроить... Но поживём, увидим...
А свекровь меня раздражало тем что везде лезла... Мужа накручивала... Встречала с работы, и докладывала чем я весь день занималась... Я тогда в декрете ещё была... Если считала что я неправильно делаю - сьропалила мужа чтоб он меня научил как правильно... А правильно это так как она знает... Например ребёнка варёной колбасой накормить в пять месяцев, а то ест мало... Чтоб желудок разбился... Ну и все в таком духе...
А то что свекровь на кухне была меня раздражало только то, что она всегда спешила куда то... Она видит плохо, и нет бы аккуратнее... Так вечно ляп там, ляп там... И просила и говорила... И все без толку... И у меня вечно кухня чем то залита была...я не про то что где то она не увидела... Я про то что например греет кашу... И в кашу например колбасу захотела положить погреть... Аккуратно в миску положить не наш вариант... Надо кинуть с трех метров... И даже не знаю что лучше))) что в миску попадёт и вся плита в каше рачплескнной будет... Или колбаса по всей кухне будет, потому что не попадает....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 07:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мася37 писал(а):
У нас дома у всех своя полка в холодильник, ребенку готовлю, муж у меня мясоед , и любит жирненькое, я наоборот люблю на пару рыбу, овощи, вот и приходится каждый раз готовить всем по отдельности. У меня тоже есть немного целлюлита, на бедрах, обертывания медово перцовые делаю так чтоб не жгло а грело и крем антицеллюлитный втираю До и После, за месяц разгладились бугорки. Ну самое основное это не жрать, и спорт.

Клево, но мне б сначала объем сдуть, потом буду бороться с бугорками)))
А так я тоже готовлю всем отдельно. Но вот муж все время типа путает и неожиданно съедает, то мой обед, то мой ужин. Предлагаю питаться так же тогда, категорически отказывается, типа он это не есть :-)
Хорошая идея полки поделить в холодильнике. Чтоб каждый знал его это или нет)) надо попробовать

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Дюймовочка75 писал(а):
neHka
Мы с мамой уже договорились.. Поначалу она тоже любила свои порядки навести... Сейчас нет... Ничего не переставляет...
А вот если жить приедет, то конечно кухню придётся и под маму подстроить... Но поживём, увидим...
А свекровь меня раздражало тем что везде лезла... Мужа накручивала... Встречала с работы, и докладывала чем я весь день занималась... Я тогда в декрете ещё была... Если считала что я неправильно делаю - сьропалила мужа чтоб он меня научил как правильно... А правильно это так как она знает... Например ребёнка варёной колбасой накормить в пять месяцев, а то ест мало... Чтоб желудок разбился... Ну и все в таком духе...
А то что свекровь на кухне была меня раздражало только то, что она всегда спешила куда то... Она видит плохо, и нет бы аккуратнее... Так вечно ляп там, ляп там... И просила и говорила... И все без толку... И у меня вечно кухня чем то залита была...я не про то что где то она не увидела... Я про то что например греет кашу... И в кашу например колбасу захотела положить погреть... Аккуратно в миску положить не наш вариант... Надо кинуть с трех метров... И даже не знаю что лучше))) что в миску попадёт и вся плита в каше рачплескнной будет... Или колбаса по всей кухне будет, потому что не попадает....

:sh_ok: капеец. Я б тоже с ума сошла. В любом случае с родителями надо жить отдельно))) Я вообще дочь настраиваю, чтоб лет с 19-20 у нее развилось желание жить отдельно. Я поддержу. Быстрее привыкнет ко взрослой жизни, деньги считать, рассчитывать, чтоб хватило, ухаживать за собой. Чтоб потом семья было дополнением к ее навыкам, а не полностью жизнь перекроить и от этого дико уставать.

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: neHka Смогла один раз, смогу и второй ))
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 07:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.06.2018
Сообщения: 208
Изображений: 20
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,637

Награды: 2
Клубничка (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот у меня следующий результат. С понедельника по сегодняшнюю пятницу -600 грамм. Оочень не плохо. Пока даже ни на какую вредность не тянет. Спокойно очень. Я наоборот от долгого переедания устаю, тяжесть. А сейчас хорошо себя чувствую.
Пью еще на ночь Фитосорбовит - это сорбент травяной для мягкой очистки кишечника, и с утра Пробинорм - это (после очистки) заселение кишечника полезными бактериями.
Как и предполагалось я даже просыпаться утром стала лучше и весь день не чувствую сонливости.
Вчера нам презентовали посуду, в которой готовится без воды (буквально около 30 мл только), за 15 минут и получилось очень вкусно. За счет вакуумной крышки. На подобие скороварки. Даже мужу понравилось.
Вроде логически получается, что все питательные вещества остаются в продукте, и не выходят в воду. Это очень хорошо. Варили овощи и запекали яблоки. Яблоки в кастрюльке отлично получились. Внешний вид красивый, не сморщенный (как в духовке) и все пропеклось. Дочке с мужем понравились яблочки. Вот блин. Я себе запекаю яблоки в духовке. Они никто не едят. Вкус то по сути тот же. А тут прям пищат как вкусно. Приготовлю ка им сегодня яблоки, посмотрю как будут есть. Муж обещал купить мне такую кастрюльку.
Двигаемся дальше...

_________________
Изображение
Первый рубеж 70кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aksya, Александр П Т, Аналитичка, Анна Пожилова, Bing [Bot], coldwind, Елена Пфлаум, FeedBurner [Bot], Fotinya, Google [Bot], Memorial, najana, oblonya, Rilina, testirovtshik, Trinidat, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Ленуся78, Марина Новгородова, Эдель, ЮляПет, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB