Текущее время: 23 апр 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надо добраться до финиша (или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 20:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 2
Снеговик (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вообщем то, все легко и просто. В детстве была очень худой, потом лечение и очень стремительное набирание веса. И вродь меня в принципе все устраивало, пока не перестало. В зеркале все всегда казалось не плохо, но когда увидела себя на последних фото, поняла что давно пора уже что то менять. Изначально хотела сбросить 15 кг и на этом остановится, но ведь этот путь к совершенству тоже как наркотик, к нему привыкаешь. Потому решила добить еще несколько кг. До идеального веса конечно еще идти и идти, но новая промежуточная цель намечена. Надеюсь что сроки я поставила себе вполне реальные, и буду не спеша идти к цели.
Считать калории для меня нечто новое, но оно очень дисциплинирует. Четко надо знать сколько тебе можно и чего, что бы и с голову не свалиться, и себя конечно радовать( придерживаясь коридора) На сегодняшний день у меня верхняя планка 1488ккал в сутки. Считалось это исходя из формулы системы минус фунт( но и от сайтовой калорийности не отличилась ни грамма) Посмотрю как вес будет себя вести в следующие 2 недели, и от этого делать выводы. Слишком быстро- прибавим. Убавлять уж точно пока что нечего( на этот случай будут физ. нагрузки)
Если у кого то есть еще занимательные формулы относительно расчета калорийности, буду рада их применить и сравнить. Так как на подсчете впервые, то и ошибок могу наделать множество.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Итак. Вес на 18.09 был 61 кг. На следующий день 60.1( подозреваю непорядок с весами, ну или не знаю что еще бы такого придумать)
Сегодня из физ. нагрузок был зал, + достаточно много хотьбы. Завтра планируется легкая тренировка дома( что бы на попе ровно просто не сидеть) и ген.уборка, что само собой дело нелегкое( кто как не мы девочки это понимаем)
С питанием пока что то не однозначное, спланировала на завтрашний день, но пока не добрала свою калорийность( зато переборочка по рекомендованым жирам, хоть я и не знаю надо ли мне обращать внимание на бжу пока, точно так же как и не знаю как их правильно рассчитать)

_________________
Я - Лена, и конечно же на "ты"
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 20:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-: Коридор что-то очень маленький. Я бы прибавила калорий. Чем больше калорий на старте, тем больше жира будет скинуто в итоге :a_g_a: Да и для здоровья полезнее худеть медленнее.
Удачи :-):

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 21:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 2
Снеговик (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Привет :pri_vet:-: Коридор что-то очень маленький. Я бы прибавила калорий. Чем больше калорий на старте, тем больше жира будет скинуто в итоге :a_g_a: Да и для здоровья полезнее худеть медленнее.
Удачи :-):

так откуда его взять больше? ну тоесть, это же не я себе его придумала, а рассчитала, для медленного сброса веса(опять же, если есть чем поделится в плане расчета, всегда приму во внимание). У меня в плане то скинуть 6 кг к новому году. И то, если не будет 6 я не огорчусь, они будут чуть позже. Свои 15 я теряла пол года( не много и не мало конечно) :ps_ih:

_________________
Я - Лена, и конечно же на "ты"
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 21:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фоксичка писал(а):
а рассчитала, для медленного сброса веса(опять же, если есть чем поделится в плане расчета, всегда приму во внимание)

Здешний анализатор (в личном кабинете закладка слева "Планирование питания") выдает коридор 1528,3-1689,1. Только там вручную надо будет занести белки и жиры. Калории для медленного похудения сайт даёт нормальные, белки завышает, жиры занижает. Белки 1,2 г/кг нормального веса. Жиры - суточная потребность в жирах составляет 1,1 г/кг нормальной массы тела, на похудение от расчетного значения необходимо отнять 16 г.

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 08:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 2
Снеговик (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:ny_tik: Скорее всего мы считаем по каким то разным данным, ибо мне он выдает 1300+- 1470 вот такой коридор для медленного снижения веса :du_ma_et: запуталась вообщем

_________________
Я - Лена, и конечно же на "ты"
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 1191
Изображений: 6
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 187

Награды: 17
Тарелка с блинами (1) Игрушка Медвежонок (1) Роза нежная (1) Цветочное сердце (1)
Тюльпанчик (1) Роза (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Да ты прям герой, за полгода 15 кило не каждая сможет! Думаю, что последние 5 с легкостью осилишь. Главное не останавливаться.

_________________
Изображение

То, что ты делаешь сегодня, завтра получишь как результат.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:24 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1814
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блин с творогом (1) Букет желтых роз в корзине (1) Блин с грибами (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет белых роз (2) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фоксичка привет еще раз) Заглянула к тебе в дневничок))
Проставь цифры в информере, они похоже не сохранились... Начальный вес 0.0 :ne_vi_del:

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 2
Снеговик (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI писал(а):
Фоксичка привет еще раз) Заглянула к тебе в дневничок))
Проставь цифры в информере, они похоже не сохранились... Начальный вес 0.0 :ne_vi_del:

Я вообще его не вижу, информер свой, сижу думаю что натыкала не так

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Skanny писал(а):
Привет! Да ты прям герой, за полгода 15 кило не каждая сможет! Думаю, что последние 5 с легкостью осилишь. Главное не останавливаться.

ну как я уже говорила они трудные, эти последние( а назову я их крайними, вдруг мне потом еще в голову чего надумаеться) кг, потому и начала подсчет калорий, до этого хватало девиза меньше жри больше двигайся :-)

_________________
Я - Лена, и конечно же на "ты"
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:34 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 1814
Изображений: 53
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 70

Награды: 24
Блин с творогом (1) Букет желтых роз в корзине (1) Блин с грибами (1) Букет цветов в вазе (1)
Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет белых роз (2) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На стартовую страницу зайди в личном кабинете, прямо на него нажми, и там сверху будет - "Настроить информер"

_________________
Изображение

Информатор и история по месяцам
Меня зовут Елена, ко мне на "ты", пожалуйста

"Самое важное - это навести порядок в душе...
Соблюдаем три "не" - не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся"
Бернард Шоу


ИСТОРИЯ

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо добраться до финиша( или как отдаляются мои финиши)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 11:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.09.2018
Сообщения: 221
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 2
Снеговик (1) Апельсин (1)
Блог: Просмотр блога (0)
MELLINI писал(а):
На стартовую страницу зайди в личном кабинете, прямо на него нажми, и там сверху будет - "Настроить информер"
вродь разобралась, это все браузер виноват был. Надо было принудительно обновить, сейчас все как надо.

_________________
Я - Лена, и конечно же на "ты"
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Colibri*, Арина49, АгаАга, Bing [Bot], Евгения09, Елена Тодорова, ЕленаПав, FeedBurner [Bot], Google [Bot], irina_m1973, lucyaleshu, Lüsja, olena5444, Ossana, Swetka39, Yandex [Bot], Вера1959, домашний, Ирина 126, Лиoн4, Наташкин1979, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB